Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как я провёл выходные

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
В пятницу и субботу здесь были выходные дни. В пятницу днём я пошёл гулять. Увидел высокоприматива из моей группы. С тёлкой. С красивой, по формальным критериям, с блондинкой-славянкой, но не в моём вкусе. Тёлка была дико весела и возбуждена и смотрела ему в рот. Он шёл молча, без выражения на лице. Когда прошёл мимо меня, поздоровался, но руку не протянул. После этого я пошёл к морю. Слегка столкнувшись лбом с мэром города, за которого я голосовал, я пошёл вдоль лавочек. Когда проходил мимо одной, меня позвали сидевшие на ней тёлки. Одна старше, чем другая (как потом оказалось, мама и дочка). Некрасивые, толтые... Угостили меня джин-тоником. Стали расспрашивать, есть ли у меня гражданство и где я работаю. Потом, всё разузнав, молодая стала ныть, что ей не интересно и они ушли. П... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2018 в 20:19)
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Elliot, Ну давай, Манюня, свиданочку-скляночку замутим? laugh
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Elliot:
Но вот то, что ТС бабы сами подзывают, это говорит о том, что он весьма привлекателен внешне.
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Рассказ очень похож на воспоминания Полиграф Полиграфыча, будучи Шариком, которого подзывают, ласкают, прогоняют, ударяют. Прям шелудивый пес какой-то
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Elliot:
жирухи

так они теперь не жирухи а бодипозитивницы. символ нового года в общем joke
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Elliot:
Еслибы Аертус скинул мне свою фото, то я бы протестил с ним, и всё стало бы ясно
Вот тут его фотки https://mylove.ru/plutonia/

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Tweedle, Почему то я его так и представлял. На первой фотке ему вообще похоже 20 лет))
Ну что сказать - рост выше среднего (вес норм), квадратный волевой подбородок, причесон только поправить. А так типичный альфа с виду, похож на европейца/иностранца с чуть смуглой кожей и карими глазами. От таких все Наташки во время ЧМ текли.
Все его проблемы от нерешительности. Телки его сами подзывают, угощают пивом, фотографируются (у меня и такого нет и даже представить немогу как это), а он в последний момент фейлит.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Все его проблемы от нерешительности. Телки его сами подзывают, угощают пивом, фотографируются (у меня и такого нет и даже представить немогу как это), а он в последний момент фейлит.
Он просто тупит,а здесь плачется что он НП и его девушки не любят cry
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Aristotel,

ну хз, на самом деле чтобы понять в чем он тупит надо это наблюдать. либо что более вероятно данный персонаж просто врет. ну не пиздят просто так идущего и говорящего по телефону незнакомого человека.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты