Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Фобия сожительства с бабой

Brissen, 31
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 25612
1 день назад
Реально, а почему сожительство вызывает такой негатив? На мой взгляд, удобнее и хозяйство вести (да блин, даже из магаза принести можно больше вдвоем), и дырка всегда под боком. Мы с Сури живем, пока я в Гаване, например, в моей общаге (она там, в принципе, вообще живет). Приезжаешь - еда готова, можно спокойно отдохнуть. Никаких ужасов, о которых пишут "лебенспартнерфобы" не было. В принципе, я и в Москве нередко сожительствовал с бабами, и ничего этакого тоже не было. Ну, иногда ругались, но проблем не возникало. Даже выгонял без проблем. В целом, почему такой негатив - даже у МИСП? Притом, что к тем же разовым случкам (на мой взгляд, одна из самых дебильных вещей, которой мужчина может заниматься вообще - в разы глупее, чем в "Линейку" задротить) такого негатива нет. Даже "по... показать полностью...
Россия, Чита
Plainview
А Репутация: 8465
4 часа назад
Brissen:
Извращением является, как раз, по сути, полигамия: искать новую бабу каждый раз, тратить огромное количество времени, бабла тоже, даже если только за себя платить, либо планку до минимума снижать.

Ну а что прикажите делать? Терпеть выепоны бабы, но жить с ней годами? Рано или поздно либо она сама сольётся, поняв, что перед ней не алень-снабженец, либо ты сам её сольёшь, если болевой порог перейдёт своими мозговыносами. А бабло и в отношалках также тратится, не вижу никакой разницы - хоть каждый месяц новую бабу меняй, хоть с одной годами живи.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 5271
1 день назад
Brissen, Да элементарно. Эти вечные бабские "давай пойдем туда, давай пойдем сюда, опять после работы на диване валяешься, лучший отдых- пляж, поговори со мной" и т.д и т.п. Brissen, Мне необходимо ощущение личного пространства без посторонних и важно чувствовать себя ЕДИНСТВЕННЫМ хозяином в доме. С возрастом стал абсолютно не готовым даже на малейшие уступки. Меня раздражает присутствие посторонних. Моя приходящая на выходные подруга уже знает, что меня бесит даже если она швабру ставит в углу не справа налево, а слева направо. Живя с бабой, приходится постоянно нервничать и заниматься полицейскими функциями в собственной квартире. И все из-за чего? Ради куска ссаной дырки под боком? Спасибо, не надо.. показать полностью...
Украина, Харьков
warspite
В отпуске
Brissen:
Курвилась

Как это необычно для женщин . Где Вы таких находите ? smile
Вот это и есть главная причина нежелания жить с бабой . Её физическая неспособность НЕ выносить мозг и НЕ надувать губы . Баба не может почему-то просто добавиться в жизнь мужчины , как приятный бонус . Ей обязательно твою жизнь поменять в соответствии с её вкусами и запросами . А самый эффективный способ борьбы с мозговыносом - выйти из пределов досягаемости выносящей . Что гораздо проще сделать , если не жить вместе . Это и бабе оставляет больше шансов вернуться в адекват ( на время, конечно smile ) и восстановить гармонию - то , что вы не живёте вместе и такой уход не так напрягает , как конкретный разрыв с вывозом вещей и возвращением ключей .
Зы . Мне как-то БЖ после пяти лет совместной жизни выдала что-то типа
- Как бы я тебя до сих пор любила , если бы мы только встречались . smile
А ведь не я её в ЗАГС тащил . smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2019 в 08:55)
velomen, 56
Россия, Уфа
velomen
В отпуске
Мне кажется, что споры ту ни к чему.
Каждый ОМП сам определяет степень отношений с ОЖП. Тут диапазон широкий. От боевого аленя, до МИСП полностью отвергающего любые контакты с женщинами.
Вот мне ввиду моего возраста нафиг не нужна женщина в доме. Я уже не потерплю на постоянной основе никакую манду. Дети у меня почти выросли. Заниматься чем есть всегда. Спермотоксикоз уже в прошлом. Еть есть кого. Иногда меняю. Но на этом не зациклен от слова совсем. Готовлю сам. А так как работаю в сфере спортивного питания, то всегда есть пожрать под рукой.
Так что комрады сами должны формировать те отношения с женщинами, которые дадут вам комфорт от этого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2019 в 09:29)

velomen, 56
Россия, Уфа
velomen
В отпуске
Papa Shango:
Мне необходимо ощущение личного пространства без посторонних и важно чувствовать себя ЕДИНСТВЕННЫМ хозяином в доме. С возрастом стал абсолютно не готовым даже на малейшие уступки.

Аналогично комрад. ok
velomen, 56
Россия, Уфа
velomen
В отпуске
Adenazin:
Если вы хотите раз в неделю стакан молока, зачем покупать корову или жить на ферме с ней?

ok Выражение достойная крылатого статуса. agree
Украина, Киев
Adenazin
В отпуске
Brissen:
Кого-то окружает куча молодых симпатичных неглупых иностранок без прицепов? Меня, увы, нет.

Нет.Кому-то не нужно тратить, как вы выразились, кучу времени и денег, чтобы трахнуть очередную нашу.А на кое-кого даже сами бабы тратятся .Жизнь, она такая joke .
Швейцария, Bern
Швейцарец
В отпуске
Мне сожительство не подходит. Для меня мой дом - скит, в нём я зализываю раны, и наслаждаюсь одиночеством.
Flex50, 54
Россия, Москва
Flex50
10 часов назад
Brissen:
В принципе, я и в Москве нередко сожительствовал с бабами, и ничего этакого тоже не было.
Предполагаю, что такое сожительство было не продолжительно по времени. Тетка не успевала так надоесть, чтобы минусы ее присутствия стали доставать.
Papa Shango:
Живя с бабой, приходится постоянно нервничать и заниматься полицейскими функциями в собственной квартире
Очень похоже на правду.

BARISTA, 36
Россия, Куйбышев
BARISTA
В отпуске
Papa Shango,Спасибо доктор!)))Думал,что я один такой)))Я про швабру слева направо или справа налево)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2019 в 10:54)
Brissen, 31
Россия, Москва
Brissen
1 день назад
GrimReaper, Не сказал бы, что хорошего. По крайней мере, в РФ. У меня от них газы весь день потом. GrimReaper, Нет. Но мясо запекать ставил. И вообще, я готовлю неплохо, но медленно и грязно. Rogeras, Нисколько. Ну ок, привожу всякую фигню из Москвы, в основном - продукты: оливки, сыр, шоколадки и т.д. Еще на д.р. рюкзак ей купил - розовый с пандами (5000 т.р.). Plainview, Все говорят, что трат больше, но никто не может толком сказать, а почему. Plainview, А зачем затевать с паразиткой? "Помощниц в бизнесе" (так содержанок сейчас называть принято) сразу видно. Plainview, Нет, естественно, но риски это снижает. Плюс, ок, она даже нитакая, вся хурма, а подруги такие, а она с ними на одной кухне есть и на один... показать полностью...
Украина, Харьков
warspite
В отпуске
Brissen:
У меня от них газы весь день потом.

Так если с бабой не живёшь - это не такая уж и проблема . smile
Вот тебе первая выгода (с) .
Papa Shango:
меня бесит даже если она швабру ставит в углу не справа налево, а слева направо.

BARISTA:
)Думал,что я один такой)))Я про швабру слева направо или справа налево)

Зануды . nok )
Россия, Москва
ничего святого
9 часов назад
Brissen:
Нормальную надо искать целенаправленно

Бриссен, вы просто гиноцентрист
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2019 в 11:42)
Brissen, 31
Россия, Москва
Brissen
1 день назад
ничего святого,
В таком случае любой гетеросексуальный мужчина - гиноцентрист.

Россия, Москва
ничего святого
9 часов назад
velomen:
Каждый ОМП сам определяет степень отношений с ОЖП. Тут диапазон широкий. От боевого аленя

Алени не сами определяют. За них решают, и аккуратно в коробку вкладывают.
Россия, Смоленск
GrimReaper
В отпуске
Brissen, У нас в регионе есть фермерские хозяйства, которые делают отличные полуфабрикаты и продукты для быстрого приготовления. Что там в столицах я не в курсе, беру местное и вполне удовлетворен. Да и полуфабрикаты - это для меня как экстренный случай, когда особо времени на готовку нет. Brissen, В свое время также - медленно и грязно. Но приспособился. В последнее время отдаю предпочтение тушеным блюдам и просто соблюдаю рекомендации производителя к той же мультиварке, в которой преимущественно и готовлю. ОЖП отнюдь не чистоплотна при готовке, особенно если говорить о современных. Раньше перекусывал на работе, пользуясь услугами кафетерия при организации, но после того как обнаружил в одном из блюд волосы (как помню - овощное рагу) больше туда ни ногой. Все по... показать полностью...
velomen, 56
Россия, Уфа
velomen
В отпуске
ничего святого:
Алени не сами определяют. За них решают, и аккуратно в коробку вкладывают.

Я привел пример как две крайности. joke
Россия, Смоленск
GrimReaper
В отпуске
Papa Shango, Полностью согласен ☺ . Мне за 40 и я люблю тишину и покой. Я знаю прекрасно, что мои вещи лежат на тех местах, куда Я их САМ положил. Ремонт сделан как и мебель расставлена как Я САМ захотел, исходя из своих понятий комфорта. Я трачу СВОИ время и деньги исключительно для СВОЕЙ пользы. Приходя к СЕБЕ домой, я прекрасно знаю, что все на своих местах, никто не будет выносить мне мозги нудением и, извините, не будет гадить по углам, притаскивать в МОЮ квартиру животных, своих подруг, родственников и Васьков, не будет воровать МОИ вещи и деньги. показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 66641
6 часов назад
Brissen, Ну почему именно негатив? Просто нафиг не нужно жить с бабой. "Накладные расходы" существенно выше, чем профит - чаще всего иллюзорный. Brissen, А что его "вести" в наше время? Пол помоет и пропылесосит приходящая любовница. А можно и самому, не велика беда. Сходить за продуктами самому - так хоть нагрузочка ногам. Даже в машину стараюсь не садиться. Готовка - смешно говорить. Brissen, А это не всегда хорошо. Дырка - она часто хочет, далеко не всегда в масть твоему желанию. Brissen, Да что вообще за проблема с едой в наше время? Я когда ленюсь или сожраны приготовленные подругой блюда, тупо покупаю в Перекре опять-таки готовое: плов куриный, салатики, супчики порционные. Все это относительно дешево и не требует усилий и вр... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
6 часов назад
Brissen:
Готовка, уборка и т.д. - быстрее, денег на еду меньше тратится, даже на ипотеке и коммуналке экономить можно.

Денег с бабой ВСЕГДА тратится больше.

Brissen:
В любой момент присунуть можно.

В любой момент и затвор передернуть можно. Очень хочется именно присунуть - позвал подружку. Что за проблема вообще?

Brissen:

Плюс, хз чем она будет заниматься в общаге или на хате съемной, и хз с кем. Может даже она сколько угодно нитакая, но когда куча народа готовит на общей кухне и в один туалет ходит - это элементарно антисанитария.

Да что ты нам все время суешь своих общажных шмар?! Тебе уже неоднократно объясняли, что это ТВОЯ частная ситуация.

И главное: баба в любом случае в наше время "хз чем она будет заниматься", никакое общее проживание с мужчиной ее не остановит.
Brissen, 31
Россия, Москва
Brissen
1 день назад
Дмитрий Селезнев:
Да при чем тут аленить или нет, если бабе тупо НЕХРЕН делать в моем доме постоянно. Не хочу я ее видеть каждый день и все.

Возможно, - я и так не вижу.

А полуфабрикатами я травился.
Brissen, 31
Россия, Москва
Brissen
1 день назад
Дмитрий Селезнев:
Денег с бабой ВСЕГДА тратится больше.

Каким образом? Ну, подарки иногда какие-то надо типа дарить, - так и коллегам, и друзьям дарю.

Дмитрий Селезнев:
Очень хочется именно присунуть - позвал подружку.

И она пилит с другого конца Москвы (или Гаваны). Вечером. Пока она допилит, я засну.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
6 часов назад
Brissen:
Все говорят, что трат больше, но никто не может толком сказать, а почему.

Потому что бабы вообще склонны тратить деньги НА ВСЕ, без разницы действительно ли это нужно или нет. Особенно, если это деньги мужчины.

Хорошо, если у нее есть СВОИ деньги. Но даже в этом случае расходы на совместный стол и быт финансируются мужчиной в бОльшей степени, чем женщиной. Т.е. тратит он БОЛЬШЕ, чем половину.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
6 часов назад
Brissen:
И она пилит с другого конца Москвы (или Гаваны). Вечером. Пока она допилит, я засну.

Да и хрен с ней. Значит, не особо хотелось. Доедет - тогда и вставить.
Что за напасть-то, ей Б-гу?

ЗЫ: Я вообще перестал знакомиться с женщинами, до которых нельзя дойти ПЕШКОМ или они сами не могут приехать на личной автомашине, прихватив по дороге продукты. И то - нафиг мне такое счастье на постоянку жить.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
6 часов назад
Brissen:
А полуфабрикатами я травился.

Отравиться можно всем. Вопрос статистики.

Кто говорит о полуфабрикатах? Готовой и вполне качественной еды полно в магазинах. Она чуть уступает домашней, зато очень бережет ВРЕМЯ.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты