Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

IRL знакомства (подкаты на улице)

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Надоело выискивать девчонок на СЗ и в ВК - с этого хоть и бывает профит (и то сейчас абсолютный штиль, привет фотострана, 24open), но нужно реально прорядить ТОЛПЫ скучающих и аморфных животных. Понимаю, что альфач и таких раскрутит на секс, но я то омеган. Уже исчерпал всех знакомых ожп. Предлагал погулять, сходить в кино и прочее. Как итог пошли отмазы, одна подругу притащила, когда писал малознакомым ожп то всегда почти игнор, смог вытащить пару жирух только, пытался снять милфу, одна согласилась, но потом отмазалась что детей не с кем оставить. И это я к реально красивым бабам ещё не пытался подкатывать. Хочется подкатывать именно к тем ожп, которые прямо с первого взгляда цепляют. Т.е. к миловидным средним ожп без атрибутики чсв шлюхи на лице и в шмотках. Мои подкаты: 1. В... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 января 2019 в 19:36)
Модератор
Дежурный:
Если понравился, еще как не пройдут
Не пройдут, специально остановятся, чтобы пивом облить. smile
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Danis20,

ужаснах. Што в ваших столтиицах твориЦЦа smile
Модератор
Дежурный:
ужаснах. Што в ваших столтиицах твориЦЦа
Везде так, не только в столице.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Дежурный,
Правильные и разумные советы даете, комрад agree . Только, боюсь, не в коня корм smile2 .
Топики, подобные этому, думаю, носят только один характер - нытье ради нытья и "Давайте поноем вместе!" laugh .
"Самец горбат, подкаты его - горбаты! Кто виноват? (подставляем по-вкусу) виноваты!" joke
Мое IMHO.
P.S. Ей Богу, будто других дел нет, кроме "#бабынидают" (максимальный репост laugh ).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2019 в 13:43)

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Danis20,

в целом по стране температура наверное ровная, но ..многие давно тут , пишем рассказываем, советуемся. Камрад, тооже страдаешь как ТС , что нитакой нет, или так ? выходной день joke .. даже расписывать иной раз не хочется, ты ж бывалый. Лично у меня, после РРС, проблема знакомства и секса не так остро стоит, я стал другой. совсем, в лучшую сторону все изменилось. Только по дочке парюсь очень часто, даже сейчас.т олько в бассейн ее отвез. Очень уж она становится похожа на бжика. такой 7 летний командир бегает..,огорчаюсь.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
GrimReaper:
Топики, подобные этому, думаю, носят только один характер - нытье ради нытья и "Давайте поноем вместе!

Спасибо! Жму руку. Не, иногда тож грустится, но .нафик надо так долго то, день два посидел , погрустил, и дальшеипашить , кто в чем силен. smile
Модератор
Дежурный:
Камрад, тооже страдаешь как ТС , что нитакой нет, или так ?
Это я уже давно понял и принял как должное.
Дежурный:
Лично у меня, после РРС, проблема знакомства и секса не так остро стоит, я стал другой. совсем, в лучшую сторону все изменилось.
У меня тоже. Маскулист мозги вправляет капитально, но многое и от самого человека зависит.
Дежурный:
Очень уж она становится похожа на бжика. такой 7 летний командир бегает..,огорчаюсь.
Огорчаться не нужно, главное - задать правильный вектор воспитания.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Дежурный:
Спасибо! Жму руку.

agree

Дежурный:
Не, иногда тож грустится, но .нафик надо так долго то, день два посидел , погрустил, и дальшеипашить , кто в чем силен.

Я тоже не гипероптимист, скорее - реалист joke . Хандра - хандрою, но дела - делами и они у меня на первом месте smile . Тем более знаю для себя прекрасное средство от хандры - мои хобби joke . Все проблемы решаю сам лично, подходя с позиции логики. Хоровое нытье, изливание проблем на чужие уши и "О, гуру-телепат, помоги мне и реши все мои проблемы за меня!" - не мои стили спорта smile2 .
Хандра по "#бабынидают" - космическая глупость! Я еще понимаю нытье, когда жестоко мучает какая-нибудь болячка, банально есть нечего или на улице живешь.
Мое IMHO.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2019 в 14:02)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Danis20:
Огорчаться не нужно, главное - задать правильный вектор воспитания.

Дети ,растущие не с тобой , не твои дети (С) , АБФ) ) sad

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Дежурный:
ужаснах. Што в ваших столтиицах твориЦЦа

И не говорите, камрад - города высокой культуры smile2 .
У меня в провинции за подобное можно и в бубен получить и даже в Днепре поплавать, иногда частями.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
GrimReaper:
Я еще понимаю нытье, когда жестоко мучает какая-нибудь болячка, банально есть нечего или на улице живешь.

От тото и оно. ЧиталВас, имеете проблемы с здоровьем. Сложно, наверно когда один дома. Я тоже отписался на днях.Штангу поднял и писец пришел дней на 5. Потом,соседка РСп помогла, уколы тоже,кенты с работы мази принесли..ожил вобщем, вчера с горок на "ватрушках летал будь здоров. Сегодня соседка тоже помогет, думаю.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Дежурный:
ЧиталВас, имеете проблемы с здоровьем.

Увы, да sad . Диабет еще та проблема.

Дежурный:
Сложно, наверно когда один дома.

Справляюсь. Лекарства по схеме, диета (увы, часто не соблюдаю, поскольку люблю вкусно поесть) и обязательные посещения эскулапа. Если штормит (сахар "улетел" вверх или вниз), то сразу неотложку и звонок одному надежному товарищу, чтобы в больницу зашел, как найдет время (вещи и пр. передать).
На инсулин хотят переводить (у меня 2-й тип), но вот с качественным инсулином по гос. программам беда. А за денежку он очень некисло стоит sad .

Дежурный:
Сегодня соседка тоже помогет, думаю.

Не сомневаюсь joke .
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20:
Что послужило причиной на этот раз?

Они работники кафе. Однажды я туда сел со своим пивом, они меня вышвырнули за шкирку. А позавчера я просто мимо проходил, и этот чувак меня ударил по рёбрам, повалил. Какой-то негр меня оттащил в сторону.
Модератор
Elliot:
Ну такое. А я то всё думал по старинке за бутылку водки...

У нас сантехник на кайене ездит. Правда не новом конечно. Не прям из салона. Ип создал и с кем то на пару весь квартал осантехничевает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2019 в 15:07)

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango, Elliot, Aristotel, Ну вот тут кто-то просил удачный поход. Привожу пример из вчера. Иду по бульвару бухой, около 11 чаов, с баклашкой пива "Оболонь крепкое". На лавочке сидят тёлки - украинки. Зовут меня. Я сажусь с ними. Они начинают со мной целоваться. Пьют моё пиво. Спрашивают, есть ли у меня девушка. Я говорю "Есть. Бывшая". Показываю её фотки. Они не понимают, как есть, но бывшая. Потом пиво закончилось, одна мне даёт в руку 20 долларов, говорит, "пойдём ещё пива купим, но ты как мужчина должен платить". Но магазин не работает, в кафе нам вдвоём отказались продавать, так что она отправила меня на лавочку и купила сама. Несколько раз обе отходили поссать, в это время я целовался с другой. Попросили мой тел, сделалми дозвон. Потом одна пошла ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 января 2019 в 15:15)
Модератор
Дежурный:
Дети ,растущие не с тобой , не твои дети (С) , АБФ) )
Печально, но факт.
Модератор
Aertus:
Однажды я туда сел со своим пивом, они меня вышвырнули за шкирку.
Обычно сначала вежливо предупреждают, а вышвыривают, если пьяный и хамит.
Модератор
Aertus:
А позавчера я просто мимо проходил, и этот чувак меня ударил по рёбрам, повалил.
Просто ударил, без причины, такого не бывает.
Модератор
Aertus:
Какой-то негр меня оттащил в сторону.
А выше писал, что русские избили.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20:
Просто ударил, без причины, такого не бывает.

Бывает.

Danis20:
А выше писал, что русские избили.

Избил русский. Негр оттащил меня подальше от него.
Модератор
Aertus:
Бывает.
Никогда не слышал, чтобы человека просто так вышвырнули из кафе. Без причин.
Aertus:
Избил русский.
А почему ты так уверен? Может бил еврей, похожий на русского?
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aertus:
Привожу пример из вчера. Иду по бульвару бухой, около 11 чаов, с баклашкой пива "Оболонь крепкое".

Со сломанным ребром?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20:
Может бил еврей, похожий на русского?

Всякое может быть, но больше похож на русского. По уровню агрессии, прежде всего.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
Если кто-то спросит, в чём фишка, я отвечу: в том, что был бухой. Трезвого меня они бы на лавочку не позвали

К сожалению, Вы общаетесь с отбросами общества, все Ваши рассказы для меня похожи на истории из потустороннего мира, с которым ни я, ни один из моих знакомых не соприкасается. Поэтому мне трудно понять, что так могут жить и проводить время нормальные люди в паре километров от моего дома. Не хочу Вас пугать, но продолжая в том же духе, Вы очень плохо кончите- нравы среди этих отбросов таковы, что однажды одним сломанным ребром дело не ограничится. Впрочем, это не мое дело, каждый имеет право спустить свою жизнь в унитаз наиболее удобным ему способом.
Модератор
Aertus:
По уровню агрессии, прежде всего.
Евреи не менее агрессивные и очень наглые. Учился с некоторыми из них, знаю.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты