Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ОЖП 50+ - это нечто среднее между мужиком и худшим проявлением бабизма?

mixmax, 40
Россия, Москва
mixmax
Репутация: 4
В отпуске
Помните высказывание Астахова о "сморщенных женщинах"? Так вот сегодняшний герой французский (наверно малокому известный) писатель Ян Муакс (Yann Moix). В недавнем интервью "какому-то там журналу" он сказал: Спасибо, кэп! И тут началось бурление говн ... общественный резонанс Толпы баб, ну в основном почти бабушек, со всех континентов начали постить голые фотки и набегать толпами на фейсбук автора цитаты. Чтоб написать какой он мудак, запостить рыгающий смайлик под фоткой автора и т.п. Не мало и "рыцарей" утверждающих что будь возможность набили бы морду. Потом он публично сказал (не дословно): Но бурления продолжается ... Сабж. Что вы думаете по этому поводу? Мне и смешно и чуть-чуть возмущен. И вообще что происходит с мозгами ОЖП после менопаузы? Опытные, старшие камрады?... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
mixmax:

Сабж. Что вы думаете по этому поводу?

А что тут можно сказать - бабы после 35 лет в общей массе окончательно в тираж выходят (как внешне, так и в репродуктивном плане), а здесь старухи в возрасте полтинника. Страшные, целлюлитные, злые на весь мир и в первую очередь на своих мужей, что им "жизнь сломали" smile
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
mixmax:
И вообще что происходит с мозгами ОЖП после менопаузы? Опытные, старшие камрады?
Идет пропаганда определенных взглядов и ценностей. Вопреки интересам людей, зачастую вопреки здравому смыслу. Нетрадиционная ориентация, добровольный отказ от общения с противоположным полом, добровольный отказ от рождения детей, теперь вот преимущества теток после 50. Обосновать можно все, что угодно. Опытная в сексе, мудрая в отношениях, не обременит пару рождением ребенка joke
Мужик-то молодец, в его возрасте предпочитать 25 летних. Бриссен, надо взять интервью, для развития вашего канала и вообще. Правда столько проблем уже у него, поди не рад.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2019 в 13:21)
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
mixmax:
И вообще что происходит с мозгами ОЖП после менопаузы? Опытные, старшие камрады?

Баба после 35 лет -старуха.Точка.Одинокая баба после 30 - это лютый ПЗДЦ, товарищи.100 баллов по шкале стервозности.Мужчины, трахающие баб после 35 - геронофилы. Раньше такая баба сидела бы в пещере и рассказывала бы детям , какая красивая и шустрая она была лет 15 назад.Баба в 50 - бабушка.В прямом и переносном.Пусть хоть 1000 фото показывает.Она гниёт на ходу.Сравнивать с 20-летней такую старуху могут только те, у кого такие клячи - основной сексуальный опыт.трахайте молодых.Старухи от вас никуда не денутся.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Adenazin,

Так сейчас еще и не трахнешь ее сразу. Нужно танец с бубнами исполнять.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Adenazin:
трахающие баб после 35 - геронофил

Я трахаю от 35 до 47 лет. Но просто по возрасту беру себе. Да и на меня уже малолетки не засматриваются. )))
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
velomen:
Да и на меня уже малолетки не засматриваются.

За деньги надо. Оно того стоит.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
KIA10:
За деньги надо. Оно того стоит.

Комрад. А за что же ещё они все дают. Деньги или ништяки.
Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
Мне один парнишка (36 ему сейчас) сказал неожиданную мудрость : "конечно молодые красотки нам не дают ! но ведь старые и страшные нам тоже не дают !... а если нет разницы - то зачем выбирать старых и страшных ?"
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Баян:
Так сейчас еще и не трахнешь ее сразу. Нужно танец с бубнами исполнять.

Сначала давление смерить, пульс и т.д.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
velomen,

Нужно брать лучший товар или хотя бы свежий.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen:
Я трахаю от 35 до 47 лет. Но просто по возрасту беру себе.

Камрад, я ещё считаю критерием наличие у бабы месячных. До климакса, пока "идут дела", процесс идёт вполне себе истественно. laugh Но я раз попал на архиухоженную самку, 49-ти лет. При бабле, хаты в Лондоне и Женеве, из спортзала не вылазит, внешка из серии "ябывдул", ну и конечно возраст она занизила. Я по неопытности ей и присунул на старости лет. laugh А у неё, как выяснилось, уже климакс прошёл. Там всё сухо, сам процесс отвратительный, никаких денег и хат не захочешь! noop После того раза выработал золотое правило - баба после климакса, для меня табу! evil2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
velomen:
Да и на меня уже малолетки не засматриваются. ))

Потому что вы не Баян joke
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Закат:
Я по неопытности ей и присунул на старости лет. А у неё, как выяснилось, уже климакс прошёл. Там всё сухо, сам процесс отвратительный, никаких денег и хат не захочешь! После того раза выработал золотое правило - баба после климакса, для меня табу!

Камрад,вот это трэш вы рассказываете!!!! Уважаю! Вам уже за это Железный крест надо давать! laugh
Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
Было две 48-летних. На СЗ занизили возраст до 40-42. Когда это узнал на первом свидании - решил все равно трахну, пофиг. Но там коммерческие проекты, фитнес, уколы ботокса и пластика, в хорошей физической форме. Зарядка, плавание, на шпагат садились. Выглядели моложе своих лет. Свои хаты. Но себе, сучки, цену знали. Трахались шикарно. Долго не заставляли себя уговаривать. В постели разрешали все. Опытные, прошаренные и наученные жизнью тетки. Но как только поняли, что с меня сильно ничего не выжмешь - сразу слили, перестал для них интерес представлять. Но мне это и надо было - месяц-два демки и шикарного траха. Дальше все сложно и сам бы на большее не согласился. Видел на СЗ 50+, но не поткатывал. Это слишком уже. Но и те 50+ с понтами были и по манере общения явно не были обделены мужс... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 января 2019 в 16:53)

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
Камрад, я ещё считаю критерием наличие у бабы месячных. До климакса, пока "идут дела", процесс идёт вполне себе истественно.

У многих баб в возрасте ещё до 35 лет цикл месячных нарушен, что аж приходится им противозачаточные пить, чтобы восстановить цикл - всё от стервозности и желчи в характере. Сами себе нервы мотают, всё накручивают, хотя некоторые бабы утверждают, что цикл нарушается от того, что нет постоянного полового партнёра - хз, не гинеколог, но мне кажется, что попёсдывают, целомудренных из себя строят smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Major Payne:
Но как только поняли, что с меня сильно ничего не выжмешь - сразу слили, перестал для них интерес представлять. Но мне это и надо было - месяц-два демки и шикарного траха.

Классика smile2

Major Payne:
Но и те 50+ с понтами были и по манере общения явно не были обделены мужским вниманием.
Предположу, что сейчас кучи озабоченных ОМП, которые готовы залезть на все, что шевелится. Поэтому и 50+ такие выпендристые.

Неа, камрад, никуя к ним там не подкатывает вал мужчин на СЗ, по крайней мере с предложением серьёзных отношений. Когда отношался с бабами с СЗ, то читал их переписки с мужчинами - 25-30 летним бабам в основном писали 40-летние с предложением "Привет, пошли епаться" или гастрабайтеры со знанием русского формата "я твой дом труба шатал". Так что прынцев там тоже нет smile2
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Закат:
При бабле, хаты в Лондоне и Женеве

Дочь олигарха? shock
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
mixmax:
Что вы думаете по этому поводу?

ему не за что извиняться. это дело его вкуса.

Adenazin,

Реалист, перелогинься
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2019 в 17:47)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Закат:
Там всё сухо, сам процесс отвратительный, никаких денег и хат не захочешь! noop После того раза выработал золотое правило - баба после климакса, для меня табу!

Аналогично комрад. Сухое влагалище это признак "трупного разложения". Далее она просто доживает свои дни выполняя функционал сварливой жены или РСП.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Major Payne:
Но как только поняли, что с меня сильно ничего не выжмешь - сразу слили, перестал для них интерес представлять. Но мне это и надо было - месяц-два демки и шикарного траха. Дальше все сложно и сам бы на большее не согласился.

Аналогичная ситуация и у меня была комрад. joke
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Баян:
Нужно брать лучший товар или хотя бы свежий.

Согласен комрад. Делаю выводы и работаю над ошибками. joke
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
mixmax, Если бы я жил с первой ожп , и со своей моралью , я бы смотрел на звёзды и выл на луну , вспоминая юность Plainview, Так было всегда и так будет . Что то долго Вас камрад не было .Flex50, Эфиоп его мать , так по мне щас любую от 18 и немногим выше , отхожу и фору дам любому молодцу , потому как я это дело,. вкушания ,. люблю долго вкушать .Думаю мои одногодки знают смак медленного пробования вкуса .Закат, Теперь ты пробовал всё .Кстати говаривали мне кореша на химии . Трахали по пьяни старушенцию одну . Она не совсем дюжая была и древняя , но согласилась . Вот она не могла подмахивать по причине старости .Это сколько надо было выпить что бы один залез на этого динозавра, а второй подложил под зад бабе совковую лопату и и нажимал в ... показать полностью...
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
mixmax:
Толпы баб, ну в основном почти бабушек, со всех континентов начали постить голые фотки

Без этих фоток разговоры ни о чём . smile Предпочту стройную 50 летнюю бабушку ( немного , но есть ) 20 летней жирухе ( таких полно и хотя морщин у них меньше , зато целлюлита больше) .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2019 в 19:41)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Толий:
Что то долго Вас камрад не было .

Да, недельку не заходил на ресурс - в новогодние праздники отдыхал (культурно конечно smile ), природа, чуток С2Н5ОН, несколько свиданок с бабами, после того, как бывшую шкуру накуй послал (каюсь, нужно было ещё до НГ smile ). Потом, как вышел на работу, так сплошной аврал, поднакопилось работы за праздники - сейчас в привычный график вошёл, отдых он, суко, расслабляет smile

Толий:
Попёсдывают как пить дать .

Вот и я так думаю - дело в болезнях по женской линии, а не в том, что они, якобы, ни с кем не епутся в силу высокой нравственности. Там любую такую напои и делай что хочешь, особенно если в своём коллективе идёт бухич.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты