Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

советы для мужчин 35(-40?) от тех, кто уже старше?

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Чтобы не ударяться в частные случаи (у кого-то в 35 второй развод и 4ро детей + собственный ларек, а кто-то сидит менеджером и своих детей нет до сих пор), мессаджь вопроса изложу классически - "что бы вы с высоты возраста и опыта сейчас посоветовали себе самому в 35+?"
Конкретные живые кейсы "было так-то, делал то-то - получилось то-то" - не обязательны, однако категорически приветствуются!

Если наберется прилично мыслей и материалов, обещаю запилить здесь как статью-резюме.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Anthony Marv:
у кого-то в 35 второй развод и 4ро детей

Камрад, мне нет 30, нет разводов, детей, крупных ошибок. Если в данной теме считаются с мыслящими людьми, а не только с прожившими n лет - то советы - понять:
1. Что жизнь конечна, все неизбежно умирают и времени мало.
2. Какие ваши цели, что вы успеете сделать.
3. Как вам жить с максимальным удовольствием и минимальным геморроем.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Единственное,что я изменил бы в своей жизни,это не пошел учиться туда,где учился и не женился бы.Остальное гут!
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
А я бы во-первых не потратил бы 20 лет на нелюбимую работу и лучше бы онанировал чем ввязался в отношалки с рсп...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Советую предохраняться от болезней нехороших. И баб помоложе пользовать.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Родился бы в другой стране.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Anthony Marv, Первый брак около 10 лет продлился , двое детей .Развалился по причине вмешивания её родни , брата сестры и родителей .Я был всегда прав , всегда и везде в любых вопросах . Менты тягали часто по прошлому , потом успокоились Этот брак был обречён . На шею ко мне никто не мог сесть , а мечтателей много было . Второй 20 лет двое детей развалился по той самой причине , плюс ко всему общество . Разница в 16 лет. Около 10 лет у меня была не жизнь, а сказка . Пошла на работу кумушки голубки да подружки инет мобильники и прочее и крах Совет себе , как в анекдоте , Чингачгук два раза на кочергу не наступает . Не надо было второй раз , я работал бы на сцене гипнотизёром или что то типа такого . А с первого раза , наверное не забирал бы доки с радиотехничес... показать полностью...
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Я бы посоветовал пытаться превратить любимое дело / хобби в работу. Те, у кого получилось - самые успешные и счастливые специалисты, ибо не воспрнимают работу как работу, а по-прежнему занимаются любимым делом, которое к тому же еще вдруг приносит доход. Примеры: спортсмены-профессионалы, ну или, на худой конец, владельцы борделей ☺ Стресс и уныние от нелюбимой работы можно относительно компенсировать только большими деньгами. А внутренней удовлетворенности все равно не будет. Мне самому частично удалось осуществить вышеуказанное. Я переводчик, очень люблю живой перевод, и когда ты в процессе, и все получается, чувствуешь себя востребованным и уважаемым специалистом. Это очень важно. Не менее важно, чем деньги. К сожалению, события последних лет обрушили спрос на русский язык в... показать полностью...
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
беречь здоровье и совесть
Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
Один брак, один развод, один сын. И на этом эксперименты с официальными отношениями считаю законченными, а результаты этих экспериментов сомнительными.

AleXXX, 43
Россия, Москва
AleXXX
Репутация: 43
В отпуске
В 35 надо было сваливать в Канаду, возможность была, но на тот момент желания не было. Ну и беречь здоровье и нервы.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
bionicle:
Один брак, один развод, один сын. И на этом эксперименты с официальными отношениями считаю законченными, а результаты этих экспериментов сомнительными.

У меня аналогично!!!!!! evil2 agree Кстати,понравилась формулировка.Надо бы запомнить. ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2018 в 00:26)
shoot, 41
Россия, Владивосток
shoot
Репутация: 20
В отпуске
Развиваться, открыть свое дело, работать на себя, приобретать бесценный опыт. Жить шире и со вкусом. Ничего не боятся. Решать проблемы, а не бегать от них или делать вид, что их нет. Переосмысливать свою жизнь и критически мыслить. Повышать самоценность и расти над собой. Устанавливать свои правила и забить на общество. Безусловно любить себя и верить в свой успех.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
У меня 2 брака и 4 детей.
Первый брак по залёту. Взяла на пузо. А я как честный комсомолец женися. Продлился первый брак 8 лет. От него одна дочь. БЖ1 типичная СДС и потреблять, а я был лохом аленем.
Второй брак на "нетакой". Вроде с патриархальной семьи. Но за 20 лет брака стала просто лядью и как первая СДС. Поскакала по куям в турляндиях и ебиптах. Терпеть не стал, и не смотря на то, что у нас трое сыновей, развелся.
Говорю что у меня две ходки. 8 и 20 лет. На бую можно уже купала рисовать. Полжизни с бабами спущены в унитаз.
Теперь учу сыновей на своём негативном примере не вступать в говно отношений с женщинами.
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Самому бы советы послушать.
1 ЗБ, несколько ГБ... Самый длинный 7 лет. Детей нет. Месяц назад понял, что женщина которая живет со мной, просто тупо соседка. Попросил освободить дом. Слилась 14 дней назад. Бухаю чтобы заснуть...

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
velomen:
Первый брак по залёту. Взяла на пузо. А я как честный комсомолец женися.

Знаю историю, одна баба обманула своего парня - сказала что приняла противозачаточное средство и попросила заняться сексом без презерватива. До этого парень всегда с презервативом её трахал. В тот раз парень долго не соглашался, но баба чуть ли не умоляла его. Он повёлся, произошел секс без презерватива. Естественно баба залетела. Стала крутить демоверсию: котлеты, минеты, предложение узаконить отношения. Так и затащила его в ЗАГС.

После рождения ребёнка баба поменялась до неузнаваемости, выносила мозги, перессорилась с его родственниками, качала права. По ходу дела неожиданно обнаружились её скелеты в шкафу. Были большие разборки. Финалом истории был развод.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
ШАХ,

Да. Типичная история. На своей шкуре испытана.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Хоттабыч:
Бухаю чтобы заснуть...

Радоваться надо, а не бухать.
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Trisector, Понимаешь ли дружище... Просто блеат сожалею о потраченных ресурсах и времени.
А так даж хз че думать. Половина друзей говорят нахер тебе эта блядина, а друзья алени а что ты сделал для семьи....
И вроде бы в течении дня не качает, а к вечеру начинается.
Вот счас разбирал бабское шматье чтобы в сарай выкинуть нашёл пачку распечатанных гандонов. Два еще можно поюзать...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Хоттабыч:
а друзья алени

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты (с)
Разрывы с БЖиками, они полезны ещё и тем, что вскрываются вот такие вот... друзья, по-полной вскрываются, и родственнички тоже некоторые. Так что нах их с возу вместе с БЖихой

Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Опустошённый, Ну друзья алени нормальные. Как друзья. Они понимают, что олени.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Ashly:
Единственное,что я изменил бы в своей жизни,это не пошел учиться туда,где учился и не женился бы

а дети, как бы решили вопрос продолжения рода?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
Родился бы в другой стране.

с вашей стороны, такой ответ это удар по карме joke
ну серьезно, напишите конструктивно, я спецом вас собирался в тему кастануть
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Советы... А что они дадут!???
Живи, наслаждайся, трахай других баб, развивай себя...
Это понятно. А сейчас душевное равновесие...
Именно в данный момент???
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Вот например. Щегол... Знакомыц пацан... Только месяц назад примерно развелся. Отбашлял отступного, отдал хату в Омске... Попал нехило... Я ему все рассказал, дал ссылки, статьи. И т. Д.
В итоге щегол два дня назад опять женился....
Это пипец.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты