Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В будущее и обратно :)

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Два разговора, произошедшие со знакомыми мне ОЖП. Выжимки без соплей, хотя в самих беседах я был предельно тактичен, ибо отношения у нас доверительные и с обеими приходится взаимодействовать по жизни, конфликты не нужны. Сначала разговор с одной интересной, веселой и красивой, но уже стареющей - она жаловалась, что никто не берет её в жены, а ей так хочется детей и крепкого мужского плеча, на которое можно было бы опереться в дальнейшей жизни. На что я ей задал резонный вопрос - зачем она тогда пила, тусила, курила, вела разгульный образ жизни и спала с любым симпатичным мужчиной в своём кругу общения, что наложило на её поведение и репутацию определенный отпечаток, пугающих любого адекватного мужчину? Она мне ответила с искренней обидой и возмущением - ну я же не знала, что захочу се... показать полностью...
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Опустошённый,

не а шо я бы согласился hi
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Опустошённый:
без аналитического склада ума и развитого логического мышления в айти ловить нечего.
Так примативности не хватает, слышал. А без нее аленизм развивается joke Ну и зрение садится у мониторов - часто очки и лишний вес, а это тоже добавляет штрихи к образу.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Elliot,
бросил одну, бросит и меня.
А самой ребенок. Сколь потрясающая непосредственность. Сама внутренних противоречий не видит в себе по отношению к своим заявлениям? Типа равзалила пару, развалю еще одну.

Толий:
. Молодой был у самого тоже не ахти , если посмотреть с высоты прожитого .
по крайней мере я, глядя на тупость молодости не возмущаюсь, чего это мир не простил мне мои косяки и не выстелил ковровую дорожку к новым приоритетам и желаниям. А понимаю почему я там, где я есть smile
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Hammer:
А самой ребенок. Сколь потрясающая непосредственность.
Ну как же пил бил не уделял, козел оказался, как пить дать. Но она-то не виноватая joke

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
А она ещё и красивааая, ох, как самцом сразу стать можно, альфой, пля

Вот ты им и стал,пивной герантофил cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2018 в 21:02)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Блин еще один вынос мозга.
Баба недовольная своей жизнью. Реально уходит раз за разом в депрессивный штопор, комплексы и самоненависть.
Я ей так по дружюе в разговорах - попробуй так не делать, попробуй делать так и так, измени тут и тут образ жизни.
Она в ответ опять же - не учи меня как поступать и не критикуй мой образ жизни ( который вгоняет меня в депрессию).

Афигеть. Не учи меня не наступать на те же грабли, которые мне бьют в лоб раз за разом, сделай так чтобы грабли не били когда я на них танцую smile

https://www.youtube.com/watch?v=bNA8Y51MEDg
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
komrad:
шо такое айтишник?

Видел давиче недавно одного в одноклассниках .Свой мпх в пылесос засунул . Айтишник однако
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Толий,

он шо пылесосом мандавошек у себя ловил? cry
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
komrad,

Говорю же , свой мпх втащил туда . Бабы бурно обсуждали эту тему

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Толий,

он хоть кончил?в смысле чувак..
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
komrad,

Та фиг его знает кончил он или нет , но что сам конченный то это точно .Такое выкладывать в сеть , стыдуха за мужское племя .
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Толий,

ддааа.наверное чуваку отключили отопление шо некуда было совать smile2 кстати -небольшой привет радиолюбителю joke
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
komrad:
кстати -небольшой привет радиолюбителю

Взаимно agree
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Толий,

ну я так-на уровне девятикласника-расп....яя..без всяких там внутрених шумов и коэфициентов усиления sad

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
komrad:
там внутрених шумов и коэфициентов усиления

Цифра сейчас всё решила , или почти всё . Многое исключили , давно я не слушал ламповую музыку .
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Толий,

дома стоят два ламповика родителей.когда до них доберусь не знаю.есть у меня знакомый чуть старше вас тоже любитель со стажем.ну и заодно любитель уходить в труселях с зубной щеткой в закат.может он прав а?? noop
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
komrad,

Лучше оставить хорошие воспоминания о старом и добром прошлом , чем потрошить его и остаться в трусах со щёткой
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Толий,

ну тут думаю у кого как.у кого добрые а у кого и злые....иногда жалею почему я не родился богатым мажором-аленем sad sad
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Опустошённый:
Баборабов-аленей даже как бы не меньше, чем много где, среди тех же вояк, к примеру, т.к. без аналитического склада ума и развитого логического мышления в айти ловить нечего. Кстати, потому и баб-айтишниц, при этом действительно профи, вообще нет, так, эникейщицы если только

Метко сказано! Подписываюсь под каждым словом.
Там, где начинается сложность и ответственность - бабы испаряются.

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
komrad:
иногда жалею почему я не родился богатым мажором-аленем

Только к этому надо добавит бесчувственным расчётливым ,только это не вяжется со словом алень .Потому как богатое мажорство проаленится , тогда будет чего жалеть
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Aristotel:
И ведь находятся таки

Не помню уже где, но есть какой-то сайт, там только беременные размещают свои анкеты с предложением создать семью и выйти замуж. Пишут на каком месяце беременности, и всё в этом духе.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
ШАХ:
есть какой-то сайт, там только беременные размещают свои анкеты с предложением создать семью и выйти замуж

Хотелось бы посмотреть на тех,кто откликается на подобные объявления shock
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Hammer:
Видать всетаки качество и количество аленей сокращается и все меньше наивных айтишников, готовых за понюх писечки оплатить видавшую виды потаскушку за 30

Ну да. Количество аленей сокращается, и всё больше мужчин прозревают.
Это можно видеть хотя бы по настроениям в маносфере. Если несколько лет назад (года так три-четыре) в маносфере в основном царили шок ("как это, нас ТАК имеют?") и отчаяние ("что же делать, как нам быть?"), то сейчас эти настроения сменились на весёлую злобу, задор и причудливую смесь радости и свободы. Это не может не радовать! И, хочу верить, что я далеко не единственный, кто замечает это изменение!
Израиль, Акко
Тата
Репутация: 1
В отпуске
Hammer,

Не очень понимаю разницу между,гулящим мужчиной и гулящей женщиной.Болезни у нас одинаковые ,и крупный самцовый мозг не дает иммунитета.Характер и умение приспособиться ,с возрастом ,хуже у обеих полов.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Тата, Вижу что вы не увидели о чем тема вообще.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты