Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Проблемы на курсах языка

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Кастую Aristotel,. У меня в группе один сильно высокоприматив, ещё несколько среднепримативов и четверо низкопримативов (один из них француз, который очень много помог мне вещами и продуктами, его жена работает в благотворительной организации). Я сидел за партой со среднепримативным парнем. Про высокоприматива Д я уже писал - он вызывает у меня очень большую озабоченность с самого начала. Причём, я определил, что он высокоприматив чисто по его выражению лица, внешности. Про него известно, что он Родился в Израиле, но в 6 лет мама его вывезла на свою родину, на Украину, и там они жили до войны. А сейчас решили опять приехать в Израиль. На еврея он не похож, на украинца тоже. Вероятнее всего, мама у него украинка, а папа кавказец, с которым она познакомилась здесь, в Израиле ... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 7 декабря 2018 в 00:58)
Израиль, Акко
Тата
Репутация: 1
В отпуске
Aertus,Aertus,

А иврит даётся?Тоже на ульпан хочу,но ездить далеко.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Тата:

А иврит даётся?Тоже на ульпан хочу,но ездить далеко.

Милочка! Я не верю, что вы сейчас находитесь в Израиле. Как-то так...
Израиль, Акко
Тата
Репутация: 1
В отпуске
Aertus,

почему?
Модератор
Stepup:
Зависит от умения стебаться.
Ещё смотря как и над кем стебаться, а так может в открытый конфликт перерасти.

Stepup, 38
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Danis20:
Ещё смотря как и над кем стебаться, а так может в открытый конфликт перерасти.
это так, можно иногда "показать зубы", но в открытый конфликт действительно переводить не стоит.
Модератор
Stepup:
это так, можно иногда "показать зубы"
А постебаться, это разве "зубы показать"?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Сегодня вышел из класса поговорить по телефону. Когда вернулся - смотрю, красивая тёлка пересела на заднюю парту к высокопримативу, прямо во время урока. Что и следовало ожидать. Психанул и ушёл с занятий.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2019 в 13:37)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Психанул и ушёл с занятий.

Почему?
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aertus:
красивая тёлка
Неужели у тебя были на неё какие-то виды? sad

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Tweedle:
Неужели у тебя были на неё какие-то виды?

Ясен хуй yeap
Аэртус как вкусил пиздятинки в Обетованной сразу альфовость почувствовал и стал на красивых одноклассниц зарится. cool
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aristotel, Ну да, по его мнению, с молодыми и красивыми у него ровно такие же шансы, как со старыми и некрасивыми. yeap
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aertus:

Сегодня вышел из класса поговорить по телефону. Когда вернулся - смотрю, красивая тёлка пересела на заднюю парту к высокопримативу, прямо во время урока. Что и следовало ожидать. Психанул и ушёл с занятий.

.אתה צריך ללמוד עברית, אידיוט
?אתה מבין
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Tweedle, Aristotel, Немного апдейта. Итак, изначально я сидел со средне (ближе к низко)примативным женатым парнем. Потом я пересел на первую парту к пожилой женщине, т.к. у меня был конфликт с бабкой которая мне грубила (она сидела за мной). На моё место сначала села красивая тёлка. Но потом я пересел от той пожилой женщины на одну из задних парт, а на моё место опять пересела красивая тёлка (2-й раз). Потом она села на другую парту в первом ряду, справа, которая временно пустовала. Потом красивая тёлка на один день села к высокопримативу, причём сделала это осторожно - оставила вещи на старом месте. Я об этом уже писал. На следующий день я сел на её парту, так как подумал, что она будет сидеть с высокопримативом всегда. Она когда зашла, она сначала дёрнулась сесть... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 февраля 2019 в 19:33)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus,
Пиши почаще коменты,тебя очень не хватает.
Весь форум мегаёбыри и отрицатели примативности оккупировали.

AleXXX, 43
Россия, Москва
AleXXX
Репутация: 43
В отпуске
Aertus:
Потом я пересел на первую парту к пожилой женщине, т.к. у меня был конфликт с бабкой которая мне грубила (она сидела за мной). На моё место сначала села красивая тёлка. Но потом я пересел от той пожилой женщины на одну из задних парт, а на моё место опять пересела красивая тёлка (2-й раз). Потом она села на другую парту в первом ряду, справа, которая временно пустовала. Потом красивая тёлка на один день села к высокопримативу, причём сделала это осторожно - оставила вещи на старом месте

Аж голова кружится от этих движений cool .Не обращай ни на кого внимания, учи язык!
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel, Я этого человека как высокоприматива сразу идентифицировал. Ещё до того, как эта красивая тёлка пришла к нам учиться. А когда она пришла, я подумал, что вопрос когда она будет сидеть с ним - это вопрос времени. Правда, не ожидал, что она так унижаться для этого будет. Оба героя внешне похожи на героев фильма "Клип". Парень правда слегка северокавказской внешности. У меня, кстати, очень похожая тёлка была в группе в первом институте (в бауманке), причём, она в группе была вообще одна тёлка. И ситуация усугублялась тем, что в группе не было высокоприматива. То есть, 30 человек парней, и ни одного ВП. Тёлка психовала и какала от меня кирпичами, особенно, учитывая, что по алфавиту мы часто оказывались вместе при проведении лабораторных и т.д. Однажды она вообще отка... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 февраля 2019 в 02:35)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Потом просто села на коленки (лицом к лицу) к единственному СП (качку) в группе и стала нецензурно (но позитивно) выражаться и трогать его. А он не сориентировался и выдал глупость, что "он не ожидал от такой хорошей девушки таких плохих слов". ЛОЛ.

Между ними потом секс был?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Между ними потом секс был?

Нет, я думаю. Чувак глупость сморозил. Просто сам всё похерил. СП же. Я вместе потом их не видел. Зато повоспитывал девушку, понимаешь.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 февраля 2019 в 08:28)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,

Кстати, эти две тёлки очень похожи и внешне и по поведению (хотя в институте покарасивее была, я просто дико её хотел). Тот тип, который мне больше всего нравится, но котороый больше всего трясёт от меня до той степени что даже посторонние удивляются.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Тот тип, который мне больше всего нравится, но котороый больше всего трясёт от меня до той степени что даже посторонние удивляются.

У меня такая же фигня. Чем мне больше ОЖП нравится,тем больше я ей не нравлюсь.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:

У меня такая же фигня. Чем мне больше ОЖП нравится,тем больше я ей не нравлюсь.

Про себя я бы так не сказал в целом.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Про себя я бы так не сказал в целом

Ясен хрен. Тебя тёлки сами подзывают и подходят. У нас разные тактики,ты спец по блиц-знакомствам по причине хорошейвнешкеи,а я по постепенному соблазнению тех кому я не отвратителен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2019 в 09:40)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
.אתה צריך ללמוד עברית, אידיוט ?אתה מבין

我不明白你写什么

Ап.: Загуглил и согласен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2019 в 11:56)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
Аэртус как вкусил пиздятинки в Обетованной

Он, вроде, и в РФ бомжихам пиздятинку кусал.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Он, вроде, и в РФ бомжихам пиздятинку кусал
Имеется ввиду в Израиле первый раз поебался. ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты