Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как "нитакая" превратилась в говно.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады! В сентябре этого года познакомился с бабёнкой, 31 год, детей нет, внешка на 6/10, из полной семьи, не курит. Работает в той же отрасли, что и я, мелким клерком. Зарплата даже по меркам Забайкалья нищенская, но работа тихая и ей оплачивается обучение в ВУЗе + проезд до города, где учится - вообщем её такой расклад устраивает, хоть и плачется как мало получает (устроилась туда специально, чтобы нахаляву учиться). Раньше жила по съемным хатам (приезжая с деревни), но 2 года назад родители купили ей квартиру, которую обставили и отремонтировали. В 31 год до сих пор сидит на шее у родителей, которые периодически помогают ей. В прошлых отношалках была длительное время с 40-летним разведенным простым работягой, который не хотел с ней создавать семью (ей наоборот охота... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 ноября 2018 в 08:08)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
дочь уже который раз в шкафчик лезет а там презервативы" Папа папа, чО ты не говоришь, чо это такое..-Шарики доча, новогодние
Plainview:
joke
Ну это прекрастно, главное предохраняйся
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дежурный:
дочь уже который раз в шкафчик лезет а там презервативы" Папа папа, чО ты не говоришь, чо это такое..-Шарики доча, новогодние

А вот это правильно, а то РСП-хи ещё похуже принцеждалок-полубабок иногда залететь мечтают, чтобы ОМП привязать. Лет то сколько ей кстати?
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Plainview,

ровестница, фото в личку кину если хошь
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дежурный:
ровестница, фото в личку кину если хошь

Ну тогда особо волноваться не стоит, в её возрасте залететь рисковать вряд ли будет, с 2-мя прицепами потом точно уж на личную жизнь можно будет положить большой куй. Ага, скинь smile

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Plainview:
2-мя прицепами потом точно уж на личную жизнь можно будет положить большой куй.

у нее кхм ..2 точно есть smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дежурный:
у нее кхм ..2 точно есть

Ааа, у неё двое детей значит. Ну пока можно почпокать, раз на хорошей демке smile
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Plainview,

"Штирлиц еще ни когда не был так близок к провалу smile smile
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Опустошённый,
Опустошённый:
Ну, алень-покуист, эт точно не про меня
Да вот я лично ни разу даже не позволю себе усомниться в вашей адекватности,камрад Опустошённый.Был я наверное в вашей даже шкуре,была и у меня своя страшная сказка и принцесса тоже была в ней.Только лучше бы ей,этой принцессе было умереть,чесслово.Потому что лично для меня она-подохла.

Опустошённый:
мне не верили, не понимали, и даже представить не могли, и реакцией было: да ты пистишь!
Верю.Понимаю.Представляю.
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Plainview,
Plainview:
Надо в целом покуистично относиться (без суффикса алень конечно) в отношалках к бабе, а именно не строить сказок на 10 лет вперёд

Ой,я вас умммоляю smile
Тогда бы на Маскулисте не сидело ни одного человека,кроме изнывающего админа,проклинающего себя за то,что он создал такой невостребованный ресурс.Но ведь тут нас таких,продуманных задним умом и видевших всю свою жизнь на 10лет...назад(что обидно то!) сидит тьма целая и еще люди подтягиваются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2019 в 22:05)

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Taxidriver:
Но ведь тут нас таких,продуманных задним умом и видевших всю свою жизнь на 10лет...назад(что обидно то!) сидит тьма целая и еще люди подтягиваются.

Это скорее молодым ещё не понять, что нельзя на N-количество лет вперед с бабой планы строить, мне в мои 30 уже как то смешно становится - встречаешься с ней на этой неделе, трахаешь ну и гуд, куеть начала, то сливаешь.
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Plainview,

Ок.Тогда у меня вопрос!Вот была в вашей жизни хоть одна мамзель,в отношалках с коей вы думали
-блин,вот это даааа,вот это девочка...
-да ипать колотить,да неужели такое возможно,да неужели это со мной...
А?Ну хоть раз.Только честно.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Taxidriver:
Ок.Тогда у меня вопрос!Вот была в вашей жизни хоть одна мамзель,в отношалках с коей вы думали
-блин,вот это даааа,вот это девочка...
-да ипать колотить,да неужели такое возможно,да неужели это со мной...
А?Ну хоть раз.Только честно.

Лет десять назад, в бытность мою студентом, может и было что-то наподобие влюбленности, но планов долгосрочных уж точно не строил - куда мне в 20 лет жениться то smile А потом срочка после института, работа, переезды и тд и тп - одно время вообще не до баб было, есть дежурная дырка, да и ладно. А потом просто стал зрелым - уже отпала необходимость особо присматриваться к бабам, чтобы их истинную сущность увидеть, тем более всякие попадались - и шкуры, и желающие взять на пузо, и СДС. Вот коллекцию пополнила епанашка с синдромом "ужзамужневтерпёж" smile
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Plainview,
Plainview:
одно время вообще не до баб было, есть дежурная дырка, да и ладно. А потом просто стал зрелым - уже отпала необходимость особо присматриваться к бабам,

Ну значит вы один из тех везунчиков,кто сумел перейти из 1 класса школы сразу в 10,чудом миновав остальные!Вот что и требовалось доказать. agree
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Taxidriver:
Ну значит вы один из тех везунчиков,кто сумел перейти из 1 класса школы сразу в 10,чудом миновав остальные

Может где-то и повезло в этом плане - была конечно по молодости и некоторая злоба на баб и обиды, но всё это было в категории лайт, без писдостраданий, беганий-добивательств и прочего аленьего треша (наверное благодаря характеру). Сейчас же всё проще - если баба на демке, строит из себя "условно-годную", с ней комфортно в психологическом плане, то отношаюсь до первых выепонов, а потом сливаю постепенно, если болевой порог не перешла.

Taxidriver:
Вот что и требовалось доказать.

agree

Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Plainview,
Кстати,уже подзабыл!Я случайно не выкладывал здесь вот это?

https://youtu.be/s_MUs0H-xmQ
Очень ёмкий своим содержанием ролик,хотя и постановочный,но на смех пробивает.Особенно тех,кто в теме. joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Taxidriver:
Кстати,уже подзабыл!Я случайно не выкладывал здесь вот это?

Не помню, но ролик известный, давненько я его смотрел уже.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Taxidriver:
Я случайно не выкладывал здесь вот это?

Не помню, кто выкладывал, но было это даже неоднократно
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Plainview, Опустошённый,
Ну...повторение-мать учения joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Taxidriver:
Ну...повторение-мать учения

https://youtu.be/vP6ASJP8UlE Да на Ютубе вал роликов из сферы МД, вот неплохо и кратко камрад объясняет, когда нужно бабу сливать - всё грамотно, по-делу.

Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Plainview,
Обожаю жить чужими ошибками,хотя не всегда получается.Счас допью уотку,доем пельмени и буду наслаждаться просмотром,абисчаю laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Taxidriver:
Счас допью уотку,доем пельмени и буду наслаждаться просмотром,абисчаю

ok smile
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Plainview:
Ну и финалом стали сказанные недавно ею слова, что мужчина в браке должен содержать бабу и купить ей машину
стиральную или машину времени?
Plainview:
во время секса кричала, чтобы кончил в неё
ну так надо было пойти даме навстречу
АС вполне метод контрацепции
Plainview:
как тихая бабёнка за несколько месяцев превращается в кадавра
не-не
ви таки ошибаетесь
это был ПМС
после рождения ребенка
она бы стала настоящей хозяйкой
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Aristotel:
Не выйдет,ежели внешка приличная.. Аленей дохуища,согласных обеспечивать.
у платеже способных есть выбор в номинации до 25
на бабушек спрос стремиться к нулю
ибо геронтофилы редкая девиация
а вот алени нищеброды
вполне себе вариант
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Realbst:
стиральную или машину времени?
Plainview:



Realbst:
ну так надо было пойти даме навстречу
АС вполне метод контрацепции

Пару раз предложил для разнообразия, наотрез отказалась - говорит ни разу в жопу не давала (конечно писдит, но видать жёстко ей дымоход прочистили, раз теперь боится smile2 )

Realbst:
не-не
ви таки ошибаетесь
это был ПМС
после рождения ребенка
она бы стала настоящей хозяйкой

Вот и я теперь так думаю - такую паразитку сокровище потерял cry
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Plainview:
наотрез отказалась
100 % признак - любви нет
Plainview:
сокровище потерял
нинастоящий мужик smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты