Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нужен план действий.

Россия, Железногорск
Solovey75
Репутация: 11
В отпуске
Мне 40 лет,БЖ 39. Двое детей, совместный один, сын 6 лет, квартира куплена в совместном браке, по 1/4 у каждого. мой дохож порядка 40 тыс., у БЖ 12-14 тыс. БЖ полная семья, у меня не родной отец. Развелся 6 мес. назад, причина бл@ство БЖ, служебный роман. Хочу своего ребенка оставить с собой. БЖ не адекватная, гробит психику ребенка, пытаясь самыми гнусными способами, заставить ребенка меня ненавидить. Живем в одной квартире, квартира разделена по суду. Два написанных мной заявления в комиссию ПДН, по факту скандалов в присутствии малолетнего ребенка БЖ и ее матерью. В ПДНе занимаются уровниловкой, обоих наказали в первый раз, по второму заявлению, обоих хотели поставить на учет. Почему и меня? Спросил я у инспектора. Но вы же двое виноваты и тем более у тебя доказательств нет. Странно то,... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 марта 2015 в 07:01)
black, 47
Россия, Красноярск
black
Репутация: 254
В отпуске
Solovey75,

К военным(боевым) действиям нужно быть готовым по максимуму. Каюсь сам был слабо подготовлен, в моей ситуации выбора практически не оставалось поэтому начал,с тем что было. Ну и этот форум помогает. Эмоции тоже только сдесь,в жизни приходиться сдерживать эмоции. Прежде чем воевать,попытка решить все миром,есть подготовка к боевым действиям. Вот ссылка с чего начинать. Думаю очень пригодиться http://pravotsa.forumbook.ru/t428-topic. Многим отцам решившим начать боевые действа. От себя по этому поводу добавить нечего тут все лучшим образом изложено.
Россия, Железногорск
Solovey75
Репутация: 11
В отпуске
Все, алименты отозвали. Еще один этап позади. Нашел эффективный способ делать жизнь БЖ, не выносимой, при этом срывается, скандал с матами, зачастую в присутствии малолетнего ребенка. Накосячив и осознав что произошло, начинаем вымаливать у меня прощение. Готовлюсь к следующему этапу.
Россия, Москва
Шериф
А Репутация: 6652
В отпуске
Скандалы и маты в присутствии ребенка желательно фиксировать на видео.
Россия, Железногорск
Solovey75
Репутация: 11
В отпуске
Можно ли это использовать и как правильно составить заявление Пришел домой в 23-00,даты ставить не буду,нет смысла, оказывается ребенок час уже как рвется. Что с ним спрашиваю, да мелочи, что то съел,пройдет,дети всегда рвутся. Ребенок мой увидя меня,сразу же перешел ко мне в комнату.Рвался почти всю ночь,понимаю что то не то,хотел вызывать скорую,гляжу заснул. В 06-00,встал на работу,ребенку плохо,говорю БЖ,оставайся дома,вызывай скорую или врача,с ребенком что то не то. БЖ не собирается с ним сидеть,якобы ее мать придет посидит и т.д.,короче свалила она из дома раньше чем я. На работе несколько раз звонила мне,отчитывалась,что с ребенком,как я понимал,находила причины,лишь бы не сидеть с ним,тем более на больничном,но по словам ее я понимал,с ребенком что то не то и соответственно это... показать полностью...

Россия, Железногорск
Solovey75
Репутация: 11
В отпуске
В мед карте отражено,когда начались боли и когда поступил. 29.05.2015г. в 22-00 началась рвота, 30.05.15г. в 14-55 я вызвал скорую, в 17-00 его положили в 19-00 закончилась операция.
Россия, Москва
Шериф
А Репутация: 6652
В отпуске
Если есть техническая возможность ДОКУМЕНТАЛЬНО зафиксировать последовательность событий, то есть вариант попробовать накатать заяву по ст. 125 УК РФ "Оставление в опасности" и попутно неисполнение родительских обязанностей. Но сразу предупреждаю, что нужно будет доказывать каждый шаг. И учитывать то, что с другой стороны будет активное противодействие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2015 в 10:26)
Россия, Железногорск
Solovey75
Репутация: 11
В отпуске
наверно есть. если суд сделает запрос на распечатку смс и звонков,то будет все понятно сразу.
Россия, Москва
Шериф
А Репутация: 6652
В отпуске
Заверенную распечатку можно взять в офисе ОПСОСа. Ну это из личного опыта. Но!!! Там не будет текста, поэтому не удаляйте входящие и исходящие СМС. Так же желательно справку со скорой (не дадут - запрос дознавателяследователя), справку или выписной эпикриз из больницы. Этого для начала хватит.
Россия, Железногорск
Solovey75
Репутация: 11
В отпуске
Снял квартиру, переехал жить в съемную квартиру,сын 6 лет,ушел со мной, ща мы 4 день живем на съемном жилье, домой ребенок не проситься, с мамой периодически отказывается разговаривать по телефону, по сути вообще не общается, самое страшное то, что особого желания у него нет, общаться с мамой. Печально как то это. Перед уходом из дому, сын сказал ей, я буду жить с папой, выйдя из дому, помахал ей рукой в окно, сел в машину и уехал на съемную квартиру со мной. Я в шоке. Как будет дальше, я не знаю, но пока к маме отказывается идти, говорит мне, я знаю, ты меня не бросишь, и я, папочка, тебя никогда не брошу, я буду жить с тобой. Перед съездом на квартиру мама орала на сына, за то что он выбрал меня, будте вы прокляты оба. Когда ребенок к ней подошел, слова эти, я никогда не забуду, пошел во... показать полностью...

Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
БЖ воспылает неземной любовью к ребенку , как только ей понадобится этот рычаг влияния . А дети - они податливые .
Россия, Железногорск
Solovey75
Репутация: 11
В отпуске
Всем привет! 4 года боев, не прошли даром. У меня на данный момент на руках, мировое соглашение с БЖ, о том, что ребенок проживает по месту жительства отца, а мать, как родитель, проживающий отдельно от ребенка. Мой сын счастлив, в безопасности и доволен жизнью. Готовимся к школе, идем в первый класс! Бороться с системой можно и нужно, я понял то,что все не так просто, что нужно действовать по сложившейся ситуации. Я много читал, мало писал, вырабатывал свою тактику, при этом зае*****ся в усмерть, главное не сдаваться. Надо было засунуть себе в зад честь, совесть, жалость, сострадание, ибо бабы по отношению к мужику, ведут себя именно так. Мой сын, сам, по своей воле, остался со мной, сам сказал матери о том, что мой дом там, где живет мой отец, собрал вещи и ушел за мной и домой не верн... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты