Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как вернуть жену, решительно настроена на развод, но так и не подаёт

Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
Здравствуйте дорогие люди! Назрела очень серьезная проблема у меня. 2 детей сын 5 лет и дочь 3 года. С женой в браке почти одиннадцать лет. Я военнослужащий. Очень люблю жену и детей, от жены у меня прям какая то зависимость, с другими женщинами даже интим не получается. С 8 октября по 19 октября находился в отпуске с семьей у нас дома, болела дочь, мы с женой мотались по больницам, иногда я конечно спорил по поводу лечения детей, лез куда ни надо так сказать в бабские дела, потому что не нравилось что она со мной мало советуется. В отпуске она мне перекрыла секс, я очень обижался на это. Затем она сказала что у нас очень плохие отношения в последнее время, ты зациклен на сексе. Она захотела вместе с детьми уехать к ее родителям за 350 км от нашего городка, с целью восстановления детей и к... показать полностью...
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Тата:
Если у нее хр цыстит ,нового мужыка она к себе не подпустит.А ради детей можно и погнутся,тем более он ее любит.

почему бы жене не прогнуться под мужа?
Модератор
Тата:
Не факт что ему нужна пресмыкающаяся перед ним баба,завязывающая ему шнурки

Но и опупевшая мразина точно не нужна. Гнать. Себя продолжил в виде детей, продолжил. А дальше выпнуть и забыть. И начать жизнь наконец то для себя. Появится другая баба согласная на твои правила в твоём доме. Хорошо. Не появится - да и йух с ней. Рыбалка и баня не хуже а то и лучше да и спокойнее joke
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Тата:
хожу где хочу(пока не забанили)

да ты не переживай. всё ещё впереди
""
Израиль, Акко
Тата
Репутация: 1
В отпуске
так это он тему создал,если бы она так же написала бы.

Израиль, Акко
Тата
Репутация: 1
В отпуске
bulava08,

Не стоит верить этой подборке сочинений,поверь (какой мне смысл врать)нет там правды .Даже у котов и характеры разные.Я давно замужем,мужу не изменяла,беспокоюсь о его здоровье,хочу его даже больше чем вначале,дети все от него .Насчет 30% чужих детей,это нигде не описано(не имеют права такое разглашать)
Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
Тата, Я не могу с ней нить общения поймать! Она вообще игнорит меня. Пишет только когда что нибудь надо выслать и привезти, когда поеду в следующий раз. Я позаачера правда позвонил и начал ревновать, она обиделась писец сейчас два дня прошло после косяка, трубку сейчас не берет, в вибере не отвечает. Нахрена она на работу устроилась там??? Как ее теперь выдернешь если она в зоне комфорта, дети на теще а она занимается собой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2018 в 14:58)
Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
Вроде пытаешься тотальный игнор устроить но у неё он как то лучше получается.
Израиль, Акко
Тата
Репутация: 1
В отпуске
bulava08,

Сочувствую ,больно это.Может теща настраивает против тебя,боится сама на старости остатся.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
bulava08:
Я не могу с ней нить общения поймать! Она вообще игнорит меня. Пишет только когда что нибудь надо выслать и привезти, когда поеду в следующий раз. Я позаачера правда позвонил и начал ревновать, она обиделась писец сейчас два дня прошло после косяка, трубку сейчас не берет, в вибере не отвечает.

Ага, ну послушай советы твоего ситуационного противника. Пожалуйся ей. Не делай анализы, поплачь, поваляйся в ногах и иди дальше аленить.
И на вумен сру сходи, спроси, как себя вести.
Блджад. Мне стыдно.
Что мы такие бываем.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 декабря 2018 в 14:57)

Израиль, Акко
Тата
Репутация: 1
В отпуске
Плохо что она к сексу равнодушна ,я за хороший секс все прощаю.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Тата:
оверь (какой мне смысл врать)

https://www.youtube.com/watch?v=9UoMClocBgY
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Тата:
все прощаю

Спаси вас Христос за благородство такое.
Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
Ребят да я тоже за игнор, хватит уже нападать, не хочется ломать судьбы детей, я прислушаюсь к вашим советам но все равно сделаю немного по-другому.
Израиль, Акко
Тата
Репутация: 1
В отпуске
У него семья рушится,это самое ценное.Я бы на изнанку вывернулась ,какие противники???

Израиль, Акко
Тата
Репутация: 1
В отпуске
я украинка,мы адекватней.
Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
Тата,Мне кажется до нового года надо дать ей покоя, общаться только с ее инициативы, или игнорить, а когда поеду на праздники к детям вот там и смотреть может она сама пойдёт на встречу, самому не чего не предпринимая в ее сторону.
Вообщем хз что делать, 11 лет не вернуть уже, косяки были у обоих(по бытовухе), но она свои ещё почему то не признает.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Тата:
я украинка,мы адекватней.

гыгы.
greedy, 56
Россия, Зеленоград
greedy
Репутация: 166
В отпуске
bulava08,

Тут Вам не сможем помочь.
Вы уже в глазах жены ниже плинтуса и не хотите оттуда выбираться.
Перестаньте идеализировать свою жену. Они все очень похожи и там нет никакого
°глубокого внутреннего мира".
И еще думаю васёк точно у Вас завелся. Вот Вам несколько характерных признаков:
- появился пароль на телефоне или компьютере
- не оставляет телефон без присмотра
- появились новые подруги, которых вы совсем не знаете и стала много времени проводить с ними или
ночевать у них
- стала лучше следить за собой, прическа, похудела, новое нижнее белье , итд
- секс с Вами сходит на нет
Ну думаю Вам пока хватит...
Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
Тата,На изнанку я уже устал выворачиваться!!! Хорош! Я на службе постоянно рискуя ездия на сутки к детям могу просто ещё и карьеру потерять, и что тогда останется детям. Она почему то равнодушна к тому что я рискую в дороге, туда к 12 ночи приезжаю, на след день оттуда в 12 ночи уже домой приезжаю. За три поездки за последний месяц не разу не поинтересовалась как доехал и т.д. Это же ненорма тоже. Как можно так обижаться, что даже на жизнь мужа пох.

Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
greedy, Не было у неё паролей на телефоне, я смотрел она с подругами общалась. И вы плохо прочитали тему она сейчас на растоянии 350 км живет у мамы с детьми работает в школе психологом. Сейчас не актуально вообще каким то образом щемить её, это не реально. Да детям буду оставлять на карте норму под предлогом что мне тут не легко, платить ЖКХ и
и т.д. Но пока мосты последние жечь не буду, потому что буду ездить к детям, а там как кривая выведет.
Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
Под каблуком я не собираюсь быть и кстати не всегда был, и ее не собираюсь жестко прогибать, потому что последние 5 лет ей нелегко было с детьми, они все время болели, она тоже, на работу вышла но перегорела, у неё депрессия началась, постоянно сидела в четырёх стенах, помощи не от кого не было, все сами делали. Если так выйдет что разведемся, жалеть не буду не о чем, поболею конечно, но пока ещё туман, может она сейчас отдохнёт и себя тоже переосмыслит, наберется сил. Я сейчас тоже занимаюсь собой, меняю шмотки, позволяю купить то что раньше не позволял, так что мы сейчас в равных положениях, только она приезжает домой после работы к детям, и я не думаю что теща железная, потому что у неё ещё свекровь парализованная.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
похоже жаждущий совета и советчик, нашли друг друга в этой теме
""

чтож, земля тебе стекловатой
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2018 в 15:51)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
ничего святого:
похоже жаждущий совета и советчик, нашли друг друга в этой теме

ok
Кароче спасать семью надо любой ценой . Искать кампрамиссы и вникать в праблемы .А желание безатветстванна паипацца - эта галимый инфантилизм .
Израиль, Акко
Тата
Репутация: 1
В отпуске
может психолог-шарлатан(они все такие имхо)ерунды насоветовал,а она на фоне депрессии поверила?
greedy, 56
Россия, Зеленоград
greedy
Репутация: 166
В отпуске
bulava08, Я Вам зла не желаю.
Почитайте вот это, больше ничего советовать не буду.

http://masculist.ru/forum/thread379.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2018 в 16:41)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты