Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Хазяйка!!

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Вопрос к камрадам из разряда-то ли лыжи не едут то ли я е........ый.....Так вот-в данное замечательное время и вообще в самую лучшую эпоху на Земле я как истинный нищеброд-затейник занимаюсь поиском работы в самой лучшей стране joke .И замечаю одну деталь-приходя на собеседование если оказывается что начальница ожп(хазяйка блин) то с вероятностью 90% можно быть увереным что собеседование ты не прошел.такое сука наблюдение.... sad
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
ШАХ:
Я бы, наверное, не смог удержаться, и ляпнул: не твоё собачье дело!

А я этой бабе сказал как нужно обращаться со шлюхами. joke
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ШАХ,

вот именно!оно ей надо?надо было спросить а какова причина вашей измены мужу! ok
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
velomen:
А я этой бабе сказал как нужно обращаться со шлюхами.

Меня БЖ специально провоцировала набить ей морду, но я сумел сдержаться, хотя это было нелегко. Бедная моя психика. Ничего, я ещё нассу могилу БЖ.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
KIA10,

smile2 ok
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
komrad77:
И замечаю одну деталь-приходя на собеседование если оказывается что начальница ожп

Подчиняться бабе -удел бабораба. Очень влияет на мужскую психику , вплоть до понижения тестостерона.Сильно понижает мужскую самооценку и приводит к неврозам.Это только кажется, что зарплата важнее.Мужчина на такую работу не пойдёт изначально.А баборабу - не привыкать.Он к этому привык.Это кратко.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
ШАХ:
Ничего, я ещё нассу могилу БЖ.

Я тоже об этом думаю. Может и веду ЗОЖ, что бы когда нибудь это сделать с БЖ1 и БЖ2.
Хотя на всё воля божья.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
velomen:
Может и веду ЗОЖ, что бы когда нибудь это сделать с БЖ1 и БЖ2.

Аналогично. Хотя, мне моё здоровье нужно в первую очередь для себя.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
ШАХ:
Хотя, мне моё здоровье нужно в первую очередь для себя.

Это верно.

Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Когда закончил бакалаврат, приперся на предприятие по продаже цветмета. Там начальница 30 лет, Алеся Андреевна, -- такая куколка. Ну я такой помялся для вида, мол, опыта по манагерству нет, вот ищу свой путь. Она мне: только скажите "да", у нас тут фирма развивающаяся, коллектив дружный, корпоративы ого-го, потом так подмигивает -- леваком заработаете побольше официальной зп. Кароч, только назови меня Крестной с должным уважением, и я тебе чуть ли не с собственного кармана доплачивать буду.
Зашел я в офис знакомиться со всеми, они на меня посмотрели ну ооочень специфически -- так грешники в Аду смотрят на новоприбывшего, внутренняя сигналка завопила: Беги, Форест, беги из этого Шоушенка!!
В общем, сказал, что жидорептилоиды с Плариума меня взять хотели. Попрощались. Жиды не взяли :(

И хрен с ними, всё сложилось хорошо и без них cool
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Adenazin:
Подчиняться бабе -удел бабораба. Очень влияет на мужскую психику , вплоть до понижения тестостерона.Сильно понижает мужскую самооценку и приводит к неврозам.Это только кажется, что зарплата важнее.Мужчина на такую работу не пойдёт изначально.А баборабу - не привыкать.Он к этому привык.Это кратко.

так от я месяц назад на такой работе и работал.непосредственый мастер был мужчина.но второй человек на фирме после босса-ожп-бухгалтерша которая химичила с зп.плюс бывало приходилось раз пять в месяц быть целый день в подчинении бригадира-ожп.мое нутро-бунтовало... nok sad

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты