Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как вернуть жену, решительно настроена на развод, но так и не подаёт

Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
Здравствуйте дорогие люди! Назрела очень серьезная проблема у меня. 2 детей сын 5 лет и дочь 3 года. С женой в браке почти одиннадцать лет. Я военнослужащий. Очень люблю жену и детей, от жены у меня прям какая то зависимость, с другими женщинами даже интим не получается. С 8 октября по 19 октября находился в отпуске с семьей у нас дома, болела дочь, мы с женой мотались по больницам, иногда я конечно спорил по поводу лечения детей, лез куда ни надо так сказать в бабские дела, потому что не нравилось что она со мной мало советуется. В отпуске она мне перекрыла секс, я очень обижался на это. Затем она сказала что у нас очень плохие отношения в последнее время, ты зациклен на сексе. Она захотела вместе с детьми уехать к ее родителям за 350 км от нашего городка, с целью восстановления детей и к... показать полностью...
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Тата:
я украинка,мы адекватней.

Это с какого такого перепою..?))
Я сам оттуда и бж оттуда, такое же Г как и везде, баба либо адекватная и держится за семью либо неадекватная и пускается в поиск, переход от адеквата к неадеквату возможен в любой момент хоть через год хоть через 30, желаю чтобы у вас этого не случилось, берегите семью, у топикстартера, к сожалению, это произошло и не давайте дурных советов, чем дольше чел будет чесать рога тем ему же потом будет хуже, от такого можно и здоровье потерять, тут только хирургия и чем быстрее тем лучше..
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Alexan:
Тата:
я украинка,мы адекватней.

Это с какого такого перепою..?))

Не обращайте внимания,это была реклама всего лишь joke Ну мы то знаем... smile2
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Taxidriver,

Я с Украины только приехал два дня назад, ну это не столица а областной центр, тоже бля..во, те же рогатые мужья и куча рспэх ищущих аленей, ну можно познакомится и трахнуть и проблем особых нет лично мне хохлухи нравятся, но в целом такая же херня как и везде, и если подходить объективно то далеко не все они симпатичные, в том же Ростове или Волгограде или на Урале симпатичных баб даже больше наверное, и мозг они выносят не меньше, хохлуху еще х..й заткнешь.. может они не такие избалованные в плане денег, но это опять же все относительно, к хорошему привыкают так же и быстро и думаю что в том же Киеве, например, бабы мало чем отличаются от той же Москвы, к сожалению все один в один как и везде, бабы везде одинаковые и процент "нитаких" у хохлух такой же (около нуля)))

Зы: собирался перед новым годом еще поехать, но панпрезидент решил в войну поиграть, я подпадаю под категорию ворогов))
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 декабря 2018 в 17:24)
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Alexan,

Моя БЖ с Винницы joke Ни в чём таком замечена не была,(может кавказское воспитание давало знать),спалилась на по.уистческом отношении ко мне,за что и была выгнана на мороз.Зато одна постоянная подруга с Луганщины показала себя за 5 лет во всей красе,особенно под конец отношалок.Так шо я тоже тот ещё кот учёный smile2

Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Taxidriver,

Да я был женат на хохлухе почти 30 лет) примерно 25 жил с ней нормально, башню у нее стало переклинивать после 45-ти, ну появились первые признаки, что собралась в поиск, ну это я теперь знаю и понимаю, тогда опыта такого не было, потом домашняя няша такого наворотила, что до сих пор волосы на Ж шевелятся))
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Alexan:
башню у нее стало переклинивать после 45-ти

У баб в это время нарушается гормональный баланс(предклимаксное состояние).Ну,а т.к. тонкая душевная организация не выдерживает-маленький мозг так и подзуживает стареющее мясо пойти искать приключений на свою жопу.Вот как то так. yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2018 в 18:32)
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Taxidriver,

Может и так, но в конечном итоге показала себя абсолютно подлой, циничной, лживой до невозможности, брехала до последнего, забрехалась уже так что сама запуталась) и т.д. и т.п. короче все как по учебнику "неуделялвниманиятысамменятолкнул.. и блабла", все как у всех))

Кстати да, у многих знакомых у баб именно в этом возрасте крышу рвало, некоторые удержались и в конце концов успокоились хоть и нервы своим омп изрядно потрепали, некоторые не смогли, вероятно и правда какие то гормональные изменения происходят))
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Alexan:
вероятно и правда какие то гормональные изменения происходят))

Никаких ВЕРОЯТНО,а именно так и есть.Уж поверьте мне,я как псиолух-надомник,вам точно говорю joke Но начинается ЭТО у НИХ где то уже чуть за сорокет(у некоторых самок человека чуть раньше,под 40),по моим клиническим наблюдениям)) Зато,имея за спиной 40 зим жизни,был грех,встречался на СЗ с девками 23-25,было раз и 19ти летняя прелэстница мимолетно.Так вот где надо ловить позитив,скажу я вам!Такого отвяза даже у нынешних 30ти летних редко увидишь.Уж кого кого,а природу ещё ни одной ОЖП обмануть не удалось.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2018 в 22:57)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Alexan,рекорд)

Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Artur1976,

в плане того что 30 лет почти прожил?) так я женился в 21 год еще курсантом и до свадьбы ее шпокал года полтора, оно все вместе почти 30 лет и выходит, она моего возраста))
тогда время такое было, в один номер гостиницы без штампа не поселят)) а развелся уже скоро год будет как)
бывают моменты когда от омп ничего не зависит если ожп переклинило, ну вот моя бж не смогла пережить этот тревожный возраст без приключений, у кого то получается у кого то нет, но как я понял клинит их всех))
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Alexan,

Один интимный вопрос.Женились по залёту?Или просто потому,что статус офицера предполагал?
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Taxidriver,

Нет не по залету, чувства реально были, женщиной ее я сделал, ребенок родился через три года после свадьбы, а тогда все так женились, у нас 70% курса были женаты уже к выпуску.

Это Советский Союз еще был))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2018 в 00:09)
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Alexan:
Это Советский Союз еще был))

Ну я (хвала Всевышнему)считать умею и понимаю что это ещё при Союзе было дело joke Просто спросил.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Taxidriver,

Не, в этом плане все нормально, никаких попыток взять на пузо не было, ребенок родился когда уже жили семьей, я уже служил в тот момент.

Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Alexan:
, у нас 70% курса были женаты уже к выпуску.

И из них 90% приходили из "увала" с бледными мордами лиц и сходу шли в направлении оружейки БЛЯ,ПАЦАНЫ,Я КАЖЕТСЯ БУДУ ПАПОЙ СКОРО laugh
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Taxidriver,

И такое бывало))

при этом я на 25 лет выпуска ездил, почти все пацаны уже с другими дамами, очень многие поразводились ну я просто жен их видел, бабы уже другие и еще моложе лет на 10, тенденция очевидна и понятна, ожп дуркуют уже давным давно, просто мы об этом узнали недавно))
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Alexan:

И такое бывало))

А то я не видел такого!)) Правда,я нигде не учился,некогда было,я просто служил.СемьЯ,90-е и всё такое...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2018 в 00:29)
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Artur1976,

Рекорд это мои родители (60+лет вместе), т.е. что то там традиционное в те времена еще оставалось в сознании (мать из многодетной крестьянской семьи и возможно налево никогда не ходила), и вот глядя на них я задаюсь вопросом, откуда мне 50-ти летнему (я надеюсь бывшему)) аленю было знать истинное положение вещей, отец этому научить однозначно не мог ибо сам этого не знал а мать скорее придерживалась своего детского воспитания может и были у нее какие позывы но она их душила, и что я должен был думать глядя на них??

Вот и приходится учится на собственной крови, ибо большинство омп даже не задумываются об истинном положении вещей пока не получат веслом по голове от своей "нитакой")) а ребенка может научить только родственник по мужской линии, может и придет когда какое то лавинообразное прозрение, но пока картина грустная..)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2018 в 08:41)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Taxidriver:
Зато,имея за спиной 40 зим жизни,был грех,встречался на СЗ с девками 23-25,было раз и 19ти летняя прелэстница мимолетно

О,ещё один реальный конкурент Баяну. ok
Добро пожаловать на чемпионат сайта. yeap

Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Aristotel,

Нет уж нет уж,меня камрад Молотов уже фаловал вступить в эту почётную сборную.Я отказался в связи с переходом на тренерскую работу joke
Кстати,та которой 19 в переписке и на сайте вопреки бабской привычке убавлять возраст,себе его прибавила до 21.А то что ей 19,выяснилось уже в процессе личного знакомства.Наверное опасалась,что добыча ускачет в пампасы laugh
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
bulava08:
Очень люблю жену и детей, от жены у меня прям какая то зависимость, с другими женщинами даже интим не получается.

Иди в Церковь или к бабке снимай приворот)))
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
bulava08:
Нет она реально была у подруги у своей, у неё очень родители строгие, и сама она очень порядочная. Я думаю если бы она скакала то уже бы подала развод.Смысл ей скакать на х а потом мне мозги ебать.

)))))))))))))Блаженны верующие)))))
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
ZXSpectrum:
Тоже такая мысль проскочила...С другой стороны, такое впечатление могло возникнуть из-за того, что история предельна банальна и вполне жизненна.

Даже если и вброс, то все равно актуально. Пару лет назад, до МД, также бы писал и также спрашивал и все равно бы верил что она "нитакая")))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2018 в 14:17)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
bulava08:
Хотя с тобой с малолеткой мне разговаривать нехер, ты понторез пустой. С кем нибудь ребят постарше поопытнее можно было поговорить. Но у вас какая то здесь паранойя реально.

Камрад, читай топ 100. Новоселова. У тебя не эксклюзивная история, поверь. Многие кто на сайте, через все это уже прошли.
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Автор где?????

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты