Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как вернуть жену, решительно настроена на развод, но так и не подаёт

Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
Здравствуйте дорогие люди! Назрела очень серьезная проблема у меня. 2 детей сын 5 лет и дочь 3 года. С женой в браке почти одиннадцать лет. Я военнослужащий. Очень люблю жену и детей, от жены у меня прям какая то зависимость, с другими женщинами даже интим не получается. С 8 октября по 19 октября находился в отпуске с семьей у нас дома, болела дочь, мы с женой мотались по больницам, иногда я конечно спорил по поводу лечения детей, лез куда ни надо так сказать в бабские дела, потому что не нравилось что она со мной мало советуется. В отпуске она мне перекрыла секс, я очень обижался на это. Затем она сказала что у нас очень плохие отношения в последнее время, ты зациклен на сексе. Она захотела вместе с детьми уехать к ее родителям за 350 км от нашего городка, с целью восстановления детей и к... показать полностью...
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Nitrogen:
Тата:
Открою вам тайну-член это 10 по важности часть мужчины,мы не думаем о членах,не хочем много разных членов.

Никто и не сомневается. Первое и самое важное у вас - это его деньги и ресурсы.

Ахахах,ну зачем вы это сделали,камрад?!Ведь теперь ОНИ будут знать,что мы тоже это знаем! smile2
Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
Что то проанализировать я смогу на Новый год при личной встрече, может получиться доступ к Виберу получить. Не суетитесь ребята, свечку никто из нас не держал.
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
bulava08:
,У неё хронический цистит, после каждого секса со мной через гондон даже

Вот не зря,ох не зря меня терзали смутные сомнения!Сегодня же скажи жене пусть Васю вначале пролечит! laugh А потом уже
bulava08:
Могу номер телефона дать сможете уломать на свидание

Блин,сдаётся мне,это диверсанты.Решили на Н.Г.вывести из строя камрадов гарнизона Маскулист путём заражения благородной заразой "гусарский насморк" joke
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
bulava08,

васек не причина ,он следствие.В вашем старттопике вы указали как она относится к вам, это так называемый "слив" вас в ее голове, потеря уважения к вам, а вы и дальше хотите делать "ближе" своими поступками на ее "дальше" Дело ваше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2018 в 12:00)

Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
Дежурный, Так ты скажи какие поступки чтоб делать ближе?
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
bulava08,

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=15391 Санчас.
и по детям тоже нормально там описано.Читай.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
velomen,
agree cool

velomen:
Ему надо на другой форум.

Вот я все думаю: как можно так криво херачить по клавишам, что вместо woman.ru выходит masculist ?! laugh
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 декабря 2018 в 12:09)
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Fratello D,
Гыыыыыы!! ok laugh
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Gudleifr:
Привет, курицы!

Скарее Вы правы joke !
Две птицы решили рейд устроить. Правда клуша по кликухе "Тата" усю обедню испортила - оне так между собою обчались, шта парики, накладные усы и бороды потеряли smile2 .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2018 в 12:15)

Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Jason V,

Подозреваю,там еще и драка небольшая приключилась,когда выясняли кто из них дилдо будет пристёгивать laugh
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Taxidriver:
Подозреваю,там еще и драка небольшая приключилась,когда выясняли кто из них дилдо будет пристёгивать

Надеюсь, шта не котэ shock !
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
bulava08:
меня в браке была баба разведенка с ребёнком, у нас прям роман был и трах зачётный, тоже ныла про бывшего

Тебе не стыдно было, редиска ты такая, жене то изменять? Довёл видать бедняжку до нервного срыва, что она в свои Верхние Залупы уехала, альфач ты наш с залупой кокардой на фуражке cry Но зато теперь сам ветвистыми рогами обзавёлся smile2

bulava08:
если разведусь буду искать без ребёнка бабу

Ну если в роли папика с подселением к себе безработной паразитки, то и найдёшь - многие бездетные бабы с мужчинами, у которых от прошлых браков дети есть, не спешат отношения строить. Это на словах они ангелочки, которые, якобы, полюбят и чужого ребёнка.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 декабря 2018 в 19:50)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
bulava08:
У меня уже в очереди стоят как минимум 5 женщин, которые хотят со мной отношения.

Прям саратовский Баян smile2
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Aristotel,

Не дай то бох,если Баян прочтёт эти откровения.Этож как брошеную перчатку в лицо получить evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2018 в 20:56)

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Ну вернете вы ее.А дальше-то что?
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Taxidriver:
Не дай то бох,если Баян прочтёт эти откровения.Этож как брошеную перчатку в лицо получить

Как можно сравнивать, у него сейчас олигарша с Рублёвки.
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Raspizdyai,

Знаем мы этих алигаторш с Рублёвок...всё чем козыряют-либо в кретит взято и(или) в ломбард заложено,либо у лучших подружаек спиzжено.И даже писечка не их,а сутенёру в вечное пользование передана laugh
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Уважаемый автор! Как человек, к которому за советом обращалась такая же ОЖП с аналогичной проблемой (муж-офицер, хочет развестись), крайне настоятельно рекомендую прислушаться к следующей информации: 1) Цистит и прочие проблемы с писькой (до, после, во время секса) говорят о том, что ее организм, ее естество Вас отвергает. Неудобная инфа, но увы... (( 2) С самого начала Вас выбрали женским калькулятором, а не сердцем. Был некий расчет на лучшую жизнь и бытовые трудности его просто убили. Баба не справилась с эмоциями и поэтому готова убежать в пустоту, лишь бы не терпеть того, кого не любит. 3) Чем больше будете давить или унижаться- тем больше будет ее желание Вас слить. Вывод: Шанс вернуть есть, но это совершенно другая стратегия, а именно стратегия сильного мужчины, который св... показать полностью...
Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
stinger,Может это моя жена и обращалась, где посмотреть можно что она пишет?

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
stinger, Бытовых трудностей то у этой прошмандовки и не было, за исключением того, что дети болели - не работала, муж-офицер приносил хорошую для Саратовской области зарплату, не алкаш, судя по его сообщениям на форуме - типичный омежка-каблук (это альфы и частично беты могут бабе мозги периодически епать дл профилактики). Просто потребляде от лени надоела тихая семейная жизнь + обидки, что машину ей не купил - ну а дальше пошло-поехало... stinger, Особенно это типично для военных городков в епенях. Боевое задание "найти жениха-аленя" строится по следующему сценарию - сельская шаболда из маргинально-этиловой семейки ищет долпоёпа в погонах (желательно офицера из-за денежного довольствия), сама чуть ли на куй не бросается и прокручивает оскароносную демку и, или вых... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
судя по его сообщениям на форуме - типичный омежка-каблук

Поразительно,но многие офицеры дрючащие рядовых,на самом деле являются омегами smile2
greedy, 56
Россия, Зеленоград
greedy
Репутация: 166
В отпуске
bulava08:
Может это моя жена и обращалась, где посмотреть можно что она пишет?

Вчера хотел просить камрадов не чморить автора. Но его комментарии выносят мне мозг.
Мой диагноз: клинический случай - болезнь переходит в постоянную форму и можно только
сбрасывать симптомы, но вылечить уже не реально.
cry
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Поразительно,но многие офицеры дрючащие рядовых,на самом деле являются омегами

Уже не раз было написано, что человек в разных коллективах по-разному себя ведёт - в одном он альфач (казарма с задроченными вчерашними школьниками), а в другом и до средненькой беты недотягивает (квартира с женой кадавром). А вообще все эти ранговые теории не стоит воспринимать буквально. Из этой же оперы и соционика с её 16 типами личности.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
greedy:
Мой диагноз: клинический случай - болезнь переходит в постоянную форму и можно только
сбрасывать симптомы, но вылечить уже не реально.

Да тролль походу он cool
Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
Как раз таки я не каблук, ничего ей дорогостоящего не покупал, частенько гнобил за свинарник в квартире..... Это сейчас она хочет поменять меня чтоб я каблуком стал, вечно завидует своей подруге в городке у которой муж прям готов ради жены( но та жена кстати дохера сама делает, хотя тоже двое детей, свой бизнес открыла),да месяц я пел ей люблю, параход куплю, вёл как осел,но уже перестал, мне сейчас настолько пох благодаря вашему форуму. Единственное я не могу не перевести хотя бы деньги на детей, мне кажется это не совсем по мужски. Плюс не хочется чтоб она на алики раньше времени подала, чтоб сохранить для себя 13ю премию. А после новогодних пойду уже на полную блокаду.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты