Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

формула идеального брака?

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
вся статья тут.
https://news.mail.ru/society/35492275/?frommail=1

Кому лень читать, расскажу в двух словах:
Очередные, хуй знает какие учоныя, выяснили что чем тупее муж, тем проще им манипулировать, тем сложнее бабе решиться уйти от безмозглого снабженца.
Не зря они столько в университетах учились. Куколды гении бля.
""

Единственное стоящее в статье - предпоследний абзац. Об этом Наше все еще 200 лет назад сказал.
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2018 в 16:45)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
KIA10, Я рассматривал в свое время возможность заведения детей с азиаткой. Но для меня это крайний вариант smile
Хочу высокого и крепкого сына. А просто жить мне и без бабы хорошо и комфортно.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Hammer:
0 результатов. Только исправления.
На текущий момент ваши взгляды на 100% подвержены систематической ошибке выжившего.

Насчет ошибки выжившего - резонный аргумент.
Лукрынги - это гибриды белых с азиатами. В отличие от муслимов, которые действительно своих полукровок презирают, у большинства азиатов есть несбыточная мечта: чтобы в семье появилась белая кровь. Ибо лукрынги - неа превилигированном положении. Все звезды ТВ и кино - лукрынги, и держат весь шоу-бизнес в Таиланде. Кстати, в начале 20 века тайский принц женился на русской принцессе. норм.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
KIA10, Ну мы не в азии живем. Вне Японии белых людей азиаты уважают, это да :)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Hammer:
А просто жить мне и без бабы хорошо и комфортно.

Вы просто не умеете их готовить)

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
Как вы вовремя подоспели. Ну скорее да, чем нет. Но бидапичаль в том что большинство их с прицепами. Причём подавляющее.

Ты просто ленивый стал. Азиандейтинг форева!
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
KIA10:
Вы просто не умеете их готовить)

Фастфуд рекламируете smile2 ?
Модератор
Фсё, пиздетс королю.
https://iz.ru/817121/2018-11-27/v-malaizii-rasskazali-ob-otnosheniiakh-korolia-s-miss-moskvoi?utm_source=yxnews&utm_medium=desktopВ Малайзии рассказали об отношениях короля с «Мисс Москвой»
Ну чувак, любитель белой кожи - теперь держись laugh
Модератор
Hammer:

tiburon, Разговор про жениться.
Филиппинское брачное законодательство тоже может подвергнуться изменениям
То что вы ПОКА успешно кому-то парите мозги не показатель.
Для справки. На Филиппинах развестись вообще практически не возможно. Даже в соседней мусульманской Индонезии это сделать легче. Моя тоже не разведена. И теперь по этому имеет кучу проблемм. Муженёк взял кредитов и отдавать не собирается. А ей ни кто по этому кредит не даёт. И всё. И хоть обосрись.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты