Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему меня все хотят женить?

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Реально задрали. Едва ли не все, кто меня знает, включая даже БЖ))), капают на мозги и предлагают всякие кандидатуры и свое содействие. Причем, этим занимаются даже ОМП, имеющие уже по две, а один три ходки под венец! Мотивировки у всех потрясающие. "Без бабы жить все равно нельзя", "Один пропадешь", "Жениться все равно надо!" (кому? зачем?). Ну и конечно - "не циклись на развалившемся браке, найдешь другую, нитакую!")))). Просто задолбали. Скоро открыто буду слать на куй.))))
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Баракуда-1973,

Эх бля!!! Такой шикарный алень может из вас получится, а вы упираетесь))! Ай-яй-яй, как не хорошо)) Как не по мужски)), присмотритесь оно ведь ходит рядом) Как же так все алени как алени а вы какой то особенный что ли?))))
А может вы гей?))
А может у вас не стоит?))
Вот родите ребеночка тогда поймете;) )))
А сколько "хороших" женщщин с детьми одиноки?)) Вам их не жалко?))
А кто вам в старости стакан воды подаст?))
В конце концов вы же ПРОСТО должны!!))))) Вы обязаны!!!))))
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Баракуда-1973,

Понимаю , сам в такой шкуре. Недавно одна заходила ко мне сватать свою подругу .Дело было днём , хозяйство управлял . Капала на мозг и смотрела как я управляюсь быстро .Потом отметила , что всё у меня идёт красиво и не обычно слажено , я бы не смогла так управится , автоматика механика и прочее , надо изучать инструктаж . Но баба тебе нужна . Говорю пусть приходит если понравится то потрахаемся и не более .А стирать приготовить ? Я показал на стиралку-автомат и на мультиварку , и говорю , они мне никогда не попрекнут что мне помогают . Так что пусть берёт бутылку хорошей водки и вина , закусить я приготовлю , душ есть , на одну ночь гимнастики пусть приходит ,а там посмотрим может продолжим в том же духе , не более .
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баракуда-1973:
Почему меня все хотят женить?

Может лицо располагающее? Доброе? smile Меня вот почему-то не хотят женить. evil2 Как в том старом анекдоте:
- Ты кто?
- Я добрый фей.
- А почему весь в крови и с топором?!
- Да настроение не очень...
evil2
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Виталий3:
Эх бля!!! Такой шикарный алень может из вас получится, а вы упираетесь))! Ай-яй-яй, как не хорошо)) Как не по мужски)), присмотритесь оно ведь ходит рядом) Как же так все алени как алени а вы какой то особенный что ли?))))
А может вы гей?))
А может у вас не стоит?))
Вот родите ребеночка тогда поймете;) )))
А сколько "хороших" женщщин с детьми одиноки?)) Вам их не жалко?))
А кто вам в старости стакан воды подаст?))
В конце концов вы же ПРОСТО должны!!))))) Вы обязаны!!!))))

Камрад, спасибо за юмор! laugh

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Виталий3,

Офигеть. Видимо во всей стране ситуация одинакова, если Вы собрали практически все фразы, что слышу я))))
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Network,

Стараемся в меру сил))
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Баракуда-1973, Смотрите, как бы они вас в кредит не женили. smile2
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
На каждого мужчину, решившего пожить для себя, приходится целое полчище баб, желающих, чтобы он пожил для кого-то из них.
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
PrettyBoy,

Да, пипец история

Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Баракуда-1973,

Камрад, это же ТП бинго!! Знаете такое?) Этим шкурам надо ржать лицо аки мерин!!)) У них от этого говно из прямой кишки прямо в моск всасыватся, и бац!!) к тонне бабских ссак в ее моску оказывется еще килотонна собственного говна)) Как следсвие, мигрень, тупень, окорочка разъезжаются, говноголова перевешиват тушку, пиздец, ступор, обморок)
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Баракуда-1973:
Реально задрали.

Как мне это знакомо.
Мама говорит : "Бросай свою ОЖП, она тебе не подходит. Нади женщину, которой рожать не нужно - РСП1". (без комментарием)
ОЖП говорит : "Ты скоро изменишь свое мнение и женишься на мне" (Ага, ЩАС. С ней предельно честен).
Разные знакомые женского пола и даже БЖ2 говорят: "Ты зачем девочку почти три года обманываешь? Ей замуж надо. Детей." (Ну, если надо, то пусть выходит замуж, рожает детей. Я то тут причем?)
Только вчера одна такая знакомая (первый брак, который на первых порах из-за её загонов чуть не развалился. Трое детей, под сорок лет, уже успокоилась) рассказывала, как я не прав, рассуждая о браке только с позиции финансов. Предлагала принять за истину, что самое главное в отношениях это семья, которая без штампа не может существовать.

Батя, друзья и знакомые мужского пола как-то в этом плане сдержаннее. Никто жениться не предлагает. Все женатые ОМП порядком зае..нные семейной жизнью.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Феникс:
С ней предельно честен

Не надо бабе всю правду говорить, витиевато так надо с ней неопределённо , что бы выкрутится возможность была . Правдой она тебя придавит и момент подберёт так , что потом прибить готов будешь её. Они ,это ,умеют создать ситуацию
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Баракуда-1973:
Реально задрали.

Причина именно в этом, нехорошие люди таким образом Вас злят, они видят, что Вы неспокойно воспринимаете их предложения, и они вампирят на Вас.
Попробуйте теперь сами подыскивать и предлагать всяких персонажей на роль мужа своей БЖ (делать это надо конечно же со стёбом). Мол посмотрикась какой настоящий мужчина... Бла Бла Бла Ты с ним будещь счаслива…. Не теряй свой щанс...
Я лично так и делаю. БЖ злиться, а я кайфую....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2018 в 17:02)
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Закат:
- Ты кто?
- Я добрый фей.
- А почему весь в крови и с топором?!
- Да настроение не очень..

""

Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Баракуда-1973:
Видимо во всей стране ситуация одинакова

Берите ширше, ну, или ширее, если так удобнее: во всём мире баба, которой под 40.....да кому она нах нужна?

Есть, признаюсь, среди них ухоженные, женственные и епабель...кхм экземпляры. Но свадьба?


...гомерический хохот за кадром...
Viy, 49
Россия, Саратов
Viy
Репутация: 183
В отпуске
Баракуда-1973:
и предлагают всякие кандидатуры и свое содействие
А в чем проблема-то? В законе не сказано, что пилить имущество после развода может только жена. По-сути, сейчас штамп в паспорте - это штамп на договоре по разделу совместно нажитого. Поэтому не отказывайтесь, а выдвигайте требования: у кандидатки должны быть средства на покупку совместной квартиры после заключения брака, высшее образование, хороший доход, внешние данные, отсутствие детей и пр. В случае развода вы должны остаться либо при своих, либо в плюсе. Детей только не заводите. Все ваши мудо-"свахи" сразу куда-то денутся...
Модератор
Баракуда-1973:
Причем, этим занимаются даже ОМП, имеющие уже по две, а один три ходки под венец!

А тут всё просто: они в этом г@вне уже побывали, теперь хотят чтобы вы прочувствовали в полной мере. Не сдавайтесь всем назло и увидите, как у некоторых изменится к вам отношение на злобно-завистливое.
Модератор
Баракуда-1973:
Едва ли не все, кто меня знает, включая даже БЖ))), капают на мозги и предлагают всякие кандидатуры и свое содействие.
Говорите, что кандидатки не устраивают. Почему? Не хотят содержать и вкладываться в меня. smile
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Баракуда-1973:
Реально задрали. Едва ли не все, кто меня знает, включая даже БЖ))), капают на мозги и предлагают всякие кандидатуры и свое содействие. Причем, этим занимаются даже ОМП, имеющие уже по две, а один три ходки под венец! Мотивировки у всех потрясающие. "Без бабы жить все равно нельзя", "Один пропадешь", "Жениться все равно надо!" (кому? зачем?). Ну и конечно - "не циклись на развалившемся браке, найдешь другую, нитакую!")))). Просто задолбали. Скоро открыто буду слать на куй.))))

Ну у баб просто пуканы рвет, когда видят СВОБОДНОГО, довольного, успешного мужчину, чьи ресурсы не взяты под контроль бабой.

Это их СКУДОУМИЕ: в парности для бабы вся соль жизни. Они и пытаются свое "щастье" транслировать, навязывать.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ШАХ:
На каждого мужчину, решившего пожить для себя, приходится целое полчище баб, желающих, чтобы он пожил для кого-то из них.

Ну да, именно. Они просто не могут смотреть на "бесхозные" (по их ощущению) ресурсы мужчины, которые он смеет тратить на самого себя.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Толий, Я иногда если под шафе, то специально могу бабе что-нибудь пообещать, но только без конкретных сроков (они же ебанашки думаю типа "что у трезвого на уме, то у пьянного на языке), чего конечно делать никогда не буду - я что пьянный, что трезвый - себя умею контроллировать. И у бабенки от этого сразу демо-версия активизируется, достойная Оскара. Когда через некоторое время прошмандовка спрашивает о том, когда обещание выполню, то сразу выпучиваю глаза и говорю "Да не мог я такого по пьяни сказать, ну нееееее помню я" ☺ Со шкурами и стервами их же методами иногда нужно вести игру. Viy, Плюс молодой возраст и нормальные, обеспеченные родители, а не колхозные алконавты.Фритц, Они только бы это поняли ☺ Особенно смешно слушать баб в возрасте + 3... показать полностью...
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ну да, именно. Они просто не могут смотреть на "бесхозные" (по их ощущению) ресурсы мужчины, которые он смеет тратить на самого себя.

У меня во дворе часто сидят бабки. Они постоянно наблюдают за мой как я подъезжаю к дому на машине, достаю большие пакеты с продуктами, и иду к себе. Как Вы точно заметили - у баб просто пуканы рвет, когда видят СВОБОДНОГО, довольного, успешного мужчину, чьи ресурсы не взяты под контроль бабой.

Одна бабака не выдержала, и в один прекрасный день подходит ко мне с предложением познакомить со своей родственницей. Начала нахваливать, что у неё хорошая должность, и тоже машина с квартирой.
Я примерно знал о ком она говорит, но всё таки решил пробить. Женщина любила праздный образ жизни, тусовалась с подружками РСП и всё такое. В социальных сетях нашел много фотографий с алкоголем в руках. И одна случайная фотография с пачкой сигарет. Естественно я не стал знакомиться с такой. Вежливо отказал.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview,

У нас в деревне молвят , с милицией не дружи и бабе правды не сказывай .
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Да я тоже в свой адрес такое порой слышу что надо жениться. Все это говорят недалекие людишки, отставшие от реальности и у которых в голове совок!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
Я иногда если под шафе, то специально могу бабе что-нибудь пообещать, но только без конкретных сроков (они же ебанашки думаю типа "что у трезвого на уме, то у пьянного на языке), чего конечно делать никогда не буду - я что пьянный, что трезвый - себя умею контроллировать. И у бабенки от этого сразу демо-версия активизируется, достойная Оскара.

evil2 ok + Зачотно, камрад!
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Это их СКУДОУМИЕ: в парности для бабы вся соль жизни. Они и пытаются свое "щастье" транслировать, навязывать

СКУДОУМИЕ- именно оно!
Баба попроще не лезет, где ей не место, а занимает своё. И получает взамен мужчину и своё бабье "щастье". Просто так, по зову природы.

Помнится, моя предпоследняя в свои 40 хотела меня 2 раза взять на пузо. Карл, в 40! Карл, 2 раза!
Куда уж больше скудоумия?
Хотя рецепт ей дан был открытым текстом в самом начале- не сношай мозги!
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
В последнее время стал всё больше обращать внимание на женщин (30-35), которые совершенно не знают, чего они хотят.
Причём не только в личном, но и в карьерном ракурсе. Всё какие-то детские "мячты" и слюни. Знаю действительно лишь 3 женщины, которые твёрдо стоят на ногах и уверенно идут своей дорогой. Остальные сотни шароёб...ся по району в поисках смысла жизни (отношалок). Раньше бывало, приголубишь такую по случаю и вроде как-то стрёмно, мол, наколка- друг чекиста. А сейчас стал замечать, они даже благодарны за бесплатный массаж. Какие СЗ? Да тут пахать и пахать!
Viy, 49
Россия, Саратов
Viy
Репутация: 183
В отпуске
Фритц:
на женщин (30-35), которые совершенно не знают, чего они хотят
Фритц:
сотни шароёб...ся по району в поисках смысла жизни (отношалок)
Этого следовало ожидать. Массам тупых самок сбили прошивку пропагандой антитрадиционных ценностей (бабская самодостаточность, гипертрофированное самомнение - "ты этого достойна", семья - это только мать и её ребенок, уничтожение мужского авторитета... и пр.) и бросили. За ручку-то водить никто не обещал. Предполагаю, их количество будет постепенно увеличиваться по причине массовой безработицы ввиду наступающего мирового экономического кризиса.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Plainview, А я ебабельным частенько бабам гоаорю что мол хочу жениться, хочется завести семью с заботливой женщиной БлаБлаБла. Баба крутит демку и через некоторое время начинает интересоваться мол ты ж ведь хотел жениться..... А я отвечаю: да что-то блин перехотел, пока, потом может снова захочу, вообщем не знаю.... И после этого забавно наблюдать за поведением этой бабы. Все ведут по разному кто в истерику, кто по умнее виду не показывают, но я то уже знаю, рядом со мной змея и я её потихоньку сливаю показать полностью...
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Феникс:
Как мне это знакомо.
Мама говорит : Найди женщину, которой рожать не нужно - РСП1". (без комментарием)

Знакомая картина!!!! Моя мамо твердит так же,ну с некоторыми изменениями. Зачем,говорит,брать молодую в твоем возрасте.Молодой рожать надо.Зачем тебе это нужно.Ищи в возрасте. Отвечаю: 60-ти летняя подойдет? laugh У мамо ступор.Занавес!
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Danis20:
А тут всё просто: они в этом г@вне уже побывали, теперь хотят чтобы вы прочувствовали в полной мере. Не сдавайтесь всем назло и увидите, как у некоторых изменится к вам отношение на злобно-завистливое.

На себе замечал неоднократно.Вы абсолютно правы! evil2 agree
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
У меня мама с папой молодцы.
Я девиц сразу к ним приглашал, типа пора с родителями знакомить)
Они такие: ой, наконец-то сын женится, посмотрите в зеркало, какая прекрасная пара, уже поздно, может у нас переночуете? (И так каждой приведенной)
Ничо не говорил про женитьбу, но дамы становились гораздо более благосклонны.
Подговорите своих родителей, и будет вам щасте.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Вспомнилась частушка на данную тему:"Едет поезд из Ростова,дым валит густой густой.Не жени меня маманя,я наепся холостой" evil2 .
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Баракуда-1973:
Скоро открыто буду слать на куй.)

Почему скоро, а не сейчас? Не откладывайте то что можете сделать сегодня. joke
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Баракуда-1973:
Едва ли не все, кто меня знает, включая даже БЖ)

Вот я понять не могу, какого куя БЖ хочет вас женить? Какая ей в манду разница как вы живёте. Лично мне нет дела до того как и что делают мои БЖ1 и БЖ2. Никаких советов и никаких контактов с предателями.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Феникс:
"Бросай свою ОЖП, она тебе не подходит. Нади женщину, которой рожать не нужно - РСП1

Что блин? Интересен контекст такого разговора. ЧТобы мама рекомендвоала сыну РСПу
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Plainview:
Спрашивается сразу - а почему 10 назад семью не заводила, а по кабакам шароёбилась и еплась? Кого ты в своём возрасте родишь то (если вообще сможешь)? Дауна? И хотят же себе подобные блядины в мужья ровестников, без детей, с хорошей работой и прочими ништяками.

Вот-вот.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
velomen:
Вот я понять не могу, какого куя БЖ хочет вас женить? Какая ей в манду разница как вы живёте.
Вопрос интересный, выскажу несколько версий.
1. Женихи нынче в дефиците. А тетки поддерживают солидарность с другими тетками в борьбе за кормовую базу joke
2. Ее раздражает его свобода и успешность. Хочет чтобы он женился, нарожал детей, развелся и оказался на помойке sad
3. Хочет ему добра. Хотя это вряд ли.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 ноября 2018 в 13:47)
Модератор
Hammer:
Что блин? Интересен контекст такого разговора. ЧТобы мама рекомендвоала сыну РСПу

Это крайняя степень отчаянья. Типа как у меня ситуёвина. Ты никогда не женишся!!!! С таким отношением к женщинам!!! Возьми уже хоть какую нибудь!!!! Ты женоненавистник! Мы ни когда не увидим внуков! Я уже крест на тебе и внуках поставила....etc
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2018 в 13:53)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Особенно бесит, когда бабораб тебя пытается познакомить с целью женитьбы. Недавно был у меня в офисе поставщик один. Говорили о делах, а потом он вдруг предложил познакомить меня с подругой своей жены. Умница-красавица-успешный врач- квартира-машина. РСП, разумеется. Я ему честно говорю: могу познакомиться, чтобы присовывать иногда, не больше. Он аж оскорбился laugh
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Flex50, Fleex50, С шизофреничной теткой не все так просто именно потому, что единое сознание мужчины видит то и это, понимая что вещи несовместимы, но раздвоенное сознание самки вместит противоположные вещи, а значит вообще все что угодно. Поэтому на более глубоком уровне самка ненавидит и собственных детей и мужа и желает только одного - потребить их. А на уровне более поверхностном, там, где она начинает осознавать себя, существует противоположное убеждение, согласно которому самка любит и желает только добра мужу и детям. Отсюда вся их загадочность, которая объясняется просто ,- они шизофренички, что делает их подобными вирусу. Современная самка, это троянский конь, задача которого уничтожать и потреблять и действует она как ненасытная саранча, но действует успеш... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2018 в 14:29)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Flex50:
3. Хочет ему добра. Хотя это вряд ли.

Только не это. Когда желают добра человеку, то не желают жениться.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Papa Shango:
могу познакомиться, чтобы присовывать иногда, не больше. Он аж оскорбился laugh

А смысл знакомиться? Только это. В моей ситуации только так. Когда есть дети. Есть где жить. И есть чем заняться в своё удовольствие. То в свободное от дел время можно и присунуть.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
KIA10:
Подговорите своих родителей, и будет вам щасте.

ok Крепкого здоровья вашим родителям комрад!!!
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Синяя борода:
При этом сама тетка искренне может считать себя белой и пушистой зайкой и совершенно искренне обижаться и даже плакать в том случае, если мужчина заподозрит ее
velomen:
Только не это. Когда желают добра человеку, то не желают жениться.
Очень может быть. Однако и многие мужики считают женитьбу и семью правильной целью. И попробуйте их разубедить.
Вполне могут искренне желать добра. Но БЖ едва ли настолько врет сама себе joke
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Flex50:
Вполне могут искренне желать добра. Но БЖ едва ли настолько врет сама себе

На сколько я знаю женщин, они всегда свято верят в любую муйню которую говорят. При этом всегда хорошо помнят что сказал ОМП, что является предметом манипуляции, но при том не помнят что говорили сами. В этом мне сами ОЖПешки неоднократно признавались в редкие моменты прозрения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2018 в 15:55)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
velomen:
На сколько я знаю женщин, они всегда свята верят в любую муйню которую говорят.
Эгоцентризм никто не отменял. Но по отношению к бывшему мужу наверняка подготовлена легенда пил бил не уделял - козел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2018 в 15:57)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Flex50:
Но по отношению к бывшему мужу наверняка подготовлена легенда пил бил не уделял - козел.

Конечно. Только так. Я обычно говорю своим женщинам. Если хотите узнать какой я на самом деле, то спросите у моих БЖих. Могу дать ссылки на них в соцсети. Но при этом помните. Что бы они ни сказали, я на самом деле еще хуже. joke
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
velomen:
Но при этом помните. Что бы они ни сказали, я на самом деле еще хуже.
Отлично сказано, как реагируют? Раз он такой весь ее не достойный, пусть страдает. С точки зрения тетки.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Flex50, Flex50, Вы считаете что женщины не врут настолько, чтобы обманывать самих себя? То есть вы считаете их пусть лживыми, но адекватными? Следование двойной морали, двойным стандардам, создает соответствующую этой морали логику -"Мужчины должны уступать женщине. -С какой стати? - А потому что равенство, вот......" Единая мораль рождает единый подход и разумеется совсем другую логику, то есть просто логику, потому что то, что демонстрирует самка, это не мышление, а рефлексия. При этом елозя жопой по двум стульям и прикидываясь то слабой, то сильной, женщина испытывает полную уверенность в том, что она ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНА, что разумеется имеет место быть только в том случае, если человек опирается на ЕДИНУЮ МОРАЛЬ -Пришла в армию, надевай кирзовые сапоги. Но женщ... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 24 ноября 2018 в 16:36)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Синяя борода:
Вы считаете что женщины не врут настолько, чтобы обманывать самих себя?
Конечно, просто они совершенно не скованы моралью и управляются инстинктами. Кроме того не анализируют свое поведение. Но глубоко убеждены, что они -то белые и пушистые...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Flex50:
Отлично сказано, как реагируют?

Воще мне всегда плевать до мнения тёток. Обычно когда я с ними отношаюсь (сношаюсь), я исключаю всякие разговоры о любви, совместном проживания, а тем более о свадьбе, и о спонсорстве, ну разве что в киношку сводить иногда или в театр. Всё в пределах разумного который я определяю сам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2018 в 16:26)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
velomen:
Вот я понять не могу, какого куя БЖ хочет вас женить?

Ну не нравится ей, что БМ хорошо живется.
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Баракуда-1973:
Офигеть. Видимо во всей стране ситуация одинакова, если Вы собрали практически все фразы, что слышу я))))

У меня есть подозрение,что эти фразы есть не что иное,как самый древний язык программирования мужчин joke
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
ШАХ:

На каждого мужчину, решившего пожить для себя, приходится целое полчище баб, желающих, чтобы он пожил для кого-то из них.

Браво,камрад Шах!Одной этой фразой можно если не убить наповал практическую любую зарвавшуюся ОБЖ,то уж поставить ей МАТ точно laugh ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2018 в 17:48)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
velomen:
А смысл знакомиться? Только это. В моей ситуации только так. Когда есть дети. Есть где жить. И есть чем заняться в своё удовольствие. То в свободное от дел время можно и присунуть.

Баба хочет личного раба в пользование 24/7. Нормальному мужчине это кажется диким. А баборабу нормальный мужчина кажется сумасшедшим.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
А я сегодня предложение сделал, фармацевту, которая с Пятигорска smile 22 ,детей нет, семья не бабья яма, её. Ржу конечно, но на январь забили стрелку в Пятигорске. Лечу горы смотреть, минералку пить, буд. невесту забирать smile
Если калым соберут, буду брать))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2018 в 18:49)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
похерофф:
Все ведут по разному кто в истерику, кто по умнее виду не показывают, но я то уже знаю, рядом со мной змея и я её потихоньку сливаю

Да и без обещаний жениться понятно, что практически все бабы змеи подколодные. Вот пример - отношался с одной пёздой в возрасте "далеко не девочка". Поначалу пёздела правильные вещи, а потом ляпнула мне, что мужчина в браке должен женщине машину купить. Сама нищебродка, сидящая на шее родителей. Ну ясен куй слил её незадумываясь, да и она видать поняла, что эта фраза стала началом конца отношений. Штирлиц спалился cool
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Это неизбежный процесс.... у меня гражданская жена погибла почти два года назад и мои друзья-знакомые стали меня женить.... Вернее как правило их жёны и сожительницы.... Учитывая что мне 40 лет то и предлагают мне шлак.... разведёнки с прицепами, целюлитными жопами, без приданного но с кредитами....
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Бабушка хотела женить на патриархальной верующей девственнице на год старше меня. Сказал -- старая smile2
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Papa Shango:
Баба хочет личного раба в пользование 24/7. Нормальному мужчине это кажется диким. А баборабу нормальный мужчина кажется сумасшедшим.
Афористично излагаете, просто в гранит smile
Plainview:
а потом ляпнула мне, что мужчина в браке должен женщине машину купить.
Самое забавное, что так рассуждают тетки, которые сами зарабатывать не умеют. А может потому и не умеют, что умом не блещут joke
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
velomen:
Воще мне всегда плевать до мнения тёток. Обычно когда я с ними отношаюсь (сношаюсь), я исключаю всякие разговоры о любви, совместном проживания, а тем более о свадьбе, и о спонсорстве, ну разве что в киношку сводить иногда или в театр. Всё в пределах разумного который я определяю сам.

очень правильное решение joke
Модератор
Дежурный:
А я сегодня предложение сделал, фармацевту, которая с Пятигорска 22 ,детей нет, семья не бабья яма, её. Ржу конечно, но на январь забили стрелку в Пятигорске. Лечу горы смотреть, минералку пить, буд. невесту забирать
Если калым соберут, буду брать))

Карачайка что ли? Как бы тебя самого не взяли. Всем аулом laugh Там если девушка не пришла ночевать домой. Утром уже весь аул дежурит под окнами будующего жениха! Автоматически без возражений женился!
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дежурный:
Если калым соберут, буду брать))

Опасно, опасно cool

Gudleifr:
Бабушка хотела женить на патриархальной верующей девственнице на год старше меня.

Это бабушке та "девственница" так сама сказала или есть подтверждение? smile2

Flex50:
Самое забавное, что так рассуждают тетки, которые сами зарабатывать не умеют. А может потому и не умеют, что умом не блещут

Всё верно - та нищебродка была, сидящая на шее у родителей. Но когда тебе уже 31 и год и в прошлых отношалках была с маргиналами, то накуй спрашивается выёпываешься? Ты бы хоть коммуналку вовремя оплачивала, а не о машинах от мужей-любовников мечтала smile2
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Plainview:
Это бабушке та "девственница" так сама сказала или есть подтверждение?

Не, там риали такая. Работает врачом в пгт. Кратко о ней: недотрога, ПГМ. Будущая старая дева.
Что 1-е, что 2-е -- диагноз "БЕГИ, ФОРЕСТ".
Как мы с Бриссеном уже обсуждали: идеальная женщина -- это или киборг, или инопланетянка из параллельного измерения.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Gudleifr:
гт. Кратко о ней: недотрога, ПГМ. Будущая старая дева.

Такая через несколько лет совместной жизни в браке превратится в монстра, так что да, не ввриант от слова совсем. На внешку хоть норм или формата "деревенская клуша обыкновенная"?
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Plainview,

Симпатичная блондинка. Да даже если Меган Фокс была -- я б ронял тапки.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Баракуда-1973,

Об этом уже много раз писали. В том числе и я. Дело в том, что мужик работает и имеет доход, какое-то имущество, ресурсы. По мнению бабского сообщества - эти ресурсы должны быть в руках бабы (мужик уже давно воспринимается бабами как ресурс). Бесхозный (неженатый) мужик - это заноза в жопе для бабского сообщества. Это деньги, до которых они своими руками не могут достать. Это деньги, которые мужик тратит на себя, а не на обслуживание комфортной жизни бабы. Поэтому бабы и баборабы (алени) всегда усиленно пытаются женить таких вот бесхозных мужиков, дабы ресурс перешел в подчинение бабы.
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Серый Волк:
Поэтому бабы и баборабы (алени) всегда усиленно пытаются женить таких вот бесхозных мужиков, дабы ресурс перешел в подчинение бабы.

Всё равно я одного не понимаю.Ну вот женился мужчина,баба кайфует.А остальному то сообществу с этого какой профит?У нас же общество так построено,что каждый сам за себя,и упаси бог,если кому полегчало. smile Объясните если возможно.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Taxidriver:
У нас же общество так построено,что каждый сам за себя,и упаси бог,если кому полегчало

У женщин это бабская солидарность и статистика для приведения в пример сопротивляющимся. У баборабов, в душе осознающих свое положение,- это желание затащить в дерьмо всех мужчин, чтобы некому было завидовать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2018 в 10:04)
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Papa Shango,

Насчет баборабов я ещё могу согласиться.А вот бабская солидарность....Насмешили laugh Был одно время знаком с одной ОЖП,так она мне однажды ВНЕЗАПНО призналась,что переспала с мужем своей ЛУЧШЕЙ подруги!И это,заметьте после того,как подруга эту мразь из такого дерьма вытащила,шо пипец.
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Gudleifr:
Симпатичная блондинка. Да даже если Меган Фокс была -- я б ронял тапки.

Да хорош,камрад,не усложняйте и без того сложную жизнь joke Симпатичную блондинку следует пробить на инстинкт,и использовать по прямому назначению.Кто знает,может вы будете единственным мужчиной в её жизни smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2018 в 10:31)
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Taxidriver:
Всё равно я одного не понимаю.Ну вот женился мужчина,баба кайфует.А остальному то сообществу с этого какой профит?У нас же общество так построено,что каждый сам за себя,и упаси бог,если кому полегчало. Объясните если возможно.

Это именно бабская корпоративная солидарность, причем она у них на подсознательном уровне работает. Если две бабы конкурируют за мужика - они друг дружке глотки перегрызут. Но если есть какой-то мужик, который еще не под каблуком - все окружающие ОЖП будут рвать жопы от усердия дабы пристроить его под каблук. Такой вот парадокс.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Taxidriver:
бабская солидарность

В интересах бабства затащить всех мужчин в брак, чтобы взять под контроль их ресурсы, ослабить мужчин в целом и законодательно отобрать у них базовые гражданские права. Для этого бабы забывают о своих мелких склоках и организованно начинают травлю. Обратите внимание как во всех парламентах мира бабье из всех партий объединяется, чтобы протащить антимужские законы. Из той же оперы феминистки и нашумевшее движение Metoo.
Мужчинам бы такую солидарность, но они умеют только топить друг друга и грызть глотки из-за баб.
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Серый Волк,

Ну если только на подсознательном уровне.С этим соглашусь! agree
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Taxidriver:
А вот бабская солидарность....Насмешили

На самом деле, ничего смешного в этом нет. Это просто подтвержденный факт. Еще раз повторю то, что уже писал выше - бесхозный мужик подсознательно воспринимается бабой как ошибка, сбой в матрице. Это какой-то бабий древний инстинкт работает. Поэтому даже если бабе не нравится этот конкретный мужик - она все равно будет стараться найти какую-нибудь свою знакомую, чтобы мужика этого и его ресурсы посадить под контроль бабы. Кроме того, баб воспитывают таким образом (мамки - то есть другие бабы), что "нормальное" положение системы - это мужик и его ресурсы под контролем бабы. Это вот "нормальная" картина мира. Поэтому как только появляется бесхозный мужик, который тратит все заработанные деньги на себя и при этом не страдает острой вагинозависимостью - это заноза в жопе. Это вызов "нормальному" положению вещей. Это ошибка, которую обязательно нужно исправить. Это больной зуб, который ноет и не дает спать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2018 в 10:37)
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Серый Волк,
Ну,мне таких предложений не поступает.Или я не в тех кругах живу и общаюсь,либо я выгляжу таким моральным уродом,что от меня бабьё шарахается smile2
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Еще один интересный момент на тему. Давно известно из наблюдений, что мужики в основной своей массе - аскеты. Им достаточно относительно немногого для нормальной, полноценной жизни. Баба же - это бездонная бочка. Черная дыра, в которую сколько ни брось денег - всегда будет мало. Также давно известно, что бабы постоянно "пилят" своих мужиков на предмет "почему ты так мало зарабатываешь?!" и сравнивают с более успешными мужиками, которых "пилят" их подружки - "вон Колька Ирке Мерседес подарил, а ты даже на Турцию заработать не можешь! что ты за мужик?!!". Для того, чтобы сравнивать своего мужика с более успешным знакомым, нужно такового иметь. А если мужик живет в свое удовольствие, ему хватает его зарплаты на все потребности - как ставить его в пример другим мужикам? Никак. Это плохой приме... показать полностью...
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Taxidriver, Если предложений не поступает, это может означать следующее: у мужика настолько мало ресурсов, что взять с него просто нечего. Тогда бабы понимают - игра не стоит свеч. Под контроль бабского сообщества же нужно ставить мужские ресурсы, а если с него взять нечего - на кой он такой нужен? Или другой вариант - бабы понимают, что мужик - не дурак, видит и понимает манипуляции, поэтому просто так его не разведешь и под каблук не посадишь. В данном случае бабе проще найти более послушного аленя, чем заводить отношения с умным мужиком, который не даст собой вертеть как выгодно бабе. Они же тоже не дуры - они видят, кого и на сколько можно развести, а кому лучше палец в рот не класть, потому что откусит по локоть. В жизни вижу, в основном, первый вариант - бабы вьются только... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 ноября 2018 в 10:57)
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Taxidriver,

Не, пасиб, мне двух китаянок с головой хватает. Я их по праздникам вижу, и слава Богу.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Скажу из своего опыта - меня тоже хотят женить. Но так как ресурсов у меня нет, то я не интересный жених. Поэтому мне в качестве жены постоянно предлагают какой-нибудь шлак - некрасивых, лет на 5-10 старше, с двумя детьми, разных проблемных в плане "характер-говно" и так далее. Ни одной нормальной бабы пока не предложили. В моем случае бабы пытаются пристроить своих неликвидных знакомых, которых вообще никто не берет.
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Серый Волк:
Давно известно из наблюдений, что мужики в основной своей массе - аскеты. Им достаточно относительно немногого для нормальной, полноценной жизни. Баба же - это бездонная бочка. Черная дыра, в которую сколько ни брось денег - всегда будет мало.

Года 3 назад познакомился.Мадам из некогда обеспеченной семьи,позитивная и вроде не хабалка.Двух недель не прошло,как начала ну просто ооооочень настойчиво тянуть к себе на ПМЖ)) Собрал спортивную сумку со своими трусами-носками и зубной щеткой,взял кошку,переехал.Живу кайфую просто.Пироги,борщи,котлеты,минеты.Мадам регулярно выебана.Получает на НОРМАЛЬНЫЙ уровень жизни денег.Живи биляд,и радуйся.Проходит 2месяца и понеслась горбатая по кочкам. БАБЛО.НАМ НЕ ХВАТАЕТ БАБЛА.БАБЛА НАМ НЕ ХВАТАЕТ....
Послушал я эту песню,несколько раз.Надоело.Покидал в сумку трусы-носки-щётку,кошку под мышку и ходу домой не оглядываясь.Смешно?Грустно!Ведь так очешуительно всё начиналось.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Taxidriver, Запомните простую вещь - бабе всегда мало. Даже если у бабы богатые родители - мужика она подсознательно хочет еще круче, еще богаче. И рано или поздно (скорее рано) вылезет недовольство, что мужик мало зарабатывает. Она же хочет перед подружками хвастаться своим женихом. А если подружки богатые, а жених - нищеброд, долго такой союз не проживет. показать полностью...
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Gudleifr:
мне двух китаянок

А вы затейник однако! joke Респект! ok
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Еще интересный момент на тему топика. Если мужика женить не удается и он продолжает тратить деньги на себя и свои увлечения - что делают бабы? Они пытаются внушить ему, что его хобби - это бесполезная трата времени и денег. Что это детские увлечения, и пора уже взрослеть. Что увлечение у взрослого серьезного мужчины должно быть только одно - зарабатывать много денег и "баловать" свою девочку, покупая ей каждый день новые платьишки, шубки, машинки, водя по развлечениям, возя по курортам. Тупые алени на эту тему ведутся и начинают думать - действительно! Я же настоящий мущщина! Поэтому обязан баловать мою девочку подарками. Цель моей никчемной жизни - чтобы моей девочке было хорошо и комфортно. Баба - это очень серьезный мунипулятор. Этому искусству она учится с самого рождения - и это помим... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2018 в 11:10)
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Серый Волк:

Запомните простую вещь - бабе всегда мало.

Это я как то и сам знаю,что мало.Но жёваный крот,не до такой же степени,что баба вначале чуть не по потолку бегала,и тут 2 месяца(не года,биляд!) и всё под откос.И х. с ним!Через год звонила мне за каким то херши(камбэк,естессно).Была в культурно,но жёстко послана.Занавес!
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Серый Волк:
Проблема только в том, что как только баба подчинит мужика и он начнет себя вести ровно так как хочет "его девочка" - она тут же потеряет к нему и интерес и перестанет воспринимать как мужчину. Таково бабья природа.

Супер!!! ok Согласен полностью!
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Ashly,
Это мы тоже проходили cool
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Taxidriver, Дело в том, что баба живет не в вакууме. И даже если вы ей нравитесь, подружки очень быстро ей объяснят, кто вы и где ваше место. Еще и стыдить будут, что с таким нищебродом связалась. А такого давления ни одна баба не выдержит. Современная молодая баба - это очень легко внушаемое создание. Ей можно внушить что угодно - что у мужика с зарплатой менее 50 тысяч не должно быть секса вообще, или что она достойна олигарха из списка Форбс. Вот окружение бабе и внушает, что она достойна бизнесмена, а встречается с каким-то чмом. И баба сядет, крепко задумается, и решит - да, они правы. Надо искать бизнесмена. Я достойна лучшего. У бабы мозг не развит в плане аналитического мышления. Бабы мыслят своим коллективным разумом. Я его называю "мировая сеть пельменей". Именно поэто... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 ноября 2018 в 11:29)
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Taxidriver:
Это мы тоже проходили

Разумеется.Хреново,что не со слов,а на собственной шкуре.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Viy:
наступающего мирового экономического кризиса.

Этот кризис экономики- придуманный и из ряд в ряд (начиная с конца 1929 года) повторяемый трюк, Это лишь очередное перераспределение капитала. Желаемое теми, кто рвётся в место под солнцем и нежелаемое теми, кто ожирел под солнцем. Своего рода 90-е гг. в мировом масштабе и в более "гуманном" виде.

Успех зарабатывается пóтом и кровью: пóтом рабов и кровью врагов (с).
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Серый Волк:

Дело в том, что баба живет не в вакууме. И даже если вы ей нравитесь, подружки очень быстро ей объяснят, кто вы и где ваше место

Ну это я даже не подозревал,а даже лично наблюдал.Таким образом ОЖП переформатировали под себя древнюю мужскую игру про померяться пиписками laugh
Ashly:
Разумеется.Хреново,что не со слов,а на собственной шкуре
Камрад,вот вы лично когда были молодым,словам отца и просто взрослых мужчин из вашего окружения верили,впитывали чужой опыт?Сомневаюсь я что то.Без обид agree
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Taxidriver:
Ну это я даже не подозревал,а даже лично наблюдал.Таким образом ОЖП переформатировали под себя древнюю мужскую игру про померяться пиписками

Бабское окружение (подружки) легко может манипулировать самой бабой, внушая ей установки, кажущиеся им правильными. А так как типичная баба не умеет мыслить критически, рационально - она всё принимает на веру. Если сказали ей подружки, что этот парень ей не подходит - она звонит парню и говорит, что надо расстаться. Даже если парень ей нравится. А что будет, если мужику его окружение скажет - эта баба тебе не подходит? При том, что мужику эта баба нравится? Мужик просто деликатно пошлет окружение нахуй. Не вообще, а только в данном вопросе. Потому что мужик имеет аналитическое мышление и способен критически смотреть на вещи, ничего не принимая сразу на веру.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2018 в 11:40)
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Фритц:
Этот кризис экономики- придуманный и из ряд в ряд (начиная с конца 1929 года) повторяемый трюк, Это лишь очередное перераспределение капитала. Желаемое теми, кто рвётся в место под солнцем и нежелаемое теми, кто ожирел под солнцем. Своего рода 90-е гг. в мировом масштабе и в более "гуманном" виде.

Это было, есть и будет. Это в основе человеческой природы.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Серый Волк:
"мировая сеть пельменей"

Орирую как раненая лошадь laugh
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Серый Волк, Мужчина всегда, с изначальных начал, был ресурсом. Мысль эту, весьма правильную, мы высказываем все. Но умалчиваем важный новосёловский ньюанс: это природная задача (прошивка) самки- обеспечить возможно лучшие условия выживания для потомства. За это её надо не клеймить, а это понимать. Так же как и вы все прекрасно знаете мужскую прошивку самца....и всегда это понимаете и оправдываете. Кто-то, не мудрствуя лукаво, просто правильно говорит, что это его природа. Кому-то этого мало и, чувствуя неуместные угрызения совести, призывает на помощь религию, а лучше две или три, мол, так везде и в старину прописано, что им, как ни странно, не мешает смеятся над патриархами. Камрады, это не бабий изъян, это её природа! Это не поменять! Ни религией, ни ББПЕ, ни хорошим п... показать полностью...
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Немного не в тему,но близко.Пикольный случай произошёл в нашей деревеньке :) Точнее,не сам случай приколен,как комменты под статьёй.По порядку.Баба,30 лет украла деньги у своего босса из сейфа,100 т.р и погасила кредит.Вычислили её и она призналась.А теперь сама соль,точнее комменты Гость 15:53, вчера Женщина в 30 лет вынуждена работать, брать кредиты, которые видимо нечем погашать, а где ее муж, отец, брат, поклоннико, готовые взять на себя ее расходы? Вообще, мужчины в этой стране есть или нет? Мужчины, которые будут обеспечивать, чтоб женщинам не пришлось идти на преступления против себя (работать) или против УК (красть когда больше денег взять негде)? Ужас а не страна. Дама из Амстердама ответил Гость 17:00, вчера 5 верных способов оттолкнуть от себя мужчину. 1. Загрузить е... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2018 в 12:21)
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Серый Волк:
Это было, есть и будет. Это в основе человеческой природы

ППКС!
Жаль только, что эта человеческая природа не очень человечна. Если представить себе на миг, сколько мы сил, времени, средств и жизней сгубили в бессмысленных войнах, и где мы могли бы быть, употребив все эти виды средств на разумное развитие цивилизации...
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Фритц:
Женщины остались тем, кем они были всегда. Меняются лишь декорации

Кратко и доходчиво.Браво! ok
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Серый Волк:
Скажу из своего опыта - меня тоже хотят женить. Но так как ресурсов у меня нет, то я не интересный жених. Поэтому мне в качестве жены постоянно предлагают какой-нибудь шлак - некрасивых, лет на 5-10 старше, с двумя детьми, разных проблемных в плане "характер-говно" и так далее. Ни одной нормальной бабы пока не предложили. В моем случае бабы пытаются пристроить своих неликвидных знакомых, которых вообще никто не берет.

У меня такая же шляпа. laugh Вы не одиноки,камрад. agree
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Taxidriver:
Камрад,вот вы лично когда были молодым,словам отца и просто взрослых мужчин из вашего окружения верили,впитывали чужой опыт?Сомневаюсь я что то.Без обид

Да какие уж тут обиды?! evil2 Не слушал и не впитывал,разумеется.Молод был тогда,ума было немного.А надо было бы прислушиваться,выводы какие-то делать.Сына воспитываю совсем по другому,из опыта своих ошибок,заставляю его статьи этого сайта просматривать.
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Дык я ни разу, не успешный, не ресурсный, особенно по хотелкам нынешних ОЖП. В анамнезе нехилые остаточные проблемы от развода (недоделенное имущество), наличие несовершеннолетних детей, с которыми продолжаю активное общение. Единственное - они возможно думают, что если меня на себе женить, то они легко переформатируют меня. Типа - помогу доделить (хотя там тоже ни хрена вкусненького и жирненького нет), а уж от детей заставлю отморозиться, ведь у него появлюсь Я, королевишна 100 порядка))))Ну, наивные, чо.))))
Модератор
Ashly:
Сына воспитываю совсем по другому,из опыта своих ошибок,заставляю его статьи этого сайта просматривать.

Не думаете что ему потом, когда он дядей станет его мама как и мне моя мама скажет. Ты никогда не женишься. Начитался хрени какой то. И где ты только взял эту чертову книжку.? Жил бы сейчас как все. Вон на Максима посмотри. Уже двое детей (ебашит как карлов папа, жена сдс конченная)
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
tiburon,

Не думаю вообще.Он баб при епле мозгов сливает сразу.И в кого только пошел?! smile
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
tiburon:
Не думаете что ему потом, когда он дядей станет его мама как и мне моя мама скажет. Ты никогда не женишься.

Мне моя мамо сейчас подобное говорит.Начинаю приводить факты,что-то из наблюдений,что-то отсюда с форума,а факты-вещь упрямая,соглашается.Или делает вид.Она и сама видит,что из себя представляет современная бабо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2018 в 14:14)
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Серый Волк, Именно так, аскеты. Даже порой мужики не слабо обеспеченные, спокойненько, как и все, одеваются с вещевого рынка и не парятся. Мужик обычно критерием своей "настоящей мужчинистости" имеет профессиональный успех, рост (и в связи с аскетичностью, не обязательно карьерный). Например, хороший врач желает максимально оздоровить каких-то сложных пациентов и если удается, то он на седьмом небе. О том, чтобы стать главврачом своей больницы или шефом горздравотдела, получить доступ к новым ресурсам, он вообще не думает, это не критерий успеха для него. Или архитектор - спроектировать что то офигенное и увидеть воплощение, а не стать главным архитектором. Я знаю одного мужика из сферы культуры местного, не шоу-бизовского значения, он делает отличные концерты, залы собирает. ... показать полностью...
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Ashly:

Да какие уж тут обиды?! Не слушал и не впитывал,разумеется.

Да ну мало ли...А спросил я именно потому,что никто,никогда не слушает ни более опытных товарищей,ни свой разум.В противном случае этого сайта не было бы и в помине в связи с невостребованностью.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Plainview:
в прошлых отношалках была с маргиналами, то накуй спрашивается выёпываешься?
Хотят найти свое счастье в любом возрасте joke Вспоминаю фильм Москва слезам не верит, там это хорошо показано.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Taxidriver:
А спросил я именно потому,что никто,никогда не слушает ни более опытных товарищей,ни свой разум.

От этого и все наши проблемы.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Фритц, Тут только нужно понимать, что не всем это нужно. Не всем мужикам нужна семья и дети. Не каждый захочет надрываться на трех работах, чтобы обеспечить максимально всех родственников. Мне вот, например, нравится, как я живу. Я работаю и зарабатываю вполне достаточно для своих потребностей. Еще и родителям помогаю. При этом я живу как хочу - делаю что хочу и когда хочу, я ни от кого не завишу. Мне никто не указывает, что, как и когда мне нужно делать. Когда я почувствую потребность зарабатывать больше - поменяю работу или получу другую профессию. Но это будет моё решение, а не требование бабы, которой мало денег. Для себя я давно сделал вывод (не только из материалов мужских форумов, но и из собственного богатого опыта), что женщины сейчас никудышные, каши с ними не сваришь.... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2018 в 15:42)
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Баракуда-1973, Да, именно так. Обычному мужику много денег на жизнь не нужно. А вот бабьи потребности просто безграничны. Сколько бы мужик ни зарабатывал - ей всегда будет казаться, что они живут плохо и бедно. У баб главный критерий не только успешности мужика, но и его интеллектуального уровня - это количество зарабатываемого бабла. Мало зарабатываешь - значит тупой и ленивый. Причем если много зарабатываешь, но не хочешь всё спускать на бабу - ты тоже плохой, ты жлоб ))) У бабцов сегодня очень сложная задача - найти такого аленя, который бы не только зарабатывал миллионы тысяч, но еще и готов был весь этот заработок спустить на бабьи хотелки по первому свистку. Потому что хуле толку бабе от мужика, если он много зарабатывает, но тратит деньги рационально? Это примерно то же... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2018 в 15:54)
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Серый Волк, Так я же в том же скипидаре и кипячусь. Потому как спалиться ни за понюх табаку нет никакого интереса. Прав у мужчины сегодня нет. Ну а на нет и суда нет! Эх, старые добрые времена, шпаги да корсеты. Надо было только родиться в правильном сословии. ❋ показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Толий, Я давно понял, что если баба пытается тебе присватать свою подругу или знакомую, то лучше вообще даже не смотреть на "невесту"! ☺ Ибо страшилой окажется неимоверной. Меня не раз пытались так знакомить. Давно уже говорю - сначала покажи фото, а лучше видео. И чтобы свежее, а не десятилетней давности. ☺ Причём эти знакомые искренне удивляются, когда говоришь - нахера ты мне гоблинов сватаешь? Начинают втирать про "доброе серце" и "душевность" очередной стрёмной РСП-хи. ☺ Короче, ни разу ничего хорошего не предложили. Или старше, или жирная, или страшная. И все с прицепами! ☺ Виталий3, И почему-то никто не предлагает задуматься - по какой причине они одиноки? ☺ Феникс, Мама жжОт! ☺ То есть она предлагает родному сыну прожить жизнь ра... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
KIA10:
У меня мама с папой молодцы.
Я девиц сразу к ним приглашал, типа пора с родителями знакомить)
Они такие: ой, наконец-то сын женится, посмотрите в зеркало, какая прекрасная пара, уже поздно, может у нас переночуете? (И так каждой приведенной)
laugh Да уж, повезло с родителями!
Я, понятное дело, своих люблю, но такого уровня доверия и дружбы у меня с ними никогда не было.

velomen:
А смысл знакомиться? Только это. В моей ситуации только так. Когда есть дети. Есть где жить. И есть чем заняться в своё удовольствие. То в свободное от дел время можно и присунуть.
Правильно! ok
Всё остальное время баба - источник раздражения, не нужных проблем и расходов. nok
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
МолотоФФ,

рсп никуда не годится , кроме как потрахать , если есть желание и ещё пригодная по данным
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Почитал комменты..Парад аленей...Ой, прошу прощения-парад алле!
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
МолотоФФ, Вот вы прям насыпали мне соль на рану. Только недавно одна моя знакомая предлагала свести с вот точно такой "девушкой с доброй душой и сердцем". Типа ну такая хорошая, ну такая добрая!. Ну дай, говорю ей, ссылку на ее аккаунт в соцсетях. Прислала. В одной соцсети единственное фото, по которому ничего не поймешь. Нашел сам инстаграм и там посмотрел - ну не красавица ни разу, но может быть.... Короче, встретились. Худая, низкая, страшная. Терпеть таких не могу. С кучей тараканов в голове, абсолютно не умеющая общаться, жутко стеснительная... Зато добраяяяя! Аж плакать хочется. Видимо, желающих на это "добро" уже давно нет, поэтому подружки пытаются ее пристроить хоть куда-нибудь, лишь бы одна не сидела дома с двумя кошками и попугаем (!). Я уже писал выше то же самое и... показать полностью...
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
МолотоФФ, Я вот недавно анализировал ситуацию и пришел к печальному выводу - бабу мне не найти нормальную. Объясню, почему. Для 23-28 летних мои 35 лет это уже много, я для них уже "вонючий старик с седыми яйцами и хером на полшестого" (цитата с женского форума). Мои ровесницы все нормальные давно замужем и с детьми, свободные остались только или откровенно страшные, или с говняным характером, или ждущие прЫнцев, или РСП. Хотя они, конечно, говорят, что, мол, делали карьеру и было не до отношений, но мы-то знаем, что это враньё - потому что единственное, что нужно бабе, чтобы с ней познакомились - быть не слишком страшной. Всё остальное сделает мужик. По сути, после 30 лет остаются только проблемные экземпляры баб - которых или никто не захотел, или которые сломали свою семью и ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2018 в 22:32)
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Фритц:
Так я же в том же скипидаре и кипячусь. Потому как спалиться ни за понюх табаку нет никакого интереса. Прав у мужчины сегодня нет. Ну а на нет и суда нет!
Эх, старые добрые времена, шпаги да корсеты. Надо было только родиться в правильном сословии.

У нас в России с бабами последние пару десятков лет творится какой-то форменный трындец. Вот смотрю я современные американские фильмы, и складывается у меня впечатление, что бабы там у них более адекватные. Баба там может встречаться с простым полицейским или доставщиком пиццы и при этом не кривить рожу, как будто ей дали говно понюхать. А у нас если баба хоть чуть-чуть симпатичная - к ней подходить страшно. Потому что запросы там такие, что не каждый бизнесмен потянет, не говоря уже о простых смертных.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Серый Волк:
баба ищет себе мужика старше максимум на 2-3 года.
А это советское время еще дает знать. Государству было выгодно быстренько создать семьи. И женились сразу после армии, на ровесницах, естественно, потому, что старшие уже все замужем, а младшие - малолетки.

Поэтому считалось, что если на несколько лет старше, то это н то, чтобы неприлично, а значит будут думать разведенец или вдовец, нехорошо, как-то)...

Серый Волк:
И вот мне интересно - а как раньше бабы встречались с мужиками на 10-15 лет старше, и ничего, не брезговали

Где это? Когда это?
AleXXX, 43
Россия, Москва
AleXXX
Репутация: 43
В отпуске
Просто в нашем обществе одинокий мужик воспринимается как нечто ненормальное. Холостяк- это ассоциальное явление, и по-любому без бабы скоро сопьется или еще как-нибудь сгинет.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
AleXXX, AleXXX, ""Человеческая потребность в групповом конформизме и повиновении властям активно используется для изменения индивидуального и группового сознания с помощью техник модификации поведения.Модификация поведения - это использование положительного подкрепления для контроля и изменения личности (или группы). В социальной психологии сделано замечательное открытие: в попытке адекватно отреагировать на сложившуюся ситуацию мы иногда реагируем на информацию, которую получили подсознательно. Однажды группа студентов-психологов решила проверить действенность техник модификации поведения на одном из преподавателей. Во время лекции этот профессор обычно расхаживал вдоль кафедры. Когда он двигался к левому окну, студенты улыбались и смотрели на него с явной заинте... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 26 ноября 2018 в 00:47)
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Серый Волк, Большинство и для траха не годится. Посмотришь, какая у нее в голове полоса препятствий (настоящего мужыка) выстроена, до ее писечки - найух, лучше книжку почитать. Есть где, есть с кем, есть чем, но зачем? Современные МПО одной фразой. Синяя борода, Это давно стало нормой. Бабы, даже в общественных местах, оскорбляют и унижают мужей, детей, других баб и посторонних им мужчин (объединяясь, для этого, с другими бабами). Обществом это воспринимается как норма. Наоборот - отклонение от нормы. Не терпел словесный понос ОЖП (к чему и сводится все общение, с бабами, по сути) = ниудилял внимания. Сам, по сути, из за этого и развелся, когда иные варианты будущего, кроме как спиться, или сдохнуть на нервной почве, перестали просматриваться. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2018 в 07:15)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Серый Волк:
Для 23-28 летних мои 35 лет это уже много, я для них уже "вонючий старик с седыми яйцами и хером на полшестого" (цитата с женского форума).

sad Пойду повешусь с моими 56 лет! laugh
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Серый Волк:
Так что, ребята, тяжела бабья жизнь ))) Дорого продать пелотку не так просто )))

Остаётся только писать стихи про тяжелую бабью долю как писал А.Н.Некрасов. laugh
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Баракуда-1973:
У баб главный критерий успешности мужика - материально-карьерный, даже если сама она выше секретарши никем не была.

Ресурсность! Вот главный критерий по которой бабо оценивает мужчин. А от туда и рождается так называемая любовь.
Не зря существует такая байка, что самое эротичное место у мужика, это кошелёк. joke
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Серый Волк:
И вот мне интересно - а как раньше бабы встречались с мужиками на 10-15 лет старше, и ничего, не брезговали? А тут вдруг стали всех, кто старше более чем на 3 года, считать вонючими стариками? С чего это вдруг?

Вам надо обратиться к уважаемому комраду Закат. Он, не смотря свой уважаемый возраст, не испытывает дефицит в молодых подружках. Он в этом вопросе многое может прояснить.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Дежурный:
А я сегодня предложение сделал, фармацевту, которая с Пятигорска

Камраден, не обольщайтесь. Местных барышень отлично знаю. У них повышенные требования к мужчинам. Так что бдите...))
Модератор
Блиннафиг. Еслиб как у многих тут у меняб уже подрастали дети после развода. Яб дорожный знак приколотил бы к двери "красный круг с перечёркнутой бабой внутри" и не парилсяб вобще!!!!
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
velomen:
Вам надо обратиться к уважаемому комраду Закат. Он, не смотря свой уважаемый возраст, не испытывает дефицит в молодых подружках.

А лучше к комраду Баян. Тому вообще школьницы на шею вешаются и в ширинку лазают. joke
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
velomen:
Не зря существует такая байка, что самое эротичное место у мужика, это кошелёк.


Я знаю самую любимую женщинами позу!
- Женщина, стоя и слегка наклонившись вперед, выбирает кольцо с бриллиантом.... мужчина сзади расстегивает бумажник.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Гы, а мене чой-та ваапче не агитирують sad ! И бабо кохда завидеть убегае с первой космической, попутно производя шлакоблоки smile2 .
Ну видать патаму-шта я "отчень добрый" фей evil2 .
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Серый Волк:
Для 23-28 летних мои 35 лет это уже много,

Да, наступает резкий провал. Как-то у меня жена уезжала на месяц, а у меня работы не было и я месяц посветил исключительно охмурению знакомых дам. Расписание было, в котором ежедневно 2-3 встречи. Было 9 девчонок, никто не дал. Две сказали приблизительно так: я не против, но все вокруг подумают, что я с тобой за деньги.
Ничосе комплимент.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Taxidriver:
самую любимую женщинами позу!

Сверху . Надоело - встала и ушла .
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Серый Волк:
Для себя я давно сделал вывод (не только из материалов мужских форумов, но и из собственного богатого опыта), что женщины сейчас никудышные, каши с ними не сваришь.

Совершенно беспонтовые. Бабы младше 40 даже со стола не догадываются крошки стереть. Плиту помыть - я и не говорю.

Ну и НАХРЕНА оно нужно с ними жить? Такой голимый балласт, паразитка, требующая инвестиций в нее, развлечений и заботы. Какая от современной бабы ПОЛЬЗА, отдача?

Писька? Но она НИЧЕГО не стоит вообще.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Серый Волк, Это я в книгу прямо беру. С указанием авторства. показать полностью...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Aristotel:
А лучше к комраду Баян. Тому вообще школьницы на шею вешаются и в ширинку лазают.

Ну комрад Баян это еще тот чпокмен!!! Его "плуг" не одно поле МПО пропахал. joke
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
stinger:

Камраден, не обольщайтесь. Местных барышень отлично знаю. У них повышенные требования к мужчинам. Так что бдите...))

Бдю , ну ее нафик тем более, чем больше общаюсь , тем больше открывается вот это
stinger:
У них повышенные требования к мужчинам.

хотя у какой молодой оч. привлекательной ожп шки сегодня не повышенные требования? joke Да и всей красоты Пятигорска наверное толком не покажет. Залип правда на нее слегка ( пока месяц с ней у себя в тайге был)вот и дообщались в шутку до предложения smile
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Дежурный:
и дообщались в шутку до предложения

Прошу пардону за такой вопрос.Предложение,я надеюсь,ограничивалось желанием поиграть в древнюю китайскую игру Сунь-Вынь? joke
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Taxidriver,

Просто как отреагирует захотелось посмотреть smile , не более.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
velomen,
velomen:
При этом всегда хорошо помнят что сказал ОМП, что является предметом манипуляции, но при том не помнят что говорили сами.

Подтверждаю, камрад. Я аж офигевал в процессе "развода"/разъезда, как договоренности, заключенные устно в здравом уме и трезвой памяти, херились на раз-два.

"Я такого не говорила!"(с апломбом). После конкретного тыканья носом в контекст, вплоть до отдельных фраз: "Я не помню!" (с сомнением, но и с вызовом). А потом коронное: "Ну ты же видел, в каком я была состоянии!!!" (с возмущением).

Ага, бвба, активно рушащая свою семью , "в таком состоянии!". А я, типа, на расслабоне и с беззаботной улыбкой на устах! laugh
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Баракуда-1973, Феникс,
Баракуда-1973:
Едва ли не все, кто меня знает, включая даже БЖ))), капают на мозги и предлагают всякие кандидатуры и свое содействие

Феникс:
Разные знакомые женского пола и даже БЖ2 говорят:

Ребята, хотел сам спросить, да вот камрад опередил:

velomen:
Вот я понять не могу, какого куя БЖ хочет вас женить? Какая ей в манду разница как вы живёте. Лично мне нет дела до того как и что делают мои БЖ1 и БЖ2. Никаких советов и никаких контактов с предателями.

Я только уточню: зачем вообще общаться с БЖ на ТАКИЕ темы? Прямо в голове не укладывается. shock Единственное доступное моему скудному умишку объяснение - мужчина сам развелся, поэтому относится к бывшей благосклонно-безразлично, как к старой знакомой. Все остальное, кмк, - полный трэш. Может, это я красных пилюль переел? cool
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 ноября 2018 в 00:43)
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Fratello D, Общение происходит, когда с дочкой вижусь. БЖ2 взяла моду приходить на покушать перед тем как с дочкой возвращаться домой. Всегда любила халяву. Ну да ладно, я от 500-700 руб. на нее раз в 1,5-2 мес. не обеднею. Естественно во время общения могут затрагиваться различные темы. Я не огрызаюсь. Не вижу в этом смысла. Но если спрашивает о личной жизни, то с юмором отвечаю или ухожу от темы. Fratello D, Да. Сам развелся оба раза. Да, как к "старым" знакомым. Особенно к БЖ1, ей нынче стукнуло 40 лет. Я думаю, что единственный смысл общаться с БЖиками - это если есть дети. Общение при этом должно быть максимально приятным для самого мужчины и касаться детей. Я, зная какие темы могут БЖика вывести её из себя, просто их не затрагиваю. А если она сама на них в... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Flex50:
Хотят найти свое счастье в любом возрасте Вспоминаю фильм Москва слезам не верит, там это хорошо показано

ППКС + ok
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Феникс:
Я думаю, что единственный смысл общаться с БЖиками - это если есть дети.

У меня тоже с общением всё ОК. joke Я с БЖ1 и БЖ2 не общаюсь от слова совсем. С предателями не общаются. Какие то робкие попытки общения с ними переходили в сплошные обвинения с их стороны. И при этом они ратовали за цивилизованное общение. Поэтому для меня наиболее комфортно не общаться с БЖихами. С детьми у меня прямой контакт. И посредники в виде онижематерей мне не нужны. Дети знают, что меня нельзя сводить с БЖихами. И относятся к этому с пониманием, так как на моей стороне.
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
velomen, А если надо? Например, вчера общался с БЖ1. Попросила распечатать в цвете грамоту, которую получил сын. БЖ1 их собирает, в т.ч. для будущего поступления в ВУЗ (х.з. на сколько это поможет. Там уже этих грамот за полтинник перевалило). Естественно согласился. На работе это не проблема + себе на память копию сделал. Так же вчера с БТ1 общался. Сын позвонил, спросил, если у меня деревянный брусок. На технологию (урок труда) попросил принести. У меня был в багажнике. За бортом -28. Не гонять же пацана по морозу, если сам на машине. Поэтому после работы заехал к БТ1, где был сын. Поговорил с ним, обменялся парами фраз с БТ и поехал по своим делам. За несколько дней до этого БЖ1 приглашала на концерт(до этого сын тоже предложил прийти), где сын выступал, место в зал... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2018 в 09:36)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Фритц:
Помнится, моя предпоследняя в свои 40 хотела меня 2 раза взять на пузо. Карл, в 40! Карл, 2 раза!

Моя БЖ после развода взяла на пузо в 40 лет какого-то северного аленя, и родила. Окуеть. ))
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Феникс, Комрад. Я рассказал свой пример. У меня дети повзрослее ваших будут. Старшей дочери от БЖ1 32 года. Она в Москве живет уже давно. Она взрослая тётенька дважды разведёнка и со своими тараканами. Ей ни кто не указ и я не вмешиваюсь в её жизнь. Сыновьям 22, 17 и 13 лет. Средний сын живет со мною. Старший самостоятельный и у нас семейный с ним бизнес. Младший живёт с матерью, но в прямой видимостью из окна. У меня велосипеды и лыжи за которыми он заскакивает ко мне как хочет с друзьями покататься. Ну и со мною тоже спортом занимается. Моя квартира, в которой я живу, называется "мужицкой". В неё женщинам вход строго запрещён. Практически все сыновья в ней ежедневно бывают. ))) Ну а когда ещё жили семьёй, то с сыновьями я занимался постоянно. Так что всегда был прямой и тесны... показать полностью...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Фритц:
Но умалчиваем важный новосёловский ньюанс: это природная задача (прошивка) самки- обеспечить возможно лучшие условия выживания для потомства.
Наблюдая за сообществами шимпанзе ( реально на текущий момент очень близкое к примитивному челвоеческмоу социуму поведение животных, которые и генетически нам очень лизки) выяснилось немного другая ситуация.
Разумеется вектор "давать за ништяки" у самок присутствовал, но он даже для них самих был не решающим, а для группы в целом отбор при спаривании вообще иначе определяется.
Новоселов видать строил модель животной семьи по аналогу с человеческой ориентируясь не на приматов и даже не на коллективных животных.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Феникс, Я понял, спасибо за откровенность. Предполагаю, что если бы инициатива расставания исходила бы не от Вас, отношение к БЖ было бы несколько «более прохладным». Мне тоже приходится общаться с БГЖ, хотя я держу абсолютно необходимый минимум, но полного обрыва не получится еще очень долго, т.к. детям моим только 6 и 8. Я бы с радостью вычеркнул эту бабу окончательно и навсегда из своей жизни, и даже не злился бы на выходки ее природы (точно так, как сделал с предыдущей), если бы она не отравляла мне жизнь тем, что - фактически лишила меня половины времени с детьми; судиться за полное право на проживание детей дома бесполезно, в этой баборабской стране максимум удастся отсудить 50%, т.е. то, что имеем сейчас, но зато потратить много нервов, времени и денег, причем ал... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2018 в 14:35)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
velomen,
velomen:
Поэтому для меня наиболее комфортно не общаться с БЖихами. С детьми у меня прямой контакт. И посредники в виде онижематерей мне не нужны.

Самый правильный вариант ok
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Fratello D, Так у вас еще и года не прошло с развала семьи. Меня тоже штормило и многое напрягало поначалу. Потом вы будете на эти же проблемы смотреть с другой стороны. Fratello D, Зато есть время на себя любимого: отдых, хобби, друзья, личная жизнь и т.д.). К воспитаю детей вы же допущены. Уход за детьми и воспитание - это разные вещи. Главная ваша функция - воспитание. Fratello D, Сами пользуйтесь этой дачей. Fratello D, Чем старше дети будут, тем меньше будет контроля. Знаю о чем говорю. Моему сыну почти 14 лет. Уже его передвижения надо контролировать потихоньку)). Fratello D, Главное понять, сколько денег вам нужно. Я в прошлом и позапрошлом году напрягался помимо основной работы. Сейчас раскидался со всеми долгами. Подраб... показать полностью...
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Fratello D,
ну для начала полностью забросьте дачу, не ездите туда и не покупайте туда дров, типа работать теперь приходится меньше и денег стало меньше или типа сильно добавили физическую нагрузку по работе, очень сильно устаю, нет сил на дачу. Тогда она сама предложит продать дачу ибо вкладывать не захочет. Заброшенная дача в которую никто не вкладывается вообще начинает ухудшать внешний вид, дешеветь а налог платить надо. Так что когда встанет выбор платить налоги а потом бросить или продать по бросовой цене - все станет по вашему.
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Fratello D,

Vladimir100:
для начала полностью забросьте дачу, не ездите туда и не покупайте туда дров

А кстати,камрад Фрателло,тут Владимир100 вам реально работающий совет даёт,насчет временно забыть про дачу.Потом посмо́трите,что будет дальше.Но даже в России наши бабы,в частном доме полный и абсолютный 0(ноль!)хоть и пыжат и себя Я И ЛОШАДЬ Я И БЫК,Я И БАБА И МУЖИК,так всё это так,понты дешёвые...дешёвые...понты smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2018 в 23:55)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Феникс, Спасибо, камрад. Я не унываю. Ситуация в моих глазах такова: семья уменьшилась на 1 человека, но от этого существовать не перестала. Именно так я это и вижу. И так же транслирую детям. Поэтому они по-прежнему живут дома, в привычном им мире, только на неделю уходят к матери и потом возвращаются. Именно возвращаются. Поэтому к воспитанию допущена она, а не я. Мы абсолютно самодостаточны, и мой богатый опыт самостоятельного ведения хозяйства и в т.ч. полноформатного ухода за детьми еще в бытность мамаши дома - тому лучшая основа. Дачу я забросил, она была нужна ей для помидоров-клубники-огурцов, а мне для приема друзей и родственников и рыбалок-шашлыков. Посему совместное пользование в таких условиях - полный маразм. Не работает. Но это полноформатный дом с садом на 8 ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2018 в 01:58)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Vladimir100, Taxidriver, Vladimir100, Именно так я и сделал. Оправдываться перед слинявшей бабой за что-либо вообще - несерьезно. Более того, я разделил расходы на налоги, свет и воду, и пока мы их платим пополам. К концу года сниму с себя полностью экспл. расходы, пусть платит сама. Половина налогов останется, это моя обязанность как собственника. А сейчас еще прорабатываю вопрос истребования с нее компенсации за пользование моей половиной объекта. Как правило, тут применимы ставки средней аренды жилья по региону. С нее половина. Единственнная загвоздка - там никто из нас не прописан, поэтому сложность - в доказательстве активного использования объекта. Но ничего, адвокат работает. Посмотрим. Бесплатные ништяки кончились, наступили суровые будни. У н... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 ноября 2018 в 02:01)
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Fratello D:
А то предлагала тут сначала: давай на детей перепишем

Простота-хуже воровства!А что не на маму то? laugh
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Taxidriver,
Taxidriver:
Простота-хуже воровства!А что не на маму то? laugh

Не, у нас с ее мамо "аццкая взаимная любоффь". При том, что я изначально подхожу к новым людям нейтрально-дружелюбно. А вообще-то, переписать на детей - это, по сути, переписать на маму, ибо это она от безделья постоянно шарится там, на даче, и засаживает любой незаросший клочок земли какой-нибудь hуйней по принципу "Чего добру пропадать-то?" joke
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Fratello D:
"аццкая взаимная любоффь".

Это был такой тонкий немецкий юмор или таки так и есть?? joke
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Taxidriver,
Вы же знаете, любой, осмелившийся перечить теще, навсегда зачисляется в категорию недостойных ее дочери laugh
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Fratello D:

Дачу я забросил, она была нужна ей для помидоров-клубники-огурцов

Блин,вы для меня Америку открыли,камрад.Вот уж никогда бы не подумал,что в сытой Европе люди могут этим заниматься!Соседи не косятся? joke
Fratello D:
осмелившийся перечить теще, навсегда зачисляется в категорию недостойных ее дочери

Ну это же высшие основы дипломатии,камрад laugh
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Taxidriver, Taxidriver, Нет, но смотрят с любопытством. Они, даже если себе по приколу выращивают, то точно не в промышленных масштабах. А тут - раз, и 50 кустов помидоров. А кому поливать ездить? Вот то-то же. Опять же, отмазка железная: это же все для деток, без пестицидов, на натуральном кроличьем говне, где такое купишь?! ☺ Немцы в основном делают себе классические газоны с островками цветов и декоративными кустами. И сады с фруктовыми деревьями. У нас от старых хозяев остались вишня, черешня, яблони, слива, персиковые деревья (желтые и вполне себе сладкие, и это точненько на широте Воронежа! ). А в деревнях, бывает, и выращивают чего, клубнику и смородину, например. Только ведь на селе работы нет, все куда-то ездят, поэтому времени на натуральное хозяйство ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2018 в 14:08)
AleXXX, 43
Россия, Москва
AleXXX
Репутация: 43
В отпуске
Дача с помидорами- это зло. Но ,как показывает практика, родителей невозможно переубедить, только уход в несознанку и игнор. Пусть справляются сами, раз затеяли.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
pary_air
Репутация: 47
В отпуске
Баракуда-1973,

Они уже все дерма хватили,а ты чистеньким хочешь остаться.
Одному знакомому под 40(ни разу в дерьмо не вступал)Когда на роботе или знакомые я этой хернёй пристают,он всем говорит что у него великая любовь уже есть . и они сразу отваливают.Как бы уже не свободен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2018 в 10:26)
Модератор
Толий:
У нас в деревне молвят , с милицией не дружи и бабе правды не сказывай .
С бабой всё понятно, а с милицией почему не дружить? За стукача примут?
Модератор
Серый Волк:
Но так как ресурсов у меня нет, то я не интересный жених.
А Вы им скажите, что недавно приобрели квартиру в Москве и посмотрите, как резко поменяется отношение. Вы сразу станете завидным и перспективным женихом.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Danis20:
За стукача примут?

Видимо да .Но я дружбу водил с оными да и по ныне .Нормальные хлопцы ,вот уважуха у меня к ним , моим знакомым , не всем , прошу заметить .Общаемся гостимся друг у друга .Когда залетал по мелочи помощи не просил у них и пресекал ихние попытки о помощи .Вообще мне с ними легко было общаться , хотя сам был в ,,местах не близких ,, хрен его знает и с местными хулиганами общался и с ментами , одинаково .Тайн и всяких там сплетен не собирал , да собственно и те и другие как то не болтали при мне чего не надо , да и я просил фильтры настраивать .Всё путём было , может челы были по жизни нормальными ,да и я среди них .Многое видал всего не расскажешь , тонкая грань понимания есть в этой теме
Модератор
Толий:
хрен его знает и с местными хулиганами общался и с ментами
Не всем это может понравиться, особенно, если среди общих знакомых есть судимые.
Одно дело по необходимости с ментами общаться, другое - по доброй воле. Не поймут просто.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Danis20:
Не поймут просто.

Общались и те и другие со мной просто в свои тайны я просил не посвящать и не болтать лишнего при мне . Ремонтировал дорогую электронику и тем и другим .Приглашали отдохнуть , все путём было .Я не лез в чужие дела , о чём было сказано им .Ни кто из них не пытался меня сделать своим .Видимо адекватные были с обоих сторон
Модератор
Толий:
Ни кто из них не пытался меня сделать своим
Хорошо, если так.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Danis20:
Хорошо, если так.

Не общался я с матёрыми , хотя рядом жил с батей смотрящего Бреста , дружили мы с его батей .Потом он освободился , конечно познакомились подружились , в рамках деревни .Я сам бывал там , в местах , мой следак, потом в гостях не однократно бывал со своими у меня же , тоже подружились . Потом меня все удивили , когда смотрящего хоронили , то на похоронах его были именно все те которых я знал .Знаешь потом мне немного по откровенничали , уважали они друг друга , как те так и другие .Отошли от дел уже давно ,в огородах копаются , встречаемся , в шахматы играем под рюмашку
Модератор
Дмитрий Селезнев:
Бабы младше 40 даже со стола не догадываются крошки стереть. Плиту помыть - я и не говорю.
На работе такое часто наблюдал. В кабинете, за шкафами был закуток для приёма пищи (стол и микроволновка), там всегда был срач: разбросанные пакеты с едой, крошки, пятна от кофе и т.д. Убирать никто из баб не хотел, старались друг на дружку перекинуть.
Модератор
Толий:
уважали они друг друга , как те так и другие
Такое тоже бывает, только это стараются не показывать, всё-таки по разные стороны баррикад.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Danis20:
Такое тоже бывает, только это стараются не показывать, всё-таки по разные стороны баррикад.

да это так .Польские блатные начали лезть и делить сферу ,а это даже нашим ментам не нравилось , патриотизм однако , когда Логвин вернулся навёл свой порядок и у поляков , аж до ихней столицы .Там почитали наших , Гарика ,Логвина. За это они и получили уважение , сложно все рассказать .Там ещё банда Рубика была , может слышал, Логвин был против их зверств ,в общем убрали его .Потом наш Батька навёл порядок , тишина сейчас .Теперь вспоминаем иногда , всплывают интересные факты об этих уважениях
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Толий:
Нормальные хлопцы ,вот уважуха у меня к ним , моим знакомым , не всем , прошу заметить .

Есть у меня знакомец, экс-подполкан милиции. Сейчас возглавляет СБ банка. Как-то выпивали, и он говорит, я только через 5 лет работы в нормальном коллективе понял, какие мы, менты, козлы. Вот прям противно с бывшими сослуживцами общаться, которые еще на службе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2019 в 23:02)
Модератор
Толий:
Потом наш Батька навёл порядок , тишина сейчас .
Он строгий в этом плане, если что и с плеча может рубануть. Видел в новостях, как он отчитывал и увольнял директоров предприятий, за то, что не выполнили какие-то обязательства. Другие теперь смотрят и понимают, что шутки с ним плохи.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
только через 5 лет работы в нормальном коллективе понял, какие мы, менты, козлы
У меня родственница работала в отделе кадров ментуры.
Так она скма говорила что менты за редким исключением мягко говоря редиски nok
Модератор
Серый Волк:
Я как-то с удивлением узнал, что баба ищет себе мужика старше максимум на 2-3 года.
Таких случаев хватает. У меня на работе две РСП вышли замуж за мужчин моложе. Один - на 8 лет, приличный парень, обеспеченный, женат раньше никогда не был. Второй - на 2 или 3 года, тоже не бедный, военный из среднего офицерского состава. Оба, насколько мне известно, без жилищных проблем.
Модератор
Серый Волк:
А у нас если баба хоть чуть-чуть симпатичная - к ней подходить страшно.
Потому что мнения о себе не земного и ЧСВ до небес. А толпы алений это ЧСВ подогревают, позволяя бабам самоутверждаться за свой счёт и вытирать о себя ноги.
Серый Волк:
Потому что запросы там такие, что не каждый бизнесмен потянет, не говоря уже о простых смертных.
Верно. Запросы фантастические, причём от баб, далеко не модельной внешности. Самая обычная, заурядная внешность плюс макияж, а "хотелки" будь здоров. Если нет навороченной тачки и собственной квартиры, то и разговаривать не будет. Сразу в игнор и в "чёрный список".
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Danis20:
Один - на 8 лет, приличный парень, обеспеченный, женат раньше никогда не был.
Вот к чему приводит сексневостребованность и как следствие желание стабильного секса.
Модератор
Aristotel:
Вот к чему приводит сексневостребованность и как следствие желание стабильного секса.
Видел его фото, симпатичный парень, хорошо сложен. Не думаю, что он не востребован у ОЖП. Скорее всего, РСП закрутила такую демку, что он просто залип.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Danis20:
Видел его фото, симпатичный парень, хорошо сложен. Не думаю, что он не востребован у ОЖП. Скорее всего, РСП закрутила такую демку, что он просто залип.
Сексвостребованные не залипают по причине большого выбора. А если женятся то на ОЖП более высокого социального и материального уровня.
А то что парень симпатичный ещё ни о чём не говорит.
Скорее всего он НП типа Аэртуса,он тоже симпатичный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2019 в 18:53)
Модератор
Aristotel:
Сексвостребованные не залипают по причине большого выбора.
Насчёт его выбора, могу только предположить.
Aristotel:
Скорее всего он НП типа Аэртуса
Вполне возможно. Правда по фото определить довольно сложно.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Danis20:
Правда по фото определить довольно сложно.
Для Аэртуса это как два пальца об асфальт cool
Модератор
Aristotel:
Для Аэртуса это как два пальца об асфальт
Только, насколько это будет соответствовать действительности.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
Сексвостребованные не залипают по причине большого выбора.
залипают. по причине долбо...ва. "головокружение от успехов", вот это вот все. некоторые даже делают себе поцтреорхальный гарем, лет через N понимают, что где-то пошло не так (ДмиДон?) smile2
некоторые "живут по фану", "жарят мяско" (СуперШторм?).
но, потом приходит понимание, ретроспектива - где я и кто я? кто рядом со мной? какая мне с этого польза? а время и годы - фьють, и их нет.
"зато будет что вспомнить", ахаха хаха.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Anthony Marv:
но, потом приходит понимание, ретроспектива - где я и кто я? кто рядом со мной? какая мне с этого польза? а время и годы - фьють, и их нет.
"зато будет что вспомнить", ахаха хаха.
И какой выход? Поди все там будем sad
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Flex50:
И какой выход?
не покупать жигули если можно в такси
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Danis20:
Правда по фото определить довольно сложно.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Модератор
Flex50, Как-то так. smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты