Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Исповедь аленя

d_volf, 50
Украина, Одесса
d_volf
Репутация: 3
В отпуске
Попытаюсь кратко. Если плучится. Женат да уж 20 ка была в прошлом году.Жена с ребенком (мальчиком) от предыдущего брака.Ей было 27 мне 24 Если про жену честно сказать то изменила первый раз года через три или четыре . Точно не помню. Отловил дал по морде лица. Как то все рассосалось.. Она в то время занималась бизнесом . У нее было свое дело. Кааое то время (пару лет). моя зарплата не особенное влияние на семейный бюджет оказывала. Я военнослужащий. Поэтому эти пару лет днем на службе, вечером на фирме у знакомых. Работа была интересная. Я сам по натуре . челолвек увлекающийся. Поэтому на начало бл.. ва мое супруги я как то внимания сразу не обратил. Не до этого было.Личность которой она увлекласьбыл молодой евречик музыкант. Слащавый такой типаж. В тот момент когда я понял что эт... показать полностью...
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
всё по канону. думаю лечение не то что не поможет, но и не нужно.
вас обоих, точнее троих(или сколько вас там?), всё устраивает.
""
d_volf:
Давайте попрыгайте, покричите какой я алень.

не будем
""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 января 2019 в 14:49)
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
ничего святого,

laugh laugh laugh
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
ипать, ей жи под полстос!
такую только климакс исправит
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2019 в 14:51)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
warspite:
Это действия вроде бы обратимое

не а

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Нужно было юницу-соседку трахнуть, это было бы по мужски.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
У меня жир из монитора потек.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
warspite:
на вброс

после прочтения мысль- шо за бред я прочитал,ну не бывает такого)
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
В принципе камрады. если бы я согласился со всеми идеями бж. то в лучшем случае у меня был один родной один усыновленный все под фамилией ее бывшего мужа хата была бы продана а купленное бы оставлено было ей. все как у товарища но без блядства. единственно что нетрадиционно в этой истории это баба неустанно гуляющая насторону. А мужик... у меня были гуляющие бабы и задорно гуляющие вот серьезно так Другое дело я бы не стал ребенка еа себя записывать. а так я бы сказал обыденная,история терпимого мужа. я бы если бы ненагуленный ребенок вообще бы счиьал что история обычна. Во кстати из жизни. была у меня баба. мужиков было несчесть. за где то из третьей сотни вышла замуж, естественно изменяла, в том числе и я ее по старой памяти чпокнул пару раз. сначала жили у нее потом у мужа. по... показать полностью...
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Куколдомазохисты и пиздострадальцы -- тренд на Маскуле сейчас smile2

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
Хотя точного определения этого термина не дал никто.

Ну, например, куколд - предлагающий своей жене потрахать её в два хрена. Неважно, дошло до этого или нет. Просто НЕ-куколду такое даже в голову не придёт никогда
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Gudleifr:
Куколдомазохисты и пиздострадальцы -- тренд на Маскуле сейчас

Не, куколды - куколдами, пистострадальцы - пистострадальцами, а это что-то новенькое. То ли куколдопистальцы, то ли пистокуколды, ХЗ, в сортах гуамна плохо разбираюсь
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
О, а чё, ТС ещё не удалился?
А, вот оно что:
d_volf:
Буду рейтинг на этом сайте поднимать.. Ну и там так развернусь...
Запасаюсь попкорном, предвкушаю время окуительных историй развовыварачивание на этом сайте
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Опустошённый:
Запасаюсь попкорном,

Просто автор из Одессы. Залез со своей историей к нам. Я так понял, что это либо особый одесский юмор, либо особая 3,14зданутость. joke
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Опустошённый:
куколд - предлагающий своей жене потрахать её в два хрена.

Хорошо , а не жене ? Просто задорно ипущейся горячей бабе ? А если она сама предлагает ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2019 в 10:43)

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
velomen:
Я так понял, что это либо особый одесский юмор, либо особая 3,14зданутость.

А я так и не понял чего он хотел .
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
крик души излил и собственно видимо все. я б назвал ГиперВерные мужья
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
d_volf:
Давайте попрыгайте, покричите какой я алень.
Не алень, а куколд.
История кажется просто нереальной. И скорее всего это же правда. Бывает же такое. Рсп старше захомутала молодого парня, родила от Васька, Васек приходит в гости... Живут же некоторые весело.
Зато блиат как у всех - жена, дети - семья.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 января 2019 в 11:08)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
warspite:
Хорошо , а не жене ? Просто задорно ипущейся горячей бабе ? А если она сама предлагает ?

Это был конкретный ответ на конкретный вопрос конкретному персонажу.

В сортах гуамна ковыряться нет желания, как и объяснять, что есть такое куколды, сексвайф, свингеры и прочие некропедокопрофилы, тем более, что не спец, и почему это извращение объяснять - тоже, тем более, что само понятие "извращение" субъективно. Лично для меня - без разницы, гавно жрать, в опу давать или свою жену в два смычка наяривать
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
куколд - предлагающий своей жене потрахать её в два хрена.

Понятно. А вор, это тот , кто предлагает обчистить Алмазный Фонд, даже если до этого не дошло. Ибо нормальный чел до этого додуматься не может.

А насчет сортов говна, я уже раньше объяснял, прежде чем обсуждать, надо действительно попробовать. Ведь речь идет о вкусах говна.
Типа, я это делал, мне не понравилось потому-то и потому-то.
С остальными обсуждать смысла нет.
Ибо их мнение некомпетентно, и не основано на знании.

И, как я уже объяснял, даже настоящий куколд (но не алень) является мужчиной, может участвовать в МД. И осуждению не подлежит.

PS. Аватарка актуальна, гуд))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 января 2019 в 11:17)

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
Типа, я это делал, мне не понравилось потому-то и потому-то.

Ну ведь тогда, дабы разбираться и иметь свою точку зрения, и в жопу надо дать, и куйца соснуть, иначе некомпетенция сплошная, и не имеешь права рассуждать, и, упаси толерастность, осуждать питоров всяческих.
Один раз - не @идорас (с), да и вообще, сколь угодно много раз, в жоппу не дававшим и куйца не сосавшим права голоса не давали, не так ли? laugh
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
и в жопу надо дать, и куйца соснуть, иначе некомпетенция сплошная, и не имеешь права рассуждать, и, упаси толерастность, осуждать питоров всяческих.

Ну если эти вопросы обсуждать - то конечно надо. Но я пока колеблюсь считать педерастов мужчинами и не понимаю их места в МД. У вас здесь этот вопрос не рассматривался?
Если заднеприводные будут обсуждать здесь свои проблемы, я просто не буду им им мешать. Ибо не считаю себя компетентным. И тем более не буду осуждать.

Т.к. осуждение - это просто оценочная категория каждого юзернейма, Которая не является объективной оценкой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2019 в 14:41)
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
d_volf:
Если про жену честно сказать то изменила первый раз года через три или четыре . Точно не помню.

Дальше не читал.Как бы, всё ясно.В.С.Высоцкий так описал эту ситуацию :"Сам виноват , и слёзы лью и охаю.Попал в чужую колею глубокую.Я цели выбирал свои на выбор сам.А вот теперь из колеи не выбраться...." Классика жанра.Это чужая колея, товарищ.И вашей она не будет, ибо её проложили до вас.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Надеялся он... устаканиться... рассасется..плюнул, хер с тобой, живем дальше... ребенка записал на себя ... говорю делай что хочешь и понеслась)) при этом чувак все это заливает водочкой !!! настоящий вояка !!! истинный офицер честь имеющий ))) Я так понимаю этому военному никто себя трахать не давал? вот он и прилип к этой шмаре ))) Видимо перед нами классика жанра , алкаш и шлюха, кастрюля крышку нашла ))) Советовать тебе даж ничего не хочеться ибо ты существо без чувства собственного достоинства, чести и порядочности... ибо любой мало-мальски уважающий себя мужик, выпиздил бы эту шлюху под зад коленом!!! а тебе на это пох было ))) Совет те чувак.. добрый такой совет, сходи ка ты к начальнику своей части и подставь ему свою ненаблядную, и пусть он ее ебсти начнет, хоть польза те от этог... показать полностью...
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Комрады, да что вы, чес слово, на Алешу накинулись...Так отвадим всех и потроллить некого будет.
АФФТАР, ПЕШЫ ИСЧО!!!
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Tetramorf:
АФФТАР, ПЕШЫ ИСЧО!!!
Да, пусть ТС жжётнапалмом, я и попкорн уже приготовил
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2019 в 15:57)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты