Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как "нитакая" превратилась в говно.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады! В сентябре этого года познакомился с бабёнкой, 31 год, детей нет, внешка на 6/10, из полной семьи, не курит. Работает в той же отрасли, что и я, мелким клерком. Зарплата даже по меркам Забайкалья нищенская, но работа тихая и ей оплачивается обучение в ВУЗе + проезд до города, где учится - вообщем её такой расклад устраивает, хоть и плачется как мало получает (устроилась туда специально, чтобы нахаляву учиться). Раньше жила по съемным хатам (приезжая с деревни), но 2 года назад родители купили ей квартиру, которую обставили и отремонтировали. В 31 год до сих пор сидит на шее у родителей, которые периодически помогают ей. В прошлых отношалках была длительное время с 40-летним разведенным простым работягой, который не хотел с ней создавать семью (ей наоборот охота... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 ноября 2018 в 08:08)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Я слишком добр и мягок, а бабы этим пользуются и начинают наглеть.

Бабы от вас требует секса,а вы им отказать не можете по доброте душевной yeap
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вот я представил, что какая-либо из подруг с меня пытается ТРЕБОВАТЬ что-то вообще, не обязательно посуду помыть. Улыбнуло.

Научились таки с "волчицами жить".....комфортно и безопасно. Можно ведь, если с умом
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
И еще я не понимаю:

А зачем было жить с этой бабой? Тем более, у нее.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
похерофф, На фига ентот бойан? Вроде жи не собачко и не амеба? И да, хто решив, шта "надо"? Обозначьте, хто енто решив? Ежели персонажу и треба оставить свой "плевок у Вечность", так енто токмо по его доброй воле и решению, а не по решения некоего эфемерного, тому которому "надо" ☺ . похерофф, Вот не видав разницы ваапче между ОЖП из той и той социальной прослойка ☺ . Башка и у той и у той пустой, ЧСВ over 9000+, "пельмень" не поперек, сисьге усего две, жоппо такой же цыллюлитне, пробег буев зашкаливае, ТП - оно и в Африке - ТП (токмо нищебродко - подвид "розетка", aka ТП-vulgaris). похерофф, Ну, енто как судья решить ☺ . tiburon, Мамо решить, шта ОМП - редиска, а БЖ - ангел с крылышками. И - привет ☺ . tiburon, П... показать полностью...

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
похерофф:
Научились таки с "волчицами жить".....комфортно и безопасно. Можно ведь, если с умом

Да не живу я с никакими волчицами. И нет тут ума никакого особенного. Просто самоуважение и здравый смысл.

Если женщина временно или постоянно обитает у тебя в доме, то какой вообще разговор о посуде может быть? Я себе сахара в чае не мешаю, не то, что посуду. Зачем баба тогда место занимает? Шваркаться по моей квартире? Шарое..иться?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
похерофф:
потом баба будет требовать постоянно

И пошлётся накуй, по крайней мере у меня. Слова "ДОЛЖЕН" быстро из лексикона бабы искореняю.

похерофф:
И они этим ещё наш ранг проверяют

Да ради бога, кто же запрещает то smile2 Просто особо проверяющие потом одни остаются (или аленю на шею садятся).

похерофф:
он значит привык, что на нём ездили

А вот здесь с первых встреч даю понять, что не получится паразитировать. Эта кстати тоже вроде поняла.

Дежурный:
Ну раз тебе пох на нее купи ей при следующей встрече Глицин. Больно забывчивая она у тебя

Угу, забывчивость в перемешку с хитрожопостью. Кстати, почему "моя"? На первом месяце может и подходил бы этот термин - сейчас уж точно нет. Теперь шаболда для секса, более.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Баян:
сейчас еще с 32 летней общаюсь. Хотя у нее и демоверсия, но все подлые устремления как на ладони. В 30 лет нужно встречаться с 20-ти летними. Пока не скурвились.

Ну да, увязнуть в чем-то совместном, заделать ребенка и уже в таком состоянии наблюдать скурвливание бабы?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
похерофф:
А я б на Вашем месте не медлил бы ибо хороших (условно годных) баб с студенческой скамьи расхватывают

Не медлил бы С ЧЕМ? Какая постановка задачи?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я себе сахара в чае не мешаю, не то, что посуду.

Ну вы крут! cool
Новосёлов нервно курит в прихожей smile2

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Plainview:
А вот здесь с первых встреч даю понять, что не получится паразитировать. Эта кстати тоже вроде поняла.

Ну, судя по рассказу, не поняла. "Поняла" - значит, не пытается делать как не надо.
Модератор
Jason V:
Мамо решить, шта ОМП - редиска, а БЖ - ангел с крылышками. И - привет .

Маё мамо так не решит. Редиска всегда чужой!! А чужой это баба!
Вы странный камрад laugh
Jason V:
Есть как пример персонаж, к которому на добрачну ж/п суд прописал "онжеребенка", так туды въехать яго БЖ с БТ, патамучта "онжеребенок" имеет право проживать со своей матерью и бабушко. ОМП тяперя тусуется в съемной комнате с алкотней в качестве суседей и истчо платить за свою оккупировану хату.

Ну это омп такой. Маскулисты тут причём? Взял бы омп да и прописал ребёнка у тёщи. А что такова?? Ты что нелюбимая бабушка? Внука не любишь сцука??? Любишь? Тогда прописывай.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ну у меня только ребенок

Я знаю - в принципе самый безопасный вариант, такой же в дальнейшем рассматривать буду, если уж решу детей заводить.

Баян:
В 30 лет нужно встречаться с 20-ти летними. Пока не скурвились.

Они в 20 лет ещё хуже. У тридцатилетних хоть корона на голове поменьше и запросы ниже.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
tiburon:
Взял бы омп да и прописал ребёнка у тёщи. А что такова?? Ты что нелюбимая бабушка? Внука не любишь сцука??? Любишь? Тогда прописывай.

А как ИНАЧЕ?
Ребенка НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя у себя прописывать. До его совершеннолетия.
Модератор
Дмитрий Селезнев:
Ребенка НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя у себя прописывать. До его совершеннолетия.

А алени то и не знают laugh С другой стороны, отказ прописывать чадо у себя практически всегда = завершение отношений. Ну в большинстве случаев точно. Бабо понимает что закрепится на твоей территории не выходит а тогда зачем? Ищет на ком паразитировать дальше.

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
tiburon:
Вы странный камрад

Два штука примерофф имею. Щас по документам помогать имущество вернуть.
Мамо разный бывает, поскольку типичная ОЖП с усеми бонусами и тараканами evil2 .

tiburon:
Взял бы омп да и прописал ребёнка у тёщи. А что такова?? Ты что нелюбимая бабушка? Внука не любишь сцука??? Любишь? Тогда прописывай.

ОЖП через суд таким макаром хато отжимать, аргумент бабушко - мая изба (деревенские хабалко) нипригодна для проживания не токмо Дяди Федора, но и Матроскина с Шариком! Паентому "онжеребонка" у хату папо и прописат! Хорошо хоть у число собственников не включили.
Думаю, шта усе же понадобятся услуги робят в мягких шляпах, полосатых кустюмах и с Томми-ганами evil2 .
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Отношаться, а как дерьмо полезет - сливать. Если повезет найти бабу склонную к подчинению, низкопримативную то можно и детей заделать. Или богатую, чтобы не претендовала на раздел общего имущества.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А зачем было жить с этой бабой? Тем более, у нее

Где это я жил с бабой той? shock На выходные когда приезжал это Вы называете "жил с ней". Вообще сожительство с бабой не рассматриваю, а только гостевой брак - не люблю посторонних в своей квартире, ну а примаком быть тем более.

Дмитрий Селезнев:
Зачем баба тогда место занимает? Шваркаться по моей квартире? Шарое..иться?

ППКС + ok Тем более всего можно от бабы ожидать, вплоть до воровства документов/денег или наводке на хату чётких пацанчиков. Максимум в гости приехать может на день-два, а так потрахаться к бабам сам езжу больше. Мне так удобнее.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Plainview:
Они в 20 лет ещё хуже. У тридцатилетних хоть корона на голове поменьше и запросы ниже.

Да нельзя настраиваться на поиск конфетки в кучи говна. Современная баба ни на что путное не годится вообще. Ни в 20, ни в 30, ни в 40. Дерьмо и есть дерьмо.

У 30-них синдром "ужзамужневтерпежЪ": проскакав по йухам, им срочно надо пельмень пристраивать и ребенка рожать.

Надо понять и принять простую мысль: сейчас практически для всех баб мужчина - СМЕННЫЙ решатель ее проблем, обезличенное средство улучшения ее, бабы, жизни. Они по-другому мужчин не воспринимают.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
У тридцатилетних хоть корона на голове поменьше и запросы ниже.

Заблуждаетесь noop
Я раньше тоже думал что чем баба старше тем мудрее и запросы поменьше.
Меня ждало глубокое разочарование shock

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Plainview:
На выходные когда приезжал это Вы называете "жил с ней". Вообще сожительство с бабой не рассматриваю, а только гостевой брак - не люблю посторонних в своей квартире, ну а примаком быть тем более.

Тогда вообще ничего не понимаю: какие продукты, кальянные табаки и яичницы?! Ты в гостях был.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ну, судя по рассказу, не поняла. "Поняла" - значит, не пытается делать как не надо.

Поняла, что спонсировать не буду (хавчик, одежду, бытовую технику покупать). Но пытается по-мелочи урвать (типа сэкономить 200 р. на кальяне или на куске мяса), чем вызывает только пренебрежение и неуважение.
Россия, Москва
ZXSpectrum
Репутация: 288
В отпуске
Jason V:
Поклеила БЖ обои и : "Уважаемый суд, я ниспала, ниела, он - пилбилгулялниуделялвнимание и обои клеила беременная. И покупала их сама и несла. А енти обои - платиновые. А онЪ - "непереводимая игра слов".
Есть как пример персонаж, к которому на добрачну ж/п суд прописал "онжеребенка", так туды въехать яго БЖ с БТ, патамучта "онжеребенок" имеет право проживать со своей матерью и бабушко. ОМП тяперя тусуется в съемной комнате с алкотней в качестве суседей и истчо платить за свою оккупировану хату.

У меня товарищ заделал РБП ребенка, взял квартиру в ипотеку, записал на себя, а потом расписался (зачем-то). Он уверен, что с хатой ничего не случится. Я говорю, что твои заработанные сейчас деньги все идут как общенажитые, гасишь ипотеку ими. При грамотном адвокате обобрать тебя можно будет если не на хату, то хотя бы на половину ее стоимости.
Как считаете, эти опасения реальны?
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
ZXSpectrum:
Я говорю, что твои заработанные сейчас деньги все идут как общенажитые, гасишь ипотеку ими. При грамотном адвокате обобрать тебя можно будет если не на хату, то хотя бы на половину ее стоимости.

Предчувствия Вас не обманывають joke .
Исчто интересы "онжеребенка" не сбрасывайте со счетов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2018 в 13:13)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Plainview,

Это в демоверсии. ВР самок в 30-лет не бывает. А в 18-23 еще можно встретить, особенно если ближе к 18. Про внешку и потасканность 30-х просто молчу. И так понятно, что это неликвид.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aristotel:
Я раньше тоже думал что чем баба старше тем мудрее и запросы поменьше.

Современная баба в 30 лет идет ва-банк, тем более, что это ей ничего не стоит: она просто диверсифицирует поиск с целью наилучшего аленя для обслуживания ее, замужества и официального отцовства.

А в 20 лет баба еще иногда способна на романтику и лябоффь.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты