Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Примите новенького Камрады.

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Здравствуйте Уважаемые, вот и прошел карантин. Сайт курю уже месяц, многое подтвердилось для меня, многое узнал и самое главное, мониторя такие же бабские ресурсы еще месяца два, три назад, пришел к выводу, что данный форум осмысленный, не злобный, помогающий, реально мужику постичь то, что до этого не замечал, не знал и т.д. Эх, если бы этот ресурс хотя бы лет 10 назад в далеком 2008, а не постигать все самому, проходя через боль, муки, страдания и прочую хрень, как бы сложилась жизнь. Подрастет мой пацик, обязательно какие то выдержки с сайта ему придется прочитать, ну а пока война до победного, я должен вырвать его из мракобесия семейки своей уже бывшей бабо, тещи и твердолобого бабораба, как же я хочу ворваться и разметать всю семейку по углам, что бы на меня смотрели не глаза полн... показать полностью...
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Fratello D:
Не думать об этом он пока не может, он еще начинающий маскулист, ему до 80 lvl еще далеко Но должен хотя бы понимать, что любые добрые шаги в ее сторону, кроме холодного нейтралитета, роняют его в ее глазах все ниже. Это да.

Добрых шагов в ее сторону никак, все общение только по сыну, что у нее в жизни происходит для меня табу, это ее и только ее, пусть ее еба.., алени и прочая живность заботится.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Network:
Да не стоит вообще об этом даже думать, да и зачем, унизиться ещё ниже в её восприятии? Отношения потерпели полное фиаско из-за неё и извиняться vs благодарить это абсурд, нелепость, чушь. Не ну ладно, хочет ещё опуститься - пжл, ей то тоже пофиг эти все отношалки были изначально, они на недвигу косились, ну и ребёнка ожп запилила, не помыкнёт никто, онажемать

Мой добрый друг, я внял Вашему совету не благодарить. Хочу сказать, что не опускался перед ней никогда после расставания, не бегал за ней, не умолял, т.е. не аленил, этот ресурс в последствии подтвердил правильность моих действий. Но как же я хочу потролить эту суку.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Fratello D, Камрад, в этом мы с Вами на одной волне. Я заявил пойдешь в суд алики снижу, сейчас больше 25 % получает, пока не подает. Продавливаю ее на большее общение с сыном, но у меня пацику еще 2.9 и пока если не болеет на целый день забираю в выходной, так что у меня все впереди. показать полностью...
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Fratello D, Не судите строго, сыну только 2.9, а на тот момент было 2.1, я работаю и не могу сыном вплотную заниматься, сидеть с ним, так у меня никого нет, родители тоже работают, няня не вариант не верю им. Все что Вы говорите, все правда, но как Вы себе представляете, приехать к ее родителям домой и силой вырвать пацика, какие действия последовали бы, и все это при том, что при желании и ее злобности могла подключить гос. систему, в коей она и работает. Мне его никто милостиво не дает, у нас жесткая договоренность, не болеет забираю на день, сейчас продавливаю на большее время. Посудите сами, если бы, проявив агрессию в попытках забрать сына, сложилась бы такая ситуация сегодня или мне как и многим здесь стали запрещать во встречах, вот тогда мне было бы гораздо труднее в бо... показать полностью...

Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Fratello D:
Я держу порох сухим, кто знает, какя вожжа ей завтра под хвост попадет. Но вроде бы конфликтовать не хочет. Контакта практически нет, только письменный, иногда по телефону, если дети болеют или еще что очень важное. Все. В день смены один приводит в школу, другой забирает на следующую неделю. Пока так и живу

100% камрад, нынешняя баба или бывшая не важно, это очевидная умело маскирующаяся под среду вражина.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Комрад. Не парьте мозги добрым форумчанам.

То что вы пишите в другой теме говорит о том, что сказанное вами здесь полная туфта.

http://masculist.ru/forum/thread4088-31.html#314146
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Poznavshciy:
Хочу сказать, что не опускался перед ней никогда после расставания, не бегал за ней, не умолял, т.е. не аленил, этот ресурс в последствии подтвердил правильность моих действий.

Это есть отлично. agree

Poznavshciy:
Но как же я хочу потролить эту суку.

Бабы в 99,9% меркантильные животные, взывать к ихней совести или логическому мышлению есть дело бесполезное, не дойдёт, ибо бабы не то что даже оправдываются а вообще всегда считают себя правыми при даже очевидных для их же и для всех косяках. Это у них баг такой, на программном уровне.
Я бы троллил её молча, своим например успехом в делах и по жизни. А так если открыто, может подумать что вы пытаетесь ей ещё что-то доказать, или гляди камбека ожидаете.
Хотя мне сложно это представить, никогда в такой ситуации не был, мне бы противно было с этим животным пересекаться, но с детьми то надо было бы как-то контактировать. Мазохизм кароче.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
velomen:
То что вы пишите в другой теме говорит о том, что сказанное вами здесь полная туфта.

А я уже жалею, что так много букафф потратил. Сопереживал, бля. Броня там. Всё как об стенку горох
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Network, Да, все правильно Вы говорите, всех своих бывших и получалось доставать своими успехами и свершениями, будь то покупка квартиры или машины и т.д., поэтому и камбеков было много от них, любо было смотреть на них, грустных, уходящих. Наверное не поверите как же мне не хочется ей звонить, пересекаться и т.д., но реальность такова, с сыном встречаться дает, не ограничивает, пацик меня любит и ждет, про меня ему не наговаривают иначе мне бы рассказал, да и не ждал бы когда папа приедет за ним. показать полностью...

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Опустошённый:
А я уже жалею, что так много букафф потратил. Сопереживал, бля. Броня там. Всё как об стенку горох

Товарищ зашел что бы подрындеть, а не услышать истину. sad

Тратить слова не охота на него. В общем этот потц случайно на форум забрёл.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2018 в 13:16)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Poznavshciy:
А так да, очень любит к себе повышенное мужское внимание, флирт это ее, в ее 31 выглядит просто великолепно.

Ну значит изменяла в 90% случаев. Ты же за каждым её шагом не следишь? На корпоративы/посиделки с подружками-блядёшками небось отпускал? А когда такие вот любительницы мужского внимания ещё и накуярятся и мужика симпатичного приметят в радиусе кабака - к гадалке не ходи, чпокнется с ним.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
velomen, Камрад. Нисколько не парю. Наоборот хочу ваших советов и критики здоровой. То что я пишу в другой теме, да мы в хороших отношения, так того требуют обстоятельства, сын, но это не значит что я не был зол на нее, именно как зол и на нее и ее родителей. Разлучили с сыном, так это да, а как иначе когда он рос на твоих глазах, пополз, пошел, сказал первое слово и в один прекрасный день ты остался один, в пустой квартире. Расстаться ради сына, когда она просто убежала это было только ее мнение, я только сегодня, согласился с ней, все таки прошло 8 мес. Да, сегодня после развода, ка то стало мне вообще легко, как будто груз с плеч, я смотрю на нее и не чувствую злости, это ее жизнь, и я рад что эта злость ушла, не гложет, не раскачивает. Состоялся разговор на тему сына, его с... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2018 в 13:55)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Plainview:
Ну значит изменяла в 90% случаев. Ты же за каждым её шагом не следишь? На корпоративы/посиделки с подружками-блядёшками небось отпускал? А когда такие вот любительницы мужского внимания ещё и накуярятся и мужика симпатичного приметят в радиусе кабака - к гадалке не ходи, чпокнется с ним.

Камрад, уже фиолетово, это ее жизнь пусть живет как хочет, сегодня мы развелись и у меня новая жизнь, без нервов и прочего. Я хоть попробую следующую.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Poznavshciy,

Тогда жди камбека комрад и наступай на те же грабли.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Комрады. Предлагаю дальше не развивать тему. Автору хорошо и он всем доволен. Просит помощи, но при этом у него всё хорошо. Такое ощущение, что пишет женщина. Логики в написанном не вижу.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
velomen:
Тогда жди камбека комрад и наступай на те же грабли.

Ни в коем случае, никогда не возвращался. Моя цель сын. И Вас прошу не придираться, я здесь прежде всего не горохом об стену биться, а советы слушать, впитывать, и многое принимать на вооружение от Вас опытных и прожженных, а поцом я был в далекой далекой молодости.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
velomen:
Комрады. Предлагаю дальше не развивать тему. Автору хорошо и он всем доволен. Просит помощи, но при этом у него всё хорошо. Такое ощущение, что пишет женщина. Логики в написанном не вижу.

Помощи от Вас лично пока не просил, да и думаю от Вас не понадобится. Да, давайте закроем эту тему, с жителями ресурса я познакомился, думаю нет смысла излагать свою историю, далее буду просто задавать интересующие меня вопросы.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Fratello D:
А может быть, с матерью удастся договориться. Опять же, у нее больше времени на своего бабораба останется.

Это именно тот случай , когда можно чего то добиться
Fratello D:
Зачем Вы так, камрад? Ведь есть же случаи, где отцы не сдавались

Я лишь привёл свои два случая, именно своих .Хорошо если у него будет по другому , но здесь важен итог .
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
velomen,
velomen:
Такое ощущение, что пишет женщина.

Poznavshciy:
бог пацана быстро дал, забеременели, родили и что то пошло не так

cool

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Network,
Network:
Я бы троллил её молча, своим например успехом в делах и по жизни. А так если открыто, может подумать что вы пытаетесь ей ещё что-то доказать, или гляди камбека ожидаете.

Не покидают меня сомнения joke Сейчас попробую связать воедино все, что наш герой тут выдал .
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Fratello D,

ok
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
А мне абидна, что минебабынедают(тм) распинался тут... От души... А оно на йух не надо
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Опустошённый,
Эк же тебя опустошили. Бабы дают, жизнь своим чередом. Первые два дня на сайте, может и не складно распинался, но научусь. И да, я не озлоблен на баб, ну не получается у меня на куриц злится.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Опустошённый,

А так извини, если камрад время Ваше потратил.
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Poznavshciy,

Сударь, вот только вчера встретил бывшего однокласника и просто ауел, выслушав его историю. Он норм парень, сварщик-аргонщик всю жизнь по вахтам, 2 квартиры 2 машины , открыл 3 салона красоты(!) для жены. Неделю назад приехал с очередной фахты и.... новость от благоверной - я нашла другого, вещи твои собрала. Счас бегает по адвокатам, т.к салоны на жену открывал... жалко пацана бухает по черному

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты