Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Обида за потерянные молодые годы

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Просто хочу высказаться. Ночью плохо спал, то ли депрессия, не знаю, разные мысли в голову лезли, воспоминания и размышления. Настроение паршивое, неновогодние совсем. Вобщем к делу... *** Ну вот мне уже 27 и как и обещали камрады и другие аноны, на горизонте замаячили РСП и неликвид, которые ВДРУГ заметили какой я классный и окуенный парень и начали в разных формах давать мне знать как же я им теперь интересен. А мне вот ВООБЩЕ ОНИ НЕ ИНТЕРЕСНЫ, мне были интересны мои одноклассницы когда после 15 у них вдруг начали появляться интересные формы, мне были интересны одногруппницы, которые отшивали меня, мне была интересна та девчонка из зала, в который я пошёл, чтобы нравится девушкам. Но я им был не интересен. И теперь я чёт вдруг стал интересен. Когда жопа уже начала отвисать ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 декабря 2018 в 12:14)
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Золотой человек, Да в том и соль, что он ппц как доволен и всё устраивает. Идилия прям. У него это единственная девушка за всю жизнь и сравнить не с чем. Он и не понимает, почему в моей башке так насрано "эта не та, эта не эта, с этой секс плохой но красивая, а вот с этой наоборот, и всё то мне не так и не эдак". Да понятно, что людей идеальных не существует, я и сам далеко не идеал. Я готов быть с ожп у которой из 10 хотя бы 5 положительных качеств, но и этого нет. Да я средний, и среднюю хочу. Разве я многого прошу? ☺ Но IRL попадается исключительно страшные, толстые, нищие попрошайки, с чсв истерички, в сексе бревно и всё это в одном флаконе. RedKom, Это есть. На том спасибо. Да действительно не бухал с альфачами и не был в их кампании. Был с промытыми мозгами, ч... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 28 декабря 2018 в 17:55)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Золотой человек:
Мир катится к своему закономерному концу

Туда ему и дорога nok
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Jason V,

Jason V:
Чампион, учитайтися у посты нового ревуна, ни замичаите знакомые нотки

Не иначе как сам Император пожаловал в наш обитель)
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
KIA10:
Ипать надо все. Иначе харизму не наработаешь. Даже через силу настроиться, таблетку выпить идти и ипать. Иначе так и будешь выводы (грамотные кстати) делать, а не МД заниматься.
Самооценку надо очень сильно поднимать. Достигается еблей и рассказами про нее друзьям и здесь))).

Вот именно. Надо бросить пиздострадания и еть баб. И проблема у автора в том что он выглядит как Алень и ведет себя соответствующе. С бабами не надо ничем грузиться. Им важно не то что ты говоришь, а как говоришь.
Автор займись собой прокачивай скиллы внешки, уверенности в себе, юмор, активности всякие.
Хотя если тестостерон у тебя падал, я кстати хуй знает как это бывает, он у меня всегда повышенный, то это конечно мешает твоей активности и напористости на брачно-сексуальном рынке.
В общем работай над собой и пробуй всякое новое.
Бабы таких любят.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Да действительно не бухал с альфачами и не был в их кампании

А я бухал и был.
Только сексвостребованности это не прибавило,наоборот чувствовал себя изгоем,поскольку для ихних тёлок был пустое место.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Elliot:
Да я средний, и среднюю хочу. Разве я многого прошу? cool Но IRL попадается исключительно страшные, толстые, нищие попрошайки, с чсв истерички, в сексе бревно и всё это в одном флаконе.

Автор беда в том что ты хочешь влюбиться. А этого делать никак нельзя. Наша любовь нас же и губит.
Никогда не забуду совет одной телке на Ответах, когда я не мог понять поведение бабы с которой я любился.
Цитирую. "Чрезмерная забота о женщине размывает для нас мужчину. Нужно все делать жестко, коротко и ясно, без нюней и соплей".
Т.е. иными словами бабы любят самцов, ну а лябоффь.... Оно чувство духовное и для баб недоступное от слова совсем и для всех.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
Не иначе как сам Император пожаловал в наш обитель)

Не noop
Император обязательно бы поведал чем закончился его роман на расстоянии.
Там насколько я помню его тёлка разводила на покупку билета,а он её склонял чтобы она приехала к нему за свои
""
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Aristotel:
Только сексвостребованности это не прибавило,наоборот чувствовал себя изгоем,поскольку для ихних тёлок был пустое место.
Это как у бап, когда любят взять неликвидную подругу на свидание, так для фона, чтобы самой казаться ещё более Альфовее. Но тут она точно должна быть уверена, что эта подруга не составит внезапно ей конкуренцию.

Aristotel:
Там насколько я помню его тёлка разводила на покупку билета,а он её склонял чтобы она приехала к нему за свои
Не, из других городов с дамами я вообще не знакомлюсь, было оч давно ещё в школе, когда переписывался в аське и так ни к чему не привело, даже не встретились (так как между городами это проблематично, да и ко мне она не могла приехать, я жил с родителями). В вот знакомиться с местными "Московскими" азиатками РСП прям талант у меня))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2018 в 18:07)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Это как у бап, когда любят взять неликвидную подругу на свидание, так для фона, чтобы самой казаться ещё более Альфовее.

Не совсем так. Это друзья детства,в одном дворе выросли,в одной школе учились.

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Aristotel:
Не совсем так. Это друзья детства,в одном дворе выросли,в одной школе учились.

Тогда это не плохо. Хороший опыт (которого у меня даже не было). Но жалко, что не свезло, видимо девушки там были тоже ТОПовые и ЧСВшнутые.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Но жалко, что не свезло, видимо девушки там были тоже ТОПовые и ЧСВшнутые.

Нифига,нормальные тёлки.
Просто на их фоне я вообще не смотрелся,некрасивый НП на фоне ВП. Было даже 2 ВП красавчика,так тех бабы даже из соседних раёнов атаковывали. Так что у меня там никаких шансов не было.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Aristotel, Возможно бап было значительно меньше чем парней, из большинства парней тех были красавчики. Соответственно бап просто нехватило на остальных "средних". Хотя конечно сложно судить мне, я не был в кампаниях где были бы одинокие девушки впринципе (сейчас хожу в кафе только с друзьями и их женами, жёны своих подруг не берут smile ).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2018 в 18:17)
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Эх грустно. Сыграла бы мне хоть какая-нибудь матюрная РСП на гитаре в Новогоднюю ночь beer
Я её оливье угощу и виски. А потом пусть днём уезжает... навсегда.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 28 декабря 2018 в 18:25)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
soulhunter:
Б..т, то ноют, что не даютЪ, то плачут, что дают, но не те-как же вы нытики достали)))
http://masculist.ru/forum/thread12028.html

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
soulhunter:
Чушь. Бабы смотрят на все и что пробивает конкретную бабу на инстинкт далеко не всегда очевидно

ППКС! ВОТ, блин, настоящий опыт мегаёпыря + сестра таланта, которая краткость.
В ГРАНИТ!!! НАВЕЧНО!!!
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Jason V:
Туташния нытикав ужо на экспорт можна пускать - как тайное оружий по тотальной деморализаций живых сил противнику и опущению у няго потенции ниже нуля smile2 !

ok
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Опустошённый,

ну вообще-то у меня другие интересы но хорошо позвоню на всякий случай. joke
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Elliot:
Разве я многого прошу?
Найди 3 отличия:
http://masculist.ru/forum/thread11974.html
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Золотой человек:
Ну это слишком жестоко с самим с собой любимым!

А что тут жестокого? До лишения девственности (в 21 год) я вообще затевать с бабами желания практически не испытывал - так, "абстрактно", только.
А после - года полтора, максимум, без секаса - и черная депрессия.

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Опустошённый, Ага, у меня вообще считай запросов и нет, в отличие от той дамочки, хотя она как раз средне-ожп (ещё и с минусом в 1 балл, то что РСП). Так если её оценить по 4/10. То я на такую согласен, так как сам 5/10. Однако я 100% буду продинамлен, ибо ей нужен как минимум 7/10.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Elliot:
Ага, у меня вообще считай запросов и нет, в отличие от той дамочки, хотя она как раз средне-ожп (ещё и с минусом в 1 балл, то что РСП). Так если её оценить по 4/10. То я на такую согласен, так как сам 5/10. Однако я 100% буду продинамлен, ибо ей нужен как минимум 7/10.

Достал было калькулятор, но убрал обратно. Нах, такая сложная математика не для меня
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Elliot, Ну акуеть - 27 лет всего и уже на РСП потянуло ☺ Камрад, ты себя что-ли на помойке нашёл, если о таком шлаке думаешь в столь молодом возрасте, тем более сам без детей? Завязывай с этой куйней - уж лучше быть одному, чем с кем попало. Elliot, Ну правильно всё - денег не хватает наёпышей от всяких маргиналов ростить, вот и лоха ищут усиленно. Ну ты же не лох, я не ошибся надеюсь? Elliot, Нет, не наш - епать шалашовку, в которой до тебя + 1000 куёв побывало и которая так ждёт, когда же ты закончишь на ней дрыгаться не есть гуд от слова совсем. Можно и обычных баб чпокать, ничего сложно в знакомстве с ними нет, если уж совсем не полный задрот. Elliot, ППКС + ☺ показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Чё?? Чё это за куета? Чё за себяобвинятельство?
Может ещё в измене бабы виноваты оба?? Нет в том что блять, является блятью виновата только сама блять.

Депрессия у автора темы, решил выговориться. Хотя для 27 летнего мужчины как-то не комильфо так раскисать.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Elliot:
по 4/10

Elliot:
7/10.

Опустошённый:
Достал было калькулятор

Она - 0,4 . Он - 0,5 . А ей нужно 0,7 .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2018 в 19:34)
DeevMM, 41
Россия, Москва
DeevMM
Репутация: 12
В отпуске
Elliot,

Всё решает Ваше отношение к вопросу
Я не рассматриваю старше 25, пока норм все
А в 30, да, были такие мысли, просто проходят со временем

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты