Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Подарочки

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Было это довольно давно, лет с десяток назад, мне только-только за тридцать перевалило. Случай вышел весьма поучительный, а для меня лично и рвущий некоторые шаблоны. Итак, обычный рабочий день, пятница, лето, жара. И вот вечерком по дороге "домой" прикупил двухлитровую сиську пивка да сыр копчёный косичкой, с намерением употребить всё это под кинцо-другое. "Домой" в кавычках, потому как жил я тогда на съёмной комнате в двухкомнатной квартире. Где проживали в одной комнате: хозяйка РСПэха 40+ годков возрасту, и два еёных прицепа, сын лет 18ти или чуть старше, и дочь лет 16ти с копейками, а во второй комнате проживал я, сам с собой. Но ждал меня облом. Т.к. жара стояла нехилая, а на стопицот тыщ кондюков подстанции времён СССР не расчитаны, то подстанция сказала: фу, и света ушла. Так бы... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 декабря 2018 в 14:10)
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Опустошённый:
Не знаю, откуда и как, но у любой бабы, любого возраста, любой степени некондиции, сколь угодно никакой в постели, есть ценник на пользование звиздой, и рано или поздно, а скорее - рано - она этот ценник выкатит.
Это ещё что, а некоторые кто покрасивее и поликвиднее уже ценник за "просто посмеяться и поболтать дружески по вотсаппу" выкладывают.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Опустошённый:
- А почему ты мне подарки не даришь?
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2018 в 14:33)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
PrettyBoy:
Это ещё что

Да меня поразило тогда то, что НИ ОДНА баба, во-первых, просто НЕ СПОСОБНА себя здраво оценивать, хоть сколько--нибудь, а во вторых, какая никакая звизда не была бы, в башке ЛЮБОЙ бабы, вагины на ножках, (в этом случае даже старшего поколения, чем я) насрано непонятно как и кем (в интернетах не лазит, зомбоящек что-ли? или просто с пелёнок научили?) на тему, что само пользование звиздой всяко должно МАТЕРИАЛЬНО оплачиваться, если и не деньгами, то, сцука, подарочками. Окуда эта тотальная проституция? Ну ладно у молодых шкур, а вот у этих 40+ нелеквидих-то откуда?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2018 в 14:42)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Окуевшие шалавы.
Модератор
ШАХ:
Окуевшие шалавы.

Просто тупые. Большинство туркменесуэльцев до сих пор не понимают почему они стали жить в два раза хуже. Какой то там кризис, падение уровня цен на энергоносители. Это слишком сложно для туркменисуэльца. Сидит он на циновке перед телеком и реально не понимает. Вот у баб то же.
Ты ей про то что вынужден закрыть два из трёх направлений бузнеса, а она тебе "а я хочу" И редко кто скажет "да мне насрать что ты там хочешь"

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Меня одна баба альфонсом назвала потому что я ей предложил секс без обязательств.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
само пользование звиздой всяко должно МАТЕРИАЛЬНО оплачиваться, если и не деньгами, то, сцука, подарочками. Окуда эта тотальная проституция? Ну ладно у молодых шкур, а вот у этих 40+ нелеквидих-то откуда?

Сериальчики,а сейчас ещё и тырнет yeap
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Баян:
Меня одна баба альфонсом назвала потому что я ей предложил секс без обязательств.

laugh
Модератор
Aristotel:
Сериальчики,а сейчас ещё и тырнет

Сейчас в тырнете опасно. Я перепостил улётную блогику к себе на страницу - так мне уже две знакомых ожп написали Чтоооо что это за нахер?? Удалииии. А почему собственно я это должен удалять? Ответа нет.

ПС. Хотя НяшаНадюша и пиарится, водит стало аленей и поддоначивается. Но пердаки ожп, именно у ожп от её роликов подгорают. Так что не трогайте дафачку. Пусть живёт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2018 в 15:14)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Баян:
одна баба альфонсом назвала потому что я ей предложил секс без обязательств

Так это для современных шкур вообще норма. Альфонс нынче - тот, кто СМЕЕТ бабе забесплатно трахаться предложить. Так ещё и оскорбляются, шкуры, если про ценник в час спрашиваешь )))
Но в этом описываемом случае, мне КАЗАЛОСЬ, что этой РСПэхе за счастливку должно было быть живой молодой МПХ пососать, но нет, пля, и подарочки, и ссурьёзные отношения. А за что? За тыканье в сцаную Б/У дырку?

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Меня одна баба альфонсом назвала потому что я ей предложил секс без обязательств.

Странная баба. shock
Остальные вам приплачивают за то что вы снисходите до окунания своего МПХ в ейную пульсирующую от вожделения трещинку smile2
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Полученные знания и личный опыт говорят мне, что баба, с точки зрения своей программы, видит мужчину только в двух вариантах - либо осеменителем, либо содержателем. Третьего не дано, средних вариантов нет, можно об этом забыть,а бабы врут, если говорят, что такое бывает. Не бывает. Приоритетность осеменителя выше содержателя. Иначе говоря, если мужчина осеменитель в глазах( всмысле, по мнению межножного пространства) бабы, то он никак не содержатель, и ему дают бесплатно и еще приплачивают и не требуют ничего. Это называется "течет", "влюбилась без памяти", "потеряла голову", и прочия. От осеменителя не ждут подарков,ништяков, эмоций, ощущений. За него держатся и боятся потерять, не дай бог даже издать писк не той тональности в его сторону, ему не выносят мозг, его облизывают и целуют во... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2018 в 15:25)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Orange:
либо осеменителем, либо содержателем

Бабы ещё практикуют из осеменителя сделать содержателя. ))
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Orange:
Все это, конечно же, совершенейшее капитаночевидство

Есть немного.
Я, собственно, почему многабукафф нарисовал?
С целью наглядно показать, что возраст-красота-бэушность-никчёмность-прицепы-никакашество в койке бабы НИКАК не влияют на отношение её к мужчине, и это отношение - сугубо утилитарное. Если кипятком от тебя не ссыт, то за звизду оплату потребует. Так или иначе. От раздолбанности и деревянности звизды тоже не зависит сей бабский прЫнцыпиальный прЫнцып
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
ШАХ:
Бабы ещё практикуют из осеменителя сделать содержателя. ))
Знаете, есть такая мысля, что не практикуют. ИМХО(конечно же) баба чуть ли не сразу знает кто перед ней, ну или, до нее это доходит в течении первого же дня знакомства. В моей жизни все было четко и конкретно по такой схеме, причем, тут важно не слушать самих баб. Они никогда не скажут правду.

Если кипятком от тебя не ссыт, то за звизду оплату потребует.
Иииименннооооо ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2018 в 15:32)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
ШАХ:
Бабы ещё практикуют из осеменителя сделать содержателя. ))

Иногда пытаются,но тут же ставятся на место и больше не пикают.
Зато отыгрываются на снабженцах по полной.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Еще как практикуют. Когда влюбленность проходит, так обязательно. Да и с бабочками в животе все равно регулярно пытается "пробить". Хотя бы слегонца.
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
сам, Про влюбленность - а кто сказал, что она есть(была), а не являлась плодом фантазии мужчины, который посчитал, что раз "я влюблен, то и баба", если убрать собственные шоры и заблуждения, можно с ума сойти от реальности, а мужчина, зачастую просто отравлен своими высокими чувствами и не видит объективной реальности. Да и бабы мастерицы имитации и обмана. Симуляция оргазма еще не самое сложное, а тут - влюбленность какая-то. Изи. Кроме того, содержатель от осеменителя отличается мировоззрением. Содержатель считает бабу человеком априори, даже если этого не признает, ему это вбито воспитанием. Да и в конституции написано - баба равна правами с мужчиной. Вывод - она тоже человек. И он готов делиться с ней исходя из человеческих идей о сосуществовании и взаимопомощи, любовь, ответст... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 декабря 2018 в 16:10)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
PrettyBoy,

""
Посмотреть изображение в оригинале...


"естественно"
""


https://www.youtube.com/watch?v=rQ5Z50ExYkQ

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2018 в 16:12)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Гы, а у этой шкуры 133 лайка. Однако, многовато согласных на её условия. И как она каждому смс перед сном отправить успевает? Спамит, наверное )))

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
PrettyBoy, Ага, он ей материальную помощь в любую минуту, а соска ему "задушевные разговоры" по ватсапу взамен?! ☺ Я обуеваю, дорогая редакция. ☺ Orange, Orange, Orange, ППКС! ☺ ☺ + показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 декабря 2018 в 17:45)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
ШАХ:
Бабы ещё практикуют из осеменителя сделать содержателя. ))

Да пару тройку годков было классно , покуда дети подросли , дома сидела , ждала с работы , ужин свечи , теплота семьи , любо братцы было жить , любо .Через годков около десятка пошла на работу .Подруги , вправка мозгов появление мобильников и прочей нечисти подвинули к содержателю
Aristotel:
Иногда пытаются,но тут же ставятся на место и больше не пикают.

Ещё пару годков продержалась и доза кальция для меня была обеспечена .За что потом уе*ала с молодым содержателем в Московию на заработки .
Aristotel:
Зато отыгрываются на снабженцах по полной.

Ну на данный момент это так и есть аленёнок запал на неё .Детям помогает с её подачи
Как говорится с паршивой овцы хоть шерсти клок . Тут их двое , пусть работают .
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Опустошённый:
Гы, а у этой шкуры 133 лайка. Однако, многовато согласных на её условия. И как она каждому смс перед сном отправить успевает? Спамит, наверное )))
Есть предложение, есть спрос. А эта баба, как матерый лохотронщик, прекрасно знает об этом спросе, она знает, какая категория лохов мужчин ей ответит, знает, что, как, сколько, и в какой последовательности с них доить, методика думаю отработана далеко не на кошках. И эти 133 лайка могут быть вполне от 133 разных мужчин, среди которых найдутся такие, которые готовы ее прям здесь и сейчас обеспечивать. Я более чем уверен, что уже такие есть, но ей хочется большего.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Толий, А вы точно осеменитель?
На вас бабы как на Баяна вешаются?
Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
Закат:
Ага, он ей материальную помощь в любую любую минуту, а соска ему "задушевные разговоры" по ватсапу взамен?! Я обуеваю, дорогая редакция.

Это зеки из зоны лохов разводят,просто еще одна схема.Расходимся.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты