Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Еще о взаимодействии

Россия, Ногинск
партизан
Репутация: 16
В отпуске
Для тех, кто не ищет взаимодействия, есть куклы и вибраторы. Они удовлетворят их запросы более, чем полностью: не надо мне верить, погуглите. Но, для тех, кто ищет партнера, живого и теплого, выбор катастрофически сужается: все "взаимодействие" сводится к взаимному отталкиванию... И что? Только такой вид взаимодействия возможен? Мы живем в мире, где все переворачивается с ног на голову: ищем взаимодействия, нам предлагается пикап! То есть, якобы возможен лишь один тип бабника: это мужчина, который знает подход к женщинам, умеет к ним подходить. Причем, и в буквальном смысле: в многочисленных пособиях описано когда и как, и, даже, с какой стороны!:) ...И, он совершает подходы. Он подходит, короче.. Но, как легко увидеть, выражение "он подходит"-- это два в одном: он совершает подход и он ... показать полностью...
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
Наверное у всех мегаёбырей такой

Он появляется, когда видишь аппетитную дичь))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel:
Вангую что Закат счастливый обладатель таковых.

Всегда не понимал этой формулировки, касательно мужских глаз, но авторитетно заявляю, камрад, на поприще психологии Вы бы сыскали немеркнущую славу. evil2 ok + Слышал эту фразу от ОЖП, в адрес моей скромной персоны десятки раз. laugh
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Закат:
на поприще психологии Вы бы сыскали немеркнущую славу.

Да психология тут нипричём noop
Просто живу долго,видел много yeap
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel:
Просто живу долго,видел много

agree smile

rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
soulhunter:
Хорошая внешка_это гармоничное сочетание и роста и фигуры и симпатичности лица. Просто антропометрические данные не являются хорошей внешкой.

Поверьте, все гармонично)) Не хвастаюсь.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Aristotel:
Тут главное лицо.

"Гагарина знаищьь? Уот как он сафсем, улибка такой")))) Говорят, похож
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
Подкатывают, но обычно полный шлак, как внешне, так и внутренне. Красивая и даже симпатичная не будет сама проявлять инициативу,

Во времена моей студенческой юности приятельствовал я с одним чуваком. Он был ещё более низкопримативен чем я,но имел очень смазливый еблет. Так на переменах,когда мы с ним стояли болтали,к нему подходили самые красивые девки с предложением познакомиться. А я стою рядом и на меня они ноль внимания. Он начинал краснеть,заикаться,лепетать какую-то чушь(низкоприматив) и девки отваливали. Но не все. Некоторые прям в моём присутствии предлагали ему свою помощь в лишении девственности! Абсолютно бесплатно!!! В такие моменты я его лютобешено ненавидел,потому что завидовал evil
Потом его забрали в армию и мне стало легче,не стало столь явных унижений меня.
А ты говоришь что красивые девки сами не подкатывают. Ещё как подкатывают! Даже к Аэртусу подкатывают и ежели б он не тупил,давно бы йух до кости стёр smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2018 в 18:50)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
rais27:
"Гагарина знаищьь? Уот как он сафсем, улибка такой")))) Говорят, похож
Ну тут ещё мнго нюансов: осанка,походка,мимика.
Соулхантер вам правильно написал что хорошая внешка это совокупность.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Aristotel:
Ну тут ещё мнго нюансов: осанка,походка,мимика. Соулхантер вам правильно написал что хорошая внешка это совокупность

Таки не спорю. Бабы на улице пачками не вешаются)) Чуют, самки, что без папки рос))) Хотя насчет баб особо грех жаловаться. Всегда были красивые и высокие. При этом еще и привиредничал. Другой вопрос, что как-то особо я с ними не стремился контачить. Есть и ладно, нет, да и хрен с ними. Всегда напрягали, жаль, что "в счастливом браке" проявил мягкотелость и не закончил все гораздо раньше ,все надеялся, что образумлю)) Наивный, наивный))

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
rais27:
Хотя насчет баб особо грех жаловаться. Всегда были красивые и высокие. При этом еще и привиредничал. Другой вопрос, что как-то особо я с ними не стремился контачить. Есть и ладно, нет, да и хрен с ними. Всегда напрягали, жаль, что "в счастливом браке" проявил мягкотелость и не закончил все гораздо раньше ,все надеялся, что образумлю)) Наивный, наивный))

Один в один как у меня.Как под копирку! ok
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
ЛЮДИ - разные. Бабы - одинаковые. Разница только в возрасте, размере сисек, цвете волос и такой ерунде для них как образование.

Скажу всё же пару слов в защиту женщин. Психотипы у женщин различаются. И умные женщины тоже бывают. Мне повезло быть близко знакомым с такими. И талантливые женщины тоже есть. В основном в искусстве: музыка, театр, танцы, кино. На маскулисте есть тенденция расчеловечивать женщин и я понимаю, что для этого у многих мужчин есть причины. Те женщины, с которыми близко встречался я (их было очень мало), были умны, образованы, талантливы, полностью самостоятельны, зарабатывали больше меня. Просто они ушли к другим мужчинам. Их любовь длилась примерно 1.5 - 2 года. Но у меня остались о них прекрасные воспоминания.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Deus Ex:
Но у меня остались о них прекрасные воспоминания.

Ну если бы пришлось с ними пожить , да детей заиметь .Не думаю , что они были бы такими прекрасными .
на расстоянии они все хороши , особенно чужие и безхозные

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты