Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жить с женщиной?

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Комрады, я реально перестал понимать зачем это надо. Правда, зачем?

Нет, секс, встречи, выхи провести, потусоваться - это все ОК. А ЖИТЬ зачем?

У разных людей разные привычки. Необходимость ГОВОРИТЬ с бабой - а я далеко не всегда хочу (Но когда бухну, мне нужны открытые уши).
Зачем мне вести с ней какое-то совместное хозяйство, решать какие-то финансовые вопросы и вообще регулировать СОВМЕСТНУЮ жизнь. (Безотносительно кто там лидер, кто сколько денег дает, кто кому подчиняется и проч.) Просто сама координация.

Зачем эти сложности? Сейчас проблем бытовых - ну никаких. Занавески и штаны в ателье подошьют, еда домашнего качества аж ГОТОВАЯ продается для тех, кому совсем вломину готовить. Штаны и майки тупо кидаются в стиралку.
Плиту моет любовница(ы). И пол. И пыль.



Теперь по ребенку. С ребенком я хочу ОБЩАТЬСЯ почаще, время проводить. Но зачем мне жить с его матерью?

Но нахрена баба ПОСТОЯННО в доме?



Какой профит, скажите ЧЕСТНО? Кто как чувствует.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2018 в 22:29)
Украина, Киев
Паша Осидач
Репутация: 1
В отпуске
KIA10:
Ну, наверное, этому есть причины?

Причины всегда найдутся, чтобы оправдать свою тягу к другому человеку)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Паша Осидач,

Ну то есть есть объективные причины, почему мужчине лучше с любовницей, чем с женой?
Украина, Киев
Паша Осидач
Репутация: 1
В отпуске
KIA10, Когда есть объективные проблемы у супружеской пары, они разводятся, а не живут во лжи, изменяя один другому - это низко не так ли?

Для меня загадка, почему муж на жену всю жизнь жлобится, зато он под каблуком у любовнице, осыпая ее подарками. Какие конкретные объективные причины могут быть? Опишите их, пжл.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2018 в 12:31)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Паша Осидач:
Опишите их, пжл.

Да какие угодно, по потребностям, видимо, любовница думает о том, чтобы доставить мужчине радость.
Как результат - подарки.
Наличие любовницы, как правило, говорит, что жена начала по каким-то причинам напрягать мужа.
Что не так?

Украина, Киев
Паша Осидач
Репутация: 1
В отпуске
KIA10,

т.е. по мужской логике, и жене надо искать любовника, если муж не радует ее, не удовлетворяет ее потребностей и вообще напрягает ее с готовкой и уборкой?))
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Паша Осидач,

Мы о мужчинах говорим. У женщин ситуация другая. Давайте вернемся к моему вопросу. Кто мешает жене делать то, что делает любовница, ну, чтобы не искал на стороне (вот только давайте не будем "на работе устала, голова болит", у любовницы те же проблемы, если не сложнее.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2018 в 12:41)
Украина, Киев
Паша Осидач
Репутация: 1
В отпуске
KIA10,

Мало внимание муж уделяет жене, никогда не делает подарки, ноль романтики, домашняя кухарка-домработница перестала ощущать себя любимой женщиной. Итог сей драмы - нет желания радовать мужа
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Паша Осидач:
Итог сей драмы - нет желания радовать мужа

Он уходит к любовнице. Что не так? Человек ищет, где лучше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2018 в 12:46)
Украина, Киев
Паша Осидач
Репутация: 1
В отпуске
KIA10, в том, что мужчины подают пример женщинам))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2018 в 12:47)

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Паша Осидач,

Ну как бы попутный якорь в сутулую спину. Пусть идет. Если не может обеспечить комфорт одному - не обеспечит и другому. Будет или мать-одиночка, или котики.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
KIA10,
И охота Вам, камрад, спорить с персонажем, сыплющим демагогией, вуменсплейнингом и топом из ТП-бинго как из пулемета?
Их тут вагон и маленькая тележка перебыло и сколько еще в будущем будет. Читать им не хочется, да и не нужно, ибо цель - забить словесным мусором интересный топик и увести обсуждение от темы.
Мое IMHO.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2018 в 12:51)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
GrimReaper:
И охота Вам, камрад, спорить с персонажем, сыплющим демагогией, вуменсплейнингом и топом из ТП-бинго как из пулемета?
Их тут вагон и маленькая тележка перебыло и сколько еще в будущем будет. Читать им не хочется, да и не нужно, ибо цель - забить словесным мусором интересный топик и увести обсуждение от темы.

Так живая женщина, да не в курятнике - редкий случай))) Хочется пообщаться)
Украина, Киев
Паша Осидач
Репутация: 1
В отпуске
GrimReaper, заведите кошек или котов, они в разы лучше женщин)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
KIA10:
Так живая женщина

У Вас она под боком, вроде, имеется, камрад.

А этот персонаж уже тут был и не раз. Прежний аккаунт в бан, создан новый, накал тона изменен (но мелкое хамство проскакивает), но смысл остался тем же.

Паша Осидач:
заведите кошек или котов, они в разы лучше женщин)

Не с Вами разговариваю, гражданка. Мой пост адресован камраду KIA10,.
А свои советы адресуйте своему аленю с красным носом, как раз Рождество скоро. Раз Вам котики надоели, заведите Шарика крупной породы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2018 в 12:57)

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Паша Осидач:
заведите кошек или котов, они в разы лучше женщин

Это разумеется. Это с женской точки зрения, мы знаем. А мы сами разберемся кого и когда заводить
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
GrimReaper:
У Вас она под боком, вроде, имеется, камрад.

Да, но у меня правильная женщина, у которой такие мысли даже теоретически возникнуть не могут.

Я просто с русскими дамами в таком ключе лет шесть не общался, очень интересно. И очень убедительно действует, доказывая, что буддистки - форева.
Украина, Киев
Паша Осидач
Репутация: 1
В отпуске
Я серьезно на счет животных. Найти своего человека, с которым можно счастливо жить душа в душу несколько десятков лет, очень и очень непросто. Не смотря на то, что мужчины и женщины есть на любой вкус.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Паша Осидач:
Я серьезно на счет животных. Найти своего человека, с которым можно счастливо жить душа в душу несколько десятков лет, очень и очень непросто. Не смотря на то, что мужчины и женщины есть на любой вкус.

Ну да, на вкус и цвет. Есть хорошие жены, есть неважные, а есть русские. Собственно этому форум и посвящен.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
KIA10:
Да, но у меня правильная женщина, у которой такие мысли даже теоретически возникнуть не могут.

Мое скромное мнение - раз у Вас такой расклад, то зачем привносить в свою жизнь хаос?
А СДС одинаковы как монеты, которые чеканят на монетном дворе smile2 . Шаблонные мысли, шаблонное поведение, даже внешне ничем не отличаются и их очень много laugh . Зачем тратить время, даже в формате виртуального общения, на серийную модель, имея эксклюзивную joke ? Тем более, что от серийной штамповки с серийной же прошивкой нет смысла ожидать чего-то нестандартного.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2018 в 13:11)

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
GrimReaper:
Мое скромное мнение - раз у Вас такой расклад, то зачем привносить в свою жизнь хаос?

Мнение правильное, камрад, но каждое явление надо периодически сравнивать с эталоном. Поверка типа, как приборы периодически поверяют. Я давно живу без поверки. А тут такая возможность в реальном разговоре убедиться, что не ошибся в выборе пути))).
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Ну вот, "живая женщина", наконец, получила заслуженный абонемент на помывку joke !
Выражаю благодарность модераторам сайта "Маскулист" ok agree !
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
KIA10:
Мнение правильное, камрад, но каждое явление надо периодически сравнивать с эталоном. Поверка типа, как приборы периодически поверяют. Я давно живу без поверки. А тут такая возможность в реальном разговоре убедиться, что не ошибся в выборе пути))).

Думаю, что общение с подобными персонажами - бессмысленная трата времени. Поскольку - серийная штамповка smile2 .
Согласен, что перепроверку своей системы безопасности тоже надо время от времени проводить, но лучше не в обсуждении достаточно серьезной темы. Хотя о чем я говорю, правила "Курятника" нарушаются на каждом шагу, что очень печально.
Мое IMHO.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2018 в 13:23)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
GrimReaper:
забить словесным мусором интересный топик и увести обсуждение от темы

Да, но мы снова возвращаемся к теме, и понимаем, что именно с такой - жить нельзя. У нее заранее все виноваты, и соответственно уже придумано основание для blаdства
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
KIA10:
Да, но мы снова возвращаемся к теме, и понимаем, что именно с такой - жить нельзя. У нее заранее все виноваты, и соответственно уже придумано основание для blаdства

Проверка Вашей системы безопасности, думаю, прошла успешно joke .
Мое IMHO.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
GrimReaper:
Проверка Вашей системы безопасности, думаю, прошла успешно
Да не то слово, спасибо, "Паша"!!)))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты