Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как "нитакая" превратилась в говно.

Россия, Чита
Plainview
5 часов назад
Приветствую, камрады! В сентябре этого года познакомился с бабёнкой, 31 год, детей нет, внешка на 6/10, из полной семьи, не курит. Работает в той же отрасли, что и я, мелким клерком. Зарплата даже по меркам Забайкалья нищенская, но работа тихая и ей оплачивается обучение в ВУЗе + проезд до города, где учится - вообщем её такой расклад устраивает, хоть и плачется как мало получает (устроилась туда специально, чтобы нахаляву учиться). Раньше жила по съемным хатам (приезжая с деревни), но 2 года назад родители купили ей квартиру, которую обставили и отремонтировали. В 31 год до сих пор сидит на шее у родителей, которые периодически помогают ей. В прошлых отношалках была длительное время с 40-летним разведенным простым работягой, который не хотел с ней создавать семью (ей наоборот охота... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 ноября 2018 в 08:08)
Модератор
shoot:
Ведете себя как курвы. За базар не отвечаете. Объединяетесь в группки. Бабы и есть...

Тролль забанен.
Россия, Москва
Aristotel
9 часов назад
[quote=]Тролль забанен.[/quote]

Сбылось моё пророчество
Aristotel:
А вас,хам трамвайный,думаю в ближайшем будущим пригласят в баню.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
5 дней назад
Jason V,

Между прочим-неплохая мысль. Порой посещает мысль о явной нехватке такого ресурса-где можно было бы ознакомиться с материальчиками на конкретных особей. Но-все это дело должно быть общенародным ..чтоб обеспечить массовый охват. Да и неоднозначно с точки зрения объективности +в клевете могут обвинить..а так очень неплохо было бы в общероссийский классификатор мартышек иметь возможность заглянуть.
Россия, Чита
Plainview
5 часов назад
Taxidriver:
Само собой заподозрит,я ничуть не сомневаюсь Но,думаю ещё с год вы ей пельмень пожарите

Неа, камрад - сама сливаться начала перед НГ. Поняла, что замуж в ближайшем будущем не возьму, залететь от меня не получится, финансово в неё не вкладываюсь - короче не алень герой её романа оказался. В итоге в новогодние праздники после её мозговыноса на тему, что я оказался не тем, кем она ожидала меня видить (не оправдал надежд полубабки-принцеждалки видите ли smile2 ) послал её накуй, изрядно потроллив при расставании.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты