Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как "нитакая" превратилась в говно.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады! В сентябре этого года познакомился с бабёнкой, 31 год, детей нет, внешка на 6/10, из полной семьи, не курит. Работает в той же отрасли, что и я, мелким клерком. Зарплата даже по меркам Забайкалья нищенская, но работа тихая и ей оплачивается обучение в ВУЗе + проезд до города, где учится - вообщем её такой расклад устраивает, хоть и плачется как мало получает (устроилась туда специально, чтобы нахаляву учиться). Раньше жила по съемным хатам (приезжая с деревни), но 2 года назад родители купили ей квартиру, которую обставили и отремонтировали. В 31 год до сих пор сидит на шее у родителей, которые периодически помогают ей. В прошлых отношалках была длительное время с 40-летним разведенным простым работягой, который не хотел с ней создавать семью (ей наоборот охота... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 ноября 2018 в 08:08)
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Jason V:
Уже легкий браузер для I2P разработали

В нашому селі такого немає! То есть: в годы моей молодости такого не было yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2018 в 05:04)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Gudleifr:
В нашому селі такого немає! То есть: в годы моей молодости такого не было

Прагресс cool !
Озаботились с Java на, вроде, C++ . Вроде названий - PurpleI2P.

Plainview:
Ну я, камрад, гуманитарий.

Я не лучше smile2 . Вот увидел тут у старых постах инфу и заинтересовався. Токмо пока енти весчи отчень медленные sad .
Россия, Москва
Евгений30 лет
Репутация: 28
В отпуске
Plainview,

у тридцатилетних на все про все 5 лет

и они более покладистые

они обязательно опрокинут тебя и возьмут на живот

поэтому остановился на 25 ти летних

самое то

можно дрессировать как тебе угодно
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Евгений30 лет, ППКС + ☺ Евгений30 лет, Потому что скоро в тираж выйдут, охота успеть запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда - понимают, что если в 20-25 лет богатого аленя принца не встретили, то в возрасте + 30 уже и обычные мужчина с норм работой на них смотреть не будут, останутся только маргиналы. Евгений30 лет, Истина. Чтобы удержать мужчину, нужно залететь от него. Что собственно прошмандовка из моей темы и пыталась сделать. При этом противозачаточные таблетки наотрез пить отказалась, типа вредно. Хотя даже и пила бы, то всё равно рискованно было бы - может наепать, таблетку не выпить и в итоге залететь. Евгений30 лет, 25-30 для меня самый норм - запросов поменьше в отличие от 20-22 летних, знакомятся охотнее, многие заму... показать полностью...

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
Я не лучше .

Значит коллеги smile
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview:
Значит коллеги

agree
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Plainview:
У этой шаболды любимая фраза "я из тех, кто сразу берет лопату и поедет к своему мужу, если он кого-то убил" - блеать, вот меня смех то разразил, когда это услышал

"Если весь мир будет против моего мужчины-я буду стоять за его спиной и подавать патроны".Неоднократно читал у бап на СЗ эту ересь smile2 Вот думаю,на какие только ухищрения готова пойти ОЖП,чтобы только размягчить мужчине мозг ,закрепиться в его сознании как "нитакая",ну и просочиться в его жизнь.Со всеми вытекающими.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Plainview:
25-30 для меня самый норм - запросов поменьше в отличие от 20-22 летних, знакомятся охотнее, многие замуж хотят, поэтому прокручивают неплохие демки. Да и с малолетками как-то стрёмно общаться - люди уже другого поколения.

Ебнутые они, поверь. Я когда женился, выбирал из двух девок - 19 и 24 лет. Ну, думаю, раз постарше, значит ответственнее, хрена с два, дура дурой. А с 19-летней, до 23 лет прожил бы без всяких демок, а может и больше.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Taxidriver:
Вот думаю,на какие только ухищрения готова пойти ОЖП,чтобы только размягчить мужчине мозг ,закрепиться в его сознании как "нитакая",ну и просочиться в его жизнь.Со всеми вытекающими.

ППКС + ok Для бабы главное, чтобы алень залип, а потом уже можно и на шею садиться.

Баян:
Я когда женился, выбирал из двух девок - 19 и 24 лет. Ну, думаю, раз постарше, значит ответственнее, хрена с два, дура дурой

Да все они дуры, кто-то больше, кто-то меньше.

Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Plainview:
Для бабы главное, чтобы алень залип, а потом уже можно и на шею садиться

Я вот вдруг вспомнил,что было у меня нечто подобное в моём опыте,как в вашей статье,камрад.Только было мне тогда 40 или 41,а тёлочка была на 10 лет моложе.Правда была из семьи "рабочей интеллигенции",что каг бе подразумевает некие отличия от вечноголодных и охочих до чужого добра понаехавших колхозниц joke Жила с мамо и отчимом.И что самое интересное,по моему приезду эти двое вдруг срывались и упизживали (несмотря на погоду и время года) на дачу, оставляя мне своё дитятко на растерзание red Разгадка была проста.Девачке нужно было (срочно!!) рожать,а я,как спермодонор их требованиям соответствовал чуть менее,чем полностью,судя по всему.Как мне удалось избежать этой почётной роли-уже дело техники,не мне вам рассказывать.Но где то около года в моём маленьком гарэме эта самочка просидела,пока не поняла видать,что пора меня сливать.Вот так.
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Plainview,
Уже близко в завершению моих посиделок на Мамбе,когда я стал пробовать пробивать ОЖП чистым и здоровым цинизмом,ставил себе статус ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЖЕНЩИНА СУМЕЕТ СЕСТЬ МНЕ НА ШЕЮ,ЕЙ ПРИДЁТСЯ ХОРОШЕНЬКО РАЗДВИНУТЬ НОГИ laugh И вы знаете,хоть и хлебнул я негатива от заходящих ОЖП,положительный эффект таки был.Подозреваю,есть таки мадамы,ищущих такого Плохиша. joke Но это уже вопрос к дедушке Фрейду,скорее.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Taxidriver:
Для бабы главное, чтобы алень залип, а потом уже можно и на шею садиться.

Щас до того оборзели что даже демку играть не хотят. Сразу требования выкатывают,а если ты чем то недоволен,то посылают shock
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Aristotel:

Щас до того оборзели что даже демку играть не хотят

Вот именно поэтому мужчине категорически необходимо СРАЗУ декларировать таким ОЖП принцип открытой двери,как основу своей независимости и ценности.Не проняло и сделала вид,что не поняла-пшланах.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Taxidriver:

Вот именно поэтому мужчине категорически необходимо СРАЗУ декларировать таким ОЖП принцип открытой двери,как основу своей независимости и ценности.

Так я и декларирую,поэтому живу с Дуней Кулаковой sad

Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Aristotel,

Зато никому и ничего.И нервы на месте,не говоря об активах joke
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
поэтому живу с Дуней Кулаковой

Как показывает практика, нынче мало баб может сравниться даже с левой рукой, не говоря уже о правой )))
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый, Приветствую
С лёгким паром joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Taxidriver, Так рвёт пукан же яростным пламенем ☺ Taxidriver, Бабёнка из моей темы аналогичный сценарий планировала, но только чтобы ещё мужчина был её ровестник, без детей (наследники же будут ☺ ) и с хорошей должностью - полубабка решила джек-пот взять ☺ Сейчас поёпываю её каждый день - начала про женитьбу говорить, оказывается замуж за меня захотела через месяц отношений и хочет от меня сына - прям лябофф, епта ☺ Ну я как настоящий мужчина говорю, что нужно до лета подождать, с этис спешить не стоит ☺ показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Сразу требования выкатывают,а если ты чем то недоволен,то посылают

Особенно интересно это слышать от полубабок в возрасте + 30 лет.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Особенно интересно это слышать от полубабок в возрасте + 30 лет.

а +40 не хочешь smile2
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Aristotel:
а +40 не хочешь

Подтверждаю,это вообще предел всему.И хорошо,если у ОМП с самооценкой всё ок',нервы в порядке,и ключи от оружейного сейфа куда то запрпастились laugh
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Plainview:
Ну я как настоящий мужчина говорю, что нужно до лета подождать, с этис спешить не стоит

Ну я бы так не спешил.Что значит 'до следующего лета',этож пролетит и не заметишь.Я бы на вашем месте приурочил свадьбу...ну допустим в очередному переизбранию нашего Главного,обосновывая это ОБСТАНОВКА В СТРАНЕ НЕСТАБИОЬНАЯ,НАДО ПОДОЖДАТЬ ЕЩЕ ЧУТЬ,НЕ БОЛЬШЕ ПЯТИ ЛЕТ joke А ТО МАЛО ЛИ ЧТО... laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2018 в 21:31)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Taxidriver:
Я бы на вашем месте приурочил свадьбу...ну допустим в очередному переизбранию нашего Главного,обосновывая это ОБСТАНОВКА В СТРАНЕ НЕСТАБИОЬНАЯ,НАДО ПОДОЖДАТЬ ЕЩЕ ЧУТЬ,НЕ БОЛЬШЕ ПЯТИ ЛЕТ А ТО МАЛО ЛИ ЧТО...

Неа, камрад, она к тем временам совсем старухой станет, поэтому прям чую, что заподозрит неладное smile2 Да и до какого лета я же не уточнял ей cool
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
а +40 не хочешь

Ну дык в 45 бабка ягодка опять smile2
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Plainview:
поэтому прям чую, что заподозрит неладное

Само собой заподозрит,я ничуть не сомневаюсь joke Но,думаю ещё с год вы ей пельмень пожарите laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты