Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Примите новенького Камрады.

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Здравствуйте Уважаемые, вот и прошел карантин. Сайт курю уже месяц, многое подтвердилось для меня, многое узнал и самое главное, мониторя такие же бабские ресурсы еще месяца два, три назад, пришел к выводу, что данный форум осмысленный, не злобный, помогающий, реально мужику постичь то, что до этого не замечал, не знал и т.д. Эх, если бы этот ресурс хотя бы лет 10 назад в далеком 2008, а не постигать все самому, проходя через боль, муки, страдания и прочую хрень, как бы сложилась жизнь. Подрастет мой пацик, обязательно какие то выдержки с сайта ему придется прочитать, ну а пока война до победного, я должен вырвать его из мракобесия семейки своей уже бывшей бабо, тещи и твердолобого бабораба, как же я хочу ворваться и разметать всю семейку по углам, что бы на меня смотрели не глаза полн... показать полностью...
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Network,
agree И Вам удачи! Будете у нас на Колыме (С), сами знаете...
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Fratello D,

agree И вам камрад!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2018 в 17:29)
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Poznavshciy,

Я за дочерью с волыной приезжал и тоже как ты хотел всю семью наказать,но понял что ребенок это для них "мячик" а я "собачка" ,как ни прискорбно в таких случаях "выходят" из "игры" чтоб неломать психику ребенку и неотправить на тот свет питар семейку,тяжело это всё я уехал из страны и "забыл" про ребенка ,держись общ с ребенком но будь готов к "геморрою" ибо манипуляций в твой адрес "полетит" писнес ,ну а если честно "нету" у тебя уже ребенка ,поймёшь со временем

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты