Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как вернуть жену, решительно настроена на развод, но так и не подаёт

Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
Здравствуйте дорогие люди! Назрела очень серьезная проблема у меня. 2 детей сын 5 лет и дочь 3 года. С женой в браке почти одиннадцать лет. Я военнослужащий. Очень люблю жену и детей, от жены у меня прям какая то зависимость, с другими женщинами даже интим не получается. С 8 октября по 19 октября находился в отпуске с семьей у нас дома, болела дочь, мы с женой мотались по больницам, иногда я конечно спорил по поводу лечения детей, лез куда ни надо так сказать в бабские дела, потому что не нравилось что она со мной мало советуется. В отпуске она мне перекрыла секс, я очень обижался на это. Затем она сказала что у нас очень плохие отношения в последнее время, ты зациклен на сексе. Она захотела вместе с детьми уехать к ее родителям за 350 км от нашего городка, с целью восстановления детей и к... показать полностью...
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
bulava08:
Могу номер телефона дать сможете уломать на свидание пришлёте скриншоты сообщений тогда говорите что то.

Сразу не стал обращать внимания,хотя меня это предложение натолкнуло на нехорошие мысли срочно вызывать на форум камрада Антикуколда evil2
Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
Какой нахер тролль, я думаю о детях больше чем о ней. Они любятменя и не хочется терять это.
Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
Реально зае....ли нападками, мужики нужно понимание от вас раз вы такие опытные.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
bulava08:
Плюс не хочется чтоб она на алики раньше времени подала, чтоб сохранить для себя 13ю премию.

Какая накуй 13 премия? Ты что, её ещё 10 лет назад отменили в войсках cool Сейчас это называется выплаты по приказу 1010 - тролль спалился smile2 Да и на алики тебя поставят только после развода - что-то ты поплыл мужчина (женщина). Почему так плохо "легенду" выучил? Надо было в мелкие детали вникать joke

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
bulava08:
мужики нужно понимание от вас раз вы такие опытные.

Мужики на зоне у станка и на барских полях с мотыгами, а мы здесь МУЖЧИНЫ. Запомни это.
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Plainview:
Почему так плохо "легенду" выучил? Надо было в мелкие детали вникать

Ахахах,вот так счас и сгорают наши штирлицы в разных Ландо́нах и Абу-дабя́х laugh
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Plainview:
Мужики на зоне у станка и на барских полях с мотыгами, а мы здесь МУЖЧИНЫ

Я всё жду,когда же ТС на "мужчинки"сорвётся. evil2
Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
Plainview,Вот ты тип, мы можем с тобой созвониться раз такой ты альфа стал после того как самого слили. Я знаю что 1010, а ещё раньше у нас был 400, я то откуда знаю вояки вытрут или кто, поэтому пишу понятным языком.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Taxidriver:
Я всё жду,когда же ТС на "мужчинки"сорвётся.

Штирлиц уже на грани провала cool

Taxidriver:
Ахахах,вот так счас и сгорают наши штирлицы в разных Ландо́нах и Абу-дабя́х

Диверсант с Вумен.сру раскрыт evil2

Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
Я слышал что на алики можно и в браке подать, разве нет?
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Plainview:
Диверсант с Вумен.сру раскрыт

Давайте пока в лучших традициях контрразведки продолжим предложенную нам игру cool Не ломайте кайф,камрад ok
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
bulava08:
Вот ты тип, мы можем с тобой созвониться раз такой ты альфа

""
Посмотреть изображение в оригинале...


bulava08:
после того как самого слили

А меня то кто слил? laugh Я в отличие от всяких аленей замуж колхозных нищебродок не брал и потом не плакался, что ему рога мешают по квартире ходить smile2 Как хоть с ней познакомился то? Небось работала официанткой в столовке при части или библиотекаршой при клубе?
Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
Plainview, Хотя с тобой с малолеткой мне разговаривать нехер, ты понторез пустой. С кем нибудь ребят постарше поопытнее можно было поговорить. Но у вас какая то здесь паранойя реально.
Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
Plainview,Она хореографом работала, была главной в районе. 2 образования: хореограф и высшее психолог педагог. Мы оба с одного городка, и знали друг друга с детства. Она всегда очень скромной девушкой была.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2018 в 12:23)

Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Камрады,кто знает,как это делается,позовите админа плииз,и поднимите ему веки наконец то.Надоело читать этот трэш!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2018 в 12:36)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
bulava08:
Хотя с тобой с малолеткой мне разговаривать нехер, ты понторез пустой. С кем нибудь ребят постарше поопытнее можно было поговорить

Ну всё, заистерил и обиделся smile2 Выпей Новопасит и пошли любовный смайлик своей прошмандовке - пусть хоть с Васьком посмеётся над тобой, а то небось уже от секса устали smile2 Кстати, ты "обрадуй" её - квартиру по военной ипотеке она не захапает, пока МО РФ за неё башляет. Не благодари за совет joke

bulava08:
Но у вас какая то здесь паранойя реально.

Ну и вали тогда отсюда на женские форумы - там тебе быстро советов надают такие же прошмандовки, как и твоя жёнка smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
bulava08:
была главной в районе

Главной на районе??? Центровая что-ли? shock Не рукавная?

bulava08:
Мы оба с одного городка, и знали друг друга с детства.

И расли висяко в гарах, кюда нэ каждий арёл далэтит smile2

bulava08:
Она всегда очень скромной девушкой была.

Это она так говорила? laugh
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Plainview:

Это она так говорила?

Вангую,это все пасаны так на раёне говорили.Что она если уж в попец даст,то только из величайшей любви...к пенному beer А уж о групповухе на вписЬке без шампанского и не помышляла laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 декабря 2018 в 12:37)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Taxidriver:
Вангую,это все пасаны так на раёне говорили.Что она если уж в попец даст,то только из величайшей любви...к пенному А уж о групповухе на без шампанского и не помышляла

Угу - а на клык в обеденный перерыв давала при знакомстве с новыми танцорами (она же хореограф, ёпта, да ещё и главная на районе cool )

Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
bulava08:
знали друг друга с детства. Она всегда очень скромной девушкой была.

В каждой хорошенькой дурочке
В каждой премиленькой лапушке
Вскроются рано иль поздно ли
Блядские гены прабабушки!© smile2
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Plainview:
на клык в обеденный перерыв давала при знакомстве с новыми танцорами

Если вы не знали,то у современных "приличных"девушек(как я подозреваю)"взять на клык"при знакомстве диктуют лишь исключительно правила хорошего тона joke А иначе-зашквар,и как следствие-в приличную компанию потом даже не пригласят laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 декабря 2018 в 12:53)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview,
Гы, аффтор трэду - Опастный Поцык, походу smile2 laugh !
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
аффтор трэду - Опастный Поцык, походу

Ему уже и диагноз поставлен: в анамнезе "Алень боевой, благородный" smile2

Taxidriver:
А иначе-зашквар,и как следствие-в приличную компанию потом даже не пригласят

Да да - все лучшие дома откажут в приёме и высший свет будет смотреть косо cry
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
bulava08:
А где твоя тема, как найти? Да знаю я все об этих бабах, у меня в браке была баба разведенка с ребёнком, у нас прям роман был и трах зачётный, тоже ныла про бывшего. Но благо передо мной отрабатывала, я ещё думал тогда из семьи уйти, но не ушёл.Мы сейчас ещё как друзья общаемся кстати иногда.

Тролль. Чистый тролло-ло-ло. Полный звиздеж. С одной стороны, блеять перед женой и "пытаться вернуть", а с другой уметь завести трах на стороне, да еще расстаться в формате let us stay friends -- это взаимоисключающие параграфы.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
bulava08:
Может это моя жена и обращалась, где посмотреть можно что она пишет?

Это не ваша жена, а скажем так подруга моей ОЖП, которой на пальцах разложил причины не желания возобновлять отношения со своим мужем. Он делает примерно тоже самое, что и Вы с таким же эффектом. И писечка у нее также болит (после каждого факта дружбы организмами).

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты