Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабы охренели от собственной лжи

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Недавно беседовал с бабой под 50. Синопсис: баба просрала семью (муж, 2е детей). Лейтмотив: мужики казлы, а всех хороших еще "щенками разобрали"! В общем, ничего нового, единственное что меня удивило - шаблонность мышления и абсолютная, непоколебимая уверенность в своей правоте. Сталина на них нет! Или хотя бы какого-то минимального патриарха. Воистину, чем лучше узнаешь баб, тем меньше их уважаешь.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Когда мне так говорили в детстве, мама мне говорила, что меня хотят сглазить.

Мама тебя обманывала.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Женя:
Я не хотел тебя обидеть, но глупость драки из за тоста очевидна, уж прости.

Ну, этот "тост" я воспринял как оскорбление, причём личное в какой-то степени. Понятно, что был бы трезвый, просто поржал бы над дебилом, а вот синего зацепило. Конечно, не умно, ну а кто синий интеллектом блещет и невозмутимостью?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2019 в 07:24)
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
simpleman,

Ну так патологическая лживость ожп заложена природой, они просто не могут быть другими, поскольку современные МПО по сути упростились до состояния стаи бабуинов уже, институт семьи разрушен и никаких рычагов влияния на ожп нет от слова совсем, все мы прекрасно понимаем, что это не омп трахает ожп а ожп его подпускает к своей рогатке, т.е. решение давать/недавать принимает исключительно ожп на ней и ответственность, но инстинкт же диктует переложить на кого то (омп) ответственность за это решение, отсюда же и стандартная схема типа "накосячила я а виноват ты, самтолкнулнеуделялвнимания" (которую каждый из здесь присутствующих испытал на себе)) и весь остальной бред который они несут)))

зы: добавлю еще одну банальщину, предки это прекрасно знали и держали ожп в рамках))

зы2: а теперь шо маемо то маемо
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 января 2019 в 08:44)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Alexan, Джин выпущен из бутылки smile

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Была у меня по работе клиентка - бабушка. Любила за жизнь поговорить, что мол, все мужики козлы. У дочки было три мужа и все ее, мудаки, бросили. Девочка хорошая, двое детей, не интересуюсь ли я взять ее в жены?
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Hammer,

А оно так и есть, именно джин из бутылки которого обратно не загнать, остается только приспособиться к этому с пользой для себя, тут есть вся информация для этого.

В данный момент картина грустная, а вся эта бабская солидарность и все эти визги ожпэшные "всемужикиказлы" по ним же и ударят в конце концов, по сути ожп сами себе яму роют под защитой госупыря сбивая с панатылыку тех ожп которые еще на что то годны, тут как говорится рспэхи хотят что бы все были рспэхами т разваливают все что могут и т.д. и т.п., но хотя пока есть готовые содержать за манду, это не закончится, а как показывает практика, в данный момент такой найдется всегда ну по крайней мере пока.
Россия, Москва
Седьмой
Репутация: 36
В отпуске
KIA10:
.. не интересуюсь ли я взять ее в жены?
надо брать, бабушка плохого не посоветует.
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Их бомбит что в 15 что в 50 лет,с годами только хуже злее и отвратительный становятся,их "жрет" из нутри то что "обидно за бесцельно проведенные годы" и только "яйценосцы" им жизнь испортили ,никогда эти шмары непризнают своей вины никогда не задумываются над своими ошибками (этажеш тижило ) их жизнь сплошная деградация с "разрушением всего вокруг" ,даже "навес" себе придумали : "в 45 баба ягодка опять" ,в церковь ходят одни бабки потому что "дедов" извели в жизни и по жизни ,но поп им усё простить и отпустить грехи,вот за счёт кого купола "золотят",но те монеты что бабки несут у храм то "дедовы" кровь пот и слезы ,как говорил один известный дядька: "мы (мужчины) умрем,и как мученики попадём в рай ,а они(Ожп) просто СДОХНУТ!
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Праведный,

Ну поэтому и было в старой доброй Германии золотое правило для ожп - киндер, кюхе, кирхе, шаг вправо шаг влево ББПЕ))
Там люди тоже толк в этом понимали как и везде)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2019 в 23:16)

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Danis20:
Пробовал при разговоре, но настроил многих против себя, в т.ч. и ОМП. Всё-таки алений у нас хватает.

Истина! На работе начинаю своей смене задвигать о сущности баб,называют женоненавистником. evil2
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Ashly:
Истина! На работе начинаю своей смене задвигать о сущности баб,называют женоненавистником.

ой не советую..пройденый этап.даже сидельцы смотрели как на идиота.. noop
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
komrad77:
Ashly:
Истина! На работе начинаю своей смене задвигать о сущности баб,называют женоненавистником.

ой не советую..пройденый этап.даже сидельцы смотрели как на идиота..

Уже прекратил,ибо не в коней корм.Дурака учить,только портить.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Ashly,

мне сдается возможно они вас услышат задумаются особенно если уже получали ббпе моральных от отношений с бывшими.но через час включив форсаж влюбленое созданье умчится на свидание ok она не такая со мной такого не будет.... noop
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
komrad77:
мне сдается возможно они вас услышат задумаются особенно если уже получали ббпе моральных от отношений с бывшими.но через час включив форсаж влюбленое созданье умчится на свидание она не такая со мной такого не будет...

Нее.Не услышат.Ибо там Любоффф!!! evil2

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Ashly,

отож.я в прошлом году так двоих потерял.пока я им нужен был-так вызванивали-душу излить бухнуть там...теперь хозяек завели и ушли в подполье.п.с-смотрел т-34 sad не впечатлил.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
komrad77:
отож.я в прошлом году так двоих потерял.пока я им нужен был-так вызванивали-душу излить бухнуть там...теперь хозяек завели и ушли в подполье.

Из своих доармейский камрадов уже 20 лет как потерял.Они все рано женились и ушли под каблук.Не прийти к ним,не посидеть.Командуют бабо! В итоге никуда не хожу,кроме охоты.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Ashly,[user=43664]Ashly,[/user]


из этих двух я с одним с 18 лет общаюсь.он закоренелый холостяк всегда был почти.а тут подобрал на пару лет старше какую-ту шмару(но хоть вроде без детей)и даже и не звонит. nok самая главная охота весной начнется с лучшим дискриминатором-лопатой joke
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
komrad77:
самая главная охота весной начнется с лучшим дискриминатором-лопатой

Вот это настоящая охота! agree Найдя монету, чувствуешь себя богаче всех королей!
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Ashly,

Ashly:
Вот это настоящая охота! Найдя монету, чувствуешь себя богаче всех королей!

и забываешь про всех трехдырочных сразу! ok так бы хотелось в этом году пошастать....но... noop

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
komrad77:
и забываешь про всех трехдырочных сразу! так бы хотелось в этом году пошастать....но...

Там забываешь обо всем и обо всех!!!! Друже, выше нос! Осталось немного.Ползимы уже считай,прошло.Скоро новый сезон и опять в поля!!!!!!! Дед Хабар уже ждет нас и приготовил для нас ништяки! agree
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Ashly,

та мы уже в личке переписывались... joke проблема в палке sad
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
komrad77:
та мы уже в личке переписывались... проблема в палке

Будет клюшка! Как говорили древние китайцы- "Бойтесь своих желаний.Они имеют свойство сбываться". ok
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Ashly,

ну тогда блин сразу о эксплоере задумаюсь shock
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Gastanker
Репутация: 86
В отпуске
pary_air:
Эх житуха пошла, отдыхай не хочу,были бы силы и печень

pary_air,

Золотые слова, земляк... как жить то хорошо, свободным человеком.. в доме тишина... что хочешь, то и делаешь... куда хочешь, туда двигаешь... и солнце светит, и море синее... без этих гадин..
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad77,

3030 Стикс взял в том году. cool cool cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты