Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему меня все хотят женить?

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Реально задрали. Едва ли не все, кто меня знает, включая даже БЖ))), капают на мозги и предлагают всякие кандидатуры и свое содействие. Причем, этим занимаются даже ОМП, имеющие уже по две, а один три ходки под венец! Мотивировки у всех потрясающие. "Без бабы жить все равно нельзя", "Один пропадешь", "Жениться все равно надо!" (кому? зачем?). Ну и конечно - "не циклись на развалившемся браке, найдешь другую, нитакую!")))). Просто задолбали. Скоро открыто буду слать на куй.))))
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Серый Волк,

Ну если только на подсознательном уровне.С этим соглашусь! agree
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Taxidriver:
А вот бабская солидарность....Насмешили

На самом деле, ничего смешного в этом нет. Это просто подтвержденный факт. Еще раз повторю то, что уже писал выше - бесхозный мужик подсознательно воспринимается бабой как ошибка, сбой в матрице. Это какой-то бабий древний инстинкт работает. Поэтому даже если бабе не нравится этот конкретный мужик - она все равно будет стараться найти какую-нибудь свою знакомую, чтобы мужика этого и его ресурсы посадить под контроль бабы. Кроме того, баб воспитывают таким образом (мамки - то есть другие бабы), что "нормальное" положение системы - это мужик и его ресурсы под контролем бабы. Это вот "нормальная" картина мира. Поэтому как только появляется бесхозный мужик, который тратит все заработанные деньги на себя и при этом не страдает острой вагинозависимостью - это заноза в жопе. Это вызов "нормальному" положению вещей. Это ошибка, которую обязательно нужно исправить. Это больной зуб, который ноет и не дает спать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2018 в 10:37)
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Серый Волк,
Ну,мне таких предложений не поступает.Или я не в тех кругах живу и общаюсь,либо я выгляжу таким моральным уродом,что от меня бабьё шарахается smile2
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Еще один интересный момент на тему. Давно известно из наблюдений, что мужики в основной своей массе - аскеты. Им достаточно относительно немногого для нормальной, полноценной жизни. Баба же - это бездонная бочка. Черная дыра, в которую сколько ни брось денег - всегда будет мало. Также давно известно, что бабы постоянно "пилят" своих мужиков на предмет "почему ты так мало зарабатываешь?!" и сравнивают с более успешными мужиками, которых "пилят" их подружки - "вон Колька Ирке Мерседес подарил, а ты даже на Турцию заработать не можешь! что ты за мужик?!!". Для того, чтобы сравнивать своего мужика с более успешным знакомым, нужно такового иметь. А если мужик живет в свое удовольствие, ему хватает его зарплаты на все потребности - как ставить его в пример другим мужикам? Никак. Это плохой приме... показать полностью...

Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Taxidriver, Если предложений не поступает, это может означать следующее: у мужика настолько мало ресурсов, что взять с него просто нечего. Тогда бабы понимают - игра не стоит свеч. Под контроль бабского сообщества же нужно ставить мужские ресурсы, а если с него взять нечего - на кой он такой нужен? Или другой вариант - бабы понимают, что мужик - не дурак, видит и понимает манипуляции, поэтому просто так его не разведешь и под каблук не посадишь. В данном случае бабе проще найти более послушного аленя, чем заводить отношения с умным мужиком, который не даст собой вертеть как выгодно бабе. Они же тоже не дуры - они видят, кого и на сколько можно развести, а кому лучше палец в рот не класть, потому что откусит по локоть. В жизни вижу, в основном, первый вариант - бабы вьются только... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 ноября 2018 в 10:57)
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Taxidriver,

Не, пасиб, мне двух китаянок с головой хватает. Я их по праздникам вижу, и слава Богу.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Скажу из своего опыта - меня тоже хотят женить. Но так как ресурсов у меня нет, то я не интересный жених. Поэтому мне в качестве жены постоянно предлагают какой-нибудь шлак - некрасивых, лет на 5-10 старше, с двумя детьми, разных проблемных в плане "характер-говно" и так далее. Ни одной нормальной бабы пока не предложили. В моем случае бабы пытаются пристроить своих неликвидных знакомых, которых вообще никто не берет.
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Серый Волк:
Давно известно из наблюдений, что мужики в основной своей массе - аскеты. Им достаточно относительно немногого для нормальной, полноценной жизни. Баба же - это бездонная бочка. Черная дыра, в которую сколько ни брось денег - всегда будет мало.

Года 3 назад познакомился.Мадам из некогда обеспеченной семьи,позитивная и вроде не хабалка.Двух недель не прошло,как начала ну просто ооооочень настойчиво тянуть к себе на ПМЖ)) Собрал спортивную сумку со своими трусами-носками и зубной щеткой,взял кошку,переехал.Живу кайфую просто.Пироги,борщи,котлеты,минеты.Мадам регулярно выебана.Получает на НОРМАЛЬНЫЙ уровень жизни денег.Живи биляд,и радуйся.Проходит 2месяца и понеслась горбатая по кочкам. БАБЛО.НАМ НЕ ХВАТАЕТ БАБЛА.БАБЛА НАМ НЕ ХВАТАЕТ....
Послушал я эту песню,несколько раз.Надоело.Покидал в сумку трусы-носки-щётку,кошку под мышку и ходу домой не оглядываясь.Смешно?Грустно!Ведь так очешуительно всё начиналось.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Taxidriver, Запомните простую вещь - бабе всегда мало. Даже если у бабы богатые родители - мужика она подсознательно хочет еще круче, еще богаче. И рано или поздно (скорее рано) вылезет недовольство, что мужик мало зарабатывает. Она же хочет перед подружками хвастаться своим женихом. А если подружки богатые, а жених - нищеброд, долго такой союз не проживет. показать полностью...

Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Gudleifr:
мне двух китаянок

А вы затейник однако! joke Респект! ok
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Еще интересный момент на тему топика. Если мужика женить не удается и он продолжает тратить деньги на себя и свои увлечения - что делают бабы? Они пытаются внушить ему, что его хобби - это бесполезная трата времени и денег. Что это детские увлечения, и пора уже взрослеть. Что увлечение у взрослого серьезного мужчины должно быть только одно - зарабатывать много денег и "баловать" свою девочку, покупая ей каждый день новые платьишки, шубки, машинки, водя по развлечениям, возя по курортам. Тупые алени на эту тему ведутся и начинают думать - действительно! Я же настоящий мущщина! Поэтому обязан баловать мою девочку подарками. Цель моей никчемной жизни - чтобы моей девочке было хорошо и комфортно. Баба - это очень серьезный мунипулятор. Этому искусству она учится с самого рождения - и это помим... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2018 в 11:10)
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Серый Волк:

Запомните простую вещь - бабе всегда мало.

Это я как то и сам знаю,что мало.Но жёваный крот,не до такой же степени,что баба вначале чуть не по потолку бегала,и тут 2 месяца(не года,биляд!) и всё под откос.И х. с ним!Через год звонила мне за каким то херши(камбэк,естессно).Была в культурно,но жёстко послана.Занавес!
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Серый Волк:
Проблема только в том, что как только баба подчинит мужика и он начнет себя вести ровно так как хочет "его девочка" - она тут же потеряет к нему и интерес и перестанет воспринимать как мужчину. Таково бабья природа.

Супер!!! ok Согласен полностью!
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Ashly,
Это мы тоже проходили cool

Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Taxidriver, Дело в том, что баба живет не в вакууме. И даже если вы ей нравитесь, подружки очень быстро ей объяснят, кто вы и где ваше место. Еще и стыдить будут, что с таким нищебродом связалась. А такого давления ни одна баба не выдержит. Современная молодая баба - это очень легко внушаемое создание. Ей можно внушить что угодно - что у мужика с зарплатой менее 50 тысяч не должно быть секса вообще, или что она достойна олигарха из списка Форбс. Вот окружение бабе и внушает, что она достойна бизнесмена, а встречается с каким-то чмом. И баба сядет, крепко задумается, и решит - да, они правы. Надо искать бизнесмена. Я достойна лучшего. У бабы мозг не развит в плане аналитического мышления. Бабы мыслят своим коллективным разумом. Я его называю "мировая сеть пельменей". Именно поэто... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 ноября 2018 в 11:29)
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Taxidriver:
Это мы тоже проходили

Разумеется.Хреново,что не со слов,а на собственной шкуре.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Viy:
наступающего мирового экономического кризиса.

Этот кризис экономики- придуманный и из ряд в ряд (начиная с конца 1929 года) повторяемый трюк, Это лишь очередное перераспределение капитала. Желаемое теми, кто рвётся в место под солнцем и нежелаемое теми, кто ожирел под солнцем. Своего рода 90-е гг. в мировом масштабе и в более "гуманном" виде.

Успех зарабатывается пóтом и кровью: пóтом рабов и кровью врагов (с).
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Серый Волк:

Дело в том, что баба живет не в вакууме. И даже если вы ей нравитесь, подружки очень быстро ей объяснят, кто вы и где ваше место

Ну это я даже не подозревал,а даже лично наблюдал.Таким образом ОЖП переформатировали под себя древнюю мужскую игру про померяться пиписками laugh
Ashly:
Разумеется.Хреново,что не со слов,а на собственной шкуре
Камрад,вот вы лично когда были молодым,словам отца и просто взрослых мужчин из вашего окружения верили,впитывали чужой опыт?Сомневаюсь я что то.Без обид agree
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Taxidriver:
Ну это я даже не подозревал,а даже лично наблюдал.Таким образом ОЖП переформатировали под себя древнюю мужскую игру про померяться пиписками

Бабское окружение (подружки) легко может манипулировать самой бабой, внушая ей установки, кажущиеся им правильными. А так как типичная баба не умеет мыслить критически, рационально - она всё принимает на веру. Если сказали ей подружки, что этот парень ей не подходит - она звонит парню и говорит, что надо расстаться. Даже если парень ей нравится. А что будет, если мужику его окружение скажет - эта баба тебе не подходит? При том, что мужику эта баба нравится? Мужик просто деликатно пошлет окружение нахуй. Не вообще, а только в данном вопросе. Потому что мужик имеет аналитическое мышление и способен критически смотреть на вещи, ничего не принимая сразу на веру.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2018 в 11:40)

Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Фритц:
Этот кризис экономики- придуманный и из ряд в ряд (начиная с конца 1929 года) повторяемый трюк, Это лишь очередное перераспределение капитала. Желаемое теми, кто рвётся в место под солнцем и нежелаемое теми, кто ожирел под солнцем. Своего рода 90-е гг. в мировом масштабе и в более "гуманном" виде.

Это было, есть и будет. Это в основе человеческой природы.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Серый Волк:
"мировая сеть пельменей"

Орирую как раненая лошадь laugh
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Серый Волк, Мужчина всегда, с изначальных начал, был ресурсом. Мысль эту, весьма правильную, мы высказываем все. Но умалчиваем важный новосёловский ньюанс: это природная задача (прошивка) самки- обеспечить возможно лучшие условия выживания для потомства. За это её надо не клеймить, а это понимать. Так же как и вы все прекрасно знаете мужскую прошивку самца....и всегда это понимаете и оправдываете. Кто-то, не мудрствуя лукаво, просто правильно говорит, что это его природа. Кому-то этого мало и, чувствуя неуместные угрызения совести, призывает на помощь религию, а лучше две или три, мол, так везде и в старину прописано, что им, как ни странно, не мешает смеятся над патриархами. Камрады, это не бабий изъян, это её природа! Это не поменять! Ни религией, ни ББПЕ, ни хорошим п... показать полностью...
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Немного не в тему,но близко.Пикольный случай произошёл в нашей деревеньке :) Точнее,не сам случай приколен,как комменты под статьёй.По порядку.Баба,30 лет украла деньги у своего босса из сейфа,100 т.р и погасила кредит.Вычислили её и она призналась.А теперь сама соль,точнее комменты Гость 15:53, вчера Женщина в 30 лет вынуждена работать, брать кредиты, которые видимо нечем погашать, а где ее муж, отец, брат, поклоннико, готовые взять на себя ее расходы? Вообще, мужчины в этой стране есть или нет? Мужчины, которые будут обеспечивать, чтоб женщинам не пришлось идти на преступления против себя (работать) или против УК (красть когда больше денег взять негде)? Ужас а не страна. Дама из Амстердама ответил Гость 17:00, вчера 5 верных способов оттолкнуть от себя мужчину. 1. Загрузить е... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2018 в 12:21)
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Серый Волк:
Это было, есть и будет. Это в основе человеческой природы

ППКС!
Жаль только, что эта человеческая природа не очень человечна. Если представить себе на миг, сколько мы сил, времени, средств и жизней сгубили в бессмысленных войнах, и где мы могли бы быть, употребив все эти виды средств на разумное развитие цивилизации...
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Фритц:
Женщины остались тем, кем они были всегда. Меняются лишь декорации

Кратко и доходчиво.Браво! ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты