Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Обрести вторую половину

Россия, Воронеж
Taxidriver
1 час назад
Сама суть.Нашу примосковную деревеньку решил посетить некто Миша Лабковский.Видно,что крызис в стране прёт полным ростом,а потому неизвестные(лично мне)и неслышимые(лично мной) в Воронеж потянулись не только звёзды и звиздецы шоу-биза,но и психолухи-семейностроители.Итак-читаем,восхищаемся и завидуем))Ссылка будет в самом низу.Там особенно доставляют комменты ушлых горожан)) ИЗВЕСТНЫЙ ПСИХОЛОГ РАССКАЖЕТ ВОРОНЕЖЦАМ ЧТО МЕШАЕТ ОБРЕСТИ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ. 8 декабря в столицу Черноземья с лекцией приедет теле- и радиоведущий Михаил Лабковский В Воронеже Михаил Лабковский поведает о том, как раз и навсегда понять свои желания и научиться к ним прислушиваться, особенно в таких сферах, как секс, любовь и семья. Ведь, чтобы делать то, что хочется в сексе, любви и жизни вообще, для начала надо знат... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 декабря 2018 в 23:16)
Россия, Чита
Plainview
онлайн
Taxidriver:
Я в середине 90х был например,в Карелии(я в курсе,что это не забайкалье,если что ),так вот был приятно удивлён просто неуёмным желанием местных девиц идти на контакт,причём в отличии от(окуевших уже в то время)наших девок,северные самки такие столы накрывали,что я так и ждал какого то подвоха

Временна меняются, камрад - сейчас любая баба при зп в 15 штук и комнате в общаге хочет себе олигарха. Правда хочет лет так до 33-35, а потом как-то и на Равшана-гастрабайтера согласна или алкаша дядю Васю, лишь бы родить для себя и уж хоть кто-то был постоянный, а не сменный ёпарь.
Россия, Москва
Doktorgde
1 день назад
А меня более всего развеселил "отель мариотт на проспекте революции". Прям от души
Россия, Воронеж
Taxidriver
1 час назад
Plainview:
Временна меняются, камрад -

Был не́сколько удивлён,когда сам ненароком это выяснил joke

Doktorgde:
А меня более всего развеселил "отель мариотт

Ну так будете у нас-приглашаю полюбоваться на этот трэш,,когда в историческом центре города,среди домов еще царской постройки на пр.Революции(Большая Дворянская)возвышается,кажется нависая,этот темно-серый бетонный урод на двадцать с лихуем этажей.
Не ту страну блядь назвали Гондурасом,ох не ту.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
1 день назад
Я б сходил, послушал и подцепил кого нибудь smile
про отель тоже улыбнулся smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2018 в 14:56)

Россия, Воронеж
Taxidriver
1 час назад
Дежурный:
про отель тоже улыбнулся

Прямо напротив располагается гостиница Бристоль,шикарнейшее 4х этажное здание в стиле кажется ампир red в которой располагался штаб белых в 19 или 20 годупрошлого века естессно,и которую в то время ВНЕЗАПНО посетил О.Дундич,наведя там шороху среди офицерья)) и успевший кстати,после этого технично съебаться laugh
И вот,спустя ровно 100лет напротив этой красоты,вернувшиеся"дворяне" строят это...(пардон за мой плохой китайский язык)уёбище.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты