Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как "нитакая" превратилась в говно.

Россия, Чита
Plainview
3 часа назад
Приветствую, камрады! В сентябре этого года познакомился с бабёнкой, 31 год, детей нет, внешка на 6/10, из полной семьи, не курит. Работает в той же отрасли, что и я, мелким клерком. Зарплата даже по меркам Забайкалья нищенская, но работа тихая и ей оплачивается обучение в ВУЗе + проезд до города, где учится - вообщем её такой расклад устраивает, хоть и плачется как мало получает (устроилась туда специально, чтобы нахаляву учиться). Раньше жила по съемным хатам (приезжая с деревни), но 2 года назад родители купили ей квартиру, которую обставили и отремонтировали. В 31 год до сих пор сидит на шее у родителей, которые периодически помогают ей. В прошлых отношалках была длительное время с 40-летним разведенным простым работягой, который не хотел с ней создавать семью (ей наоборот охота... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 ноября 2018 в 08:08)
Россия, Чита
Plainview
3 часа назад
Taxidriver:
Но,думаю ещё с год вы ей пельмень пожарите

Начала намекать, что пора бы съехаться, только не говорит кто к кому переедет. У неё же тоже хата есть и чпокаю я её исключительно на неё территории. У меня за 4 месяца отношалок не разу не была - я же ремонт делаю и хату продаю joke
Россия, Воронеж
Taxidriver
1 день назад
Plainview,

Как говорят знающие люди-ремонт дело нескончаемое joke То трубы не того калибра поставили,то обои не по феншую.))
Опять же,умение делать непонимающее лицо-это дорого в наше время стоит.Делайте вид,что не понимаете,или понимаете и готовы,но есть нечто....Та прелестница,что хотела от меня бебика заполучить(блядь,от женатого мужчины,ёбанаврот!),как то мне объявила с праздником на лице,что у ней задержка sad На что я ей с абсолютно каменной мордой лица сообщил(по секрету),что был у дохтура андролуха,заплатил чёртову уйму денег за обследование.Короче-для баб я аппсолютно безопасен и бесполезен(а у самого аж коленки того joke ).Через пару дней получил сообщение,что тревога была ложняковой.Такие вот дела.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 декабря 2018 в 23:36)
Россия, Москва
Опустошённый
1 день назад
Aristotel:
С лёгким паром

Да ужо месяца так два, пожалуй из баньки, пара давно уже нет. Но таки после целебной 10-ти дневной баньки я ещё месяц-два с чем-то отдых от ентого ресурса устроил. Освежился, пробзделся, ГТО )))
Даже куколды здеся прописавшиеся уже не бесят, они смешные... противно смешные. А, пох )))
Россия, Чита
Plainview
3 часа назад
Taxidriver:
как то мне объявила с праздником на лице,что у ней задержка

Ну эта мадам всё хотела, чтобы кончал в неё (суко, без противозачаточных!!!), типа вдруг пронесёт, не залечу. Теперь, когда 31 год исполнился (часики уже на скорости Феррари епашут видать) перешла на более тяжёлую артиллерию - хочу от тебя родить shock Я ей на это сказал, что рожать надо только в браке и после того, как институт закончишь (кули, вечная студентка же) cool Короче веселит меня этот цирк с конями, правильно посоветовали камрады не бросать её, пока она демку прокручивает smile

Россия, Воронеж
Taxidriver
1 день назад
Plainview:
Ну эта мадам всё хотела, чтобы кончал в неё

Тогда остаётся надеяться только на толстый,очень толстый троллинг joke Сводите "девушку"в караоке-бар и закажите Укупника "Я на тебе никогда не женюсь...." laugh
Россия, Чита
Plainview
3 часа назад
Taxidriver:

Тогда остаётся надеяться только на толстый,очень толстый троллинг

Без него никак, особенно если сам процесс приносит удовольствие smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты