Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

После красной таблетки через время наступает очередь черной таблетки?

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Позволю процитировать шикарнейшие сообщения с этого форума: Ну таки да. Раз чувств к мужчине нет(т.е. он не осеменитель, чувства есть только к тем), нужно же чего-то с него доить, а то что - "просто так чтоль около него прыгаю как цирковая обезьянка? Часики-то тикают, время уходит, женский век короток". Нельзя забывать, что у бабы в приоритете конечно же мужчина-осеменитель, которого она ищет со всех сил, ибо ее нутро требует качественных детей, а качественные только от годных, а годные - только осеменители, и их мало, в основном, на женском пути попадается "че попало", и в перерывах между(а то и вовремя) удачными и редкими находками осеменителей - нужны финансы и содержание. Отсюда да, из списка "че попало" выбирается алень(которому внушается, что он "единственный-на-всю-жизнь"), к... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Так это по инету я общался. Одна хотела приехать, видимо у нее гормоны в тот день играли. А у меня гости жили, в другой раз зову - уже не хочет, пошли, говорит в кафе. Рублевская тоже по телефону общались, захотела приехать ко мне на другой конец города, но я ее пожалел и встретились в ее машине в Строгино. Сейчас куда-то пропала. Еще с одной общался, РСП, тоже пару раз приезжала и слилась, видит, что замуж не возьму. Так что может при встрече бабы видят, что я НП и сливаются.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян, Карочь все твои рассказы про бесперебойную еблю пиздёшь прыщавого подростка smile2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Ссылку где я такое пишу
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Ссылку где я такое пишу

Открой свою страницу и читай всё подряд особливо за прошлый год.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,
Я там писал про прошлые подвиги. Сейчас вот сижу один, даже не звонит никто.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Я там писал про прошлые подвиги. Сейчас вот сижу один, даже не звонит никто.
Вот за прошлые подвиги ты и считаешься главным супермегабабником сайта. А сейчас уже ебливая молодёжь пытается тебя переплюнуть.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
skinnylad:
Мне вот интересно, хоть кто от ОЖП слышал ПРЯМОЙ комплимент про внешку

Конечно. И не только кому-то там, но и в свой адрес даже, обычно "симпатичный" говорили, а иногда даже "красивый". Ну, "у тебя красивые ГЛАЗА" тоже не раз слышал. А что в этом такого прямо вот странного-необычного?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 декабря 2018 в 08:39)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Опустошённый,

а вы верили этим словам ?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
komrad:
а вы верили этим словам ?

А почему нет? Я хорошо знаю, что я пусть и не то, чтобы прям совсем красивый, но вполне даже симпатичный для многих баб, не для всех, конечно, типажи всё-таки разные разным бабам нравятся. Да и нет смысла бабам льстить мужчинам по поводу внешки, если баба хочет подлизаться, она будет нести чухню вроде: ты самый лучший, мужественный, мегатрахарь и т.п.

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Опустошённый,

а я вот не верю никаким их словам.нае.....ово все это.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
komrad:
а я вот не верю никаким их словам

Если баба говорит, что красное - это красное, то верить можно, это она не сама придумала )))
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Опустошённый,

разве что так но не более.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Старые песни о главном.
smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
Я хорошо знаю, что я пусть и не то, чтобы прям совсем красивый, но вполне даже симпатичный для многих ба
АленДелончик ты наш форумный,ебаришка виртуальный ok

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
АленДелончик ты наш форумный,ебаришка виртуальный

Вот так вот выплёскивать свою зависть, оно помогает, не?
И ты уже давно перешёл черту.
В следующий раз не побрезгую под твоим гавном кнопочку нажать
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
И ты уже давно перешёл черту
Ты тоже
Опустошённый:
В следующий раз не побрезгую под твоим гавном кнопочку нажать
Я тоже
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
skinnylad:
Мне вот интересно, хоть кто от ОЖП слышал ПРЯМОЙ комплимент про внешку

Если не считать родственников, то пару раз слышал от старух и матери одной девахи, которая предпочла другого, а не меня. Он стал генералом и она в 40 лет приехала ко мне.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
skinnylad:
Мне вот интересно, хоть кто от ОЖП слышал ПРЯМОЙ комплимент про внешку
Конечно, я слышал и слышу раз в неделю стабильно... когда к мамке своей в гости приезжаю.

Шас зарегался на 24open, посмотрим сколько комплиментов ожп мне насыпят joke . Пока вот 2 в ЧС добавили, я им даже и не писал, так зашел на страничку и зафрендил cool
Ну чтож, результат - "реакция" уже не плох (а могли бы просто проигнорить).
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 декабря 2018 в 17:54)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
Я тоже

Договорились, враг мой (чётаржу, всем бы таких врагов безобидных)

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Elliot:
Ну чтож, результат - "реакция" уже не плох (а могли бы просто проигнорить).

Вот на помойках этих, которые СЗ, много кто бриллиант в говне ищет. Так вот находили - единицы из тысяч, и было это очень давно
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
Договорились, враг мой
Я тебе давно нейтралитет предлагал. Ты отказался.
И после бани первый наезжать начал.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
И после бани первый наезжать начал.

Да неужели? У меня вот совсем другое мнение.
Если вкратце, я наезжал на ваши с аэртусом говноРЕЛИГИИ и пропаганду пилоткозависимости, но не на личности. На личности я только в ответку перехожу
Ну и фиг с ним, я письками ни с кем меряться не собираюсь и выяснялки устраивать
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 декабря 2018 в 18:45)
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Опустошённый:
Вот на помойках этих, которые СЗ, много кто бриллиант в говне ищет. Так вот находили - единицы из тысяч, и было это очень давно
Знаю. Знакомиться негде. IRL я не пойду подкатывать, ещё хуже, ещё и зима. На работе все заняты. В клуб не хожу.
Классика для омеги - только СЗ. Какие есть варианты?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Elliot:
Какие есть варианты?

Любые. Не место важно, и не погода. Настроение ключевую роль играет, кураж надо поймать, и вот тогда всё чуть ли не само-собой.
Иногда помогает бухнуть для раскрепощённости. Иногда. И не со всеми бабами, у некоторых наоборот, сразу в минус уйдешь. А вот подпоить бабу, типа подружайку (будем друзьями, ипаться не будем) почти всегда приводит к нужному результату. Но, во-первых, не в хлам подпоить, нафиг тебе это синее блюющее тело, а во-вторых, чтоб рядом куя какого не оказалось, который слаще твоего покажется )))
А самое главное, вот прям самое-самое. Просто впитай в себя, что баба - это развлечение, удовольствие в лучшем случае. А чаще всего - геморрой и 18 лет расплаты за 5 минут кайфа. Но не необходимость. Не цель. СРЕДСТВО. Не пойми, не прими, а впитай в себя, сделай частью себя. Как? Да я ХЗ, мышки, станьте ёжиками, мышки, идите на куй, я не тактик, я стратег)))
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Papa Shango:
Но секс есть всегда. Естественно, не с двадцатилетними девками модельной внешности, а с симпатичными рспшками возрастом 37-45. Которые не пьют и на улице не знакомятся, тем более с пьяными.

А где вы их находите?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты