Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

а после скольки лет спадает стояк?

Россия, Москва
Евгений30 лет
Репутация: 28
В отпуске
вот стукнул тридцон

и интересует а сколько в среднем лет мне еще светит совокупляться с девушками/женщинами?

в каком возрасте у вас началось снижение потенции? sad

практикую спорт и отказ от алкоголя/курения

попиваю винцо по выходным
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
tiburon:
Зачем такой гимор? Просто заведи Тайку/киргизку

На буя мне эти, если эти

tiburon:
дашка машка наташка!!!!!!!!!!

не нужны ни буя laugh !

Хошь сделат из машки тайку - покрась у желтый цвет, набей морду, подбей оба глаза и сломай нос, ноги у некоторых "машек" и так кривые laugh . А постле звиздюлей люба машка тайку по кротости норову переплюнеть evil2 .

Хто ап чем, а альфа ап пилотке, шта у няго на башке имеиццо laugh ! Мало того, ен усе пытаиццо и другим яе напялить. Мне ентот гойловной убор ни к чему - аставляю яго пилоточным зомбакам evil2 .

Токо вот мучають сомнений (и дед Вангер также говорить), шта альфа скорее Толстый Лефф - при таком количеству часов сидений на ресурсе ужо бы любая ОЖП от такого самца уиппала у дальные края, ибо скорее задрот у каторого токмо ЧСВ ат адабрямсофф у Инторнетах увеличиваиццо laugh .
Редактировалось: 5 раз (Последний: 20 декабря 2018 в 12:50)
Модератор
Jason V, Да злобу затаит как змея да и всё.Jason V, Завязали узлом. Ну ладно, не моё дело.Jason V, Многие здесь для того чтоб нормально камъюникатировать с бабьм. Без соплей и манипуляций. Без добивательств и завоёвываний. Jason V, Какой альфа? Какой лев? Чьи часы вы считаете? Если мои то я на работе. Покупателей немае. Хули истчо делать??? показать полностью...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
tiburon:
Завязали узлом. Ну ладно, не моё дело.

Ужо давно писав, шта MGTOW-монах. Токмо читателей мало, в основном - пейсатели smile2 .

tiburon:
Многие здесь для того чтоб нормально камъюникатировать с бабьм. Без соплей и манипуляций. Без добивательств и завоёвываний.

Хаварите за усех? Тахда и сибе позволю такой вольность - я вижу, к примеру, шта огромен процент (примерно працентав 86) - "каксделатьтакчтобыбабасразудалавжопу", какое, набуй нормальное взаимодействие laugh ? Пелоточные зомбаки такие пелоточные smile2 .

tiburon:
Покупателей немае. Хули истчо делать???

"Кракодил не ловиццо, нирастет кокос!" (с) Чито поделать - крысис, нищеброды-с smile2 .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2018 в 13:10)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Jason V:
Психиатры как раз таки спецы

Ой, сорри, ошибочка вышла. Конечно, только психиатры из этих "психо"-профессий годные. Но, к сожалению, у нас их не выпускают, и все, кто может сделать укол антабуса называется гордо называют себя психиатром.
У нас в мухосранске нет норм. психиатра. Общаюсь с новосибирским доктором, с которым фестивалили по камбоджийским ледям.

Модератор
Поддерживающие Теги: [ссылка] [ссылка] Цените высокое букет алкогольных напитков, только отнюдь не хотите переплачивать после тару? Имеете принадлежащий бизнес равно желаете оптимизировать расходы в интересах улучшения конкурентных преимуществ? Компания « alko5.ru» парламент предложить [ссылка] высокого качества для выходных для клиента условиях.Наша общество занимается реализацией алкогольной продукции более 5-ти лет и из-за это дата выстроила собственную стратегию, позволяющую клиентам овладевать продукцию фирменного, заводского разлива по минимальным ценам.Уникальность нашего предложения заключается в том, который потребитель получает высококачественную алкогольную продукцию, не переплачивая из-за тару равно упаковочные материалы.Какую продукцию не возб... показать полностью...
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
"Вот молодость прошла, друзья...
Сердцебиение, одышка.
Вот эту бабу дое@у,
И - крышка"
Х/Ф "Дикари"
Как отказ от алкоголя:
Евгений30 лет,

практикую отказ от алкоголя
коррелирует с бухаловом по выходным:
Евгений30 лет,

попиваю винцо по выходным
Противоречие, не? Или вино - это уже не алкогольный напиток, от которых ТС практикует отказ?
P.S. ИМХО, тема - очередной вброс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2018 в 20:38)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты