Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нужно больше наташ!

Brissen, 31
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 25612
1 день назад
Камрады, я, кстати, решительно-таки не понимаю, почему народ осуждает наташ. Во-первых, имхо, осуждать человека за личную жизнь - вообще глупо. Во-вторых, ... в общем, отношение мое к рашнбабам и отношалкам с ними всем тут и так известно. Суть не в этом. У нас на работе есть несколько идейных наташ, которым россиянин даже в качестве аленя не нужен. Они их вообще не воспринимают. Затевают они или в командировках с латиносами, неграми и даже азиатами периодически, ну, иногда какой европеец перепадет. Или тут, в Москве, Ашотов и Мамедов находят. Так вот, я заметил такую тенденцию: мужчин, которые их, россиянок, как партнеров половых рассматривают, они открыто презирают и относятся с пренебрежением (видимо, чувствуют, что в глубине души эти мужчины находят их привлекательными). Но... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 января 2019 в 21:28)
tiburon, 41
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
В отпуске
Brissen:
А потом денег у народа мало было. Плюс, самооценка у русских мужчин понижена: считают, что кроме своих никому не нужны.

Соглашусь на половину. Я манагер мелкий уже 10 лет по паре раз в год путешествую. Вот только 18 год не был ни где так как смысла нет. Филиппинка под боком. А если не мелкий то с конца 90х до настоящего времени. Когда путешествия стали доступны было сцуко 20 лет.
Что мля за 20 лет так трудно инглиш подучить? Разобратся как бронировать на Агоде и покупать тикеты? Это 15 минут.
Вот пониженная самооценка, это да. Как вспомню как в сперматоксикозном возрасте лет 25 к бабке лет 45-50 приставал в летнем кафе в белые ночи выпимши. Так аж сблевнуть ахото. Так она ещё и не захотела этаго самого shock Я пол ночи угробил впустую.
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
7 часов назад
Brissen:
- Мужчин, которые затевают с иностранками, мужчины не осуждают, в основном. Бабы - да, а вот мужчины - не особо.

Мне вообще на осуждения поxyu, я живу, чтобы мне хорошо было.
А с мужиков просто смешно, виноград для них зелен)

tiburon:
Что мля за 20 лет так трудно инглиш подучить? Разобратся как бронировать на Агоде и покупать тикеты?

да и это совсем не обязательно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2019 в 15:03)
Brissen, 31
Россия, Москва
Brissen
1 день назад
KIA10:
А с мужиков просто смешно, виноград для них зелен)

Да, когда общаюсь с коллегами и друзьями по этому поводу, они сами иногда признаются.
Ну ок, есть еще национально озабоченные, но это - психически нездоровые люди.

tiburon:
Когда путешествия стали доступны было сцуко 20 лет.

Да даже ехать никуда не надо.
Они сами к нам едут. Вон, недавно, клондайк на мундиале был.
Но народ предпочитал куколдить.

KIA10:
Или гипреповышена, типа обезяны и чернилы - для них второй сорт.

При том, что в странах этих "обезьян и чернил" уровень жизни уже выше в половине.

KIA10:
У русских типа собственная гордость.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2672
4 дня назад
tiburon, Во-первых, из-за пониженной самооценки. То есть, если здесь никому особо не нужен, то "за бугром" и подавно. У нас давно уже смотрят на "заграницу" как на рай земной. Хоть на Европейскую, хоть на американскую, хоть на любую другую. Во-вторых, из-за похереной матриархальным воспитанием индивидуальности и инициативности. Зачем там знакомиться с иностранками, когда можно жрать пиво "all inclusive"? В-третьих, потому что зарабатывали деньги, в то время как наташки по турецко-египетским курортам скакали. Для того, чтобы отдать кредит, взятый для подарка этой же наташке. Brissen, Наверное, к этим мегаполисам можно отнести только Москву и Питер. В других мегаполисах этих студенток, скорее всего, поменьше. За все остальные мегаполисы не скажу, но могу сказать за... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2019 в 15:12)

KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
7 часов назад
Roman Den:
Дело в средствах на поездки

У меня нет машины, у меня нет дачи, у меня нет айфона. Да кроме квартиры ничего нет. Зато есть азиатки.
tiburon, 41
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
В отпуске
Roman Den:
Во-вторых, из-за похереной матриархальным воспитанием индивидуальности и инициативности. Зачем там знакомиться с иностранками, когда можно жрать пиво "all inclusive"?

Блевотина, со стиральным порошком чтоб пенилось.
Roman Den:
В-третьих, потому что зарабатывали деньги, в то время как наташки по турецко-египетским курортам скакали. Для того, чтобы отдать кредит, взятый для подарка этой же наташке.

Очень возможно. Скорее всего я бы даже сказал.
Brissen:
Да даже ехать никуда не надо.
Они сами к нам едут. Вон, недавно, клондайк на мундиале был.
Но народ предпочитал куколдить.

Тоже иногда думаю, вот еслиб не Филиппинка laugh Но правда пару раз с китайками в Питере заговаривал и как то подмораживаются они.
А вообще, если охото найти хорошую. Надо ехать. В Исан или там в Ольгин например как вариант. Но точно не в бары Паттайи. Вот уж точно к юме на Маликоне ночью скромная девушка не подкатит. Это будет шаболда 146 процентов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2019 в 15:18)
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
7 часов назад
Roman Den:
Встаёт вопрос: а стоит ли ради пельменя, пусть даже иностранного, тратить время на поездки?

Ну, понятно, русские учатся только на своем опыте. Верить другим, что это хорошо - себя не уважать.
Расписанные поминутно инструкции на форуме Винского - тоже неинтересно.

А в целом, чтобы понять, надо, наверное, попробовать?
А вот это уже лениво.
70 тыс русских мужчин ежемесячно посещают Паттайю с сексуальными целями - их наверное, кто-то заставляет, и делают они это с отвращением и огромным трудом.

https://www.youtube.com/watch?v=qkjMJcVUfmI
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 января 2019 в 15:19)
Россия, Москва
Roman Den
4 дня назад
KIA10:
Зато есть азиатки.

Живущие в России? Или за бугром? Кататься к ним приходится?

tiburon:
Но правда пару раз с китайками в Питере заговаривал и как то подмораживаются они

Может быть из-за того, что говорил по-английски? Китайцы, в большинстве своём, плохо знают English, может китаянки и подмораживаются, чтобы не выглядеть стрёмно. В общем, знание китайского языка тоже не помешает yeap

Brissen:
Вон, недавно, клондайк на мундиале был.
Ну, лично я после этого "клондайка" понял, что мне не хватает знания испанского языка. А вообще, надо понимать, что наташам легче, они безо всякого знания языка знакомиться могут. А нам всё-таки, какие-то основы надо знать.
Как тут не вспомнить: "russo matroso, aga, yobi-yobi, ok?" laugh
Россия, Москва
Roman Den
4 дня назад
KIA10:
Расписанные поминутно инструкции на форуме Винского - тоже неинтересно.

Я говорил немного о другом. Бриссен сказал, что много студенток-иностранок приезжает в мегаполисы. Их там и нужно "брать". Но, я задал вопрос о том, а нужно ли ехать в мегаполис (в моём случае в Москву), если живёшь в Подмосковье? Собственно, к этому и был мой вопрос.
Но вот то, что не нужно ехать за границу "ради пельменя" я в виду не имел. Напротив, это можно и нужно делать. Всё упирается лишь в недостаточное количество денежных средств. Значит, задача состоит в том, чтобы не аленить, не тратиться на соотечественниц и иностранных студенток, а зарабатывать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2019 в 15:28)

KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
7 часов назад
Roman Den:
Или за бугром? Кататься к ним приходится?

Живущие в России - это рашенбабы. Качественные есть только за бугром. Раньше катался, теперь привез себе сюда.

На студенток я бы не рассчитывал, у нас в основном мужики студенты, и здесь на них повышенный спрос - сразу расхватывают. Хотя я со своей тайкой познакомился в РФ. Всяко бывает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2019 в 15:30)
tiburon, 41
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
В отпуске
Roman Den:
Я говорил немного о другом. Бриссен сказал, что много студенток-иностранок приезжает в мегаполисы. Их там и нужно "брать". Но, я задал вопрос о том, а нужно ли ехать в мегаполис (в моём случае в Москву), если живёшь в Подмосковье. Собственно, к этому и был мой вопрос.

Так Тайка вроде как тоже в Подмосковье найдена была. Причём не ближнем. Сейчас KIA скажет, если захочет.
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
7 часов назад
tiburon:
Сейчас KIA скажет, если захочет.

Да сказал уж. Но если бы не знал как с ними обращаться, чем они ценны, и на что обратить внимание - прошел бы мимо. Поэтому поездка, чтобы наблюдать (и не только) иностранок в "естественной обстановке", все -таки крайне желательна.

Ну и надо сказать, что нам с Тибуроном повезло, мы начали ездить до крымнаш, поэтому в 2 раза дешевле.

Roman Den:
а зарабатывать.
Да!
Редактировалось: 5 раз (Последний: 12 января 2019 в 15:35)
Brissen, 31
Россия, Москва
Brissen
1 день назад
tiburon:
В Исан или там в Ольгин например как вариант.

Можно. Правда, гаванки, из "приличных", таки лучше, имхо.

Roman Den:
если живёшь в Московской или Ленинградской области соответственно. Встаёт вопрос: а стоит ли ради пельменя, пусть даже иностранного, тратить время на поездки?

Сам живу в ближайшем замкадье (хотя юридически это Москва) - ездить да, приходится. Так и к соотечественницам приходится - я же в инете их ищу, все равно.

KIA10:
На студенток я бы не рассчитывал

Почему? Испориться они не успевают, да и общаются, в основном, со своими.

Roman Den:
Значит, задача состоит в том, чтобы не аленить, не тратиться на соотечественниц и иностранных студенток, а зарабатывать.

Это да. Но, увы, хочешь бабу - нужно прилагать усилие.
Сама она не появится, сколько бы гуру не говорили.
Brissen, 31
Россия, Москва
Brissen
1 день назад
Roman Den:
Ну, лично я после этого "клондайка" понял, что мне не хватает знания испанского языка

У нас монтажники без знания языка затевали - на монтажном же английском ("хеллоу" и "хау а ю"). Правда, бабы не особо, но это монтажники ...

Тем более, там не только латины были.

Brissen, 31
Россия, Москва
Brissen
1 день назад
Roman Den:
В общем, знание китайского языка тоже не помешает yeap

中文是未来的语言
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
7 часов назад
Brissen:
Почему? Испориться они не успевают, да и общаются, в основном, со своими.

Наши уже прочухали, и все студентки забиваются "на уровне фундамента". Причем все равно какие. Жена не роскошь - а средство свалить из страны. И на женские их свойства обращают внимание в последнюю очередь, а то и начинают аленить (по другому-то не могут), после чего азиатку можно вычеркивать из годных.
tiburon, 41
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
В отпуске
KIA10:
Ну и надо сказать, что нам с Тибуроном повезло, мы начали ездить до крымнаш, поэтому в 2 раза дешевле

laugh Как вспомню. Сверлю Индонезийку на Бали. А по телеку зелёные человечки берут под контроль все объекты. Яж ещё тогда не знал что 600 тысяч рупий в рублях будет в 2 раза дороже. Знал бы досмерти б задрюкал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2019 в 15:50)
Россия, Москва
Roman Den
4 дня назад
Brissen,
是的。
西班牙语是也未来的语言。
Россия, Москва
Баян
9 часов назад
Я щедра, я готова ногами обнять гоминида,
Человечков зеленых… По мне и Кинг-Конг не беда!
Но абрека базарного, спекулятивную гниду,
Паразита нерусского – не обниму никогда!
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
7 часов назад
https://www.youtube.com/watch?v=1ZBiewbOeas
Украина, Харьков
warspite
В отпуске
Roman Den:
сочетание минимума ответственности с максимумом запросов.

ok
Наконец-то . Лучший ответ на сакраментальный вопрос - Чего хочет женщина ?
Brissen, 31
Россия, Москва
Brissen
1 день назад
Roman Den:
是的。
西班牙语是也未来的语言。

对。世界上有两个半球。

KIA10:
Наши уже прочухали

Если бы. Наши возмущаются, что студенты иностранные наташ дрюкают, а студенты не знают, как от наташ отвязаться.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9672
В отпуске
warspite, Тем не менее, в своё время зачистил весь дивизион супертяжей. Побеждал своих более габаритных соперников, причём ярко. Зачастую в первом раунде и нокаутом. За это он всем и нравился - агрессивный и зрелищный боец. ☺ warspite, Мне не очень интересны бои гномов. ☺ Люблю смотреть бои крупных ребят. Хотя в боксе сейчас ярких тяжей нет. Смотрю турниры UFC, там поинтереснее, на мой взгляд. Brissen, Это не ко мне! Мой комментарий по этому поводу был полон сарказма, если кто не заметил. ☺ Anthony Marv, А что за сайт? Ссылку кинете? Anthony Marv, Тема сложная, не хотелось бы углубляться. Можно скатиться в срач, а это здесь не нужно. Brissen, Что Вы называете психическим отклонением? Brissen, С этими классиф... показать полностью...
Brissen, 31
Россия, Москва
Brissen
1 день назад
МолотоФФ:
Что Вы называете психическим отклонением?

Т.н. "национальное самосознание". По сути, такая же химера, как и религиозное мракобесие.

МолотоФФ:
На Западе принято белого человека причислять к кавказской расе, непонятно почему.

Потому, что кавказы и закавказцы - белые.
Национально озабоченные отрицают, но что с болезных взять.

МолотоФФ:
Не было тогда рядом мудрого Аристотеля! laugh
Он бы подсказал правильную технику.

Одноклассница учебник отобрала - пришлось импровизировать.
tiburon, 41
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
В отпуске
Roman Den:
Может быть из-за того, что говорил по-английски? Китайцы, в большинстве своём, плохо знают English, может китаянки и подмораживаются, чтобы не выглядеть стрёмно. В общем, знание китайского языка тоже не помешает

Ну да, а как ещё? Я и с Финнами на инглише изъясняюсь. Ну не учить же кучу языков. Зачем мне Китайский?
А потом Испанский, Португальский ещё если охото горячих Бразильских жопп

Я и так дофига знаю чтоб посмешить Китайцоф. Элоусы жень, се се, нихао, лаовай. Всё cool Словарный запас окончен.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты