Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вот такой трэш из книги Романцева

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Из книги Олега Романцева, футболиста, тренера московского "Спартака", сборных СССР и России. Написано это абзац к абзацу.
– Мать прямо сказала нам: «Отца у вас нет. Будете с ним общаться – я вас не знаю». А мы мать очень любили. Поэтому когда отец в итоге появился – а он долго скрывался, – мы сближаться с ним не стали. Мы уже тогда были взрослыми и крепко стояли на ногах. Он по сути предал, бросил нас. Наверное, знал, на что шел.

* * *
Отцу я благодарен за то, что он увлек меня футболом. Он сам играл на любительском уровне. Собирал команды, а меня и брата брал с собой смотреть. Потом брат начал заниматься в секции местного «Металлурга» – команде при Красноярском алюминиевом заводе, который располагался рядом с нами. Ну и меня в конце концов туда позвали.

Супер. Отец привел его в футбол, где он в итоге сделал карьеру, хорошие бабки и припеваючи живет в старости. Но....мать сказала отца забыть и они с братом забыли.....
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баракуда-1973:
Супер. Отец привел его в футбол, где он в итоге сделал карьеру, хорошие бабки и припеваючи живет в старости. Но....мать сказала отца забыть и они с братом забыли.....

На самом деле матриархат для ОМП это натуральная катастрофа, выжигающая их души. ОМП выросшая в "бабьей яме" - это одновременно и жалкое, и омерзительное зрелище. ИМХО.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
У моего друга детства отец служил на атомной подлодке на Дальнем Востоке. Произошла какая-то авария или взрыв, и он сильно пострадал, было сильно обожжено лицо. Жена тут же бросила его и увезла маленького сына за тысячи километров. Мужик потом вторично женился, родилась дочь. С отцом, которого его лишили, мой друг начал общаться уже где-то в классе 7, даже ездил в гости летом. Но рос без отца, и, хотя он никогда об этом не говорил, видно было как он с завистью смотрел, когда мы с отцом клеили вместе самолеты из набора, ходили запускать змея или шли в цирк. Мне всегда было немножко неловко, что у меня есть отец, а его этого лишили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2018 в 21:32)
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Баракуда-1973:
– Мать прямо сказала нам: «Отца у вас нет. Будете с ним общаться – я вас не знаю». А мы мать очень любили. Поэтому когда отец в итоге появился – мы сближаться с ним не стали. Мы уже тогда были взрослыми и крепко стояли на ногах. Он по сути предал, бросил нас. Наверное, знал, на что шел.

Вот она.Жизненная правда.Привет "яжотцам" , которые после развода бьют себя пяткой в грудь, утверждая, что у них есть дети.У них есть право давать деньги.А дети есть у бывшей жены.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Закат:
ОМП выросшая в "бабьей яме" - это одновременно и жалкое, и омерзительное зрелище. ИМХО.

Я рос в бабьей яме , хотя не совсем .У деда с бабкой . Кое чего было бабьего, когда мужики отсутствовали .Получилось жить у отца .Многое он мне дал тогда .Впрочем и со стороны матери тоже многое получил .Сам по себе как то был по жизни .Конечно с отцом было бы всё по другому. Было трудновато на душе , когда у друзей отцы, а у тебя нет его рядом .И сейчас хреново немногим , сам отец, а детей нет рядом .Нет они есть и рядом , но мамаши нет и они как бы не со мной . Урезано как то всё, кастрировано однако .Да уж , зрелище , не пойми что. Хотя сейчас куда ни глянь , везде такое , хорошего очень мало , если не сказать более .

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango:
Но рос без отца, и, хотя он никогда об этом не говорил, видно было как он с завистью смотрел, когда мы с отцом клеили вместе самолеты из набора, ходили запускать змея или шли в цирк. Мне всегда было немножко неловко, что у меня есть отец, а его этого лишили.

yeap ok +

Толий:
Хотя сейчас куда ни глянь , везде такое , хорошего очень мало , если не сказать более .

ok +
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Баракуда-1973:
– Мать прямо сказала нам: «Отца у вас нет. Будете с ним общаться – я вас не знаю». А мы мать очень любили. Поэтому когда отец в итоге появился – а он долго скрывался, – мы сближаться с ним не стали. Мы уже тогда были взрослыми и крепко стояли на ногах. Он по сути предал, бросил нас. Наверное, знал, на что шел.

интересно узнать причину развода
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Привет камрады. Сейчас фильм посмотрел "Колесо чудес" 2017 года. Фильм показался интересным.
О фильме. Официантка РСП живет со своим мужем Хампти и сыном от предыдущего брака. К ним приезжает дочь Хампти Каролина, у которой возникли серьезные проблемы в семье, и вносит долю хаоса в их жизнь. А неподалеку обитает беззаботный Вася, на сердце которого будут претендовать сразу две женщины.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Papa Shango:
У моего друга детства отец служил на атомной подлодке на Дальнем Востоке. Произошла какая-то авария или взрыв, и он сильно пострадал, было сильно обожжено лицо. Жена тут же бросила

Бросила по-любой не из-за ожогов, а потому что уволили по состоянию здоровья из рядов ВС СССР. Доходы по военной пенсии стали в разы меньше зарплаты, поэтому и не нужен стал. Классика...
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Баракуда-1973:
«Отца у вас нет. Будете с ним общаться – я вас не знаю»

Это, по сути - преступление.

Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
Отец мой женился на моей матери видимо "назло" своей бывшей "любови",та кинула его простонапросто,надоел он ей. Сам вскоре после свадьбы уехал на Север,деньгу типа зашибать,на самом деле на работе появлялся нечасто. Был спортсмен-футбол-хоккей,и вечно на соревнованиях.но смены ему "ставили".Ессно бухал. А моя маманя скиталась со мной-грудничком по сьемным хатам,помогала родня со стороны ее. Потому как свекруха-бабка моя с стороны отца выперла выгнала всех нах , папка свалил на Севера,он почему-то пообещал моей маме,что бабка типа позаботится о нас,но у той была своя интересная и половая жизнь. Таким образом старая б...избавилась махом от ненужного ей народу(это она уговорила папашку на Север...) Когда мы все таки с мамой,помыкавшись с годик,прилетели в знойный Норильск,то конечно, н... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 16 декабря 2018 в 21:54)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
крокк74:
Если бы он был живой,я бы может и встречался бы с ним,всеж отец,только потом я понял это,когда сам разводился,и отнимали ребенка у самого,теперь для своей дочки от первого брака я просто кошелек.

Квинтэссенция бабьей ямы. Классика.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
крокк74,

увы, ваш отец воспитан, видимо, своей матерью.(вашей бабушкой)
дедушка был?
Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
ничего святого,

Вы угадали.
Там вообще лютый трэшак с воспитанием был,я узнавал чарующие подробности семейных тайн.
Например запирание ребенка в платяном шкафу на время прихода любовника.
Папаня появился на свет не в законном браке,а от женатого любовника,но тот из семьи не ушел,но помогал тайно материально,такая вот интрига.
А все остальное классика,сэр.
Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
крокк74,

Кстати,когда мой(покойный ныне)папашка вступил потом во второй брак.то в свои отношения,как впрочем и в жилище,где обитал со своей супругой он свою дражайшую маман на километр не подпускал,наверное что-то уже начал прозревать)))

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
крокк74:
Например запирание ребенка в платяном шкафу на время прихода любовника.

не удивительно что он хуй на всё ложил. поломала бабка-нимфоманка собственного сына. надеюсь греется сейчас, на сковородке.
вину вашего отца, думаю, надо на 2-3 делить.
редко такое говорю, но в данном случае жаль.
Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
ничего святого,

Жива еще,камрад,94 года,туды ее в качель.
Хату мне давно уже отписала,вот жду не дождусь,хоть какой-то профит)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2018 в 17:31)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
крокк74:
94 года,туды ее в качель.
Старые вампирши живут кровю родных smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты