Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как правильно еб_ться в Украине с 2019 года

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Украинский полит журналист блогер коротко рассказал о новом принятом законе «о получении согласия на секс»
https://m.youtube.com/watch?v=wgyjReYrrQM
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Ну что? Братья с Украины! Дрочите!!!
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Чего хотят добиться принимая такие законы?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ШАХ:
Чего хотят добиться принимая такие законы?

Кредит очередной выклянчить хотят, судя по всему
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
velomen:
Дрочите!!!

Пока ещё не запретили и это )))

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
кто не дрочит-тот мо...... smile ль
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Кто трахался, тот и будет трахаться.А такие законы - для тех, кому и раньше не особо-то везло с этим.Так что, всё останется как есть-нормальные не заметят, придурки будут пересказывать и вешаться от страха.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Adenazin:
Кто трахался, тот и будет трахаться.А такие законы - для тех, кому и раньше не особо-то везло с этим.Так что, всё останется как есть-нормальные не заметят, придурки будут пересказывать и вешаться от страха.

так придурки все кто живут в этой гребаной хохляндии раз такие эксперименты терпят над собой.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
velomen,

velomen:
Ну что? Братья с Украины! Дрочите!!!

Как говорил еврей из анекдота, когда его спросили про здоровье: " Не дождетесь". Бабе, чтобы доказать износ надо пройти много экспертиз, ну и ответственность за ложные показания никто не отменял. Я как ебал их, так и буду дальше пользовать. Я не пугливый, сам могу им зубы показать.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Ребята , ну нельзя обсуждать то , что никто не читал и читать не собирается . Кто-то будет ? Я нет , не интересно .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2019 в 12:25)

Модератор
komrad:
кто не дрочит-тот мо...... ль

Вот блин shock
И всё же лучше москалём чем европейцем. Скоро в Швеции Шведов не останется.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
tiburon,
лучше человеком быть если вы слышали о таком.а там пофиг хоть негр хоть китаец.....
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
tiburon:
Скоро в Швеции Шведов не останется.

Учился у нас в институте Шведов, погиб от угарного газа...
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Конечно творится лютая дичь и треш. Смеяться не стоит, не ровен час как и в Россиюшке примут подобное. У нас же тоже - все смое гумно тянут с Европы. Не понимаю почему сразу сажать, нет чтобы хотя бы административку, штраф ведь они тянут Европейскую дичь, так почему для начала тюрьмы не привести к Европейскому уровню, уровень жизни людей, зарплаты... Ведь там в Европе политиканы совсем зажрались, от делать нечего и принимают всякую муть. Ну понятно фемки, и как предположение - заговор на уничтожение Европейских мужчин, заменой их мигрантами. Только ни к чему хорошему все это не приведет. Дело ясное, капитализьм, общество потребления.... посмотрел бы я на этих баб, которые такие протаскивают законы, чтобы они делали если всех благ их лишить, а достаточно просто убрать электричество и вуал... показать полностью...
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Seregas,

интересно до каких пор будет сжиматься пружина или всем пофиг на их будущее??

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Seregas:
Смеяться не стоит, не ровен час как и в Россиюшке примут подобное.

Примут.Вопрос времени.Как пример:Сначала в Белоруссии приняли закон о запрете поиска монет в поле,потом у нас.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
я вот не пойму-когда весь это бардак с законами прекратится?
Модератор
komrad:
я вот не пойму-когда весь это бардак с законами прекратится?

Ну видимо когда вы там возьмёте в руки автоматы. В общем решение как и в любой другой стране. Ничо нового.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
tiburon:
Ну видимо когда вы там возьмёте в руки автоматы. В общем решение как и в любой другой стране. Ничо нового.

я нынешних уродов не выбирал.хотя и прошлых тоже sad быдло и автоматы вещь несовместимая...
Модератор
komrad:
я нынешних уродов не выбирал.хотя и прошлых тоже быдло и автоматы вещь несовместимая...

Я не выбирал, я не я, не я я. Кто то в наше правительство выбрал боксёров, фигуристок, журналисток и прочую хрень, которой там не место. Кто все эти Россияне мать их? (пчёлы против мёда!) laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2019 в 02:05)

Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
komrad:
интересно до каких пор будет сжиматься пружина или всем пофиг на их будущее??

Думаю дойдет до того, что мужчины рано или поздно соберутся, как женщины в 20 веке и будут выходить на забастовки, требуюя соблюдения своих прав.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2019 в 05:22)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Seregas,

ох и сомневаюсь очень сомневаюсь....
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
ШАХ, Западные феминистки двигают свою линию не связанную с линией интересов самого США н о США феминистки имеют неслабый вес, а украинские политики просто прогибаются под западное влияние в наджде на преференции.

Кароче как прогибаешься под стервозную дочь местного авторитета joke Обидно - авторитет не оценит, но если её послать нахер, то разозлится.

MGTOW -выбор украинцев теперь думаю. Время восстанавливать казачью сечь, куда бабам вход заказан joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2019 в 17:10)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Hammer:
MGTOW -выбор украинцев теперь думаю. Время восстанавливать казачью сечь, куда бабам вход заказан

ук ты!я первый!
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Adenazin,
Закон поправки в УК. Кто трахался спокойно теперь будет это делать не спокойно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты