Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как вернуть жену, решительно настроена на развод, но так и не подаёт

Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
Здравствуйте дорогие люди! Назрела очень серьезная проблема у меня. 2 детей сын 5 лет и дочь 3 года. С женой в браке почти одиннадцать лет. Я военнослужащий. Очень люблю жену и детей, от жены у меня прям какая то зависимость, с другими женщинами даже интим не получается. С 8 октября по 19 октября находился в отпуске с семьей у нас дома, болела дочь, мы с женой мотались по больницам, иногда я конечно спорил по поводу лечения детей, лез куда ни надо так сказать в бабские дела, потому что не нравилось что она со мной мало советуется. В отпуске она мне перекрыла секс, я очень обижался на это. Затем она сказала что у нас очень плохие отношения в последнее время, ты зациклен на сексе. Она захотела вместе с детьми уехать к ее родителям за 350 км от нашего городка, с целью восстановления детей и к... показать полностью...
Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
Taxidriver,То что написал что жизнь не смоется это не значит что я ее готов принять после измены, ты меня не так понял. Я имею ввиду что мне сейчас вотпервых неизвестно есть факт или нет, во вторых я это все равно узнаю только позже. И мне нужно чтоб она на развод подала, а не я.
Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
Fratello D,Что советовал то? Ссылку.
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
bulava08,
Fratello D:
Забудьте. Дело рук утопающих...
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
bulava08:
Я имею ввиду что мне сейчас вотпервых неизвестно есть факт или нет,

Тогда немного погодя запилите следующий пост,типа Я ПОЙМАЛ ЖЕНУ С ДВУМЯ ГРУЗИНАМИ(ТУРКАМИ,АРАБАМИ,ТАДЖИКАМИ)КАК МНЕ ТЕПЕРЬ ДО НЕЕ ДОНЕСТИ,ЧТО ЭТО НЕ КОМИЛЬФО!ПАМАГИТЕ!! smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2018 в 22:52)

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
bulava08,
bulava08:
Что советовал то? Ссылку.

Во первых, я Вам не тыкал. На этом форуме люди стараются общаться друг с другом уважительно.

Во-вторых: если Вы заметили в куче написанных мной Вам абзацев только одну ссылку, то мне больше нечего сказать. Желаю счастья в восстановлении семьи. И да, не забудьте - она же у Вас не такая noop
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
bulava08,

Автор перечитай наши советы на первых трех страницах,там все ответы
Россия, Москва
Nitrogen
Репутация: 67
В отпуске
Тата:
Открою вам тайну-член это 10 по важности часть мужчины,мы не думаем о членах,не хочем много разных членов.

Никто и не сомневается. Первое и самое важное у вас - это его деньги и ресурсы.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Fratello D:
Он "семью" хочет спасти, которой по факту уже нет.

Вы правы комрад. Моё уважение вам! agree
А мне кажется что он испытывает кайф от этой ситуации. Куколд мля! Ему надо на другой форум.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2018 в 08:29)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Taxidriver:
Тогда немного погодя запилите следующий пост,типа Я ПОЙМАЛ ЖЕНУ С ДВУМЯ ГРУЗИНАМИ(ТУРКАМИ,АРАБАМИ,ТАДЖИКАМИ)КАК МНЕ ТЕПЕРЬ ДО НЕЕ ДОНЕСТИ,ЧТО ЭТО НЕ КОМИЛЬФО!ПАМАГИТЕ!!

Как мне кажется комрад куколду это будет только по кайфу. Может быть он и запилит этот пост, но при этом будет ловить только кайф и сексуальное возбуждение от этой ситуации. joke

Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
"Как вернуть жену"?
Постелиться ковриком и приготовить страпон. Какой отвратительный куколд... был бы, если б не аноним_ка с вумансру.
(Привет, курицы!) cool
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Тата:
Попробуй услышать ее претензии,увидеть вашу семью с ее точки зрения.

Да да, пусть кредит возмёт, желательно на несколько лямов и купит деревенской прошмандовке автомобиль бизнес-класса (выполнит её претензию) smile2 О чём ты говоришь, существо женского пола? Блядине видать наскучила сытая и спокойная гарнизоная жизнь офицерской жены и захотелась треша в виде выепонов и скакания по куям любовников, а ты здесь автору темы желаешь дальше жопу лизать жёнушке в надежде вернуть её? Завязывай со своими фантазиями, тебя даже алконавт-ефрейтор добиваться не будет smile2
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
velomen:
комрад куколду это будет только по кайфу

Комрад Куколд XD
Наше движение развивается, скоро появятся трансмаскулисты, небинарные гендерфлюидные коммунисты, агендерные МИСПы, патриархи Владимиры, полиаморные мизантропы патриархи-общинники, литроболосексуалы и прочая-прочая нечисть laugh
Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
Мужики ну вы и накинулись, я думал здесь форум чтоб помогать друг другу, а вы начинаете злословить. Знаю, что семьи уже нет практически, но дети ещё есть и им придётся помогать иначе кто потом обо мне вспомнит.
Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
Жопу я ей не лижу, успокойтесь, просто хочу увидеться с детьми на Новый год, потому что дальше начнётся насыщенный служебный график.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Gudleifr:
и прочая-прочая нечисть laugh

Придется подвергнуть их к экзорцизму, изгнанию бесов баборабства или изгнать их самих. laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
KIA10:
Не даешь мужу - вали. Мужу будет давать новая, нормальная. Ей за это будет и внимание, и деньги, и дети.

А с куя ли бабе за секс деньги давать? И внимание она должна заслужить. Ну про детей молчу - если хочешь, то заводи, если нет, то предохраняйся.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Тата:
я за хороший секс все прощаю.

По чём ценник? Сколько с аналом? red
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Gastanker
Репутация: 86
В отпуске
bulava08:
я прям при ее родителях многое на неё высказал, что она курит например,накричал, разбил стекло на веранде. На след день соответственно извинился, стекло вставил

Что же посоветовать тебе... ябеда ты корябеда.... правильно она все делает, не стоит у нее на такого мужчинку.. ей тошно просто рядом находиться, это нормальный физиологический рефлекс такой у баб на пусиков... Займись своим развитием.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2018 в 09:40)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
bulava08:
У меня уже в очереди стоят как минимум 5 женщин, которые хотят со мной отношения.

Это наверное 5 контрабасок РСП-х, желающих в твою хату со своими наёпышами заселиться и на шею присесть товарищу офицеру? Ну продолжай кастинг smile2

bulava08:
Мне выгоднее если она на алименты позже подаст, потому что в конце года премия.

Неа, надо премию ей всю перечислить, вдруг ей Ваську не хватит на дорогой парфюм smile2

Taxidriver:
на профильных бабских форумах в подобных случаях следует один совет ДА НАХ.. ТЕБЕ ЭТОТ КАЗЁЛЬ,ДА ТЫ В СВОИ 30(35-40-50)...знаешь,сколько себе таких найдёшь(и выдоишь их досуха)...а вот моя подруга(сестра,мамо,соседка)...сегодня же иди в бар и ты узнаешь,какая ты аххуитительная..

После чего авторша темы действует, согласно данным "умным" советам и или цепляет гусарский насморк или залетает и делает аборт smile2 Подруги же плохого не посоветуют laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2018 в 09:44)

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Taxidriver:
Тогда немного погодя запилите следующий пост,типа Я ПОЙМАЛ ЖЕНУ С ДВУМЯ ГРУЗИНАМИ(ТУРКАМИ,АРАБАМИ,ТАДЖИКАМИ)КАК МНЕ ТЕПЕРЬ ДО НЕЕ ДОНЕСТИ,ЧТО ЭТО НЕ КОМИЛЬФО!ПАМАГИТЕ!!

Или тема будет типа "Она вернулась, но забеременела от тракториста Василия. Что делать, мужчины? Принять обратно или хотя бы помогать на период беременности?" smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2018 в 09:53)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
bulava08, Почитай мою тему. Я ее создал, когда после развода прошло 2 года, вернул на свою голову дурачОк.. И дочь у меня по тихому выписали тогда и увезли , и про васьков я все время думал что нету и быть не могло, хотя находятся они на раз два, не успеешь оглянуться, тут многие знают как это все шустро у них происходит ☺ пыс. сейчас сплю с ОЖП, которая с бм чуть ли не с подросткового возраста дружили,лет 15 вместе. Думаешь хоть одно приятное слово о нем я от нее слышу? показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2018 в 10:01)
Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
Plainview,Ну контрабасок поипать то можно пока такая делема. Хер кто присядет, если разведусь буду искать без ребёнка бабу и гражданский брак.Хватило этого дурдома.
Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
Дежурный,А где твоя тема, как найти? Да знаю я все об этих бабах, у меня в браке была баба разведенка с ребёнком, у нас прям роман был и трах зачётный, тоже ныла про бывшего. Но благо передо мной отрабатывала, я ещё думал тогда из семьи уйти, но не ушёл.Мы сейчас ещё как друзья общаемся кстати иногда.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
bulava08,

а если знаешь, то почему на свою жену эти знания не спроецируешь? Боишься, правде в глаза взглянуть о своей "нитакой"? Думай. Анализируй.

http://masculist.ru/forum/thread10617.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2018 в 10:22)
Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
Дежурный,У неё хронический цистит, после каждого секса со мной через гондон даже, у неё начинались проблемы. Пиелонефриты были. Она реально сейчас не думает пока о сексе ни с кем даже со мною, так как очкует снова антибиотики глотать(она наконец устроилась на работу), теща ее также на контроле держит. У неё наследственность плохая по мочеполовой системе, ее отец уже лет 6 ездит на гемодиализ три раза в неделю, а начались у него уже проблемы лет с 35. Пока неизвестно есть Васек или нет.Могу номер телефона дать сможете уломать на свидание пришлёте скриншоты сообщений тогда говорите что то.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты