Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Исповедь аленя

d_volf, 50
Украина, Одесса
d_volf
Репутация: 3
В отпуске
Попытаюсь кратко. Если плучится. Женат да уж 20 ка была в прошлом году.Жена с ребенком (мальчиком) от предыдущего брака.Ей было 27 мне 24 Если про жену честно сказать то изменила первый раз года через три или четыре . Точно не помню. Отловил дал по морде лица. Как то все рассосалось.. Она в то время занималась бизнесом . У нее было свое дело. Кааое то время (пару лет). моя зарплата не особенное влияние на семейный бюджет оказывала. Я военнослужащий. Поэтому эти пару лет днем на службе, вечером на фирме у знакомых. Работа была интересная. Я сам по натуре . челолвек увлекающийся. Поэтому на начало бл.. ва мое супруги я как то внимания сразу не обратил. Не до этого было.Личность которой она увлекласьбыл молодой евречик музыкант. Слащавый такой типаж. В тот момент когда я понял что эт... показать полностью...
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Автор ты феерический долбоеб в вакууме. Я конечно читал про куколдов там разных на смежных ресурсах, но блять такое shock С этого дня я перестаю считать что у меня в жизни было что то не так)). Предлагаю перенять эстафету у Меганыча и называть автора не иначе как Рождественским долбоебом!! laugh
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Автор, вы настоящий мужчина. Не слушайте никого. Женщины очень наблюдательны(как например соседка, которая на 15 лет младше). Вы настоящая находка для женщин. Вам просто не повезло. За таким как вы женщины выстраиваются в очередь. Если она вас бросит, она полная дура. Вам кажется, что она вам изменяет, займитесь работой, попытайтесь отвлечься от неправильных мыслей, у вас развивается паранойя, вам кажется, что она изменяет с кем ни попадя. Это не так, где она еще найдет такого. Займитесь детьми. Настоящему мужчине дети в радость, а козлу и свои помеха.
Не обращайте внимание на ехидные и оскорбительные комментарии, им просто не дают, их обидели женщины, теперь они завидуют всем, кто не обделен женским вниманием и имеют счастье не остаться без стакана воды в старости. Только полным смирением вы можете показать жене, как вы ее любите. Ведь вы будете счастливы, когда все вокруг вас счастливы, в данный момент дети и жена.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Trofimoff:
Не обращайте внимание на ехидные и оскорбительные комментарии, им просто не дают, их обидели женщины, теперь они завидуют всем, кто не обделен женским вниманием и имеют счастье не остаться без стакана воды в старости. Только полным смирением вы можете показать жене, как вы ее любите. Ведь вы будете счастливы, когда все вокруг вас счастливы, в данный момент дети и жена.

smile2
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Этот топик нужно в раздел "необыкновенные истории". Всем поржать. laugh

Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
velomen:
Этот топик нужно в раздел "необыкновенные истории". Всем поржать.

На все телеканалы страны!! smile Пусть говорят, Давай поженимся, на тнт еще хуйня была про НЛО - туда тоже!!), Рен тв блядь... чего там еще, мож бибиси, SNN, выбить в граните на Красной площади. Так же предлагаю в каждом городе назвать улицу в его честь), да чего там улицу Проспект!!! Хорошо что признался во всем, интересно, а есть такая досойная винтовка которой этой бляди можно мозги вышибить в упор!!? Если кто знает пришлите картинку!)
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
warspite:
Это действия вроде бы обратимое , но это к юриста

если есть его собственноручное согласие то нет
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
warspite:
Это действия вроде бы обратимое , но это к юриста

если есть его собственноручное согласие то нет
Raspizdyai:
Затевал со зрелой РСП-шкой и доигрался. В русском мире всё по Фишеру

Надо с рспшками затевать аккуратнее.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
d_volf:
такие

мне как бывшему мужу рсп. Во всей этой истории не нравиццо продажа хаты и записывание чужого ребенка на себя. Остальное вполне я бы сказал приемлимо для мужчин определенного склада.

а ну и если дама дважды сходила налево это она уже не остановиццо.
А так человек чести поддерживает во всем свою женсчину, не жалея ничего.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Trofimoff:
нй

Камрад Вы в кавычки текст забыли поставить.

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Doublekey-spb:
Камрад Вы в кавычки текст забыли поставить

Иногда нужно сказать то, что человек хочет услышать. Это мое, от всего сердца. smile
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Trofimoff, А ну ладно, красиво написано. В чем то правда, Но очередь да бывает, он же готов отдать. я вот когда развелся ко мне быренько подскочили пара знакомых девочек одна из них подруга жены, глазки строить, при этом стали намекать на денежки на ИХ нужды а не на выгул, когда подружке уже БЖ сказал что денех нет все бж отдал и пропил - слилась нашла себе другого мужика. Вторая давняя лю когда то палюбви. Тоже заговорила типа мне от секса ничего нет кроме оргазма я ничего от тебя не получаю, чувства остыли и тд. зря говорит бж денег отдаешь стока, мне отдавай секс там будет да морковь. ну решил эксперимент подкинул ей немного типа безвозмездно . Пару раз дала, с грустью в глазах, типа вроде и хотела, но все не то из серии мало бабла. Ну подкинул еще немного, прямо сказал ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2019 в 10:42)
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
ну а по факту темы. Тут как автор скажет, он много лет жил с рогами и будет жить. Если устравивает пусть продолжает. Дом большой, в разных комнатах и тд. главное 4 го ребенка на себя не писать. Если не устраивает развод и попил бж к соседу. Сколько там несовершеннолетних осталось?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2019 в 10:51)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Doublekey-spb:
если есть его собственноручное согласие то нет

Я понял так , что ребёнок записан на ТС просто по факту брака , без формального согласия усыновить чужого . И теперь в принципе можно дать ход делу о том , что ТС был обманут . Генетическая экспертиза и тд . Но толком не знаю .
Совершенно не понимаю , зачем была рассказана эта история . Автор не просит советов , не жалуется , не хвастается , не страдает вроде особо . Поэтому думаю , что очень возможно - прикалывается .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 января 2019 в 11:00)
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
А вообще достаточно стандартное поведение офицер-программиста воспитанного на семейных ценностях в одну сторону. Наивно верящему женщинам, как поженился так и тянет не смотря ни на что. Долг однако.
Я б сказал респект, я б на такие жертвы не пошел, правда моя рспха налево не ходила, но имущество я не сдавал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2019 в 10:56)

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
warspite:
Я понял так , что ребёнок записан на ТС просто по факту брака , без формального согласия усыновить чужого

Если по факту брака то можно по законам рф и соскочить есть шанс. по законам укры не знаю
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
но вообще бездумность бап по отношению к своему нагулянному на стороне ребенку вырадающемуся в их дальнейших леваках. огорчает.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Виталий3:
Я конечно читал про куколдов там разных

Нинада куколдов обижать в этом случае.
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
KIA10:
Нинада куколдов обижать в этом случае.

А вам что разница есть скока раз куколдов абидели?)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Виталий3:
куколдов абидели?)

Мы, куколды - не алени!
Мы баб используем по своему желанию, а алени - наоборот.
Разница принципиальна

Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
KIA10:
Мы, куколды - не алени!

Вы куколд?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Виталий3:
Вы куколд?

Меня таковым считают некоторые участники этого форума. Я их не разуверяю.
Хотя точного определения этого термина не дал никто.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Doublekey-spb, На счет очереди это я не покривил душой. Бабы видят настоящих мужиков=баборабов и лохов. Среди баб контингент потреплядей тоже разный. Естественно они видят какой у подруги муж, если он ведет себя как лох - отдает зарплату, делает дома всю мужскую и женскую работу, с детьми ладит, закрывает глаза на измены, руки не из жопы растут, может все дома сделать и ремонт и мебель и сантехнику. Такой нарасхват будет. Ну а кому-то из баб достаточно будет, чтобы себя прокормить мог и дома на все руки мастер, такого и к себе домой заберут в качестве батрака. Были случаи у знакомых когда берут на выполнение какой-то работы по дому, например, ремонт. Демка тогда включается на полную катушку. Вешается нехилая лапша про любовь вперемешку с минетами "когда захочет". После ремонта ... показать полностью...
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
KIA10:
Меня таковым считают некоторые участники этого форума. Я их не разуверяю.
Хотя точного определения этого термина не дал никто.

Я не спрашиваю участников форума, я вас спрашиваю, вы куколд? да или нет?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Виталий3:
вы куколд? да или нет?

Ну как бы я не обязан отвечать на Ваши требования ответа, заданные в таком тоне. Но я отвечу, если вы мне сформулируете что Вы имеете ввиду под "куколд"
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Trofimoff:
После ремонта безжалостно выкидывались на улицу, где подбирала очередная подружка, которой нужен был ремонт.

Рабоворот баборабов в природе

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты