Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как СМИ зомбируют наших детей.

Benzo, 54
Украина, Одесса
Benzo
Репутация: 48
В отпуске
Посмотрел сегодня одну серию про "Слепую".
Там замужняя телка сосала хрен чужому мужчине.
И при этом муж виноват)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Ниудилялвнимания
Benzo, 54
Украина, Одесса
Benzo
Репутация: 48
В отпуске
И это дерьмо,наши дети смотрят.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Так она ж наверное "слепая"?
Перепутала, чо. laugh
AleXXX, 43
Россия, Москва
AleXXX
Репутация: 43
В отпуске
А кто заставляет смотреть эти зомбо-ящики? Тем более сериалы. А детям тем более зачем это все??
simpleman:
Так она ж наверное "слепая"?
Перепутала, чо.

laugh ok

Benzo, 54
Украина, Одесса
Benzo
Репутация: 48
В отпуске
AleXXX:
А кто заставляет смотреть эти зомбо-ящики? Тем более сериалы. А детям тем более зачем это все??

Телкам здесь не место.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Ну и зачем рекламировать очередной медиа-хлам?
Мое IMHO.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
simpleman:
Перепутала, чо.

ok
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Benzo,

Вообще смотреть современное тв неокрепшим умам вредно и опасно .Я бы запретил даже новости показывать ,.Даже в них идёт скрытое навязывание культа женщин . Посмотрите, кто крепок духом , как ведут себя ведущие новостей мужики и бабы .
GrimReaper:
Ну и зачем рекламировать очередной медиа-хлам?

Согласен , но иногда для наглядного пособия особо изощрённые моменты можно прокомментировать . Хотя таких моментов сплошь и рядом , напрягает однако
Benzo:
И это дерьмо,наши дети смотрят.

Это перегиб с точки магии и эзотерики .Это равносильно современной религии , уже колдунов и всяких магов переплюнули .Хотя и те и другие в глупости и показухе сами себя превосходят .
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
(Привычно надеваю шапочку из фольги)

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Толий:
но иногда для наглядного пособия особо изощрённые моменты можно прокомментировать

Зачем?
Ведь:

Толий:
Хотя таких моментов сплошь и рядом , напрягает однако

А так топикстартер добился того, что данным шлаком все равно заинтересовались smile2 . Черный пиар тоже пиар joke .
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
- Ты видела глаза мужа, когда xyu сосешь?
- Нет!
- Вот сосу я значит, xyu, а тут муж заходит, глаза сразу ВООО!
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
GrimReaper:
Зачем?
Ведь:

Ну как зачем , распирает иногда , дескать во , чего творят
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10,

laugh beer
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Толий:
Ну как зачем , распирает иногда , дескать во , чего творят

Моя позиция: "И фиг с ними! Толку тратить время на ерунду? Те, кто есть медиа-помои, к этому г.... с хрюканьем приобщится сам. И зачем тратить свое время на даже черный пиар высера? Тем более бесплатно joke ."

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
GrimReaper:
И зачем тратить свое время на даже черный пиар высера?

Если копнуть глубоко и философски так , то под эту марку всю жизнь нашу можно задвинуть .Где более где менее , всё от приоритета .Ну а тратить более или менее времени, это от желания , любопытства в некотором роде и иммунитета к оным
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Толий:
Если копнуть глубоко и философски так , то под эту марку всю жизнь нашу можно задвинуть .

Я задвинул и больше не захламляю свой "чердак" joke . По молодости потерял очень много времени, пытаясь "объять необъятное", и теперь пришло осознание, что все из "необъятного" вообще не понадобилось. Есть приоритетные направления и по ним теперь копаю.

Толий:
Ну а тратить более или менее времени, это от желания , любопытства в некотором роде и иммунитета к оным

Думаю, что как раз таки наличие "иммунитета" играет роль, что я вообще не интересуюсь подобными "опусами" smile2 . Зачем? Вряд ли я что-то новое увижу или полезное для себя joke . Достаточно наблюдений IRL.

Думаю, что лучше не захламлять свой "чердак", чего и всем желаю joke .

Мое IMHO.
Benzo, 54
Украина, Одесса
Benzo
Репутация: 48
В отпуске
,Странно,что местные мужчины настолько возбудились.
Речь идет о том,что СМИ создают образы.
Мужчина-это агрессор.
Женщины-это ангелы.
Но такого я еще не видел.Такой невероятной подачи.
Где телка сосет хер мужчине,который работает директором,который может уволить ее мужа,которого ее мама туда устроила.Муж там вроде проворовался.Жена мужа спасает!
п.с.
Дети это смотрят,и запоминают.
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
Benzo:
Посмотрел сегодня одну серию про "Слепую".
Там замужняя телка сосала хрен чужому мужчине.
И при этом муж виноват)

Я правильно понял, что снимать фильмы и сериалы про измены нельзя? Огласите весь список.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты