Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

После красной таблетки через время наступает очередь черной таблетки?

spysp, 46
Россия, Москва
spysp
2 дня назад
Позволю процитировать шикарнейшие сообщения с этого форума: Ну таки да. Раз чувств к мужчине нет(т.е. он не осеменитель, чувства есть только к тем), нужно же чего-то с него доить, а то что - "просто так чтоль около него прыгаю как цирковая обезьянка? Часики-то тикают, время уходит, женский век короток". Нельзя забывать, что у бабы в приоритете конечно же мужчина-осеменитель, которого она ищет со всех сил, ибо ее нутро требует качественных детей, а качественные только от годных, а годные - только осеменители, и их мало, в основном, на женском пути попадается "че попало", и в перерывах между(а то и вовремя) удачными и редкими находками осеменителей - нужны финансы и содержание. Отсюда да, из списка "че попало" выбирается алень(которому внушается, что он "единственный-на-всю-жизнь"), к... показать полностью...
Elliot, 27
Россия, Москва
Elliot
7 часов назад
spysp, Да как раз про черную таблетку я и писал эти строки про "Лицом не вышел".

Как раз в тему внешки.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Опустошённый
10 часов назад
ТС, было бы очень хорошо, если бы Вы авторов цитат указали, вот прям кошерно было бы, а вот так, как сейчас - не очень-то красиво
spysp, 46
Россия, Москва
spysp
2 дня назад
Ну и что за роль уготована среднестатистическому ОМП в сытой благополучной западной цивилизации? Западные женщины социально защищены, деньжата у баб имеются. Соотвтетсвенно их выбор - альфачи или олигархи. Сравнимый с бабой по уровню доходов обычный ОМП им не сдался.
Elliot, 27
Россия, Москва
Elliot
7 часов назад
spysp, Потому что среднеОМП никому не нужны, тем более они не нужны даже среднейОЖП. Эволюционный тупик. Ни здоровья, ни волевых качеств, ни силы, ни банально ресурсов.
""

""

spysp:
Сравнимый с бабой по уровню доходов обычный ОМП им не сдался.
Причем таких ровней они считают чуть ли не альфонсами.
Ни одной женщине не нужен альфонс. Это лишь временный способ заглушить неудовлетворение. А так они просто засматриваются на мужчин которые ещё более успешны, чем они сами. Но там возникает ощущение конкуренции, поэтому зачастую это провал. Эмансипация это тема, но неумение переключаться и быть слабой очень бьет по ожп.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 декабря 2018 в 15:30)

Россия, Москва
Aristotel
8 часов назад
Elliot:
Как раз в тему внешки.

Шикарная таблица ok
Всё как есть на самом деле,на своей шкуре испытал.
spysp, 46
Россия, Москва
spysp
2 дня назад
Продолжим. Если обычный ОМП не будет аленить, то зачем он среднестатистической бабе? Чисто теоретически даже интересно (всяких маргинальных личностей обоих полов в пример не приводить).
ШАХ, 43
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
7 часов назад
Aristotel:
Шикарная таблица
Всё как есть на самом деле,на своей шкуре испытал.

В таблице один пункт понравился: если ты БОГАТЫЙ - то всегда охуенный. ))
Украина, Киев
Adenazin
3 дня назад
spysp:
Он потрахается и размножится, а ты нет.

Одна из основополагающих манипуляций матриархата- нужно размножиться .Зачем?А вот у "осеменителя" нет такой задачи.У него задача- потрахаться.А бабораб ломает голову-как ему бедному размножиться.А может заняться чем-то другим?Так нет же.Хоть с обезьяной, хоть с крокодилом , хоть ценой своей жизни, но -размножиться.А потом и рождаются ущербные уроды, которым, как и их отцу, ничего не светит....Круг замкнулся...
"Чёрная таблетка" нужна только для тех , кто не усвоил "красную".Уже говорено-переговорено: дала- трахнул и пошёл дальше, не дала -пошёл дальше.Блин, просто-же, как гвоздь.Так нет, отношений им хочется.Ну ничего...Кто не раздуплился, хлебанут ещё не только чёрную, а и таблетки всех доступных цветов светового спектра.И поделом.Аминь.
Aertus, 37
Израиль, Бат-Ям
Aertus
1 день назад
Elliot,Aristotel,
Хорошая табличка, но мне не понятно, почему за точку отсчёта взята внешка. Если тёлке парень нравится, то любой прыщавый толстяк в её глазах будет красивым, а если не нравится, то любой красавец будет "так себе", "приторная внешность", "не мой вкус" и т.д.

Могу добавить:
Парень южной внешности. Если нравится - южный мачо, если не нравится - чурка

Elliot, 27
Россия, Москва
Elliot
7 часов назад
Adenazin:
Уже говорено-переговорено: дала- трахнул и пошёл дальше, не дала -пошёл дальше.Блин, просто-же, как гвоздь.

Не дала, не дала, x10 не дала, пошел дальше..... нахрен....и выпилился(прихватив с собой пару ожп) sad
Ну это конечно клинический случай уже...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2018 в 16:36)
Elliot, 27
Россия, Москва
Elliot
7 часов назад
Aertus:
Если тёлке парень нравится, то любой прыщавый толстяк в её глазах будет красивым
Если красивой телке нравится карлан прыщавый тостяк, то значит нравится он ей за бабло (или всё же за бохатый уникальный внутренний мир?) joke
Именно, так мы и пришли к последнему пункту в табличке - Богатый, то охуенный при всех прочих недостатках (внешка уже не решает).
Исключение, если совсем мужики закончаться и останется этот один карлан прыщавый тостяк и толпа голодных ожп.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2018 в 16:41)
Aertus, 37
Израиль, Бат-Ям
Aertus
1 день назад
spysp:
А вот Осеменитель - это тоже аппаратный скилл.

Вот в этом и отгадка, а не во внешке. У осеменителя ПРОШИТЫ ИНСТИНКТЫ, он ВЫСОКОПРИМАТИВНЫЙ.
Aertus, 37
Израиль, Бат-Ям
Aertus
1 день назад
Elliot:
Если красивой телке нравится карлан прыщавый тостяк, то значит нравится он ей за бабло

Ничего подобного.
Пример:
У меня в группе в институте был прыщавый толстяк. Очень ВП. При этом даже мобилу с собой не носил, а просил позвонить у окружающих.

В другом институте тоже был толстяк низкого роста, тоже всем тёлкам нравился. Тоже ВП.

Ещё случай был: две тёлки идут, я подхожу, пытаюсь познакомиться. Им не интересно. Тут подъезжат ВП толстячок маленького роста на скутере и говорит "вы знакомы?" (намёк на меня). Потом говорит "у меня дома водка есть". Тут красивая тёлка отправляет домой подругу, садится на его скутер(обхватывает его ногами) и уезжает. Я специально у её подъезда её ждал - привёз он её через 6 часов, уже утром.
Elliot, 27
Россия, Москва
Elliot
7 часов назад
Aertus:
Потом говорит "у меня дома водка есть".
У нас бы посчитали, что какой то алкаш клеиться и красивая телка послала бы 100% smile
Я уже давно говорю, вы в каком то другом мире живете, хотя вполне возможно в Израиле так и есть, я хз, не был.
В глухом российском селе вполне такое и работает у нас, но в ДС увы мой друг - нефига.

Aertus, 37
Израиль, Бат-Ям
Aertus
1 день назад
Elliot:
У нас бы посчитали, что какой то алкаш клеиться и красивая телка послала бы 100% smile

Это в Москве было.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 4658
8 часов назад
Elliot:
они просто засматриваются на мужчин которые ещё более успешны, чем они сами

Правильнее сказать: хочет мужчину, на ПОРЯДОК превосходящего ее по всем параметрам. Работают вбитый в голову штамп "ты достойна большего" и страх показаться лохушкой в глазах товарок.
Elliot, 27
Россия, Москва
Elliot
7 часов назад
Aertus:
Тут подъезжат ВП толстячок маленького роста на скутере и говорит "вы знакомы?" (намёк на меня). Потом говорит "у меня дома водка есть". Тут красивая тёлка отправляет домой подругу, садится на его скутер(обхватывает его ногами) и уезжает.

Тут 3 варианта действий как минимум:
1) Пристраиваться за красивой тёлкой на скутер и ехать бухать с ними втроём, что нить да и перепало бы joke
2) Идти с "отправленной подругой" к ней домой вдвоем.
3) Развернуть подругу и ехать на хату к толстяку вчетвером.
4) ...
Зачем вы ждали первую 6 часов у подъезда))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 декабря 2018 в 17:10)
Aertus, 37
Израиль, Бат-Ям
Aertus
1 день назад
Elliot:
) Пристраиваться за красивой тёлкой на скутер и ехать бухать с ними, что нить да и перепало бы joke

Ха-ха. Пытался. Но там сидение маленькое было.
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
В отпуске
Aertus:
Хорошая табличка, но мне не понятно, почему за точку отсчёта взята внешка.

Aertus:
Вот в этом и отгадка, а не во внешке. У осеменителя ПРОШИТЫ ИНСТИНКТЫ, он ВЫСОКОПРИМАТИВНЫЙ.

Патамушта Валшепный таблэтко smile2 .
Чаго ужи мудрить!
Майа ИМХА!
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
8 часов назад
Aertus:
Я специально у её подъезда её ждал - привёз он её через 6 часов, уже утром.

Убил! laugh laugh laugh
Aertus, 37
Израиль, Бат-Ям
Aertus
1 день назад
Papa Shango:
Убил! laugh laugh laugh

Полпросил её телефон - дала.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
8 часов назад
Aertus:
Полпросил её телефон - дала.

Вам действительно так хотелось заполучить бабу, которая за бутылку водки поедет домой к незнакому мужчине?
Aertus, 37
Израиль, Бат-Ям
Aertus
1 день назад
Papa Shango:
Вам действительно так хотелось заполучить бабу, которая за бутылку водки поедет домой к незнакому мужчине?

Она не за бутылку водки пошла, понятно же это. Я, кстати, сказал, что можно водку купить в магазине и выпить на улице.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2018 в 17:16)
Украина, Киев
Adenazin
3 дня назад
Elliot:
Не дала, не дала, x10 не дала, пошел дальше..... нахрен....и выпилился

А никто и не обещал, что будут давать.Когда чувак за понюхать пилотку живёт с крокодилом, то и дети будут тоже страшные.А крокодилам дают только крокодилы.Так, что , папе нужно привет передать за то что жил с бабой.А нужно было - с женщиной, если уже прям одному так страшно.Выпиливаться - не вариант.Просто расслабся и радуйся, что просто жив.Хотя...Природа слабых не любит.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты