Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как "нитакая" превратилась в говно.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады! В сентябре этого года познакомился с бабёнкой, 31 год, детей нет, внешка на 6/10, из полной семьи, не курит. Работает в той же отрасли, что и я, мелким клерком. Зарплата даже по меркам Забайкалья нищенская, но работа тихая и ей оплачивается обучение в ВУЗе + проезд до города, где учится - вообщем её такой расклад устраивает, хоть и плачется как мало получает (устроилась туда специально, чтобы нахаляву учиться). Раньше жила по съемным хатам (приезжая с деревни), но 2 года назад родители купили ей квартиру, которую обставили и отремонтировали. В 31 год до сих пор сидит на шее у родителей, которые периодически помогают ей. В прошлых отношалках была длительное время с 40-летним разведенным простым работягой, который не хотел с ней создавать семью (ей наоборот охота... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 ноября 2018 в 08:08)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Jason V:
Я выиграл .

Ящик пива или чего покрепче? smile
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Raspizdyai:
Ящик пива или чего покрепче?

Сцылко на интересующий меня информаций в одной из закрытых сетей.
80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
История о том, как 2 жлоба друг друга разводили ))) Вы где вообще ее нашли, это ж уникум! (как и вы, впрочем, первая треть письма это поливание ее грязью - что встречаться тогда, непонятно, раз она и старая, и нищая, и все остальное).

Plainview:
Дошло до того, что мыло уже купить не хотела - почти неделю руки без него мыла, ждала, что я куплю.

вот тут прямо в голос.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
80level:
История о том, как 2 жлоба друг друга разводили )))

Что, себя в той прошмандовке увидела? Или мужчин хоть кормишь, чтобы уж совсем от недотраха озвереть? smile2

80level:
Вы где вообще ее нашли, это ж уникум!

Неа, это обычная среднестатистическая бабёнка-паразитка, коих в России пруд пруди smile2 Правда многие говноеды настоящие мужчины таким замуж берут.

80level:
первая треть письма это поливание ее грязью

Не поливание, а объективное расписывание черт характера, увиденных мною в ней за время отношалок.

80level:
что встречаться тогда, непонятно, раз она и старая, и нищая

Ну трахать то можно и бабёнку в 31 год (хотя некоторым в 36 лет этого уже не понять, их для секаса только таджики-гастрабайтеры могут использовать joke ), была бы ухоженная.

80level:
вот тут прямо в голос.

Ну хоть мыло, а не туалетную бумагу - я бы тогда вообще бы загрустил cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2018 в 02:57)

80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
Plainview, да ни черта это не "обычная", кусок мыла неделю выжиливала с любовника ))) Это не то что обычная, а уже кто кого перетроллит, ей-богу )) Наверное, и мыло у нее было, она от вас его прятала, чтобы вы купили Второе Мыло. Есть такой тип женщин, им принципиально хоть три копейки получить, чего они не скрывают, - и обычно три копейки и получают, включая НДФЛ, не больше )) Plainview, вы, конечно, вряд ли мне поверите, но вы как раз из-за своего плохого отношения к женщинам и соответственно очень сниженной планки ожиданий "к бабью" нашли редкостную люмпеншу с вредными привычками, непонятной работой и отвратительными замашками. Plainview, нормальная женщина так не скажет. Как и нормальный мужчина не будет мужчин поливать. Это общечеловеческие в... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
80level, А обычная это какая тогда? Сильная и независимая с 5 котами? ☺ 80level, Возможно на прогиб рассчитывала с моей стороны, думая, что если на мелочёвке спасует, то и по-крупному потом можно в такие "игры" играть. 80level, Так я же и говорю - идейная паразитка, ищущая везде выгоду для себя. Хочет с шеи родителей перекочевать на шею будущего мужа. 80level, Да перестань, родная - у меня объективное отношение к женщинам, а не плохое, хотя местами иногда циничное, т.к. розовые очки давно сняты. Работа у неё вполне понятная - мелкая писаришка в госструктуре. 80level, Здесь с тобой абсолютно солидарен. Почему и назвал со стёбом тему про "нитакую". показать полностью...
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
PrettyBoy:
Но после перепихона пошли прогуляться, зашли в тц, а она прямиком в re:Store. А там купи-купи, купивкредит. Ну я не купил, мы выяснили, что я нищеброд и немужик, и мы разошлись.

Можно было в офис Билайна. А там неплохой андроид Нокиа всего за 6 тыс. Себе вот такой купил недавно.

Показали бы ОЖП этот андроид, пусть сама себе и покупает, недорого же побаловать себя, любимую...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Вадiмъ:
А там неплохой андроид Нокиа всего за 6 тыс. Себе вот такой купил недавно.

Зачем за 6 штук то? shock Если нищебродка, то не потянет такой элитный мобильник. За 800 р. Алкотел кнопочный ей можно было бы предложить - как раз её уровня smile2
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Plainview:
Зачем за 6 штук то? Если нищебродка, то не потянет такой элитный мобильник. За 800 р. Алкотел кнопочный ей можно было бы предложить - как раз её уровня

Тоже верно. Главное - фонарик там есть - пригодится, если впотьмах пробираться будет без аленя.

И радиоприёмник в мобилке тоже в кассу - будет слушать радио зимними ночами...

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Вадiмъ:
Главное - фонарик там есть - пригодится, если впотьмах пробираться будет без аленя.

И радиоприёмник в мобилке тоже в кассу - будет слушать радио зимними ночами

А как же калькутор? shock Без него сложно будет вести подсчёты на сколько алень в неё вложился, чтобы наконец-то сдать в аренду свой потрёпанный пельмень.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
взорвался, сказав, что если что-то не так, то расстаёмся, у меня в отношениях принцип "открытой двери". Ну дальше надо было ей уже и про весь Маскулист с АБФ рассказать) Эт пиндец, увидел что не твое так и шли накуй, че муму епать??? Все бабы щас такие и куй че исправишь)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Artur1976:
взорвался, сказав, что если что-то не так, то расстаёмся, у меня в отношениях принцип "открытой двери".

И что? Предлогаешь жопу бабам лизать и клоуна из себя строить? Если что-то неустраивает в бабе, то всегда ей это прямо в лицо говорю.

Artur1976:
Эт пиндец, увидел что не твое так и шли накуй, че муму епать?

Сделал предупреждение ей, отреагировала адекватно. Или опять показной псевдо-альфачизм попёр, в реале выражающийся в играх с Дунькой Кулаковой? joke

Artur1976:
Все бабы щас такие и куй че исправишь)

Мне главное, чтобы со мной таких выепонов не было, а исправится-не исправится мне как-то покуй.
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Plainview:
А как же калькутор? Без него сложно будет вести подсчёты на сколько алень в неё вложился, чтобы наконец-то сдать в аренду свой потрёпанный пельмень.
Да, без него никак.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
Сцылко на интересующий меня информаций в одной из закрытых сетей.

Что за закрытая сеть? shock За ЦРУ шпионите? smile2

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview:
Что за закрытая сеть?

АДС - анонимные децентрализованные сети. Журнализды и киношнико ап ентих сетях много чаго свистять, но сами тама никогда не были, ибо мозгофф нема. Deepweb, Darknet - как хотите называйте laugh . Мне нужен был старый документальный фильм о жизни летучих мышей, узнал, что у Perfect Dark есть, но поскольку тама усе по жапонски нужна была точная инфа, шта ключ на искомый контент, а не на концерт на сямисенах.

Plainview:
За ЦРУ шпионите?

ЦРУ и радо шипенить там, но нибуя у них не получаццо smile2 .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 декабря 2018 в 10:35)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Gudleifr:
Да и на заработки можно на восток, север поехать, а не в другие страны.

На заработки в основном на Север страны ездят вахтовым методом, по-крайней мере в Сибири.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Jason V:
Deepweb, Darknet

Я туда больше не полезу. Такого пиздеца, как там, я нигде не видел. Ад не нужен, все бесы уже на земле.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Gudleifr:
Я туда больше не полезу. Такого пиздеца, как там, я нигде не видел. Ад не нужен, все бесы уже на земле.

Анархия-с и полный Хаос evil2 !
В Tor-е пошарили или к чему покруче приобщились?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Gudleifr:
Я туда больше не полезу

У меня Тор в активной работе. Сверяю информацию из открытых источников с даркнетовскими

Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Jason V,

В 16 лет получил на лапы подробную пошаговую инструкцию от знакомых. Несколько дней готовился, получилось, зашел на 10 минут, -- @хуел, перекрестился, принял монашеский постриг, и улетел на Афон.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2018 в 14:12)
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
KIA10,

Там несколько слоев, кое-куда без специального программного обеспечения Вы не доберетесь. И слава б-гу.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
KIA10:
Сверяю информацию из открытых источников с даркнетовскими

То же самое время от времени практикую. Да и большинство винрарных вбросов в СС идут как раз из скрытосети (вброс на Frost, затем визг в ВК и привет далее по цепочке).

Gudleifr:
В 16 лет получил на лапы подробную пошаговую инструкцию от знакомых. Несколько дней готовился, получилось, зашел на 10 минут, -- @хуел, перекрестится, принял монашеский постриг, и улетел на Афон.

Ничего там сложного нет, если изучить вопрос. Одна проблема - нет вменяемых поисковиков, а на уровень Darknet их вообще не может быть ибо исключительно f2f для допущенных участников (если просто объяснять).
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
АДС - анонимные децентрализованные сети

Ну в этом я не разбираюсь от слова совсем smile
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview, Зря, как идея вечного хранения той же библиотеки "Маскулиста" вполне подойдет ☺ . Единственный минус - энтропия! Один сегмент затерся - ужо файл не собрать ☺ . Хотя енто редко бывает. Вот слежу за разработкой децентрализованного файлового хранилища по такому принципу Tahoe-LAFS - отчень интересная штука ☺ ! Никакого централизованного узла, все хранится сегментарно у участников (с дублированием, в зашифрованном хранилище), сбор и дешифровка файла только на машине получившего ключ. Высокая отказоустойчивость. Gudleifr, Уже легкий браузер для I2P разработали ☺ . А там бестрекерные торренты и никакого светилова своим IP - красота, особливо для людей с суровым законодательством в сфере аффторских прав. Perfect Dark напоминает eMule, только с поиском... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
Зря, как идея вечного хранения той же библиотеки "Маскулиста" вполне подойдет .
Единственный минус - энтропия! Один сегмент затерся - ужо файл не собрать . Хотя енто редко бывает.
Вот слежу за разработкой децентрализованного файлового хранилища по такому принципу Tahoe-LAFS - отчень интересная штука

Ну я, камрад, гуманитарий.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2018 в 01:16)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты