Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Гениальная метафора от Меганыча про брак!

Россия, Москва
Комрад Морфеус
6 часов назад
""
Посмотреть изображение в оригинале...

В конце я аплодировал стоя!!!

Видео монолога!
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
1 день назад
Все правильно сказал. ok
velomen, 56
Россия, Уфа
velomen
9 часов назад
Послушал тоже. Меганыч молодец!!!
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3739
7 часов назад
Яркое фигуральное сравнение. Аналогия полная. При всем сложном отношении к Меганычу яростно плюсую! +100500
Беларусь, Минск
Major Payne
8 часов назад
ok Толково. С интересом посмотрел.

Orange, 35
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 9682
7 дней назад
Меганыч очень интересный персонаж, я посмотрел массу его стримов, и везде он великолепен. Но, есть одно но. Мне иногда попадалось его прохладное отношение к МД, но это его право. А то, что его идеи, и то, что он вещает крайне годно - это факт. Фраза "насадка на член" говорится им в каждом ролике laugh
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 62083
7 часов назад
Orange:
Но, есть одно но. Мне иногда попадалось его прохладное отношение к МД, но это его право.

"Прохладное отношение"? Да этот ... гуглу пожаловался за выкладывание его роликов - причем по мотивам моей же статьи.
Россия, Москва
Sanutromob
3 дня назад
В Украине сейчас невероятно большое количество интернет-магазинов. Не всегда вы сможете выбрать тот товар, который вам интересен по крутой цене. Необходимо выделить и то, что не во всех интернет-магазинах сегодня доступны товары, которые есть в наличии на портале. Если вы желаете быть уверенным в интернет-магазине, рекомендуем рассмотреть интернет-магазин TVmusic. На tvmusic.in.ua доступен огромный ассортимент товаров. Вы легко сможете подобрать товары для автомобиля. Если вы стремитесь заказать автомобильные колонки, но в вашем городе их нет, не стоит волноваться. Вы можете подобрать их на ресурсе компании. После заказа с вами установит связь менеджер и обговорит возможные варианты доставки. Если вам нужен сабвуфер в автомобиль или [ссылка] , мгновенный заказ оформить реа... показать полностью...
Модератор
Mexican Pharmacy Online check my site 64f65dl8iyh645d5 Walmart Pharmacy Springfield Mo Pharmacy Coupons Pharmor Pharmacy Canadian Online Pharmacies Walmart Pharmacy El Paso Tx original site Pca Pharmacy

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты