Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Обрести вторую половину

Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Сама суть.Нашу примосковную деревеньку решил посетить некто Миша Лабковский.Видно,что крызис в стране прёт полным ростом,а потому неизвестные(лично мне)и неслышимые(лично мной) в Воронеж потянулись не только звёзды и звиздецы шоу-биза,но и психолухи-семейностроители.Итак-читаем,восхищаемся и завидуем))Ссылка будет в самом низу.Там особенно доставляют комменты ушлых горожан)) ИЗВЕСТНЫЙ ПСИХОЛОГ РАССКАЖЕТ ВОРОНЕЖЦАМ ЧТО МЕШАЕТ ОБРЕСТИ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ. 8 декабря в столицу Черноземья с лекцией приедет теле- и радиоведущий Михаил Лабковский В Воронеже Михаил Лабковский поведает о том, как раз и навсегда понять свои желания и научиться к ним прислушиваться, особенно в таких сферах, как секс, любовь и семья. Ведь, чтобы делать то, что хочется в сексе, любви и жизни вообще, для начала надо знат... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 декабря 2018 в 23:16)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Taxidriver:
Я в середине 90х был например,в Карелии(я в курсе,что это не забайкалье,если что ),так вот был приятно удивлён просто неуёмным желанием местных девиц идти на контакт,причём в отличии от(окуевших уже в то время)наших девок,северные самки такие столы накрывали,что я так и ждал какого то подвоха

Временна меняются, камрад - сейчас любая баба при зп в 15 штук и комнате в общаге хочет себе олигарха. Правда хочет лет так до 33-35, а потом как-то и на Равшана-гастрабайтера согласна или алкаша дядю Васю, лишь бы родить для себя и уж хоть кто-то был постоянный, а не сменный ёпарь.
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
А меня более всего развеселил "отель мариотт на проспекте революции". Прям от души
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Plainview:
Временна меняются, камрад -

Был не́сколько удивлён,когда сам ненароком это выяснил joke

Doktorgde:
А меня более всего развеселил "отель мариотт

Ну так будете у нас-приглашаю полюбоваться на этот трэш,,когда в историческом центре города,среди домов еще царской постройки на пр.Революции(Большая Дворянская)возвышается,кажется нависая,этот темно-серый бетонный урод на двадцать с лихуем этажей.
Не ту страну блядь назвали Гондурасом,ох не ту.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Я б сходил, послушал и подцепил кого нибудь smile
про отель тоже улыбнулся smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2018 в 14:56)

Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Дежурный:
про отель тоже улыбнулся

Прямо напротив располагается гостиница Бристоль,шикарнейшее 4х этажное здание в стиле кажется ампир red в которой располагался штаб белых в 19 или 20 годупрошлого века естессно,и которую в то время ВНЕЗАПНО посетил О.Дундич,наведя там шороху среди офицерья)) и успевший кстати,после этого технично съебаться laugh
И вот,спустя ровно 100лет напротив этой красоты,вернувшиеся"дворяне" строят это...(пардон за мой плохой китайский язык)уёбище.
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Taxidriver:
В Воронеже Михаил Лабковский поведает о том, как раз и навсегда понять свои желания и научиться к ним прислушиваться,
Ну одного взгляда на фото хероя думаю достаточно. Понятно же, что эхо мацы будет на уши развешивать. Удивительно, что он не стоматолух, а психолух. И лично для меня оказалось открытием происхождение прозвища пархатый для таких товарищей.
Редактировалось: 7 раз (Последний: 16 декабря 2018 в 09:27)
Модератор
The city and team had to strike a stadium deal by Friday to allow enough time for a measure to be put to voters on a Jan. 12 ballot. Faulconer wanted an election before an anticipated decision by league owners, potentially early next year, on whether to return a team to Los Angeles after a two-decade absence. I never had to beg off going out. I just had to be cognizant. I just went out and then when I got there if they wanted to split and I'm like, "I'm on the P-squad, so I can't chip in on whatever it is if... показать полностью...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Taxidriver:
ИЗВЕСТНЫЙ ПСИХОЛОГ РАССКАЖЕТ ВОРОНЕЖЦАМ ЧТО МЕШАЕТ ОБРЕСТИ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ.

Вторая половинка есть у таблетки и жопы. Главное кем именно себя считаешь, такую половинку и надо искать. smile
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
velomen,
Если вы мне хотите напомнить слова Раневской,то я их уже цитировал на первой странице. joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты