Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Униженность русских мужчин — причина пьянства

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
В "одноклассниках" в "ленту" прилетело. Читаем, обсуждаем. Мне статья очень понравилась. Думаю, что кто-то из наших Камрадов ее "запилил". Респект афтору! Униженность русских мужчин — причина пьянства Недавно в болгарской газете «168 часа» была опубликована статья с заголовком «Почему русский мужик пьет все, даже отраву?», которую мы и предлагаем вашему вниманию. «В канун Нового года 50 россиян в Иркутске отравились препаратом для очистки ванны. У нас (в Болгарии — прим. ред.) по этому поводу выставили русского мужчину примитивным дураком. Но все мы знаем, что истина точно наоборот — все-таки этот народ имеет 30 Нобелевских лауреатов. Русский очень хорошо понимает что он пьет, но он любит рисковать. Но почему он это делает? Я работал в течение целых 6 лет в Москве и хорошо... показать полностью...
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
NenadoLelik:
В 80% случаев инициатором является женщины. При этом во всех случаях мужчина теряет все: и детей, и собственность, и дом. Более 6 млн русских оплачивают алименты даже тогда, когда они безработные. Если перестают платить – у них отнимается все имущество. Вот и поэтому более 81% бомжей в России – мужчины.

Это актуально и для других стран
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
NenadoLelik:
Почему русский мужик пьет все, даже отраву?

Зачем ставить в пример быдло? Среди русских много непьющих, например, я. Не пью вообще.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
ШАХ:
Среди русских много непьющих, например, я.

Я знаком лично только с одним славянином, который вообще не пьет по идейным соображениям, а не по состоянию здоровья...и тот на половину немец smile2

В России пьющих большинство. Но то, что русские самые главные бухарики -это миф. Вот ссыль на статистику:
https://mrfilin.com/piyushie-strany-mira#_18

А основной посыл статьи такой:
-Почему мужчины в России так безвольно спиваются?
-Рабам на...рать на свою жизнь и здоровье.
ИМХО
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Я не пью воще!!! В моём окружении все непьющие.

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
NenadoLelik:
Женщины получают господственное положение в обществе и успевают установить феминистскую культуру, феминистские порядки и феминистское законодательство, которые определяют мужчине роль получеловека.

В Штатах и Британии, например, массового убийства мужчин не было.
Первопричина феминизации и матриархата - в НТП.
Людям просто легче жить стало и ОЖП перестали физически зависеть от мужчин.
Банальщина же. Если кто то от тебя не зависит, нет у тебя над ним власти. Ну а мужчины не перестали зависеть от потребности в сексе.( у баб с этим легче) Можно и перестроиться, но для этого нужен стимул в виде давления от ОЖП, и время. Маятник просто качнулся в другую строну. Но благодаря цифровизации и развитию ср-в связи, многие, конечно, начинают понимать что к чему. О он (маятник), уже прошёл крайнюю стадию и начал опять двигаться в сторону мужчин.


пыс. я тоже не пью.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2019 в 12:29)
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
velomen:
Я не пью воще!!! В моём окружении все непьющие.

Вам респект. Но это не значит, что непьющих больше в целом по стране.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
velomen,

Как говорил один мой знакомый: "Пить надо в радость, а не с горя"
От себя же добавлю: "Повод выпить всегда найти можно. Надо научиться его не искать"
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
NenadoLelik:
Униженность русских мужчин — причина пьянства

Я выскажу своё личное мнение. Из всех славян, с которыми довелось близко общаться: с поляками, словаками, чехами, болгарами, сербами, боснийцами, хорватами, такой баборабской пилоткомании, как у российских мужчин не наблюдал ни у кого. Все перечисленные мной этносы тоже не Б-г весть какие "патриархи", но такого баборабского преклонения перед 3,14здой, как у нас, ни у кого не наблюдал. Там большинство мужчин самодостаточны и "обожествлять" ТП никому и в голову не придёт. У нас, к сожалению всё с точностью до наоборот - единицы вменяемы и сонмища баборабов самого низкого пошиба. nok
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Закат:
Там большинство мужчин самодостаточны и "обожествлять" ТП никому и в голову не придёт.

Я конечно не знаю всех наших так называемых братьев славян, но то что в России баборабство развито из ряда вон сильно, с этим согласен. Вижу это вокруг себя.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen:
но то что в России баборабство развито из ряда вон сильно, с этим согласен. Вижу это вокруг себя.

При том, что удивительно, камрад, в каких-то стычках и разборках за бугром, все перечисленные этносы предпочитали с россиянами не связываться. Т.е. вроде и смелость, и дух у наших ОМП есть, но вот мозги накрыты 3,14сдой у большинства. И откуда это д...рьмо сам не могу понять до конца. Может от навязываемого в советское время "культа матери"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2019 в 13:24)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Закат:
Может от навязываемого в советское время "культа матери"?

Соершенно верно. Помните памятник "Родина мать" в Волгограде.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen:
Соершенно верно. Помните памятник "Родина мать" в Волгограде.

Причём даже у блатных мозги были засраны этой туфтой. yeap
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
ШАХ:
Зачем ставить в пример быдло?

А зачем считать остальных, не имеющих такой плохой привычки как у Вас, считать быдлом?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Закат:
Из всех славян, с которыми довелось близко общаться: с поляками, словаками, чехами, болгарами, сербами, боснийцами, хорватами, такой баборабской пилоткомании, как у российских мужчин не наблюдал ни у кого.

Ну так идеология СССР - самая худшая и бестолковая эмансипация.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
KIA10:
самая худшая и бестолковая эмансипация.

Соглашусь. yeap ok
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Закат:
такой баборабской пилоткомании, как у российских мужчин не наблюдал ни у кого

Ну так САМ же даже по телеку сказал: у нас отношение к женщинам особое, бережное joke

Я как услышал, чуть не блеванул (((
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Опустошённый:
Я как услышал, чуть не блеванул

Аналогично! ok +
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Униженность русских мужчин — причина пьянства
Так, а что ещё делать? Мы здесь нахер никому не нужны, работы нет, бабы послали, климат говно, единственная радость - бухнуть.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
А я бухаю не от униженности, а для удовольствия )))

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Raspizdyai:
Так, а что ещё делать? Мы здесь нахер никому не нужны, работы нет, бабы послали, климат говно, единственная радость - бухнуть.

Камрад, Вы как всегда, просто фонтанируете оптимизмом! evil2 ok +
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Закат:
Камрад, Вы как всегда, просто фонтанируете оптимизмом! +

Вот ещё фильм в тему: https://ru.wikipedia.org/wiki/Тайский_вояж_Степаныча
С 01:14:43 хорошая сцена.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2019 в 14:10)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Закат:
Я выскажу своё личное мнение. Из всех славян, с которыми довелось близко общаться: с поляками, словаками, чехами, болгарами, сербами, боснийцами, хорватами, такой баборабской пилоткомании, как у российских мужчин не наблюдал ни у кого.

А камрад был в Белоруссии ? Думаю Рось будет отставать . Ну мне так кажется почему то .
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Толий:
Ну мне так кажется почему то

Везде хорошо, где нас нет )))
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Опустошённый:
Везде хорошо, где нас нет

Ага, рассадник аленизма ждёт , ляпота

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты