Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Претендует ли заграничная жена на жилплощадь при разводе?

life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Приветствую, камрады! Назрел вопрос юридического характера. Если русский женится на азиатке в её стране, привозит её к себе на родину, она получает ВНЖ, он прописывает её в своём доме, возможен ли в данном случае развод (если да, то как, ибо мы живём в другой стране), и будет ли она претендовать на долю имущества в случае развода. Заранее вам благодарен.
Модератор
Raspizdyai:
А как через Мамбу? Речь была об https://www.asiandating.com
Там без 30 баксов не написать никому, облом. Проклятые капиталисты .

Тут уж не знаю. Но с местной мамбой коннектиться. В каждой стране. Это как примерно мегафон с местным оператором по прибытии связывается и бабло качает.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
life89:
Какие расходы идут на филиппинку? smile

Как и на остальных:
- Ее, по крайней мере, в первые месяцы, придется содержать, - едва ли денег, которые она привезет (нищебродок не рассматриваем, у меня даже кубинка около 300 баксов привезла), надолго хватит.
- Учить язык. Препода азиатке найти, кстати, тяжело будет. Ну ок, препод русского, который говорит по-китайски - еще можно. А вот если она только на тагальском балакает нормально, то кердык.
- Баб, у которых куча родственников, которым надо помогать - сразу нафиг. Еще коллега, который там живет, говорит, что РСП там сейчас довольно много - надо наводящие вопросы задавать, чтобы раскрылась.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Я там в некоторых местах уже написал, набираешь в поисковике "бесплатный сайт знакомств Таиланд (Вьетнам, Камбо, Фили)" И вываливается на выбор.

А в мое время Азиандейтинг была единственной, брала 10 долларов с обеих сторон, и как бы гарантировала финансовую составляющую и серьезность намерений донора/реципиента
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Вот спросил, на каком сайте ее подруга Панат подцепила немчика, http://thai-love-link.com/
Там проблема даже не в РСП, а в целках, таких как Панат. А они по определению тугие на секс. каламбур.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2018 в 21:57)

life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
KIA10:
Вот спросил, на каком сайте ее подруга Панат подцепила немчика, http://thai-love-link.com/

Всё же реальное знакомство лучше, как мне кажется.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
life89, Ну да, а вдруг искра проскочет?)) Ну, а вот где ты найдешь приличных, если с целью жениться? И там в азиатской ветке я описывал алгоритм кратчайшего поиска 3 самых приятных дам в 56-60 - людной ночной дискотеке. [ссылка] На АДейтинге то же самое. Я сразу отсекал рост, вес, возраст, бюст, адрес, что-то еще, не помню уже. И оставалось человек двадцать-тридцать из чего можно реально выбирать наощупь. Это по Пномпеню. Как-то на какой-то камбоджийской ветке ФБ меня попросили научить искать девчонок. Я пишу, заходите в [ссылка], ставите желаемый рост, желаемый вес, желаемый возраст.... Как на меня накинулись русские мадамы. Типа здесь не место, нам самим мужиков не хватает. Идите со своими обсуждениями на какие-нибудь сексуальные форумы... Да и вообще как это можно лю... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 декабря 2018 в 23:04)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
life89:
Ванга?
Слышал она померла давно? Просто задал вам простой вопрос, а ответа не получил. Поскольку у нас мало кто знает языки вообще, а тех мест особенно, предполагаю. Опять же зная языки, пожив в тех местах, вы такие вопросы на форуме не задавали бы joke Неужели ошибся, каким же владеете, если не секрет?
life89:
Поедет обратно, коль что.
Конечно попробуйте, тут вот некоторые пожив в Тае пишут об отношении к белым чужакам. И религия не помеха joke Напишите потом, как оно прошло.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
KIA10:
Ну тут наши вступились. "Сидишь 80 кг. с 0 номером - и сиди. Твой богатый внутренний мир нафиг никому не нужен". От этих слов у дам говно закипело. Как так - сиськи нужны, а внутренний мир не нужен? Нафига вам вообще женщина, только для тела?

Надо было объяснить им, что женщина создана для обслуживания мужчины и другие принципы буддизма. Вот бы бабцы возбудились smile .
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Raspizdyai:
Надо было объяснить им

Ну это с детства в церкви каждое воскресенье должно вдалбливаться, и родителями, и бабушкой и учителями.
Восток никогда не поймет запад, и наоборот.

Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Raspizdyai:
Это как? Сами пишут?

Кто пишет, кто лайкает, кто в избранное добавляет. Машина времени, йопта, всем привет из начала 21-го века hi
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
tiburon:
На юкрэйндэйтинг надо сходить.
Патриотичный Доктор просил передать joke :
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Gudleifr:
Кто пишет, кто лайкает, кто в избранное добавляет. Машина времени, йопта, всем привет из начала 21-го века

Азиятские боты они такие joke .

А по поводу приведенных Вами баннеров - нафига их искать, "Выйду на улицу, гляну на село - кадавры гуляють shock !" smile2 .
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Jason V,

Да не, бабы живые, но, может, это из-за того, что я указал доходы до 4 000 000 юаней!? laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2018 в 10:26)
Модератор
life89:
Всё же реальное знакомство лучше, как мне кажется.

Ну вот представь. Сидит нянька в загородном котедже у богатея или работает в массаж салоне. Где, с кем, она будет знакомится?? Снег везде, рожи злые, менты с таджичками путают. На инглиге никто не бум бум. Холодно. Быстрей домой с выпученными глазами!
Мамба. Только так.
Gudleifr:
Патриотичный Доктор просил передать :
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2018 в 10:30)

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Gudleifr:
но, может, это из-за того, что я казал доходы до 4000 000 юаней!?

Зачот ok laugh !
Естессно тады жывыя (азиатки, ента жи, чтуть только Будду и бессребреницы прям каждая smile2 ), а то не дай Бог робот уведеть joke !
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Jason V,

Вот нет же, чтобы полюбить меня не за "красное лицо" ... cry
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Gudleifr:
Вот нет же, чтобы полюбить меня не за "красное лицо" ...

Суровый правдо жызни, камрад! Юрий Клинских не даст соврать!
""
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Flex50:
Просто задал вам простой вопрос, а ответа не получил

Вы не задали вопрос, а сказали, что я не знаю языков. Я владею разговорным английским.
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
KIA10:
Ну, а вот где ты найдешь приличных, если с целью жениться?

Да цель жениться только с целью её перевезти. Если найду выход без женитьбы, воспользуюсь smile

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
life89:
Вы не задали вопрос, а сказали, что я не знаю языков. Я владею разговорным английским.
Вопрос задавал, но вы не ответили. В самом первом своем посте. Вопрос был больше о местных наречиях, поскольку полезно понять, что о вас говорят местные. Понятно что без английского вообще ловить нечего.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Flex50:
Понятно что без английского вообще ловить нечего.

Я много раз писал, что можно без английского. Мой камрад Дима, ебака не чета мне, уже 10 лет окучивает морковные грядки в Азии, владея максимум 20-30 словами. А местные языки учить - тайский очень сложный. Кхмерский можно, он простой. Но полюбасу надо несколько месяцев практики. А зачем? если есть гугль - переводчик?
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Flex50:
Вопрос задавал, но вы не ответили. В самом первом своем посте. Вопрос был больше о местных наречиях, поскольку полезно понять, что о вас говорят местные. Понятно что без английского вообще ловить нечего.

Отсутствие ответа не значит, что я не знаю язык smile Вы правы, и не только наречий, а вообще диалекта.
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
KIA10:
Я много раз писал, что можно без английского. Мой камрад Дима, ебака не чета мне, уже 10 лет окучивает морковные грядки в Азии, владея максимум 20-30 словами. А местные языки учить - тайский очень сложный. Кхмерский можно, он простой. Но полюбасу надо несколько месяцев практики. А зачем? если есть гугль - переводчик?

Тогда тем более для многих языковой барьер не станет помехой.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Gudleifr:
Кто пишет, кто лайкает, кто в избранное добавляет. Машина времени, йопта, всем привет из начала 21-го века

А Вы денег заплатили за возможность писать? Там вроде 30 баксов просят.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
KIA10:
Я много раз писал, что можно без английского. Мой камрад Дима
Слышал путешествовать без английского вообще сложно. Понятно, речь идет не свободном владении. Это чуть о другом, приехать в тай и снять тетку. Конечно, большой словарный запас не обязателен.
life89:
Тогда тем более для многих языковой барьер не станет помехой.
Вы ведь создали тему, чтобы обсудить риски мероприятия. Заметил, что риски могут быть разными, обосновал свое мнение. Ни в коем случае не навязываю его. Пробуйте, а потом нам расскажите. Спорить лень.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2018 в 14:05)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты