Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что важнее?Внешность или ресурс?

Benzo, 54
Украина, Одесса
Benzo
Репутация: 48
В отпуске
Конечно,внешность.
Ресурс можно наработать,а внешность изменить трудно.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
Тока вот я до сих пор не могу успокоиться

Ну, если с внешкой понятно, вопрос таки в мозгах (их наличии и качестве) joke
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Здоровье и разум. Здоровье вообще в целом. А с разумом будет ясно, что не важно что для баб важнее.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Benzo:
а внешность изменить трудно

Кстати, тот же Таиланд - мировой центр пластической хирургии. Оказывается моя тайка вставила себе прямой нос в подростковом возрасте, а у всей родни лаосские пипки. Стоило 800 рублей на наши, у них это как к зубному сходить.

Хотя вот именно азиаткам ваша внешность абсолютно пох. Ибо временный дом бессмертной души.
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Brissen, ошибочное мнение. Среди европиоидной части немусульманского постсоветского городского немаргинализированного женского населения, человек с внешностью Д.Трехо (мексиканский актёр) банально НЕ ПРОЙДЁТ ПЕРВИЧНЫЙ ФИЛЬТР (по внешности). Т.е. ему банально телефон не дадут (речь про тех кто знакомится, а не снимает) и разговор не дадут завести. А вот у условного певца ртом, некоего С.Лазарева, особенно в его лучшие и молодые годы, результат будет противоположным- будет искренний интерес, самка будет искренне интересоваться им при подходе или попытке снять, задавать вопросы, будет стараться понравиться. Бурхаевым в серии кастов снятых на фоне замёрзшего водоёма какого-то, года так 15го касты эти, про подходы и (как часть подходов) нецелевое уличное общение с незнакомцами, очень... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2019 в 03:07)

Россия, Череповец
Тренд
Репутация: 48
В отпуске
Да просто ухоженный мужчина любой уже имеет много больше внимания, это первая реакция у женщин, пока она тебя не знает, ей до лампы твой ум, у них самих ума не много.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
jestem dobrykot:
1- ниже, 2- плюс минус но близко, 3- не берусь судить, но не ниже 5,5:
в 14 не мешало чпокать 20 летних старушек, в 35+ не мешало знакомиться и быть СОБЛАЗНЁННЫМ/СОБЛАЗНЯЕМЫМ 18 + летними, молодыми самками!!!
Во всех случаях- или БЕЗ бюджета, или с бюджетом равным стоимости презиков, максимум. Я 19 летнюю в мои 35, ночью за Кэптан блеком, за ЕЁ само собой разумеется деньги, откомандировывал
Я даже больше скажу- мне первый смартфон подарила УШЛАЯ МОСКОВСКАЯ САМКА ещё ДО чпока, и было мне далеко не 18 лет на тот момент.
В этом году полезных самок было мало, хоть и просил я Айфон на НГ мне подарить, но остался без подарка..

Это в разы покруче Баяновых историй будет cool
Похоже лидерство в чемпионате сайта по половой ебле захватили новые,честолюбивые игроки,нахраписто оттеснив на обочину признанных Мэтров shock
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Benzo:
Конечно,внешность.
Ресурс можно наработать,а внешность изменить трудно.

Ни то ни другое. Поведение.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Марат:
Наличие мозга важнее всего

Разум женщинам отвратителен.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Марат:
Наличие мозга важнее всего

Все, кто говорит "мозги", не уточняют, что именно они имеют в виду. Да будь ты хоть 10 раз призёром матолимпиад, тёлкам на это насрать (даже хуже).

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Elliot:
2. Член меньше 18х14 см.

Про член тёлки вообще ничего знать не могут пока его не увидят.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
KIA10:
Кстати, тот же Таиланд - мировой центр пластической хирургии.

Пример того, как проституция двигает экономику.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Тренд:
Да просто ухоженный мужчина любой уже имеет много больше внимания

Поэтому на бомжей так вешаются?
Benzo, 54
Украина, Одесса
Benzo
Репутация: 48
В отпуске
Hammer:
Здоровье и разум. Здоровье вообще в целом. А с разумом будет ясно, что не важно что для баб важнее.
Ну вот,здравый комментарий вроде,и опять бабами закончился.
Ладно.лично для тебя,что бы ты выбрал?
Деньги или внешность?
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Benzo,

Сочетание. Не каждую морду скомпенсит ресурс, не каждая морда скомпенсит егт отсутствие но. Чтобы нахаляву надо иметь реально более продвинутую морду чем чтоб за деньги ресурс.. короче проще быть стташненьким и с деньгами шоб давали чем красопетой и без бабла

Benzo, 54
Украина, Одесса
Benzo
Репутация: 48
В отпуске
Doublekey-spb:
короче проще быть стташненьким и с деньгами шоб давали чем красопетой и без бабла
Красивым дают просто так,без денег.
Женщины так устроены,что испытывают оргазм только с красивыми(в ее понимании) или известными мужчинами.
С ними же они готовы заводить детей даже на заднем сиденье автомобиля.
А "страшненьких с деньгами" они сначала держат на скамейке запасных,а после используют.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Benzo:
Женщины так устроены

Ооо, ещё одним непогрешимым знатоком женсчин на ресурсе больше стало.

А мне как-то одна весьма страстная и очень секси ОЖП рассказывала после постельных утех с множественными оргазмами, что она в старших классах школы кончала на уроках физры, делая упражнение "ножницы". Наверное, физрук был очень красивым и богатым joke
Benzo, 54
Украина, Одесса
Benzo
Репутация: 48
В отпуске
Опустошённый:
Наверное, физрук был очень красивым и богатым
Были демоны, не отрицаю. Но они самоликвидировались.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Benzo:
Были демоны, не отрицаю.

ЫмпЭратор??? shock
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Опустошённый:
ЫмпЭратор???

Вполне предположу, что Проня Прокоповна на свинье приехала joke .

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
GrimReaper,
Кстати, качаю Ведьму 2015. Заинтересовало, спасибо. После "Невидимый гость" и "Три билборда" в очереди на просмотр
А все эти всё знающие новореги, на поверку оказывающиеся ОЖП-трольчатиной через одного, уже порядком заипали
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 20:23)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Опустошённый:
Кстати, качаю Ведьму 2015. Заинтересовало, спасибо. После "Невидимый гость" и "Три билборда" в очереди на просмотр

Интересный долгострой, его очень долго снимали, что не характерно для Запада. В Сети появился намного позже премьеры. Я долго его искал.
Ему ошибочно добавляют тег "мистика", но если внимательно присмотреться к деталям (как спойлер - обратите особое внимание на поле), то понимание происходящего станет достаточно логичным.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
За ресурс можно получить много чего, помимо писечки.
За внешность - только писечку.
Вывод очевиден.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Benzo,

На тему оргазма глупостм. На тему без денег давно была тема вопрос какие
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Опустошённый,

А я всех, кроме нескольких уважаемый камрадов воспринимаю просто как изрекателей без привязки к полу.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Benzo:
Мой товарищ со мной согласился.
Никакие деньги не заменять внешность.
п..с.
Что по этому поводу думают местные?

Нее ну это явно фигня, абсолютно тошнотворных уродов очень мало, меня побрить подстричь причесать и зуб вставить так вполне себе средний мужик под два метра. А для подобных мужиков зарплата тысяч в 200 становится весьиа серьезным факторои. Так что говорить о безусловном превальировании внешки не стоит. Внешка скажем так экономит бабло. Но баблом таки можно добиццо большего. И кстате говоря.
Если расуждать надо понимать что весь мир не крутиццо вокруг пелотки и мпо. И как правильно сказал Бриссен внешка по сути если ПРОСТО внешка мона тока для йобли.
Это как в юмореске что важнее ноги или сиськи. НОги это конечно да с помощью них рекламируют колготки и депиляцию, а с помощью сисег все остальное

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты