Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Исповедь длиннорогово аленя.

Pierro, 33
Россия, Москва
Pierro
Репутация: 15
В отпуске
Приветствую уважаемые мужчины. Мне сейчас сильно грустно, и хотелось бы поделится своей аленьей историей прошедшей сквозь года. Около пяти лет назад я познакомился с девушкой, и мы начали с ней встречаться. Скажем так это была моя первая настоящая любовь и меня разумеется тотально накрыло пилоткой.Мы виделись каждый день, такая прям полная взаимность и т.д. Через пол года девушка начала переодически показывать свой характер, но естественно это все проходило сквозь меня. Я накрытый пилоткой , как крабом-паразитом трясся над ней как над сокровищем. И мы решили съехаться и жить вместе. Но нужо сказать и она ко мне относилась действительно хорошо. И тут ровно через год я чувствую конкретные изменения. Ко мне постоянный холод, все с каким-то раздражением и злобой. И постоянный залипон в телефон... показать полностью...
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Fratello D:
Думаю, нужно относиться к жизни с определенным фатализмом, следить за здоровьем и финансами, не забывать родных и не бросать детей, если они есть. ОЖП - это второстепенно.

ok ok
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
komrad,
komrad:
какой варинт может быть у нищеброда с буквой М на лбу?

Вы зря так самоуничижительно, камрад. Все равно как минимум для одной женщины вы всегда будете самым лучшим. Для мвмы laugh

komrad:
тоесть по доверенности и техпаспорту не прокатит да ?

В нынешних условия и техпаспорт-то никто не выдаст cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2018 в 19:30)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Fratello D,

да кроме матери никто.правда с ней ооочень тяжелые отношения. sad
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
komrad, Сочувствую. У меня с матерью всегда были очень теплые и доверительные отношения. Даже лучше, чем с отцом. Мать всегда являла собой образец женской добродетели и несла свой "крест" (моего отца) стойко и спокойно, ради нас с сестрой и вообще, ради сохранения семьи. Хоть была хороша собой, никогда не велась на знаки внимания со стороны мужчин больше, чем было положено по этикету. Мы постоянно мотались из гарнизона в гарнизон, я за 10 лет учебы сменил 9 школ. И все эти переезды, вся домашняя работа, весь уход за нами с сестрой всегда были на ней самой. Отец был постоянно на службе. Или отдыхал, прикрывшись газетой. Т.е., вел образ жизни, точно соответствующий тому, что многие камрады рекомендуют здесь. Жил в первую очередь для себя. Ну и чуть-чуть для семьи. В результате... показать полностью...

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Fratello D, а у меня наверное лучше были отношения с отцом может потому что после развода я с ним жить остался.жалею только что когда он болел мы часто ругались.Fratello D, тоже напрочь не оправдали моих надежд .правда относился к ним я так себе(типа играя альфача)но как обычно все заканчивалось предсказуемо.Fratello D, и как дальше ?они заводят 40 кошек а нам псарню заводить? ☺ показать полностью...
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
komrad,
komrad:
они заводят 40 кошек а нам псарню заводить?

Не, не надо псарню. Как говорил папа-бык молодому бычку из анекдота: "Мы медленно спустимся с горы..." laugh
Модератор
komrad, Это не моё высказывание, вы ошиблись.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Major Payne:
Сори, раньше постил правильно, понимаю отличия, не проснулся, видимо.

Не будем оскорблять парнокопытных животных, они этого не заслужили в отличии от "настоящих мужчин" smile
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Что такого в пилотке что "многих" так бомбит,Ожп это зло! Как в библии написано : сатана может прийти в виде ангела ,только "ангелов" этих омп сами себе "рисуют" ,наивысшая точка "бытия" это то что ты самодостаточен,этих "зверушек Ожп" надо как собачек держать это "полуживотные" живущим эмоциями и чем больше омп страдает по пилотке тем ярче ее эмоции

Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Изменяют в голове, а не в постели.
Если тут есть, кто не изменял жене в браке, который длился больше 10 лет,
я поаплодирую ему стоя cool
Изменяют Родине..а остальное от лукавого.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты