Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему меня все хотят женить?

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Реально задрали. Едва ли не все, кто меня знает, включая даже БЖ))), капают на мозги и предлагают всякие кандидатуры и свое содействие. Причем, этим занимаются даже ОМП, имеющие уже по две, а один три ходки под венец! Мотивировки у всех потрясающие. "Без бабы жить все равно нельзя", "Один пропадешь", "Жениться все равно надо!" (кому? зачем?). Ну и конечно - "не циклись на развалившемся браке, найдешь другую, нитакую!")))). Просто задолбали. Скоро открыто буду слать на куй.))))
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Феникс, Я понял, спасибо за откровенность. Предполагаю, что если бы инициатива расставания исходила бы не от Вас, отношение к БЖ было бы несколько «более прохладным». Мне тоже приходится общаться с БГЖ, хотя я держу абсолютно необходимый минимум, но полного обрыва не получится еще очень долго, т.к. детям моим только 6 и 8. Я бы с радостью вычеркнул эту бабу окончательно и навсегда из своей жизни, и даже не злился бы на выходки ее природы (точно так, как сделал с предыдущей), если бы она не отравляла мне жизнь тем, что - фактически лишила меня половины времени с детьми; судиться за полное право на проживание детей дома бесполезно, в этой баборабской стране максимум удастся отсудить 50%, т.е. то, что имеем сейчас, но зато потратить много нервов, времени и денег, причем ал... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2018 в 14:35)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
velomen,
velomen:
Поэтому для меня наиболее комфортно не общаться с БЖихами. С детьми у меня прямой контакт. И посредники в виде онижематерей мне не нужны.

Самый правильный вариант ok
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Fratello D, Так у вас еще и года не прошло с развала семьи. Меня тоже штормило и многое напрягало поначалу. Потом вы будете на эти же проблемы смотреть с другой стороны. Fratello D, Зато есть время на себя любимого: отдых, хобби, друзья, личная жизнь и т.д.). К воспитаю детей вы же допущены. Уход за детьми и воспитание - это разные вещи. Главная ваша функция - воспитание. Fratello D, Сами пользуйтесь этой дачей. Fratello D, Чем старше дети будут, тем меньше будет контроля. Знаю о чем говорю. Моему сыну почти 14 лет. Уже его передвижения надо контролировать потихоньку)). Fratello D, Главное понять, сколько денег вам нужно. Я в прошлом и позапрошлом году напрягался помимо основной работы. Сейчас раскидался со всеми долгами. Подраб... показать полностью...
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Fratello D,
ну для начала полностью забросьте дачу, не ездите туда и не покупайте туда дров, типа работать теперь приходится меньше и денег стало меньше или типа сильно добавили физическую нагрузку по работе, очень сильно устаю, нет сил на дачу. Тогда она сама предложит продать дачу ибо вкладывать не захочет. Заброшенная дача в которую никто не вкладывается вообще начинает ухудшать внешний вид, дешеветь а налог платить надо. Так что когда встанет выбор платить налоги а потом бросить или продать по бросовой цене - все станет по вашему.

Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Fratello D,

Vladimir100:
для начала полностью забросьте дачу, не ездите туда и не покупайте туда дров

А кстати,камрад Фрателло,тут Владимир100 вам реально работающий совет даёт,насчет временно забыть про дачу.Потом посмо́трите,что будет дальше.Но даже в России наши бабы,в частном доме полный и абсолютный 0(ноль!)хоть и пыжат и себя Я И ЛОШАДЬ Я И БЫК,Я И БАБА И МУЖИК,так всё это так,понты дешёвые...дешёвые...понты smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2018 в 23:55)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Феникс, Спасибо, камрад. Я не унываю. Ситуация в моих глазах такова: семья уменьшилась на 1 человека, но от этого существовать не перестала. Именно так я это и вижу. И так же транслирую детям. Поэтому они по-прежнему живут дома, в привычном им мире, только на неделю уходят к матери и потом возвращаются. Именно возвращаются. Поэтому к воспитанию допущена она, а не я. Мы абсолютно самодостаточны, и мой богатый опыт самостоятельного ведения хозяйства и в т.ч. полноформатного ухода за детьми еще в бытность мамаши дома - тому лучшая основа. Дачу я забросил, она была нужна ей для помидоров-клубники-огурцов, а мне для приема друзей и родственников и рыбалок-шашлыков. Посему совместное пользование в таких условиях - полный маразм. Не работает. Но это полноформатный дом с садом на 8 ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2018 в 01:58)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Vladimir100, Taxidriver, Vladimir100, Именно так я и сделал. Оправдываться перед слинявшей бабой за что-либо вообще - несерьезно. Более того, я разделил расходы на налоги, свет и воду, и пока мы их платим пополам. К концу года сниму с себя полностью экспл. расходы, пусть платит сама. Половина налогов останется, это моя обязанность как собственника. А сейчас еще прорабатываю вопрос истребования с нее компенсации за пользование моей половиной объекта. Как правило, тут применимы ставки средней аренды жилья по региону. С нее половина. Единственнная загвоздка - там никто из нас не прописан, поэтому сложность - в доказательстве активного использования объекта. Но ничего, адвокат работает. Посмотрим. Бесплатные ништяки кончились, наступили суровые будни. У н... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 ноября 2018 в 02:01)
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Fratello D:
А то предлагала тут сначала: давай на детей перепишем

Простота-хуже воровства!А что не на маму то? laugh
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Taxidriver,
Taxidriver:
Простота-хуже воровства!А что не на маму то? laugh

Не, у нас с ее мамо "аццкая взаимная любоффь". При том, что я изначально подхожу к новым людям нейтрально-дружелюбно. А вообще-то, переписать на детей - это, по сути, переписать на маму, ибо это она от безделья постоянно шарится там, на даче, и засаживает любой незаросший клочок земли какой-нибудь hуйней по принципу "Чего добру пропадать-то?" joke

Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Fratello D:
"аццкая взаимная любоффь".

Это был такой тонкий немецкий юмор или таки так и есть?? joke
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Taxidriver,
Вы же знаете, любой, осмелившийся перечить теще, навсегда зачисляется в категорию недостойных ее дочери laugh
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Fratello D:

Дачу я забросил, она была нужна ей для помидоров-клубники-огурцов

Блин,вы для меня Америку открыли,камрад.Вот уж никогда бы не подумал,что в сытой Европе люди могут этим заниматься!Соседи не косятся? joke
Fratello D:
осмелившийся перечить теще, навсегда зачисляется в категорию недостойных ее дочери

Ну это же высшие основы дипломатии,камрад laugh
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Taxidriver, Taxidriver, Нет, но смотрят с любопытством. Они, даже если себе по приколу выращивают, то точно не в промышленных масштабах. А тут - раз, и 50 кустов помидоров. А кому поливать ездить? Вот то-то же. Опять же, отмазка железная: это же все для деток, без пестицидов, на натуральном кроличьем говне, где такое купишь?! ☺ Немцы в основном делают себе классические газоны с островками цветов и декоративными кустами. И сады с фруктовыми деревьями. У нас от старых хозяев остались вишня, черешня, яблони, слива, персиковые деревья (желтые и вполне себе сладкие, и это точненько на широте Воронежа! ). А в деревнях, бывает, и выращивают чего, клубнику и смородину, например. Только ведь на селе работы нет, все куда-то ездят, поэтому времени на натуральное хозяйство ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2018 в 14:08)
AleXXX, 43
Россия, Москва
AleXXX
Репутация: 43
В отпуске
Дача с помидорами- это зло. Но ,как показывает практика, родителей невозможно переубедить, только уход в несознанку и игнор. Пусть справляются сами, раз затеяли.

Россия, Калининград (Кенигсберг)
pary_air
Репутация: 47
В отпуске
Баракуда-1973,

Они уже все дерма хватили,а ты чистеньким хочешь остаться.
Одному знакомому под 40(ни разу в дерьмо не вступал)Когда на роботе или знакомые я этой хернёй пристают,он всем говорит что у него великая любовь уже есть . и они сразу отваливают.Как бы уже не свободен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2018 в 10:26)
Модератор
Толий:
У нас в деревне молвят , с милицией не дружи и бабе правды не сказывай .
С бабой всё понятно, а с милицией почему не дружить? За стукача примут?
Модератор
Серый Волк:
Но так как ресурсов у меня нет, то я не интересный жених.
А Вы им скажите, что недавно приобрели квартиру в Москве и посмотрите, как резко поменяется отношение. Вы сразу станете завидным и перспективным женихом.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Danis20:
За стукача примут?

Видимо да .Но я дружбу водил с оными да и по ныне .Нормальные хлопцы ,вот уважуха у меня к ним , моим знакомым , не всем , прошу заметить .Общаемся гостимся друг у друга .Когда залетал по мелочи помощи не просил у них и пресекал ихние попытки о помощи .Вообще мне с ними легко было общаться , хотя сам был в ,,местах не близких ,, хрен его знает и с местными хулиганами общался и с ментами , одинаково .Тайн и всяких там сплетен не собирал , да собственно и те и другие как то не болтали при мне чего не надо , да и я просил фильтры настраивать .Всё путём было , может челы были по жизни нормальными ,да и я среди них .Многое видал всего не расскажешь , тонкая грань понимания есть в этой теме
Модератор
Толий:
хрен его знает и с местными хулиганами общался и с ментами
Не всем это может понравиться, особенно, если среди общих знакомых есть судимые.
Одно дело по необходимости с ментами общаться, другое - по доброй воле. Не поймут просто.

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Danis20:
Не поймут просто.

Общались и те и другие со мной просто в свои тайны я просил не посвящать и не болтать лишнего при мне . Ремонтировал дорогую электронику и тем и другим .Приглашали отдохнуть , все путём было .Я не лез в чужие дела , о чём было сказано им .Ни кто из них не пытался меня сделать своим .Видимо адекватные были с обоих сторон
Модератор
Толий:
Ни кто из них не пытался меня сделать своим
Хорошо, если так.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Danis20:
Хорошо, если так.

Не общался я с матёрыми , хотя рядом жил с батей смотрящего Бреста , дружили мы с его батей .Потом он освободился , конечно познакомились подружились , в рамках деревни .Я сам бывал там , в местах , мой следак, потом в гостях не однократно бывал со своими у меня же , тоже подружились . Потом меня все удивили , когда смотрящего хоронили , то на похоронах его были именно все те которых я знал .Знаешь потом мне немного по откровенничали , уважали они друг друга , как те так и другие .Отошли от дел уже давно ,в огородах копаются , встречаемся , в шахматы играем под рюмашку
Модератор
Дмитрий Селезнев:
Бабы младше 40 даже со стола не догадываются крошки стереть. Плиту помыть - я и не говорю.
На работе такое часто наблюдал. В кабинете, за шкафами был закуток для приёма пищи (стол и микроволновка), там всегда был срач: разбросанные пакеты с едой, крошки, пятна от кофе и т.д. Убирать никто из баб не хотел, старались друг на дружку перекинуть.
Модератор
Толий:
уважали они друг друга , как те так и другие
Такое тоже бывает, только это стараются не показывать, всё-таки по разные стороны баррикад.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Danis20:
Такое тоже бывает, только это стараются не показывать, всё-таки по разные стороны баррикад.

да это так .Польские блатные начали лезть и делить сферу ,а это даже нашим ментам не нравилось , патриотизм однако , когда Логвин вернулся навёл свой порядок и у поляков , аж до ихней столицы .Там почитали наших , Гарика ,Логвина. За это они и получили уважение , сложно все рассказать .Там ещё банда Рубика была , может слышал, Логвин был против их зверств ,в общем убрали его .Потом наш Батька навёл порядок , тишина сейчас .Теперь вспоминаем иногда , всплывают интересные факты об этих уважениях

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты