Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

а после скольки лет спадает стояк?

Россия, Москва
Евгений30 лет
Репутация: 28
В отпуске
вот стукнул тридцон

и интересует а сколько в среднем лет мне еще светит совокупляться с девушками/женщинами?

в каком возрасте у вас началось снижение потенции? sad

практикую спорт и отказ от алкоголя/курения

попиваю винцо по выходным
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Толий,

Толий:
чтобы у тебя МПХ на 12

сантиметров?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10:
сантиметров?

laugh agree .А про часы то я и забыл laugh ok
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Толий:
А про часы то я и забыл

Петька и Чапай поймали золотую рыбку. Петька - давай съедим. Не, выпустим, говорит Чапай. Выпустили. Рыбка высовывается и говорит: тебе Василий Иванович, за доброту твою - три желания, а тебе, Петька, за то, что съесть хотел - только одно.
Чапай:
1. Машину водки. Раз, машина образовалась.
2. Чтоб 100500 баб и все меня хотели! На горизонте появилась толпа жаждущих женщин.
3. Ну и чтоб куй был полметра.
Петька: - И чтобы не стоял!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2018 в 18:26)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10,

laugh Одна баба жалуется подруге . Мой муж у меня импотент .На что вторая отвечает , ерунда .Мой полный импотент .Это как ?. Полез лампочку вворачивать , упал .Руки поломал , ноги , так ещё и язык умудрился прикусить .

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Мне 50, пока все нормально. 3-4 раза в неделю без проблем. Отцу 82, мама намекает, что он как мужчина еще в порядке joke
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Евгений30 лет:
практикую спорт и отказ от алкоголя

попиваю винцо по выходным


Винцо - это не алкоголь?
Модератор
Евгений30 лет:
я тебя ничем не оскорблял

просто хочу знать, что меня ждет

Ну и вопросики у вас. В Мурманске может не стоять вообще. Холодно. Депрессивно. А в Тай/Кубу прилетел. Бац, штаны трещат. Само как то, неосознанно. Ты даж о нём забыл а он раз и напомнил о себе smile
Papa Shango:
Мне 50, пока все нормально. 3-4 раза в неделю без проблем. Отцу 82, мама намекает, что он как мужчина еще в порядке
Вот пожалуйста. Папаможет!!! Потому что тепло, климат хороший, продукты, фрукты овощи, морепродукты. Снега нет, агрессии минимум. Настроение хорошее. Вот по этому и тесостерон вырабатывается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2018 в 13:03)
Россия, Москва
zamachette
Репутация: 14
В отпуске
Упражнения для профилактики простатита нужно делать. Пара минут в день, но какой задел на будущее.
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
У меня я так понимаю в сорок где то началось. Т.е. стало хватать жены, а желание искать на стороне пропало. Ну и как то секс с возрастом стал напоминать рутину - сбросил давление и дальше занимаешься своим делом. Уже неохота всяких там излишеств, акробатики и прочей ерунды. Хорошо это или плохо, не знаю - но меня это не напрягает.

Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
Все очень индивидуально. Одна знакомая вышла замуж за парня. Им обоим в р-не 35. И вдруг развод. Что, чего? А оказывается у него с этим проблемы, хотя он не пьет, не курит. А вот работа у него денежная, но нервная. Они и к психологу ходили, и лечиться пытались. Не помогло. И работу он не оставил. Развелись через год, он ей помогает и они теперь реально просто дружат.
Еще потенция может зависеть от каких-то внутренних жизненных циклов и биоритмов мужчины. Это не как у женщин месячные - интервалы не такие одинаковые и четкие. Но может быть.
Хотя где-то читал, что основная причина - стрессы и состояние сосудов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2018 в 01:59)
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
После сорока становится проще с влиянием этого дела на жизнедеятельность. А способность к реализации зависит от массы факторов, я вот тут внезапно на прошлой недельке обнаружил что я и в резине могу, если подготовиццо, хотя по сути уже себя и похоронил. Все как правильно заметили зависит от организма, от стрессов от питания, злоупотреблений, настроений и прочее прочее прочее.
Равно как и желание, вот у меня сейчас абсолютно никакого желания прыгать на каждую намекнувшую, или искать намеки нет. Если мужик не очень живчик, то к 40-ка становится легче, независимо от возможности.
Другое дело что для многих секас это такая приятная привычка времяперпровождение, и полочуается некая мания, тогда и после 40 будешь на охоте если здоровье позволяет.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Евгений30 лет,
Импотенция в старости - очередной бабский миф. Типа хочешь, но не можешь.Все ты можешь, просто не хочешь. Поэтому раньше стариков называли мудрецами, чьи мысли не очернены похотью. Похоть очень вредна для головного мозга, так как толкает своего обладателя на глупые поступки - женитьба, продолжение рода и т.д. И МИСП - это духовное состояние, к которому мужчина приходит в результате здоровой работы головного мозга, а не врожденное физиологическое нежелание женщин.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Major Payne:
Все очень индивидуально. Одна знакомая вышла замуж за парня. Им обоим в р-не 35. И вдруг развод. Что, чего? А оказывается у него с этим проблемы, хотя он не пьет, не курит. А вот работа у него денежная, но нервная. Они и к психологу ходили, и лечиться пытались. Не помогло. И работу он не оставил. Развелись через год, он ей помогает и они теперь реально просто дружат.

Не токмо полшестого, но истчо и Аленище laugh !
Во какие ослы пад Луной бывають!
Модератор
Jason V:
Не токмо полшестого, но истчо и Аленище !
Во какие ослы пад Луной бывають!

Да не аленище он. И не асёл. Это просто психохухов надо живьём на кострах сжигать. Прям объявы на столбах расклеивать "сегодня пойман очередной бес иуда злодейский" и потом на поле перед собравшимися толпами и таво.
Взял бы сцуко эфир тестостерона. Прокололся. Проткнул бы свою супругу насквозь через месячишко. И всех делов.
Фармакалогия vs психохухосрань гасподня 5:0.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2018 в 11:39)

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
tiburon:
Да не аленище он. И не асёл.

Как раз таки и тот и другой smile2 . Мой дед Вангер не вреть laugh !

tiburon:
Это просто психохухов надо живьём на кострах сжигать. Прям объявы на столбах расклеивать "сегодня пойман очередной бес иуда злодейский" и потом на поле перед собравшимися толпами и таво.

А психолагиням - шакаладну мидальку и имянного аленя у упряшшку!

tiburon:
Взял бы сцуко эфир тестостерона. Прокололся. Проткнул бы свою супругу насквозь через месячишко. И всех делов.

И вот чаго ен вот та взяв и не решив сваю праблэму таким прастым способом? Или не усе так просто? А можа лень? А можа и куколд, раз тяперя помогать сваей бывшай фкуснопожрать, тохда как яе ахають кому ни лень забесплатно smile2 .
Модератор
Jason V:
И вот чаго ен вот та взяв и не решив сваю праблэму таким прастым способом?

Потому что надо было к доктору идти обычному в белом халате а не к психоеблану какому то. А ещё лучше в Тай сгонять одному. Там даже клинические импотенты излечиваются на второй день
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2018 в 11:48)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
tiburon:
Потому что надо было к доктору идти обычному в белом халате а не к психоеблану какому то.

С андрологами тута буево, сексолухи похоловно мошенники и мудаги, даже к урологу толковому попасть истчо та проблема.

tiburon:
А ещё лучше в Тай сгонять одному. Там даже кленические импотенты излечиваютмя на второй день

Гы, не дай Создатель напоролсйа бы на леди-боя и окрас бы смянив - во бы БЖ разрыв шаблону получива бы laugh . Щас бы не жировала на иго бабло, а буи бы километрами истчисляла во фсех технологических атверстиях, штабы заработать на фкуснопожрат smile2 .
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Надо сначала дожить до кризиса среднего возраста, а потом говорить, что секс неохота.

tiburon:
доктору идти обычному в белом халате а не к психоеблану какому то
Абсолютно верно. Надо к доктору, с медицинским профильным образованием. а все эти психиатры, психоневорлоги, психотерапевты - неbалово.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2018 в 11:55)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
KIA10:
Надо сначала дожить до кризиса среднего возраста, а потом говорить, что секс неохота.

"Яму пра Фаму, а ен усле про Ярему глаголить!" laugh

KIA10:
психиатры

Психиатры как раз таки спецы cool . Отчень дажи у веществах толк знають и со фсякими Чикатилами за кружкой чаю общаюццо. Ну ня будуть жи морковки с Walking-Street с Чикатило по душам гутарить, хотя у веществах оне соображають и как белахо обезьяно развести на оплату лечений на Кубе бальнохо буйволу от рака laugh .

Модератор
Jason V:
хотя у веществах оне соображають и как белахо обезьяно развести на оплату лечений на Кубе бальнохо буйволу от рака .

Дык это если обезьян не маскулист. Тогда да.
Суровый северные парни не сентементальничают. Прибыл- влил - убыл joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2018 в 12:09)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
tiburon:
Да не аленище он. И не асёл

Не, не аленище, а Блааародный Алень, породистый, победитель выставок и конкурсов, только так. И не осёл, нет, за что животное оскорблять? Далпоёпп сказочный, а не осёл
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2018 в 12:12)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
tiburon:
Прибыл- влил - убыл

Мля, прачев: "Прибыв - зенки залив - убыв, и патихоньку сыбавсйа" laugh .
Модератор
Jason V:
Мля, прачев: "Прибыв - зенки залив - убыв, и патихоньку сыбавсйа" .

Комрад, я конечно понимаю что это стёб. Но что то от этого суржика меня уже подколбашивает слегонца.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
tiburon:
Но что то от этого суржика меня уже подколбашивает слегонца.

А мне интересно читать высоколитературные, полные синдрома поиска глубинного смысла высеры по темам "минебабонидаеть!", "йа альфо-самец и иппу усе, шта движеццо, а шо не движеццо - двигайу и иппу!", "хта не иппется как бонобо - тот лох!"?
Использование мною "суржика" является высказыванием оппозиционности декларируемому тоталитарному диктату трендовых тем по МПО на канале "Маскулист"! Только треш и Хаос спасут данный Город живых мертвецов! Да здравствует Владыка Мерунес Дагон!

(если мало, магу истчо выдать laugh )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2018 в 12:31)
Модератор
Jason V:
Использование мною "суржика" является высказыванием оппозиционности декларируемому тоталитарному диктату трендовых тем по МПО на канале "Маскулист"! Только треш и Хаос спасут данный Город живых мертвецов! Да здравствует Владыка Мерунес Дагон!

Зачем такой гимор? Просто заведи Тайку/киргизку

Это совсем не то же что дашка машка наташка!!!!!!!!!!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты