Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пользователи Сети обсуждают идеальную «холостяцкую берлогу»

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
В ней нет ничего лишнего. smile

В середине декабря пользователь Twitter Кэт Хэсти опубликовала фотографию печальной холостяцкой квартиры, в которой из предметов интерьера было лишь кресло и тумбочка с телевизором. ok

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Парни действительно живут в таких квартирах и не видят в этом ничего страшного.

Кэт написала, что многие парни, живя в таких «минималистичных» квартирах, не видят в этом никакой проблемы, видимо, намекая, что это очень странно. Но вот сами мужчины думают иначе — именно они пришли в комментарии к девушке и начали публиковать снимки своих «холостяцких берлог», которые по минимализму не уступали оригинальному снимку.

все ссылки на фотки тут
https://news.mail.ru/society/35769861/?frommail=1
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Все правильно. Мужчине для жизни то могого и не нужно, нормальные мужчины не потребляди и не вещисты - минимализма более чем достаточно т.к. в жизни есть куда более интересные вещи чем вещизм. А это как раз и подтверждает что засери в квартирах разводят именно бабы, называя это "домашним уютом". А нахрена мне потребядь которая завалит квартиру хламом когда минимализм - это и уборка проще, и грязи меньше и сознание чище (по фен-шую, а ведь работает).
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Seregas,

ok ok
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Модест:
В ней нет ничего лишнего.

Мне нравится когда ничего лишнего. Правда люблю когда в квартире уютно и стильно, а не как на этом фото. И обязательно чтобы без телевизора.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ШАХ:
И обязательно чтобы без телевизора.

Может это моник?

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Может это моник?

Точно не знаю, но похоже что там за монитором скрученный телевизионный кабель.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Не, телек точно лишний.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Не, телек точно лишний.

Поддерживаю.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Модест,

Хлопцы , стиралка надо, мультиварка однозначно холодильник и плита с чайником .Кровать чтоб бросать под неё, шкаф .
Мы чего мало зарабатываем ?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Толий:
Хлопцы , стиралка надо, мультиварка однозначно холодильник и плита с чайником .Кровать чтоб бросать под неё, шкаф .
Мы чего мало зарабатываем ?

Стиралка - в ванной, мультиварка-холодильник-плита-чайник - на кухне (кстати, на фото видно кухонную зону чуток). Шкаф - встроенный хорошо. А кровать надо, конечно, но не чтоб под неё носки грязные бросать.
ЗомбоящеГ на помойку!

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Опустошённый:
ЗомбоящеГ на помойку!

Если есть он то не надо , он помогает иммунитет поддерживать .Смотришь на него и видишь , что такое плохо .
Вставил флэшку и смотри любимый фильм . Или ,,мужское и женское ,.есть неплохие выпуски где показывают бабёнок изнутри .Гордон иногда подбрасывает темы . Или моя нелюбимая , я балдею гневом от неё ,, модный приговор,, .
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Толий,
Интернет для этого всего есть. Чтоб посмотреть, что хочешь и когда хочешь, главное - САМ хочешь, нах все те помои, которые льют из зомбоящеГа по расписанию
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Опустошённый,

Я обычно , когда на обед домой по приезде включаю и он тарабанит .Ну и поглядываешь на эту клоунаду . А тырнет это уж по делу когда . Не стоит портить время на такое
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Не, телек точно лишний.

Опустошённый:
ЗомбоящеГ на помойку!

Дык не подключайте антенну, а юзайте как монитор, тем более фсе разъемы есть laugh .
"Ящик" с большой диагональю стоит дешевле аналогичного монитора, да еще и на борту нормальные колонки несет smile2 .
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Jason V:
"Ящик" с большой диагональю стоит дешевле аналогичного монитора

А вот это как йух с пальцем сравнивать. У монитора и телека разное назначение, совсем. Ключевые параметры - разрешение, размер пикселя и частота. На среднем мониторе можно с текстом работать, например, или с графикой, на среднем телеке - категорически нет, глаза лопнут. А если сравнивать цену монитора и телека с сопоставимыми разрешениями и частотами, то телек СИЛЬНО дороже, т.к. помимо, собственно, матрицы с обвязкой, в телеке ещё и тв-тюнер, как минимум, да и ещё всякой фигни напихано.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2018 в 08:57)

Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Модест:
В ней нет ничего лишнего.

Но нет и ничего нужного. Комфорт на излете четвертого десятка становится ценным и необходимым.

На фото скорее всего фото съемного жилища недавно разведенного (во всех смыслах) мужчины, который по приходу с работы тупо уставляется в зомбинатор и забывается. Эти чертовы студии больше похожи на собачьи конурки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2018 в 09:07)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Опустошённый:
На среднем мониторе можно с текстом работать, например, на среднем телеке - категорически нет, глаза лопнут.

А на буя телек использоват для работы? Кено да игры на нем хороши. С текстами работать невозможно, а вот с графикой вполне прокатит.

Опустошённый:
А если сравнивать цену монитора и телека с сопоставимыми разрешениями и частотами, то телек СИЛЬНО дороже, т.к. помимо собственно, матрицы с обвязкой, в телеке ещё и тв-тюнер, как минимум, да и ещё всякой фигни напихано.

Я пра разрешение писав. О частоте даже и не упоминав. Естественно моник по частоте перед "ящиком" выигрывает.

Лано, признаю, шта ниправ. Полноценна "ящег" (дешевый) моник не заменит.
Можете выбросить свой "ящег" и таращится в мелкий моник laugh . Зато зомбоящег не облучаит Ваш моск!
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Jason V:
Можете выбросить свой "ящег"

Уже лет двадцать назад... Ну, не выбросил, подарил сестре
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Опустошённый:
Уже лет двадцать назад... Ну, не выбросил, подарил сестре

У меня на стенке висить (старая Лыжа) - кено на нем масштабный смотрю лежа на диване. Ради следования тренду выкидывать полезный весчь считаю идиотизьмом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2018 в 09:27)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Jason V:
Ради следования тренду выкидывать полезный весчь считаю идиотизьмом

Ну, атомная энергия тоже пользу приносит, если с умом да под жёстким контролем, а если нет... привет Фукусима...
Я и на мониторе нормально так фильмы смотрю, лёжа на диване, вот только очки приходится надевать )))

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Опустошённый:
Ну, атомная энергия тоже пользу приносит, если с умом да под жёстким контролем, а если нет... привет Фукусима...

К чаму енто?

Опустошённый:
Я и на мониторе нормально так фильмы смотрю, лёжа на диване, вот только очки приходится надевать )))

У мяне моник с компом у другой комнате, там дивана нету.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Опустошённый:
А вот это как йух с пальцем сравнивать. У монитора и телека разное назначение, совсем. Ключевые параметры - разрешение, размер пикселя и частота. На среднем мониторе можно с текстом работать, например, или с графикой, на среднем телеке - категорически нет, глаза лопнут

У меня 4к телек Самсунг, 43 дюйма. Брал за 25 тыс, акции наложились. Использую как основной монитор. Для кино, для интернета, для игрушек. Никаких неудобств. 1080 тянет в 4к не на ультрах, но достаточно. Справа стоит 23 дюймовый Асер, монитор для запаса. Там браузер, если смотрю кино, то могу попутно что-нибудь читать или комментировать))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2018 в 17:50)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
rais27,
Ой, как нехорошо плодами капитализму пользоваться такому эээээ......
Пардон, не удержался. Больше не буду
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Опустошённый:
Ой, как нехорошо плодами капитализму пользоваться такому эээээ......
Пардон, не удержался. Больше не буду

"Шутку понял, смешно" ТМ. А я не удержусь и снова напомню, что материальная баз построения коммунизма уже создана)))) Грех не пользоваться тем, что уже есть. И не запрещено))
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
rais27:
Грех не пользоваться тем, что уже есть. И не запрещено))

А я чо, я ничё... (Шаркаю ножкой).
Я вообще-то, сам скучаю по Великому СССР, и за социализм, и даже "братьями" нашими китаёзами, восхищаюсь, за то, что не только сберегли, но и преумножили. Но вот упоротость не принимаю и отвергаю, в чём угодно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2018 в 18:23)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты