Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Новая «нитакая»

Mirco16, 33
Россия, Волжский (Волгоградская обл.)
Mirco16
Репутация: 12
В отпуске
Добрый вечер, коллеги. Прошу прощение за избитость темы, но нуждаюсь в вашем совете. Мне 28 лет. Я из крупного города. В меру обеспечен, уважаемая профессия, умён, привлекателен. Ранее оленил по чёрному, но изменился и стал просто пользоваться женщинами как мне удобно. Встретил ее. Заинтересовала ее «чистота и неиспорченность» Ей 24 года и она из деревни. Семья хорошая. Имеет 2 высших и степень. Работает бухгалтером в средней конторке, но чувствуется высокая перспектива к росту. Тихоня из типичных отличниц из школы/ВУЗа, однако, интерес проявила сама. Отношения имела 2 - 3 раза до этого. Вроде не испорчена. Напрягает пару фактов. Перед «доступом к телу» я прошёл 4 месяца, будто, через Арктику и когда мне это надоело, то просто выдал все в лоб ей - ситуация резко изменилась. Я списал на ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2018 в 00:20)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян, Если баба действительно в отношалках состоит, а не играет с аленем в ближе-дальше, как с автором темы, то она удаляет анкеты с СЗ. PrettyBoy, ППКС + ☺ Классика ☺ KIA10, Камрад, а накуя все эти танцы с бубнами? Она ему кто? Ответ - просто колхозная дрянь, которой по-кайфу выёпываться перед автором темы. Не стоит она всех этих игр в стиле ЦРУ. похерофф, ППКС + ☺ Плюс другая аксиома - чем старше становится баба, тем быстрее она превращается в абсолютно негодную. показать полностью...
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Plainview:
Плюс другая аксиома - чем старше становится баба, тем быстрее она превращается в абсолютно негодную.

Согласен на 100% ok +
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Mirco16:
Ей 24 года и она из деревни. Имеет 2 высших и степень. Работает бухгалтером

Тут я не могу удержаться. Это просто сюрреализм.
1. В 24 года -- физически невозможно получить два высших образования и ученую степень.
2. При таком образовании из деревни? Не то чтобы это было абсолютно невозможно, но близко к невозможному.
3. Бухгалтер это человек без образования. Средняя школа плюс трёхмесячные курсы. Почему человек с таким высоким образованием работает бухгалтером?

Похоже на враньё.
Россия, Москва
ZXSpectrum
Репутация: 288
В отпуске
Deus Ex:
Тут я не могу удержаться. Это просто сюрреализм.
1. В 24 года -- физически невозможно получить два высших образования и ученую степень.
2. При таком образовании из деревни? Не то чтобы это было абсолютно невозможно, но близко к невозможному.
3. Бухгалтер это человек без образования. Средняя школа плюс трёхмесячные курсы. Почему человек с таким высоким образованием работает бухгалтером?

Похоже на враньё

1. Моя бывшая ОЖП имела 2 высших к 24 годам. Их можно получать параллельно. Под ученой степенью возможно понимается академическая степень...например, магистратура.
3. Также бывшая работал бухгалтером при двух высших, потом зам. главбуха и главбух. А должность главбуха уже относится к высшему руководству.
Необязательно работать в соответствии с образованием...особенно в нашей стране...особенно для бабы...
Так что все реально.

Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
ZXSpectrum:

Под ученой степенью возможно понимается академическая степень...например, магистратура.
Так что все реально

ученая степень -- это кандидат и доктор наук.
описаная история близка к фантастике.
есть ещё вариант, что там всё гуманитарная липа и обучения как такового не было, плюс купленый дисер или вообще все корочки купленые, потому и пошла в бухгалтеры после курсов.
80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
Mirco16, я Ж, это не гнилые признаки. Смотрите, вкратце. У нее слишком много образований и учебы: 2 во + степень в 24 года это реально круто, а при этом нет карьеры. То есть она застряла в подростковом периоде, где главная работа это учеба, и продолжает там буксовать, не переходя дальше. (как пример, я наоборот, учиться мне было пофигу, ну диплом с отличием я получила, потому что этот этап было нужно закрыть с честью, но после 2 курса уже ринулась в карьерную жизнь). Самостоятельное решение вопросов - она не доверяет никому, и в том числе вам, не может сотрудничать. Это не то что плохой признак для отношений, это тоже часть мышления подростка. С доступом к телу то же самое, человек несозревший для взрослых занятий + интуит по складу. НО - со временем жизнь ее подтолкне... показать полностью...
brunet, 40
Россия, Мокшан
brunet
Репутация: 3
В отпуске
Да ладно вам, по поводу работы все возможно) А за образование, ну приехала девушка из деревни в город, начала получать высшее образование, а потом параллельно еще одно, многие отличницы так поступают! А вот почему помощь не принимает и так долго не хотела подпускать вас к себе это как-то странновато! В общем ситуация немного мутная, мой вам совет обратитесь к пикап-тренеру, он вам подскажет что к чему и как лучше поступить! Мне не так давно помог Игорь Лапин - https://trenyng.ru/ так что рекомендую!
Mirco16, 33
Россия, Волжский (Волгоградская обл.)
Mirco16
Репутация: 12
В отпуске
Разобрался я в ситуации. Спасибо за советы. Ларчик открывался просто: длительный приём контрацептивов, отсутствие нормального секса на этом фоне. Она просто особо не умеет, да и не хочет. Попробую немного помочь ей с этим, но как бы мне после не пришлось помощь оказывать. Больше недостатков с ней не видел.
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
Mirco16:
прошёл 4 месяца, будто, через Арктику

Человек и пароход были, теперь есть человек и ледокол)

Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Mirco16:
Разобрался я в ситуации. Спасибо за советы. Ларчик открывался просто: длительный приём контрацептивов, отсутствие нормального секса на этом фоне. Она просто особо не умеет, да и не хочет. Попробую немного помочь ей с этим, но как бы мне после не пришлось помощь оказывать. Больше недостатков с ней не видел.


Ну если доступ к телу уже имеется и ожп имеет на вас планы и вы на нее, советую начинать драть везде где можно при каждом удобном случает, ожп не сразу но попустит. Такое бывает, сталкивался.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2019 в 22:53)
Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
Mirco16:
Она просто особо не умеет, да и не хочет.
Не вздумай на ней жениться. "Особо не хочет" до свадьбы превратится в "вообще не хочет" после рождения ребенка.
Она не не хочет - она не хочет тебя. И потом, когда родится ребенок, устроит тебе такой морально-сексуальный террор, что будет серьезный риск превратиться в импотента - будет вести себя в постели, как девушка, подвергающаяся изнасилованию - лежать и терпеть.
Это я тебе на 100% говорю. И вообще начало всей твоей истории с ней очень настораживающее: вкручивает она тебе по-полной.
Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
Mirco16:
длительный приём контрацептивов, отсутствие нормального секса на этом фоне
Оспади... вроде ж не юноша уже, чтобы в такую уйню верить. Да с каких это пор прием контрацептивов стал мешать девушкам заниматься сексом, получая от этого удовольствие?
Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
80level:
Если очень нужна - говорите прямо, хватайте и женитесь, и строгайте детей, желательно более двух. Тогда этап взросления она переживет в семье.
Ты что советуешь-то, Вася? Ему бежать надо от нее, роняя тапки. Она не не хочет - она не хочет конкретно его.
Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
Mirco16:
Перед «доступом к телу» я прошёл 4 месяца, будто, через Арктику и когда мне это надоело, то просто выдал все в лоб ей - ситуация резко изменилась.
Именно этого она от тебя и добивалась - взрыва эмоций с последующей эмоциональной привязкой. Пока ты, как дурачок, дрочил в уголке в кулачок :), она 4 месяца трахалась с альфа-съемщиками и водила тебя за нос.
Про "серьезнейшие проблемы", конечно же, она сама тебе рассказала, да? smile Это для того, чтобы вызвать у тебя чувство ее беспомощности и необходимости в твоей опеке.
Беги от нее. Это манипуляторша. Вижу все признаки.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Petr_Off:
Ты что советуешь-то, Вася?

То не Вася, а Василиса, и она вообще в бане моется, очень чистоплотная, похоже, нос высунет из бани - и сразу обратно.

Petr_Off:
Она не не хочет - она не хочет конкретно его.
ППКС
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2019 в 11:53)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Mirco16, Ну да, 2-3 куйца через себя пропустила, это немного Mirco16, Целку из себя корчила "нитакую"? Она ВАС не хочет, как мужчину, вот и всё Mirco16, Скорее всего потому, что пока ещё не научилась цинично использовать ОМП для своей выгоды, и не хочет быть обязанной, зависимой. Ничего, научится, и скоро Mirco16, Сказки про розовых пони и эльфов. Вам точно 28 лет, а не 16? Mirco16, Аноргазмичная или фригидная баба - это лютый треш, такого только врагу пожелаю. Впрочем, если Вас устраивает, что она будет терпеть Ваш МПХ в ней, то это ненадолго. Как только она Вас привяжет к себе, секса не будет вообще, или только за ништяки. Впрочем, есть вероятность, что она в плане секса ещё "неразбуженная". Она хоть кончает или только... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2019 в 12:15)
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Plainview:
Ну а тебя аж 4 месяца держала во френдзоне

был тыловым аэродромом. Лучше не нашла, пришлось дать этому, чтобы не свалил.

автору пожить бы вместе полгода- все говно сразу вылезет, если оно есть.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты