Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как я провёл выходные

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
В пятницу и субботу здесь были выходные дни. В пятницу днём я пошёл гулять. Увидел высокоприматива из моей группы. С тёлкой. С красивой, по формальным критериям, с блондинкой-славянкой, но не в моём вкусе. Тёлка была дико весела и возбуждена и смотрела ему в рот. Он шёл молча, без выражения на лице. Когда прошёл мимо меня, поздоровался, но руку не протянул. После этого я пошёл к морю. Слегка столкнувшись лбом с мэром города, за которого я голосовал, я пошёл вдоль лавочек. Когда проходил мимо одной, меня позвали сидевшие на ней тёлки. Одна старше, чем другая (как потом оказалось, мама и дочка). Некрасивые, толтые... Угостили меня джин-тоником. Стали расспрашивать, есть ли у меня гражданство и где я работаю. Потом, всё разузнав, молодая стала ныть, что ей не интересно и они ушли. П... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2018 в 20:19)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
Мда, истории Аэртуса уже не торт

Увы sad
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Papa Shаngo:
Ну как такое может быть?
Видимо, Аэртус успевает всем намазолить глаза своим частым появлением в одних и тех же местах в нетрезвом виде.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
Ну как такое может быть?

Может он людям рожи корчит,язык или средний палец показывает.
""
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aertus:
Через какое-то время русские ушли, а за ними и негры. Я тоже пошёл домой, и когда проходил мимо одного кафе, русский охранник меня ударил. Он меня уже несколько раз бил. Бьёт меня каждый раз, когда видит. Русская склонность к насилию.

Да что такое вообще?! Что за сказки пишет автор. В Израиле охранник кафе "ударил". Да и у нас никто просто так бить не будет.

Что за ГОНИВО?!

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Danis20:
Вот о чём и разговор. ТС что-то не договаривает, возможно, он этих людей как-то спровоцировал.

Наверняка или насрал под дверью кафе, или оскорбил охранника.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Баян:
но чтобы русаки жили в Израиле без примеси крови еврейской что-то не верится.

ПОЛНО! И крестики носят. И даже в армии служат.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Знакомая, наполовину еврейка, уехала туда. Всегда позиционировала себя еврейкой, а сейчас вдруг стала "русской", ходит в церковь и хочет назад уехать. Наверное такие "русские", полукровки или мужья, жены евреев. Другой знакомый есть, одессит, муж еврейки, хоть и белорус, но считает себя русским. Сейчас, правда, уехал в Крым, русское гражданство получает. А украинцев много и никаких родственных связей с евреями не имеющих.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Papa Shango,

Но это все же евреи, хотя бы частично.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Баян:
Всегда позиционировала себя еврейкой, а сейчас вдруг стала "русской", ходит в церковь и хочет назад уехать.

Нет, я именно про тех, кто всегда позиционировал себя русскими, уехал как супруг/супруга. Носит крест.

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Баян:
Но это все же евреи, хотя бы частично.

Возьмем для примера подружку моего сына. Там расклад такой:

1. Мама на четверть еврейка (дедушка), на 3/4 русская
2. Отец русский по всем родственникам, носит крестик.

Вопрос: кто по национальности эта симпатичная блондинка? cool
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Papa Shango,

Зависит от самосознания. Если мама еврейка, то и она тоже еврейка. Но может себя и русской считать. Но это русские - полукровки или члены семей, где есть евреи. А украинцев полно, не имеющих родственных связей с евреями, просто приехали на заработки.
Модератор
Дмитрий Селезнев:
Наверняка или насрал под дверью кафе, или оскорбил охранника.
Если, не ещё что-либо более серьёзное.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Papa Shango:
Вопрос: кто по национальности эта симпатичная блондинка?

Русская.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Аэртус вовремя слинял: https://www.vesti.ru/sdoc.html?id=3098420
На улице в Москве насмерть замерз известный математик и почетный член ФИДЕ

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
История какая то нереальная - про побои. Но вот то, что ТС бабы сами подзывают, это говорит о том, что он весьма привлекателен внешне. Я вчера в пабе был, подсели 2 телки(сами, я их не звал, тупо сидел уткнувшись в телефон за столиком в углу) с накладными ресницам, пушап, губы надутые... такие куклы прям инстаграммные. Спросили, чего я тут один грущу. А я "маскулиcт" как раз читал. Они заметили, говорят, что знают типо этот сайт. Посмеялись. В итоге часа 2 с ними пообщались(не про идеи маскулиста конечно же), вобщем то весело время провели, и никто не пытался у меня их отбить или мне втащить(как у ТС). Но они странные конечно, допили напитки, вышли перекурить, обещали вернуться... и свалили(я ещё через стекло видел, что они с какими то парнями общались, видимо сразу мозг их переключи... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 декабря 2018 в 11:51)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Elliot:
История какая то нереальная - про побои.

Енто Аэртус, он живёт в стране розовых пони и эльфов, и там усе бабы сосут тока у бабуинов, а остальных чмырят почём зря, и ВСЕ, вообще все, бьют его по иплу запросто так )))
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Опустошённый:
и ВСЕ, вообще все, бьют его по иплу запросто так )))

Пра локаций забыв - бьють исключительно у харчевне полковника Сандреса и только ногами joke !
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Шариков не выдумка, Шариков жив!
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Опустошённый:
Енто Аэртус

Камрад, а Вы ничаго общаго у постах Эллиота Роджера и Aertus-а не находите joke ? Прям реновация бренду, тяперя без звиздюлей и отнятых мобильников smile2 .

Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Jasоn V, Страны мира, в которых есть KFC (в Израиле нет)
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2018 в 17:21)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Tweedle:
Страны мира, в которых есть KFC (в Израиле нет)

Тады любая рыгаловка с курицей-гриль падайдеть joke . Хотя KFC было-бы софсем кошерно ok !
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Jason V:
а Вы ничаго общаго у постах Эллиота Роджера и Aertus-а не находите
Нет, я такой уникальный один. cool
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 декабря 2018 в 17:30)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Но вот то, что ТС бабы сами подзывают, это говорит о том, что он весьма привлекателен внешне.

Я ему про это больше года растолковываю,а он как зомби талдычит что внешка не имеет значения
""
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Elliot:
Нет, я такой уникальный один.

Не думаю smile2 .

Aristotel:
Я ему про это больше года растолковываю,а он как зомби талдычит что внешка не имеет значения

Ну внешность сказочного .олбоеба истчо как имееть значений laugh !
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Вот с фейкоанкеты красавчика в баду результаты.
Пишем исключительно няшным красоткам. ok
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Поставил свою, сразу в ЧС шлют при таких плоских шутках даже жирухи joke
Еслибы Аертус скинул мне свою фото, то я бы протестил с ним, и всё стало бы ясно, что он просто ТОП у ожп и сам ситуации проепывает, когда дело уже идет к сексу.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 декабря 2018 в 17:38)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты